США продлили санкции против белорусских чиновников
16- 14.06.2012, 19:15
Барак Обама продлил на год санкции против Лукашенко и его окружения, введенные в 2006 году.
Барак Обама продлил на год санкции против Лукашенко и его окружения, введенные в 2006 году.
Ах как не хватает в этих списках бывших лукашенко!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьДумаю у нас с вами и блокировать нечего. Как же изменилась демократия в нашей стране после прихода к власти "борца с коррупцией" В то время легко можно было заблокировать прямо в стране ящик цвiкоу Шушкевича. а с казнакрадом лукашенко, разворовавшим всю страну только и борятся американцы. Когда же мы начнем, - ЭТО ЖЕ НАША СТРАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Грустно осозновать , но для большинства из нас НАША СТРАНА заканчивается за порогом собственного дома. Но очень скоро , возможно , и там мы не будем в безопасности. Мы всё понимаем , но сделать ничего не можем. Каждый из нас думает приблизительно так : " Ну выйду я на условную площадь и буду там один (пять , сто , тысяча...). Вот если бы 500 000...." Когда много - не страшно. Но каждый думает , что выйдет мало и боится. Или я не права 7
ОтветитьСмешно звучит про всех ЧЛЕНОВ списка - "бывший",
Ответитьа теперешний, что лучше? а что давало-даст прежнему (и теперь нынешнему) возможность творить произвол?
Ответ: КРЕСЛО от тнп выданное, чтобы немножко посидеть
и погадить.
Эти КРЕСЛА - сами по себе являются "боевыми машинами пехоты БМП-лу".
В списки невъездных настоятельно рекомендуется включать
любых персон, занявших кресла после проштрафихшихся, чтобы с этого насеста департамент уже не мог направлять ставленника на международные встречи и ассамблеи.
А так, как сейчас - тнп сменил куклу на кресле и изговнявшийся департаМЕНТ снова в рабочем состоянии.
Это - не разумно.
Надо клеймить измазанные кресла
запятнанных Департаментов, также
как и прежних на них сидельцев
- тогда будет толк и польза.
Государственная машина тнп начнет сбоить и дергаться,
Оборотни перестанут радоваться "повышению в звании",
на замен использованного "пыжа с данного пропуканного кресла".
Американцы, заблокируйте, пожалуйста, лукашенко.
ОтветитьПерехватите его 767.
Steel. Приветствую Вашу, постоянную, целенаправленность.
ОтветитьМожет это плохо так думать но иной раз думаю лучше бы этот боинг туда не долетел...
ОтветитьТеперь точно будет кризис который подорвёт население. Уже люди издыхают, в любом разговоре 2-х людей постоянные слова Лукашенко, Лукашенко. Это не к добру для него.
ОтветитьСразу предупреждаю, что Лукашенко снова может устроить что-то шокирующее для населения.
Взорвать дом газом, взорвать метро тротилом, гексагеном и т.д.
Сделать утечку ядохимикатов в Минске или любом городе. Нашуметь побегом из тюрьмы кучи особоопасных бандитов. Поджигать машины у домов, и искать их отвлекая внимание общественности.
Одно только радует, что наши люди так ко всему привыкли, что цены в магазине травмируют их сильнее чем всё выше перечисленное и взятое вместе. Лукашенко тебе уже срок !
Согласен, на все пойдут эти нелюди,любыми путями у власти быть, понимая что если нет, то за все придется ответить. пан или пропал. А мы все в заложниках.
ОтветитьВиктора Шеймана (бывший помощник Лукашенко по особым поручениям
ОтветитьА СЕЙЧАС ОН КТО?
..на белорусских диктаторов надо пожизненно вводить санкции
Ответить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я-за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьЧерез два года будет юбилей! Десять лет санкциям ! А потом пятнадцать и т.д ?
ОтветитьОбратите внимание: все бывшие в употреблении, кроме Гармошкиной. Ее то , он, никогда не уберет ,т.к. сам тогда уберется. Да и знает она много. До старости врядли доживет.
ОтветитьДа, санкции помогают. Сам обращался в ООН и ОБСЕ и помогли.
ОтветитьВ Беларуси творятся безобразия.
В Минске возбудили уголовное дело на 19 летнюю девушку , за что? "стройматериалы" продавала, может и ошиблась, а на сколько? на 20 на 200 на 220 долларов?.
Но это же ребенок - еще.
В Могилеве судили (по статьям Уголовного кодекса) безработных, за то что те получили помощь по безработице, я следователю Марусову говорю: за помощь не судят нигде в мире . это Позор.
Марусов (из управления финансовых расслед)ответил - в Беларуси СУДЯТ ЗА ВСЕ.
И судья Умаров признавал виновными безработных. Вот так Чудо.
Да - санкции нужны.
Это как плохому работнику -выговор.
................ Ерунда, но все же.
Я от "крутости" таких санкций от ужаса задрожал.
ОтветитьСогласен с некоторыми высказываниями,не очень хочеться оказаться под прессом Москвы,когда у нас в Стране будут установлено Про,новым президентом.Потому что Америка бориться только за свое господство над всем миром!!!!
Ответить