Если земля приглянулась, то его снесут и без поджога. Тут в тексте не уточнили что это один из цехов МЗОРа т.е. станкостроительного завода им. Октябрьской Революции. Данный цех построен одним из первых. Возможно проводка загорелась, она там наверно ровесница самого здания.
судов сейчас по земле в центре города между арендаторами и гос-ом валом. Идет семейный беспредел, не думаючи о последствиях - Кадафи, Лужкова и прочих. Люди считают что это будет вечно.
Опять там на том заводе, где я 3 года работал... пожар! Я и видел что раньше был на том заводе МЗОР пожар 2009 году зимой-горел третий этаж другого здания и огнем было уничтожено много компьютеров. Там вопиющее нарушение техники безопасности-старая электропроводка, подтекающие крыши и вентиляции. Вентиляционные шахты в некоторых зданиях и крыши протекают чуть не на сами электрошкафы. И у нас было такое-в ливень залило водой электрошкаф в нашем здании и там три дня не было электричества. И еще там любят издеваться над трудящимися-на улице 10 С и не включают отопление... Так и мы там мерзли страшно. И однажды ударили сильные морозы неожиданно на выходных днях и там трубы прорвало. И ползавода мерзло. Вот такое х..вое руководство. И я до сих пор помню как я отогревался этектротеном и чаем...
А уголовные дела хоть по этим случаям возбуждаются? Если да, то очень интересно, чем закончатся? Не может быть, чтоб преступников не нашли дня за три: "террористов" за сутки вычислили!
Кому-то земля приглянулась.Уже как в России началось!
Ответитьсогласен.. ждём "высоких" комментариев, о том, что "людей из старых зданий надо отселять"...
ОтветитьЕсли земля приглянулась, то его снесут и без поджога. Тут в тексте не уточнили что это один из цехов МЗОРа т.е. станкостроительного завода им. Октябрьской Революции. Данный цех построен одним из первых. Возможно проводка загорелась, она там наверно ровесница самого здания.
Ответитьчто то напоминает фильм "V значит вендетта"? лишь бы народ отвлечь
ОтветитьВся земля нынче под невесткой.
Ответитьсудов сейчас по земле в центре города между арендаторами и гос-ом валом. Идет семейный беспредел, не думаючи о последствиях - Кадафи, Лужкова и прочих. Люди считают что это будет вечно.
ОтветитьОпять там на том заводе, где я 3 года работал... пожар! Я и видел что раньше был на том заводе МЗОР пожар 2009 году зимой-горел третий этаж другого здания и огнем было уничтожено много компьютеров. Там вопиющее нарушение техники безопасности-старая электропроводка, подтекающие крыши и вентиляции. Вентиляционные шахты в некоторых зданиях и крыши протекают чуть не на сами электрошкафы. И у нас было такое-в ливень залило водой электрошкаф в нашем здании и там три дня не было электричества. И еще там любят издеваться над трудящимися-на улице 10 С и не включают отопление... Так и мы там мерзли страшно. И однажды ударили сильные морозы неожиданно на выходных днях и там трубы прорвало. И ползавода мерзло. Вот такое х..вое руководство. И я до сих пор помню как я отогревался этектротеном и чаем...
ОтветитьА уголовные дела хоть по этим случаям возбуждаются? Если да, то очень интересно, чем закончатся? Не может быть, чтоб преступников не нашли дня за три: "террористов" за сутки вычислили!
Ответить"Террориста" не вычислили, а назначили.
ОтветитьПора термин "показуха" вводить, давно пора...
ОтветитьВы знаете почему горит центр Минска. Стоимость жилья не совместима с памятниками старины.
ОтветитьОказывается центр постоянно горит!!!! а я и не знал! какой ужос. ШОС!
ОтветитьЛучшеб пару ледовых дворцов сожгли. все равно не нужны
Ответить