2 ноября 2024, суббота, 1:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
пантелеймон, 11:49, 9.05

Держись Сергей! Молодец.Я сам прошел через это- не за что! УВАЖАЮ! Скоро кончится эпоха хамства, и тогда будем наших палачей ,которые невиновных людей пытали ,привлекать...!!ИДЕТ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА,КОТОРУЮ ОБЬЯВИЛ ЛУКА!!!

Ответить
0 +
netreader, 11:58, 9.05

Дело не в том, что Сергей в одиночной камере, дело в том, что мы - в общей...

Ответить
0 +
рон, 0:17, 10.05

netreader, 11:58, 9.05............точно
.......порой кажется, ну что читать об этом Коваленко когда каждому моему даже коментовскому соотечественнику уже не интересен он и его борьба, когда на хартии так много умнейших людей пишу об экономике россии, америки, европы, - об этом куда интереснее!!!!!! Тысячи коментов готовы обсудить часы вора лукашенки, каждый коментатор осведомлен на академическом уровне о всем и вся................но когда говоришь себе стоп всем пустым статьям и пустым коментам, когда смотришь в глаза Сергея..... .....да, мы все в общей, и это главное что мы должны понять. Когда в один день мы все сделаем одновременно, хотя бы то, что он, мы выберемся из общей, - но с флагом надо выходить каждый день, - на балконе, в доме, в машине ....только смелость поможет нам понять , что мы не приступники и выбраться вместе с Сергеем

Ответить
0 +
зак, 12:08, 9.05

Да, мы белорусы в одной общей камере. А если кормить станут лучше, как в прошлые годы, то свобода не нужна???

Ответить
0 +
Ванюша, 12:47, 9.05

+100%

Ответить
0 +
Андрей, 12:31, 9.05

лукашенко, отпусти Коваленко!!! лукашенко, тебе мало крови?!?!?!
лукашенко, а где исчезнувшие оппоненты твоей власти?!?!?! Сколько будешь врать и изворачивться, мр.зь ты?!?!?!

Ответить
0 +
VVV, 13:23, 9.05

Коваленко верен Беларуси, флагу. По своему поведению-он праведник!!! И как праведник использует голодание (пост) в борьбе с шелудивым сыном Сатаны. Поэтому его так и боятся эти силы

Ответить
0 +
Ганна, 13:30, 9.05

Эти уроды из Віцебскага СІЗа №2 здекваліся над ім, катавалі, ролік выклалі ў інтернет, а яго ізноў да іх кінуліі. Група "За Волю" накіравала зварот у Генпракуратуру на гэты конт, з патрабаваннем расследаваць, якім чынам жыцце зняволеных у турме робіцца вядомым усяму свету, хто дазваляе такі здек з чалавека? Але нам адказалі, што скардзіцца можа ці ен сам, ці яго прадстаўнікі.

Ответить
0 +
Петров Виталий г. Жодино, грамадзянiн Беларусi, 14:29, 9.05

С этим видео - в прокуратуру. Прокурор обязан рассмотреть, если есть состав преступления (а он непременно будет если видны издевательства).
В саму прокуратуру идти не надо. Надо лишь послать заявление (+ксерокопию заявления) по почте заказным письмом и обязательно с обратным уведомлением посылающего. В заяве (помимо - прошу рассмотреть и принять...) необходимо указать обратный адрес отправителя и в конце написать - прошу зарегистрировать моё заявление надлежащим образом, ответить согласно "Закона об обращении граждан" в письменном виде и в установленные законом сроки по указанному адресу.
После отправления заказного письма на почте вам обязаны выдать квитанцию с оплатой с датой и адресом получателя. Потом вас обязаны уведомить с помощью квитанции, где будет указано когда и кем было принято (в прокуратуре) ваше письмо, что позволит избежать отговорок прокурора - типа мол к нам в прокуратуру никто не обращался.
Это конечно в теории, наяву от этого будут всячески увиливать. Не каждый прокурор хочет стать невыездным. Надо фиксировать таким образом действия прокуроров и мусоров для будущей люстрации и привлечения к ответственности. Режим ест себя изнутри, прокуроры ноют, менты ноют, зарплаты маленькие мол у них а даваят сверху всё сильнее и перспектив никаких. Система гниёт и это радует. Вечно гнить не будет, но ей надо помогать. Как уже задолбал этот красно-зелёный совок со своей идеологической "заботой" о народе. Радует то что большинство народа начало умнеть.
Надеюсь что у лукавого хватит мозгов и духа выпустить Сергея в ближайшее время.

Ответить
0 +
Vova, 13:35, 9.05

посмотите Мульт личности 39 выпуск, вчерашний.

Ответить
0 +
Арр, 14:44, 9.05

А где же наш великий певец? Всегда поет песни и прикрывается всем народом, а сам от народа броником закрывается. Почему же этот певец не разберется почему гнобят человека практически ни за что. Максимум что могли бы наказать за вывешивание знамя так это покритиковать на работе, ан нет же певец и уголовку под себя подмял и с его указания посадили человека и теперь измываются над ним. Трус у нас певец оказывается. И все песни его фальшивые

Ответить
0 +
apple, 18:38, 9.05

Что они ночами не спят то ночами этапируют, то ночами допросы ведут . Нелюди эти лукашисты.

Ответить
0 +
верующий, 20:04, 9.05

Гореть им в аду!

Ответить
0 +
док, 0:51, 10.05

В день Победы над фашизмом узнаю новости про фашистские издевательства над патриотом страны! Противно и мерзко на душе от мыслей, что победу наших дедов отняли те, кого они победили!

Ответить
0 +
swn, 10:11, 10.05

Простите, а за что, собственно, он сидит? Это же маразм какой -то на государственном уровне.

Ответить