Автора плаката «Мусорок» арестовали еще на 10 суток (Видео)
31- 31.05.2012, 14:37
Ивана Омельченко Московский суд Минска арестовал еще на 10 суток ареста якобы за «ругань матом».
Ивана Омельченко Московский суд Минска арестовал еще на 10 суток ареста якобы за «ругань матом».
Не верю, что этот человек умеет ругаться... Все это подло. Почему нет исков к милиции, которая ругалась матом, когда задерживала оппозиционеров? Чем эти самые оппозиционеры вообще думают?
ОтветитьА кто верит ? Лукашисты даже не верят. Халуи-фашисты-лукашисты иного и придумать не могут.
ОтветитьНО главное - надо фиксировать этих "судей", которые преступно строчат эти приговоры.
С ментами и так всё ясно, хотя надо и их знать и помнить, но "судьи" - эти твари в мантиях, пощады им не должно быть,
ибо идут на преступления сознательно, зная что тварят. Расплата - не за горами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фактически таким способом можно держать человека годами: вышел-поругался-сел снова. И так до бесконечности.
Ответитьну вот скажите, какие еще нужны доказательства того что Иван правду написал?...
ОтветитьИван! Зачем ты добровольно сдался этим уродам???
ОтветитьВсем остальным урок!
Все суды продходили в закрытом режиме - это потому что мат - это наш национальный секрет, государственная тайна. Вдруг враги узнают , каким волшебным словом народ называет тех кого "любит".
ОтветитьА потом - ещё, а потом - ещё. В итоге будет злобный постоянный рецидивист, а за 3 повторное уже дадут срок в тюрягу. Или якобы изобъет кого-то в камере или мента при исполнении. Всё сшито белыми толстыми нитками.
ОтветитьZachem zhe ot sam poshel v mentovku?Sam sebe petlu na shee zatanul.Teper' emu ne dadut nichego spokojno delat'!
Ответитьно пасаран, камрад
ОтветитьОбиделся "мусорок" ;-)
ОтветитьМстят по полной, ублюдки-мусора!
ОтветитьЗбілі хлопца, збілі і астатніх. Віця лютуе, а людзі па-ранейшаму не вядуцца.
ОтветитьМусора вот и все. у нас всех нудно срочно пересадать за сквернословие.
ОтветитьНичего удивительного: менты копируют своего усатого хозяина даже в мелочах, так же мстительны, подлы и небогаты фантазией. Их уже заклинило на фразе "нецензурно выражался", очевидно другое обвинение написать для малограмотных мусоров очень проблематично, много ошибок получается. А о "судьях" в юбках (почему-то не сомневаюсь, что судило и в этот раз существо, считающее себя женщиной) и говорить неохота - представительница стада марионеток, подстилка под ногами хамов при власти.
ОтветитьЗато потом по статистике будет очень легко посчитать "политических" и быстренько составить список судей, обвинителей и свидетелей.
ОтветитьПо идее нужен общественный фонд взаимопомощи. На адвокатов.
ОтветитьСудья опять Мотыль?
ОтветитьЯ матом не ругаюсь, я на нём разговариваю)
ОтветитьМусора! А за ваше сквернословие вообще и носа не должны высовывать из Окрестина, все там должны сидеть! Вы позор государства со своими начальничками.
ОтветитьСейчас ещё раз пришьют что нибудь и с квартирки выселят по новым законам.....
ОтветитьНу что, сограждане, выход один - выходить из дома с заклееным пластырем ртом!
ОтветитьНо ведь матом ругаются почти все, ну а милиция -все! И это знают все! Тогда будет по честному садить всех милиционеров по очереди. Ведь они же пример подают!
Ответитьриторический вопрос, у мусоров в голове хоть одна извилина есть?
ОтветитьТак ведь мент-поганый был без опазновательных знаков, даже без фликера. Какое это может быть оскорбление работника милиции?
Ответитьмукорок, мусорок, мусорок my cop ok ))) гы))))
В следующий раз надо писать "МУСорок"" от МУС как оно на белорусском_)
ОтветитьБеспредельшики просто. Когда уже это беззаконие закончится, неужели не понимают сотрудники милиции, что ответить за эти дела всё равно когда нибудь предётся, или они живут только сегодняшним днём.
Ответитьфеномен диктатуры... уверен, что судьи, да и большинство ментов, вполне порядочные и нормальные люди. Но... Поставьте себя на место судьи. Хватит у вас мужества, геройства не выполнить указание сверху и не впаять 10 суток оппозиционеру? Возмутишься - выживут с работы с волчим билетом, а что судья умеет еще? Тем более, что возмущенные белорусы не пойдут тысячами на митинги протеста против увольнения честного судьи! Разве что в интеренет напишут.. Я не прав?
Ответитькак он мне настроение ,тогда поднял
ОтветитьИ зачем деньги тратят на судей ,на внешнюю видимость законов!Надо просто убирать неугодных -это дёшево!Был человек-нет человека.У них сейчас созданы все возможности для этого.Судьи уже у нас не нужны.И законы не нужны.И мозг нашим людям тоже не нужен.Нужна серая масса управляемых биороботов.А этой серой массе нужна чарка,шкварка и основной инстинкт.Мечта правителя становится явью.Остаётся только сейчас сматреть на Бога и ожидать его решения.
ОтветитьПора добавить куплет к песенке
ОтветитьТакими подлыми бесчестными способами нынешняя власть пытается запугать и унизить свой народ. Они не понимают, что это не только позор для них, это позор для всей страны.
Ответить