Ребята! Откройте глаза! Да они могут дать вам сколько угодно з/п в белках! У них же печатный станок. А что толку?? Инфляцию ещё никто не отменял! Нужны структурные реформы чтобы не быть всю жизнь "банановой республикой"!!!!!!
и что вы говорите?! они , что по вашему должны отказаться? или вы им другую работу готовы предложить? пусть получают свою 1000 дол. и в семьи принесут. а вы сколько зарабатываете? в дол.? и что? все равно в обменник несете. а про реформы все орут, но никто ничего путного не предложил.
Молодцы, мужики. На самом деле, если бы все сплотились и ушли в независимые профсоюзы, то очень многое могли бы сделать. Народ просто на самом деле не знает своих прав и тем более, не умеет за них бороться. А денег в загашнике у главного хоккеиста хватит на всех.
при определенных обстоятельствах и могли конечно и большую прибавку получить, и предприятие этого не почувствовало бы, но не все сразу. Вот что значит солидарность. Главное развивайте профсоюзную ячейку.
но рабочему кажется, если большие обороты, значит и прибыль большая, а вот после таких сумашедших зарплат, не факт, что именно эти суммы заработанные, при тех же оборотах, предприятие может сесть в лужу и плевать будет всем, что оно в д...
Я заметел одно где независимый провсаюз там большие зарплаты. Значит нам начальники врут что НИЗАВИСИМЫЙ ПРОВСОЮЗ это зло и они работоют для своей выгоды.
Олегу Стахаевичу должно быть по крайней мере неловко. Расскажу, откуда такая зарплата. В мае месяце было два праздничных дня ( 1ое и 9ое ). Людей уговорили выйти на работу за четырехкратный ( а не двукратный, как обычно ) размер оплаты. Косвенно это можно считать заслугой независимых профсоюзов. Благодаря праздничным и перевыполненному плану ( благодаря тем же праздничным ), т.е. большой премии и получилась такая зарплата. Ах, да! Повысили тарифы! Но не столько, на сколько обещали. Отсюда можно сделать вывод: в следующем месяце зарплата опять упадет, и на много, так как праздников не предвидется. И плана тоже.
Во-первых,перестаньте купаться во лжи,навешанной властями,будто бы для увеличения ЗП нужно увеличить производительность труда.Изначально цена наш труд занижена-это нужно понимать.Просто режим жадный-надо же себя как-то поддерживать.Поэтому предприятие не обанкротиться.Во-вторых,включите мозги:если в праздничный день оплатили в 4-хкратном размере,то могут и поднять ЗП во столько же.Или же кто-то наивно полагает,что рабочим предприятие выплатило в 4-хкр. себе же в ущерб?
Ребята! Откройте глаза! Да они могут дать вам сколько угодно з/п в белках! У них же печатный станок. А что толку?? Инфляцию ещё никто не отменял! Нужны структурные реформы чтобы не быть всю жизнь "банановой республикой"!!!!!!
Ответитьи что вы говорите?! они , что по вашему должны отказаться? или вы им другую работу готовы предложить? пусть получают свою 1000 дол. и в семьи принесут. а вы сколько зарабатываете? в дол.? и что? все равно в обменник несете. а про реформы все орут, но никто ничего путного не предложил.
ОтветитьМолодцы, мужики. На самом деле, если бы все сплотились и ушли в независимые профсоюзы, то очень многое могли бы сделать. Народ просто на самом деле не знает своих прав и тем более, не умеет за них бороться. А денег в загашнике у главного хоккеиста хватит на всех.
ОтветитьГлавное не расслабляться. Одной рукой дали - другой забрали. Стойте на своем ! Развивайте независимый профсоюз.
Ответить....вступайте в независимые профсоюзы!!!
ОтветитьВода камень точит
Ответитьмолодцы! скоро будет сокращение, а там и банкротство. Посчитайте, сколько налога надо начислить на эту зарплату и отнести на затраты. Банкрот!
Ответитьа ты знаешь какой суточный оборот на предприятии, какая прибыль, вот молчи лучше если не знаешь.
ОтветитьСократят служащих ,пусть они требуют увеличения пособия по безработицы.
Ответитьпри определенных обстоятельствах и могли конечно и большую прибавку получить, и предприятие этого не почувствовало бы, но не все сразу. Вот что значит солидарность. Главное развивайте профсоюзную ячейку.
ОтветитьМужики, ставите в сложное положение Козика: не будет хватать ему теперь на спиртное, а алкогольный аппетит не ухудшился.
ОтветитьМолодцы,хоть чего-то добились вместе! Но надолго ли? Не отступать и не сдаваться. С уважением к работникам Предприятия! =Вит.
ОтветитьГлавное перебороть страх в себе. А те люди каторые все время чегото баятся всю жизнь будут нищими и унижиными. А нанас смотрят наши ДЕТИ.
ОтветитьОт лукавого режима добиться каких то уступок уже хорошо,верной дорогой идете спадары
Ответитьну если ты РаБочий, то должен знать, что оборот это не прибыль.
Ответить.... так РАБочий и поставил эти понятия через запятую ...
Ответитьно рабочему кажется, если большие обороты, значит и прибыль большая, а вот после таких сумашедших зарплат, не факт, что именно эти суммы заработанные, при тех же оборотах, предприятие может сесть в лужу и плевать будет всем, что оно в д...
ОтветитьМолодцы, нам всем нужно брать пример с ВАС!
ОтветитьПоздравляю, маеце на скварку, терь сидите дома. жызьнь удалашь.
ОтветитьА тех, кого уволили - восстановили? Или они уже пофиг?
ОтветитьЯ заметел одно где независимый провсаюз там большие зарплаты. Значит нам начальники врут что НИЗАВИСИМЫЙ ПРОВСОЮЗ это зло и они работоют для своей выгоды.
ОтветитьОлегу Стахаевичу должно быть по крайней мере неловко. Расскажу, откуда такая зарплата. В мае месяце было два праздничных дня ( 1ое и 9ое ). Людей уговорили выйти на работу за четырехкратный ( а не двукратный, как обычно ) размер оплаты. Косвенно это можно считать заслугой независимых профсоюзов. Благодаря праздничным и перевыполненному плану ( благодаря тем же праздничным ), т.е. большой премии и получилась такая зарплата. Ах, да! Повысили тарифы! Но не столько, на сколько обещали. Отсюда можно сделать вывод: в следующем месяце зарплата опять упадет, и на много, так как праздников не предвидется. И плана тоже.
ОтветитьВо-первых,перестаньте купаться во лжи,навешанной властями,будто бы для увеличения ЗП нужно увеличить производительность труда.Изначально цена наш труд занижена-это нужно понимать.Просто режим жадный-надо же себя как-то поддерживать.Поэтому предприятие не обанкротиться.Во-вторых,включите мозги:если в праздничный день оплатили в 4-хкратном размере,то могут и поднять ЗП во столько же.Или же кто-то наивно полагает,что рабочим предприятие выплатило в 4-хкр. себе же в ущерб?
Ответить