Как-будто беларусы не покупают продукцию этих воров. Вот где должны прежде всего начинаться санкции, хотя бы не покупали то, что заменимо. Сами и содержат режим.
Банда всегда жирует на грабежах граждан.
Из этого, что, следует, что граждане содержат банду?
С логикой у тебя как и у всех кремлядей - плюй в глаза...
А вот Россия, как раз и скупает ворованное бандой - барыги по своей сути, однако...
Я понимаю, что легче других обвинять. Но банду содержат беларусы прежде всего. С кремлядями в контакте не состою, глупое сравнение. Насчет "в глаза плевать", так это не плевать, а правду говорить, многие беларусы просто не любят ее слышать, у них чаще всего кто-то виноват, если такого лично не знают, то заходят на сайт и находят, как и Вы, шовинист, а ваш кумир - Путин (нравится?). Или мало беларусов, которые покупают товары этих тварей, тащут деньги в бел. банки? ВЫ страдаете не только в логике, но и в культуре.
«Ярлык» на княжение тнп выдал как раз Евросоюз, а не Россия. Поскольку традиционно Европа и США кровно заинтересованы в ослаблении и уничтожении России, превращении ее в сырьевой придаток, то АГЛ для европейских политиков просто находка: с такими друзьями никаких врагов не нужно. Он выкачивает из РФ ресурсы, коррумпирует российских чиновников (благо почва для коррупции и взяточничества там благодатная, российский чиновник за взятку готов на все, вопрос лишь в сумме), подрывает российский авторитет на международной арене.
Так что на Европу надеяться нечего. Главный враг и российского, и белорусского народов — кремляди. И еще нам не на кого надеяться, только на себя.
«Ярлык» на княжение тнп выдал как раз Евросоюз, а не Россия.
====================================================
Это ты за Путлера оправдываешься?
Так правда уже большинству белорусов известна, так, что не надрывайся.
Ну ЕС у себя закрыл их дорогу, они начали осваивать другие рынки(Пакистан и т.д.)
ОтветитьА пиджачки то полосатенькие..как в старых фильмах про мафиози...один в один , еще бы в ручки автоматик и шляпку
ОтветитьКак-будто беларусы не покупают продукцию этих воров. Вот где должны прежде всего начинаться санкции, хотя бы не покупали то, что заменимо. Сами и содержат режим.
ОтветитьБанда всегда жирует на грабежах граждан.
ОтветитьИз этого, что, следует, что граждане содержат банду?
С логикой у тебя как и у всех кремлядей - плюй в глаза...
А вот Россия, как раз и скупает ворованное бандой - барыги по своей сути, однако...
Я понимаю, что легче других обвинять. Но банду содержат беларусы прежде всего. С кремлядями в контакте не состою, глупое сравнение. Насчет "в глаза плевать", так это не плевать, а правду говорить, многие беларусы просто не любят ее слышать, у них чаще всего кто-то виноват, если такого лично не знают, то заходят на сайт и находят, как и Вы, шовинист, а ваш кумир - Путин (нравится?). Или мало беларусов, которые покупают товары этих тварей, тащут деньги в бел. банки? ВЫ страдаете не только в логике, но и в культуре.
ОтветитьЯ давно ввёл санкции против трайпла. Других продуктов для конечного пользователя, производимых кошельками, не знаю
ОтветитьПора ЕЭСу уже что-то новое придумывать.
ОтветитьСообщали, что заморозили счета в европейских банках. А нельзя -ли по-подробнее кому и на сколько?
«Ярлык» на княжение тнп выдал как раз Евросоюз, а не Россия. Поскольку традиционно Европа и США кровно заинтересованы в ослаблении и уничтожении России, превращении ее в сырьевой придаток, то АГЛ для европейских политиков просто находка: с такими друзьями никаких врагов не нужно. Он выкачивает из РФ ресурсы, коррумпирует российских чиновников (благо почва для коррупции и взяточничества там благодатная, российский чиновник за взятку готов на все, вопрос лишь в сумме), подрывает российский авторитет на международной арене.
ОтветитьТак что на Европу надеяться нечего. Главный враг и российского, и белорусского народов — кремляди. И еще нам не на кого надеяться, только на себя.
ТВАРИИ!!
Ответить«Ярлык» на княжение тнп выдал как раз Евросоюз, а не Россия.
Ответить====================================================
Это ты за Путлера оправдываешься?
Так правда уже большинству белорусов известна, так, что не надрывайся.