Госдеп США озабочен насилием в Москве
17- 9.05.2012, 11:03
Госдепартамент США озабочен сообщениями о насилии в Москве во время протестных выступлений 6 мая и задержаниями в последние три дня.
Госдепартамент США озабочен сообщениями о насилии в Москве во время протестных выступлений 6 мая и задержаниями в последние три дня.
Я то-же был недоволен жестоким подавлением мирной акции на Уолл-стрит. Людей били дубинками, травили слезоточивым газом, а Госдепу США это нравилось. Пусть в своем глазу бревно поищут.
ОтветитьТам это правильно и демократично, а тут это "крывавы рэжым".
ОтветитьИ там не правильно,и здесь не правильно. Эфэсбешников и нашистов учат стрелки переводить. А посмотрите ,что у них,типа. А посмотрите ,что в России? Что происходит у тебя на Родине. Или нормальным считаешь,когда перед проездом путинского картежа,зачищают улицу,перегораживают большегрузыми автомобилями. В пробке стоят все : и скорая,и пожарная,и простые жители,едущие кто с рабочей смены,кто по делам.Ролик есть на ю.тубе как из кафе ОМОН выгоняет посетителей перед проездом картежа.
ОтветитьКак это "там не правильно", ведь США у нас образец демократии, которой они учат весь мир, в том числе и с помощью НАТО.
ОтветитьКакая прэлесть: тролли даже в праздники бдят! е(вгеш)ка Новиков, ты, что ль? Все за права американского электората страдаешь? А за свой пострадать не хочешь?
ОтветитьОбычная работа МИД. На сообщения подобного рода уже давно надо перестать обращать внимание.
ОтветитьА когда в США своих разгоняют так так им по......?
ОтветитьВы бы там не озабачивались...
Ответитьа побыстрее асада прихвостили и бочку на 10$ завернули.
проблема рашки и оставшихся диктатурок сама собой как и с сссром решится за полгода.
а распилив рашку на вассальные уезды их же руками можно и назад цены вернуть.
Очень однобокий заголовок у статьи. Вот полный текст:
ОтветитьПредставитель Государственного департамента США Марк Тонер на традиционном брифинге для прессы в Вашингтоне дал весьма осторожную оценку последним событиям в Москве.
С одной стороны, М.Тонер выразил обеспокоенность многочисленными задержаниями в российской столице и выразил надежду, что жителям страны будет предоставлена возможность выражать свою точку зрения.
Одновременно обеспокоенность Госдеп выразил и в связи с сообщениями о насилии в отношении сотрудников правоохранительных органов, имевших место 6 мая в районе Болотной площади. Американское внешнеполитическое ведомство призвало оппозицию уважать власти, а власти – уважать свободу собраний и слова.
Один из журналистов задал вопрос, можно ли сравнить события в Москве и Лондоне, где полиция также столкнулась с акциями протеста. М.Тонер в ответ заявил, что Госдеп одинаково относится к митингам в разных странах, призывая все стороны уважать друг друга.
При этом М.Тонер заявил, что события в России не должны сказаться на отношениях между Вашингтоном и Москвой, отмечая значительный прогресс в последние годы. Представитель Госдепа отметил, что США с большим интересом ждут встречи с президентом Владимиром Путиным на саммите "большой восьмерки".
ну и что госдеп сша сделает,,нападет на россию, по попе даст, в угол поставит?
ОтветитьЧуточку изменит тон в разговорах на встречи..
ОтветитьНормальные люди сегодня ветеранов поздравляют,у тюрем с передачами стоят,в больницах навещают пострадавших,а едроботы словесным пон...ом заняты как всегда.
ОтветитьСша обнаглели а движение Уолстрит разгоняют дубинками это нормально
ОтветитьРоссияне забыли о том как ФСБ взрывала Россию ,и о развязанной Ельциным-Путиным войне на Кавказе ,и о тех жертвах в "чеченском капкане",принесших горе и утраты ,более чем полвека после окончания Второй мировой войны ,на своей земле против своего народа.Власть Путина преступна и приведет Россию к еще большим бедам и потрясениям,пока не произойдет покаяние России перед ее жертвами.У современной России ,зараженной вирусом имперских амбиций и претендующей на мировое господство,нет будущего.Яркие и достойные политики или уничтожены ,или изгнаны из страны ,или сидят по зонам,а те ,кто еще выходит на акции протеста-потенциальные "сидельцы".Вс помните светлые имена российских патриотов Александра Литвиненко и других уничтоженных российским антинародным режимом.
ОтветитьСколько тебе за это платят?
Ответить... российских патриотов Александра Литвиненко ,
Ответитьзабыл волк про российского патриота Бориса Березовского
А еще Анна Политковская , Галина Старовойтова,Марина Салей ,Михаил Трепашкин и много-много других честных и порядочных ЛЮДЕЙ..
Ответить