2 ноября 2024, суббота, 3:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 93
0 +
Леха 1, 13:47, 4.05

Как страшно жить в этой стране под постоянным колпаком!

Ответить
+1 +
тоже рыжий, 14:10, 4.05

Пусть поищут. Это им не "террористов" за сутки назначать.
Рыжик молодцом. Издевается над органами и другими придатками

Ответить
0 +
Kurgan, 14:36, 4.05

Ваня Омельченко -МОЛОДЦА!!! Искать этим "колхозным недоучкам" парня да и не найти. Если он только САМ не попадет! по пьяни например. Я к тому, что "террористов" выследили когда те за водкой пошли. Хотя состав преступления в том, что оскорбил неизвестного оператара действием, если конечно оператор подал в СУД. Но МУСОРНЯ щемит Ваню по делу 19 декабря 2010 -которое уже закрыто и здано в архив.

Ответить
0 +
Вася, 16:07, 4.05

хаха, я тоже хотел написать, что словят когда пойдёт за водкой. по другому клоуны не умеют. зарплаты получают, им самим вообще не стыдно херотой заниматься, кто-то за их в колхозе спину гнёт, а эти клоуны хернёй занимаются. позорники.

Ответить
0 +
nata, 14:53, 4.05

Вот именно:в этой стране просто СТРАШНО!

Ответить
0 +
ХЛОП-КЛОПА, 15:57, 4.05

Перевернутое государство - нормой узаконено Бандитство.
Конечно страшно, поскольку ментам позволяют их оборотни-начальники
применять: и силу, и вооружение, и спецсредства, и вламываться в жилище,
и без разрешения граждан снимать каждого на видео...

.....ВНИМАНИЕ!!! это им позволено незаконно делать КАК?
.....И БЕЗ милицейской формы, и БЕЗ именного Бэджа, БЕЗ Номерной бляхи,
. и БЕЗ разноцветного, как мусор на помойке, картуза с козырьком.

Гражданами эти оборотни воспринимаются, как БАНДИТЫ ведущие формирование досье на частную жизнь гражданина(граждан), чтобы потом похищать человека, пытать его вымогая деньги, насиловать, и шантажировать родственников,
чтобы платили ВЫКУП.

Пиратство!!!
Разрешенный пересидентом БандитизЬм
таких отожравшихся Качков-Быков

Ответить
0 +
antosha, 13:51, 4.05

это только сейчас до этих зомби-ментов дошло,что он их всех с г.вном смешал а не только этого мусорка с камерой.как до жирафов.....

Ответить
0 +
Супортычина, 13:51, 4.05


А мусорок бромом накачен не слабо !!!

Ответить
0 +
имя изменено, 13:51, 4.05

А мусорок еще мягко сказано. А ищут чтобы отх*рячить в РОВД, ежу понятно. Козлы

Ответить
0 +
и, 13:56, 4.05

Почему лицо героя не спрятали?

Ответить
0 +
Ржавый, 14:00, 4.05

А смысл прятать уже? Мусорок-то полюбому его заснял

Ответить
0 +
Дурочка с переулочка, 17:51, 4.05

Опер.атор оскорбился??? Так он сам себя слил, он оказывается ментяра поганый! Парень с добрым лицом его ласково "мусорок", может ищут, чтобы сказать слова благодарности?:)))

Ответить
0 +
мым, 14:12, 4.05

Ну и клоуны))) Капитана Очевидность который назвал мусорка мусорком им не поймать никогда

Ответить
0 +
Следопыт, 14:00, 4.05

>>>> Каждый день возле его квартиры дежурят сотрудники милиции,

и каждый день они за это получают зарплату

Ответить
0 +
ляля, 14:53, 4.05

И заметьте, из наших карманов!

Ответить
0 +
Я!, 18:07, 4.05

не.... не за это... они охраняют тебя и меня!)))

Ответить
0 +
бтр, 14:00, 4.05

Рыженький, держись, твой поступок с плакатом - это супер!!!! а они пусть бесятся. ШОС!!!!

Ответить
0 +
^_^, 14:00, 4.05

Всего лишь неделю? А как же доблестные сыскные органы ? Или для них качество изображения не поддаеться опознанию?

Ответить
0 +
пепец, 14:01, 4.05

А в чём преступление? Мужик с видео не был в милицейской форме. А слово "Мусорок" нежно-ласкательное.

Ответить
0 +
?, 14:11, 4.05

мне так же интересно что попытаются инкриминировать

всё санкционировано
оскорблений в тексте плаката нет, призывов к свержению власти нет

в чём проблема то? в том что кто-то рядом с кем-то митинговал?

Ответить
0 +
HugoShtigliz, 14:27, 4.05

А зачем им голову ломать. Да и как сломаешь то чего нет? Влупят 17.1 КоАП и весь сказ. На большее ума не хватит.Но пусть сначала найдут. )))))))

Ответить
0 +
Вася, 16:09, 4.05

ну как что, ругался матом. 15 сток окрестина. будет выёживаться можут что нибудь поверьёзнее придумать. позорные ушлёпки, что с них взять...

Ответить
0 +
маруся, 17:20, 4.05

Вот-вот. ругался матом. Сотрудников обидел, зайчиков.

Ответить
0 +
мат, 14:13, 4.05

Он сильно ругался матом!!!

Ответить
0 +
Илья , 14:14, 4.05

Вот ты так и скажешь на суде.... :))) Ты забыл в какой стране живешь!

Ответить
0 +
tghwrtr, 14:50, 4.05

внимательно прочтите. его разыскивают дать показания за 19,12,2010. наверное уже опознали по камерам там. и влупят срок ему 5 лет за то, что по сраке мусару там напинал или ещё что

вы вот как тот мальчик из анекдота, которому отец море показывал.

Ответить
0 +
Вика, 18:01, 4.05

напомните анекдот если не трудно... Очень прошу рыжего, чтобы не попадался на радость мусоров, если это возможно!

Ответить
0 +
поправочка, 18:20, 4.05

Вика, нет, он не рыжий! Он - ЗОЛОТОЙ!!!

Ответить
0 +
В.В, 14:01, 4.05

А что он криминального сделал ? Или чего то не домомимаю ?

Ответить
0 +
Домохозяйка, 18:12, 4.05

Криминал страшнейший! Всмотритесь в видео!:)))
Он себя Мусором считает, а тут мусорок, обидно аж!

Ответить
0 +
Жэнщына, 1:20, 5.05

Оскорбление чести и достоинства...мусора:))))

Ответить
0 +
в.б., 14:02, 4.05

Он не хлопал в ладоши.Но смелый все - равно.А я только по клавишам ляпать могу.

Ответить
0 +
dmi, 14:05, 4.05

Обиделись что ли?

Ответить
0 +
Павел, 14:06, 4.05

молодец! Пусть мусора обломятся.

Ответить
0 +
карлсон, 14:06, 4.05

Табельное в органах пора выдавать для самоликвидации))

Ответить
0 +
ам, 14:29, 4.05

Выдают. Не помогает.
Пули отскакивают)))

Ответить
0 +
Василий, 15:20, 4.05

В мозг не попадают.

Ответить
0 +
Русл, 15:47, 4.05

Попадают,да только не в мозг.Вот так.

Ответить
0 +
гость, 14:06, 4.05

И что они могут ему повесить? Что он над ходячей камерой без какой-либо выраженной принадлежности хоть к кому-то пошутил? Анекдот. Там же отлично видно, что матом не ругался.
Господи, на пустом месте создают проблемы, "трудятся", караулят!Надеюсь, он не попадётся.

Ответить
0 +
Иван, 14:07, 4.05

Жэстачайшэ наказать за нецензурную брань.

Ответить
0 +
Ы, 14:08, 4.05

НЕДЕЛЮ!!!!! А "Террористов" как то быстро нашли. Куевая у нас милиция однако :)))

Ответить
0 +
Ржавый, 14:10, 4.05

Кстати, возникла идея - давить на этих мусорков психологически.
Проходя мимо такого "СамСебеРежиссера" можно бросить на него взгляд, и отойдя немного подальше просто заржать. Когда с человека начинают смеяться, тыкать пальцами (причем большое кол-во людей) - это очень ломает. Ну, только если у человека не железные нервы.
Еще можно, проходя мимо, дразнить, приставляя руки к глазам и имитируя съемку (так называемая "подзорная труба")

Ответить
0 +
Вася, 16:10, 4.05

я так и делаю

Ответить
0 +
жужа, 14:11, 4.05

парень, держись!
покажи этим скотам как нужно прятаться в подполье.

Ответить
0 +
klaus, 14:13, 4.05

по поводу дела о восстании Кастуся Калиновского не хотят пригласить?)

Ответить
0 +
ляля, 14:57, 4.05

Нет, по делу о подстрекании к Куликовской битве. Вот это повод для вызова в мусарню!

Ответить
0 +
Oleg, 14:16, 4.05

У кого что болит, тот о том и говорит! ))) Вот я там прочитал: My cop ok (аглицкими буквами). Выходит "сотрудники" сами считают себя отходами )))

Ответить
0 +
Отлично, Ok, 15:41, 4.05

YES! Отлично подмечено!

My cop ok. (Мой полицейский хорош)
..............Их похвалили, а они обидемшись!

Таких быков как, ентот видеОпер - НАДА БЫ в поле в Червенский р-н
пересидент сказанул, что там: "отстают Колоссально!"

Ответить
0 +
молодец!!!, 18:50, 4.05

просто прекрасный ход

Ответить
0 +
щос, 14:16, 4.05

мрази безмозглые

Ответить
0 +
Кирилл Анатольевич,Брест, 14:17, 4.05

Вот те раз...друзья "мусорка" хотят поговорить видимо...
Думаю с ними не о чем говорить...
Держись !!!
ШОС!

Ответить
0 +
хотят грамоту вручить, 14:26, 4.05

Ищут пожарные,
Ищет милиция...
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти,
Парня какого-то
Лет двадцати...

Ответить
0 +
Саша, 14:27, 4.05

Вообще не понятно за что карательные отряды разыскивают парнишку!?

На слово МУСор (сокращенно от (М)осковский (У)головный С(сыск) милиция никогда не обижалась.
Если бы он их назвал реальным именем, тем кем считают милицию в Беларуси тогда можно было привлечь за оскарбление...

Ответить
0 +
ЯДвига, 16:05, 4.05

Они правильно реагируют на "мусорок", поскольку знают себе реальную цену. Я бы им посоветовала облаву на рыжих устроить, мот, парень и попадется!

Ответить
0 +
:), 14:14, 5.05

Да что там (М)осковский (У)головный С(сыск)...

Міністэрства Ўнутраных Спраў. У них это даже на нашивках напиано.

Ответить
0 +
папаколи, 14:27, 4.05

чем они могут понять шутку - у мусоров в черепе сплошной мусор

Ответить
0 +
грыша, 14:36, 4.05

ну вот остались еще сомневающиеся в том что нет у нас милиции, одни мусорки?
неделю(7 дней) несколько мусорков дежурят возле квартиры человека не совершившего никакого преступления.....вместо того что бы выполнять обязанности по охране правопорядка, за что они собственно и получают зарплату из моих, в том числе, налогов....
мусорки, займитесь работой!...

Ответить
0 +
!!!, 14:44, 4.05

нормальный боец только полахал бы.
а ненормальный- будет искать , ерундой страдать.
а просто прикольно получилось.
что тут такого?

Ответить
0 +
flurry, 14:45, 4.05

По некому фото, которое так никому и не показали (мутный стоп-кадр из "шедевра" БТ "Метро" - фото не назовёшь), нашли якобы террористов за сутки (!) на съёмной (!) квартире в другом городе.

С качественной видеозаписью неделю человека найти не могут. Дежурят возле квартиры матери. Почему же возле квартир Коновалова и Ковалёва в Витебске не дежурили, а штурмовали съёмную в Минске???

Спасибо, мусорки, за очередное подтверждение того, что дело о взрыве 11.04.2011 в метро Минска не расследовано. Упокоения душам убиенных.

Ответить
0 +
Токарь, 14:48, 4.05

Ну он же правду сказал на плакате . Надо называть вещи своими именами . Правильно .

Ответить
0 +
Бывший русский, 14:52, 4.05

"Рыжего" ловят, что бы привлеч за разглашение государственных секретов. Но ни для кого не секрет, что силовики в РБ - ОПГ, половина из них при увольнении только удостоверение сдаст и все, переучиваться не надо - готовые бандюки. А отмазывать их будут "мотыли", "жуки" и др. насекомые, потому как с госслужбы судебной их попрут за попрания...

Ответить
0 +
Голливуд, 14:56, 4.05

Ну,
если он Рэмбо,
то, в случае ареста, он вполне сможет разнести Милицию на куски и уехать из неё на мотоцикле.

Но -
если он не Рэмбо,
то в ментуре его вполне сможет оприходовать какой-нибудь мусорок-маньяк, назовём его условно Z (как у Тарантино),
если конечно наш герой не Брюс Уиллис.

Ответить
0 +
ап, 14:56, 4.05

а что он имел ввиду? что хотел сказать?

Ответить
0 +
ВОля, 15:53, 4.05

Не думайте об этом...

Ответить
0 +
Zmagar, 14:59, 4.05

Снимаю пере парнем шляпу! Есть милиционера, а есть мусоркИ.

Ответить
0 +
ляля, 15:00, 4.05

Ваня, держись! Пусть мусорки покажут, как они ловят террористов! Что-то за два дня не уложились!

Ответить
0 +
абитуриент, 15:02, 4.05

Ничего страшного не сделают, побоятся, шутка стала популярной, на виду. Правда чего ждать от идиотов предвидеть сложно. Зато статус беженца в кармане. Ещё повестка, пару фингалов и можно успешно поступать в сарбону!

Ответить
0 +
БУЙ, 15:04, 4.05

А ВАМ СЛАБО ?!?

Ответить
0 +
Dimon, 15:37, 4.05

Солнечный партизан, держись !!!

Ответить
0 +
BY, 15:37, 4.05

Не понимаю - а в чем состав преступления?
там недалеко стоит мусорный контейнер, куда можно было бы демонстрантам в колонне выбросить обертки от конфет и ненужные бумажки...

Ну кто ж виноват, что там этих с камерами понатыкано что грязи? Даже с указателем спокойно постоять не дают...

Ответить
0 +
печальный клоун, 15:43, 4.05

несанкционированный пикет?

Ответить
0 +
иван, 15:44, 4.05

молодец, парень. такие Люди и будут элитой нашей свободной страны. а ему советую просто пожить у друзей годик и поработать неофициально пока плешивому ножики в одно место не начнут совать

Ответить
0 +
ulit, 16:36, 4.05

Я обращаюсь ко всем борцам невидимого фронта с диктатурой -
просиживающим последние штаны за компьютером . - Представьте -
завтра Лукашенко не станет . Я вижу как вы бросаете чепчики в небо
и радуетесь как дети - и кричите - как здорово - как я этого хотел !
Но похвастаться тем - как вы лично приближали этот день - вам будет нечем !
Этого рыжего золотого парня запомнят многие - и при встрече будут говорить -
молодец парень - мы помним твой смелый стеб !
Почему бы каждому из вас не провести хотя бы одну запоминающуюся акцию -
где даже не надо светиться - возможностей - море - было бы желание !
Не надо к жизни относиться только как к ожиданию чего-то важного-
вся жизнь игра ! Так сыграйте ее достойно - что бы сказать на склоне лет
своему внуку - вот я в твои годы ! Занавес...!
-

Ответить
0 +
леонид, 1:31, 6.05

глупость это божественный дар--но злоупотреблять ею не стоит--каждому свое время--лукашенко что хотел то и получил-человеческих качеств этого человека я не знаю--а поитические решения говарят сами за себя--учитывая свой опыт взаимоотношений с непосредственно подченёных ему ничего хорошего сказать не могу--как политик он сделал заложником народ --проводимой им политики--ТЕМА ДИОЛОГА БЕСКОНЕЧНА И АНАЛИЗ СОБЫТИЙ НЕ В ЕГО ПОЛЬЗУ__СНГ УЖЕ НЕТ А ЧТО ЖДЕТ НОВЫЙ СОЮЗ((((БЛЕФ))))

Ответить
0 +
Юрась, 15:48, 4.05

Лучше бы поискали пилильщиков бюджета! А то народные деньги уходят, как вода в песок, а проблем в стране массс...!!!!

Ответить
0 +
Olga, 15:52, 4.05

Все-таки тревожно за парнишку... Будь осторожен, Ваня!

Ответить
0 +
bandug, 16:19, 4.05

ваня. мой тебе совет. перекрасся и измени прическу.
но домой не скоро возвращайся

Ответить
0 +
Супортычина, 16:40, 4.05


Задело мусоров за живое !!!

Не спят ночами !

Ответить
0 +
епрст, 16:44, 4.05

Детский сад....И в чем его геройство? Подержал тряпочку, за нее же и спрятался?

Ответить
0 +
patriot, 16:45, 4.05

Держись, Ваня! Правда на твоей стороне!

Ответить
0 +
Antiluk, 16:58, 4.05

Ошибку грубую допустил Иван. Гебила назвал Мусорком... они отличаются. Гэбуны поупитаннее, одеты поприличнее и с галстуком! А мусорки выглядят злее, небритее и одеваются в спортивные куртки темных цветов.

Советую вам, Иван, оставить Беларусь поскорее. Ибо злые гэбуны могут вас таки найти и вред здоровью причинить. Не искушайте больше ни власть ни Бога. Чемодан-Вокзал-Москва-Европа-Полит убежище.

Кино им свое покажете+ показания родных что ищут... получите убежище.

Ответить
0 +
patriot, 17:30, 4.05

Вы знаете, если вы думаете, что у всех белорусов конечная цель - получить убежище, то мне вас жаль. По себе, наверное, судите? Некоторые просто хотят жить в своей стране, как люди.

Ответить
0 +
Ольга, 19:46, 4.05

patriot, хотят жить в своей стране, но опасно. Это не страна, а лагерь смерти.

Ответить
0 +
Партизан, 17:26, 4.05

А пока рыжику надо покрасить волосы в темный цвет, и ходить мимо мусорков с гордо поднятой головой.

Ответить
0 +
белоруска, 17:30, 4.05

В знак солидарности с Иваном покрашусь в рыжий цвет. Пусть мусорки замучаются его искавши.

Ответить
0 +
voron, 18:01, 4.05

МУСОР - Происходит от аббревиатуры МУС (дореволюционный Московский уголовный сыск, правопреемником которого стал советский Московский уголовный розыск). А парняга возможно хотел сказать Минский.... . Так че надо то мусорам от него?

Ответить
0 +
переферия, 18:08, 4.05

Ну ,хоть немного свои жирные задницы растрясут, у них же по должности больше дел нет , а настоящего преступника они постараются не заметить.ТРУСЫ!!!

Ответить
0 +
Ёрзик, 18:21, 4.05

А Фамилию "мусорка" узнали? Адрес? -- а то у рыжика дома дежурят , а у "мусорка" нет )) Как то не честно получается ..)

Ответить
0 +
Дин Альт, 18:48, 4.05

Убить не убьют конечно, но помня, что эти дебилы с девчонками из фемен сделали, становится стремно. Такого юмора эти мрази действительно не понимают. Поймают, изобьют до полусмерти где нить и выкинут в деревне какой. Поди потом докажи, что это они. От этих всего можно ожидать.

Ответить
0 +
Тактомыш, 20:48, 4.05

Маразм крепчал. Скоро посмотришь на мента уставшим взглядом без необходимой для данной персоны улыбки - получишь 10 лет без права переписки. Иван - "Молоток", а опер. - (в рифму конечно)! Предлагаю всем, кому небезразличны подобные эпизоды, при общении с любым ментом, встречным-поперечным, ВСЕГДА вынимать свою мобилу, включать видеокамеру и плодотворно заниматься процессом видеофиксации данной ситуации (прям стихами!). Уверен, польза будет большая. Наш трахламент еще не придумал закона препятствующего съемке, так за работу, господа!

Ответить
0 +
Семен, 9:17, 5.05

Нужно выкладывать в интернете, на любых досках ФИО, адреса, телефоны такух вот мусорков, которых выпускают на улицы, как дешевых вокзальных шл*х, даже не за деньгами, а так, подписаться под повесу, где то увидеть, где то услышать, тему накопать...

Ответить
0 +
ЛЕОНИД, 0:45, 6.05

странно как то-----террористов по нечетким фотографиям нашли за два дня---а тут изображение нормальное-ине могут найти за неделю---как алкоголик с огромным стажем хочу поздравить поздравить ребят --молодцы--в военной разведке это называется качать маятник--суть задачи выявить те или иные недостатки в каком то действии основанном на решении---ребята будьте осторожны ваш действия не понравятся многим прфисионалам вы их уложили на лопатка---помните вся белая русь находится в режиме засада

Ответить
0 +
discordis, 19:47, 6.05

У милиционеров существует несколько распространённых прозвищ. Жаргонное слово «мусор» произошло от аббревиатуры МУС — Московский уголовный сыск. После Революции 1917 года организацию переименовали в МУР (Московский Уголовный Розыск), но слово «мусор» осталось. Хоть иногда историю про себя читайте -мусорята ! Можно ещё рассшифровать- освобождающие города и веси от мусора (пьяниц дебоширов и скандалистов , ну и в зависимости от режима + не согласных с положением в стране . Ничего обидного .

Ответить