я. кстати..верю..что он анархист..наверное и бутылку куда бросил...но всё равно..он ведь не убийца.. и мать причём?? она ждала..надеялась! это неправильно. наверное ..это и есть пытки..но пытают уже всю семью?? как то мы неправильно живём!
Анархисты разные бывают. Впрочем, как и коммунисты, и социал-демократы, и либералы, и другие разные люди. Когда хоронили Кропоткина, под честное слово из советских тюрем выпустили всех анархистов. И после похорон они все вернулись в тюрьмы. Об их порядочности легенды слагают. Человек и свобода для них - высшее торжество!
Никакой бутылки Саша никуда не бросал. Отличный парень!
Саша, поздравляем! Все будет хорошо!
Держитесь ребята! Сднем рождения, Сашенька! Крепкого здоровья тебе, благополучия, процветания! Пусть все последующие дни рождения будут замечательными и радостными! А уродам ментовским воздастся сполна!
Саша- замечательный парень. Только бы здоровье не подвело! Выйдет на волю (хотя какая тут в стране воля?!), получит образование (это обязательно нужно сделать), создаст свою семью. Будет и моральной и материальной поддержкой маме.
Согласен с вами Иван, но лучше бы Саша раньше думал об образовании, здоровье и маме ...... очень все печально, а ведь такой умный и самостоятельный парень....
я. кстати..верю..что он анархист..наверное и бутылку куда бросил...но всё равно..он ведь не убийца.. и мать причём?? она ждала..надеялась! это неправильно. наверное ..это и есть пытки..но пытают уже всю семью?? как то мы неправильно живём!
ОтветитьАнархисты разные бывают. Впрочем, как и коммунисты, и социал-демократы, и либералы, и другие разные люди. Когда хоронили Кропоткина, под честное слово из советских тюрем выпустили всех анархистов. И после похорон они все вернулись в тюрьмы. Об их порядочности легенды слагают. Человек и свобода для них - высшее торжество!
ОтветитьНикакой бутылки Саша никуда не бросал. Отличный парень!
Саша, поздравляем! Все будет хорошо!
С Днем рождения!Желаю 23 года отмечать на воле и в свободной стране!!!
ОтветитьЗ Днём Нараджэння Аляксандр. Поспехаў, і хуткага вызваленя.
ОтветитьС Днем рождения,Александр! Ждем твоего скорейшего возвращения!
ОтветитьС днем рождения, Александр! Здоровья тебе, скорого воссоединения с близкими и друзьями!
ОтветитьДержитесь ребята! Сднем рождения, Сашенька! Крепкого здоровья тебе, благополучия, процветания! Пусть все последующие дни рождения будут замечательными и радостными! А уродам ментовским воздастся сполна!
ОтветитьС Днем рождения Сашу и его родителей! Всем здоровья, сил, а Саше - скорейшей свободы!
ОтветитьСаша- замечательный парень. Только бы здоровье не подвело! Выйдет на волю (хотя какая тут в стране воля?!), получит образование (это обязательно нужно сделать), создаст свою семью. Будет и моральной и материальной поддержкой маме.
ОтветитьСогласен с вами Иван, но лучше бы Саша раньше думал об образовании, здоровье и маме ...... очень все печально, а ведь такой умный и самостоятельный парень....
Ответить