Генерал Руссиянов на страже Уручья (Фото)
18- 13.06.2012, 10:00
Жители Уручья водрузили памятный знак герою Советского Союза Руссиянову на месте строительства домов для спецназа.
Жители Уручья водрузили памятный знак герою Советского Союза Руссиянову на месте строительства домов для спецназа.
Шакальё омонОВСКОЕ, вернее овечье.... Езжайте как колхозники по домам, по деревням, да в поле идите, там больше толку с вас будет, по крайней мере вреда меньше!!!! Геть со столицы, гоблины!!!!
ОтветитьУ чиновников рука не подниметься???? Смешно!!! Скажут: "Фас!" и всё.
Ответитьа грамацтва пачынае дзейнiчаць, а не толькi меркаваць .
ОтветитьПОСПЕХАУ ЖЫХАРАМ УРУЧЧА!!!!!!!
Маразм какой-то! Мудачье построилось, а теперь диктует свои условия и мешает заселиться другим людям, которые годами ждут очереди и платят по нынешним меркам огромные бабки!!!
ОтветитьА когда они сами строились, почему то не думали что могут кому-то мешать. Молчали в тряпочку поджав очко, а сейчас, видишь ли, диктуют свои условия!
Сразу видна неграмотная и непрофессиональная работа опозиции с гражданами. Они разговаривают на разных языках
это Вы еще от деревни не отвыкли. Погоди. Вот заселишься с ОМОНОМ. Станешь жить в каменных джунглях. Вспомнишь еще прохладу от травы и деревьев, когда тебя, уже 40-летнего инфаркт в жару прихватит.
Ответитьне стойте , забирайте вклады из банкOFF создайте кризис , пустите луканомику в прах , договоритесь , что например не выйдете на работу 1 го сентября и все не выходим на работу
ОтветитьЕсли так считаешь вот и занялся бы этим, а то только любите других под дубинки подставлять а сами смотреть со стороны.....
Ответитьмдаа, это была 100-я стрелковая дивизия позже переименованная в 1-ю гвардейскую. спешили и не разобрались.
ОтветитьЭй ты там поаакуратнее, когда мы там строились был определен план застройки и условия проживания. У нас и так детских площадок нету, что места в городе мало? Я не против обычных людей, но зачем же впихивать невпихуемое? А вот про омон даже слов нету выразить свою ненависть и такая позиция у 90% жителей Уручья
ОтветитьИменно мудачье сейчас и лезет, создавая проблемы всему микрорайону. Если нормально строиться то никто не возражает. Как например против стройки макдональдса на Шуваева который впихнули в нафиг никому не нужный пустырь. Если он будет мешать то только жителям пары подъездов. Которые тоже не против поскольку им сделали нормальную парковку и не приходиться забивать двор машинами в три слоя. Да, за вымощенную плиткой тропинку отдельное спасибо :)
ОтветитьМенты,а квартиры бесплатно строите?Прочел 13 указ,чуть плохо не стало:кредит инвалидам-9%,а вам-5%.Здоровье хуже или зарплата меньше чем у инвалидов пенсия???
ОтветитьВчера в парке на Стеле гулял с ребенком, идут на встречу 2 мента, один другому говорит - "я вот думаю в омон перейти, мне сказали, что тогда в очереди на квартиру подвинут вперед..."
ОтветитьТак что ждем пополнения в рядах ублюдков из-за квартир...
Жители Уручья - молодцы! Забираю все свои упрёки обратно!
ОтветитьМолодцы, что решили действовать!!! Нестандартный ход. Который впоследствии может наделать много шума, если памятный знак уберут!
Молодцы, отличная идея!
Ответитьлучше светофор поставили на против рублевского.
ОтветитьЭто место будет посещать призрак генерала
Ответитьнадо бы бюст "всенароднолюбимого" поставить, тогда точно убрать не посмеют, будет как охраняемый государством памятник стоять.
Ответитьпри сталине зеки кололи на груди сталина, мол не растреляют в сталина. так их в затылок стреляли. так вот надо было им памятник лукашенко поставить, авось побоялисьбы убирать.
Ответить