2 ноября 2024, суббота, 23:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
Денис Томашевич, 18:34, 4.05

Пипец! Сколько можно? ДТП почти каждый час! :(((((

Ответить
0 +
Реалист, 19:34, 4.05

Денис Томашевич, 18:34, 4.05
Пипец! Сколько можно? ДТП почти каждый час! :(((((...Печально.согласен,но такая специфика работы у водителей маршруток(не оправдываю)иначе они на хлеб не заработают..эта "болезнь" не только у нас,хотя и слабое утешение..

Ответить
0 +
вова, 20:09, 4.05

Странно сегодня реально что-то аварий много мелкие правда.

Ответить
0 +
кот васька, 20:56, 4.05

что-то много аварий на этом перекрестке бывает..

Ответить
0 +
Санька, 23:01, 4.05

Соблюдали бы правила, не было бы всего этого!!!:-(

Ответить
0 +
shuriy, 23:58, 4.05

Много ездил в Москве и Питере. ГОНЯЮТ КАК ШАЛЬНЫЕ!!! Но есть одно но. В Минске, да и вдругих белорусских городах нет взаимоуважения. Тупые колхозные рыла не уступают, не пропускают, и каждый крутой, как дорога к счастью.

Ответить
0 +
она, 1:51, 5.05

и это правда...
ни в одной стране Европы нет такого быд***ества и наглости при поездке по дорогам в Беларуси !!!
не то что пропустить, нагло подрезают и норовят в малейшую щель перед тобой пролезть, тупо нарушая все правила !!!

Ответить
0 +
Витовт, 8:25, 5.05

У каждого второго водителя маршрутного такси необходимо отнять лицензию на перевозку пассажиров, а у многих - вместе с водительским удостоверением. При езде по городу стал больше обращать внимание на этот контингент, т.к. они чаще всего и нарушают ПДД. Часто проезжают на красный, а про жёлтый вообще молчу, для них это зелёный.

Ответить
0 +
kraxabor, 9:42, 5.05

Эти маршрутные такси носятся как угорелые. Они даже элементарные правила не соблюдают. Провозят пассажиров сверхнормы установленной ТС, билеты не выдают, полный бардак!!!

Ответить
0 +
Александр С, 10:45, 5.05

Ещё виновник аварии не установлен,но для некоторых он уже найден-маршрутчик!

Ответить
0 +
sem-id, 10:57, 5.05

Маршрутка поворачивала налево.... вот тебе и виновник...

Ответить
0 +
Володя Шарапау, 16:12, 5.05

маршрутка ехала прямо если что и виновата легковушка которая ее не пропустила

Ответить
0 +
Таможня, 12:44, 5.05

причина многих аварий: либо молодой водитель, либо погоня за деньгами или тому подобное в буквальном смысле слова "погоня". Бешенный темп жизни меня тоже иногда заставляет торопиться, а потом думаешь, вот повезло, а могло и плохо кончится.

Ответить
0 +
Alex, 21:19, 6.05

Темп жизни......пинка тебе даш ..тоже полетиш.....успеть пытаешся....в очередь на кладбище.....а потом под дурака косите выкрутится пытаетесь.....топливо экономите ..-Лучше на желтый проскочу ....чем две минуты на красном стоять....

Ответить
0 +
Космодесантник, 15:48, 5.05

На этом месте почти каждый день аварии, раньше такого не было. (Живу рядом совсем)

Ответить