Тогда иди, полижи то место ,где ходили, или ездили твои кумиры Путо с луком. Может совесть твоя успокоится_ только не забудь сколько москали твоих предков уничтожили!
После "ПУТИН" (если имелось ввиду обращение) не поставили запятую, поэтому получилось не просьба или требование, а лишь утверждение, что кто-то (Путин) куда-то пошел.
То есть никто никого никуда не посылал.
Нет никакой более короткой и в то же время ёмкой фразы, чем эта:-))) В эту короткую фразу помещается Ваша "руки прочь от Беларуси", а вот в Вашу развешенная не совсем:-)))
Вот такие бы транспоранты по всей трассе и проспекту:-)))
Молодцы, ребята.
А главно заранее бессмысленно. Послание до адресата не дойдет. Если кто не знает, часов за 5 до приезда по все дороге выставят ментов через каждые 50 м. Так что растяжка не довесит...
Он так лучше поймёт. А эти громкие "руки прочь" и т.д. изжили себя...Они не достигают сознания и понимания всяких уродов. Так чято так более доходчиво.
Да, это геройство. Нет это не хулиганство. Это одна из форм протеста.
Плакат висит в публичном месте. Из машины могут даже дети прочесть.
Потому точками залепили мат.
Все понятно и просто, если конечно не прикидываться дураком. А то ведь можно еще к синему цвету плаката прицепиться, попросить объяснить смысл или требовать резюме.
ну если считаете что такая форма протеста эффективна)))) то флаг всем протестующим в руки.
.
А протест то против чего? против того что ВВП поддерживает АГЛ, так он его не поддерживает, а сотрудничает и извлекает свои выгоды от такого сотрудничества.
а поддерживают АГЛ сами белорусы,
ОМОН- белорусы, СПЕЦНАЗы- белорусы, КГБ- белорусы, разные остальные органы- белорусы. Избиратели- белорусы
Походу в наших условиях любая броская форма протеста будет эффективна. А то из-за вакуума какбы любить сильнее не стали жэстачайшего.
Напомните кто нам сразу после кризиса кредитов надовал, чтоб батьку не свергли? Путя ж тоже хотел непачэстнаму в президенты залесть. Чем больше диктоторов, тем Путину уютнее.
Вы с луны упали? Или еще ужинаете? В красно-зеленом концлагере белорусы- узники. А преступники, удерживающие власть- не имеют национальность. Они , вообще, кроме ж*пы ничего не имеют. Только об одной и заботятся, чтобы побольше авна переработала. Любой протест- это поступок. А некоторые даже подвиги.
А ты по фамилиям проверь, какие там "белорусы". Такие же как и министры-силовики.
Родившиеся в Беларуси оккупанты и члены их семей, ненавидящие и презирающие народ страны. которую оккупировали. совсем не белорусы.
Хотя, как и в любой оккупированной стране, коллаборационисты тоже встречаются.
И агент кремля - Лукашенко совсем не этнический белорус, а его отец Гирша ещё сильнее уменьшил его белорусскую принадлежность...
А может в тебе говорит как раз то, что ты, как и Путин, не имеешь отношения к славянам и поэтому их ненавидишь?
Так, что не стоит переводить всё на национальную основу.
Основа поведения российских оккупантов это не национальность, а воспитанный кремлём в таких как ты шовинизм. А такие как ты лишний раз подтверждают то, чего белорусы долго не хотели замечать, это вражеская суть России.
ОМОН- белорусы, СПЕЦНАЗы- белорусы, КГБ- белорусы, разные остальные органы- белорусы.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Посмотри кто руководит, или руководил этими структурами, там русские через одного.
P.S. На Хартии уже не раз писали: Беларусь оккупирована, а органы "правопорядка" сродни полицаям времён гитлеровской оккупации.
Если вывесили растяжку значит руки имеются, следовательно едят скорее всего сами. А интересно как у КГБ и МВД хватает наглости просить денег у Европы, как у Луки хватает наглости просить у Европы денег якобы на содержание границы и т. д. и т. п. А так же интересно сколько ещё Путин и Лука будут жрать в три глотки за счёт народа и при этом затягивать удавку на шее народа???
P.S. Плакат в тему, хоть и грубо, но правильно +++++100!!!
Ну зато вторая часть "населения" "весьма прогрессивна" и изобретательна - считает всех людей врагами, ругающимися матом на каждом углу и дает сроки за национальные символы.
Правильно сделали - с хамлом по хамски.
Мало еще.
Пост не мой, а какого-то дурачка, подписавшегося моим ником. Надеюсь, что провокатор все же имел ввиду слово "наорал", а не то, что многие подумают:-)))
Любой нормальный человек в этой стране не может искренне приветствовать того, кто немало лет содержал этого подельника. Лукашенко и Путин - два государственных преступника Беларуси и России.
Не, Юрась, не получилось бы на машину. Только бы оголил свой зад на мосту при приближении кортежа, как получил бы моментально пулю от снайпера или гранатку из подствольника от охраны в пятую точку...
Поступок, по беларуским меркам, очень смелый. Чеченцы бы за растяжкой спрятали крупнокалиберный пулемет. Хотя, возможно, расчет делался из того, что кортеж остановится прочитать сообщение от беларуского народа, а мы в это из кустов как жахнем...
Петров Виталий г. Жодино, грамадзянiн Беларусi,
10:30, 31.05
На асфальте (по пути следования ботоксного хорька) стойкими красками надо было написать. Растяжку быстро сорвут, а с красками помучиться надо, дорогу ведь не перекроют, да и путя скорее заметит.
Петров Виталий г. Жодино, грамадзянiн Беларусi.,
10:11, 31.05
А по-моему - здорово!))) С путей так и надо. Этот лысый хорёк, с вечно бегающими глазёнками и блеющий как овца в шакальей шкуре только такого обращения и заслуживает от беларусов, которые хотят жить в свободной, счастливой и по-настоящему процветающей Беларуси.
"стыдно", стыдно всему верить, что читаешь. Перечитайте подкомментарий к тому посту, который Вас вогнал в стыд:-) - Юрась з логава, 10:18, 31.05
Написанное, это не мой стиль борьбы, мой более радикальный, решающий задачи в корне, а нас.ать - это детсадовский уровень.
Да. Это наш патриотизм. Терпеть не можем брутальные имперские замашки Путина. Позаигрывайте с режимом Луки и он у россиян еще не один миллион баксов выманит. Купить себе Беларусь обратно не получится. А бабла угрохаете уйму на диктатора.
С Россией мы всегда найдем общий язык, а такие как Путин на НА Х** не надо!
2 стыдно и иже с ним
Путин в России воспринимается как представитель клана спецслужб, узурпировавших финансовую и политическую власть и фальцифицировавший выборы вор. Это ни для кого не секрет. Потому отношение к нему соответствующее. Т.е. - брезгливость как минимум,как максимум - презрение.
Это не герои и не патриоты, это самый настоящий беспредел,если такие люди к власти придут. будет нашему народу еще хуже,идет борьба за власть,мне стыдно за эту оппозицию,недай боже этим людям придти на НА трон государственный,и мы вернемся в 90 года,-кражи убиство ,износилывание и рекит.
а я не верю в такую "проповедь", потому что настоящие священники всегда дают правдивую оценку любому политическому режиму и призывают к другим ценностям, о которых сейчас лукашисты напрочь забыли. Первая - не убий! Белорусов убивают каждый день в тюрьмах, пенсионеров убивают отсутствием доступных по цене и качеству лекарств, детей - навязыванием советской идеологии с пионерскими отрядами, студентов - запретами свободно изъявлять свои мысли, общаться, участвовать в протестных движениях.
Вы г-н Луганский, нам еще расскажите как мы должны себя чэстна и парадачна вести и про то какие должны быть культурные и достойные оппозиционеры и в особенности люди стремящиеся убрать диктатора. И что оповские журналисты всегда должны прыдержывацца высоких моральных принципов (камень в огород Хартии ;).
На войне как на войне!
Нас режим душит пропагандой, диктатурой, КГБ и БТ, а мы видите ли должны придерживаться высоких моральных принципов по отношению к действующей власти.
Кстати именно такие же оскорбления, на уровне начальных классов, использует БТ. И к сожалению именно такие тексты лучше всего понимает простой народ.
очнись, совестник. Убийство, изнасилования, рЭкет- это все действующая власть плешивого урода. Если Вы возле корыта, то понятно чего боитесь. Не бойтесь, при любой власти корыто будет .
Мхаил, Вы отец , потому что имеете детей, или по Церковным канонам??? В любом случае, надо поучиться элементарной грамоте на уровне 4 класса (или ЦПШ или нашей, светской). Я не обращаю внимание на частые ОПЕЧАТКИ в умных строках умных людей. Но в Вашем тексте - тихий грамматический ужас. Стыдно за Вас, "отец"!
Вы - жирненькие попы (вы вообще посты соблюдаете?), лижущие зад режимам (как Путина, так и Лукашенки), я вас не отношу к религиозным людям. Вы (РПЦ и БПЦ) - вообще не религиозная организация. Вы - общественно-политическая. Я вас прошу, хватит надругаться над христианством. Религия и политика - должны быть раздельны. А глядя как вы ручки целуете нашим "правителям" - становиться тошно.
Выбрали прекрасное место.
Очень хорошо видно.
Читабельные крупные буквы, огромный плакат.
Просто написано. Смысл понятен всем категориям населения.
Можно сказать, что мессадж зашел.
Ужо не кажучы пра пунктуацыйную памылку (коска), не магу уцяміць як пасаджаныя загадзя на суткі рускія-бальшавікі (напісана ж дарэчы менавіта па-руску) маглі вывесіць такую расцяжку?
Болей падобна на дулю у кінэні ад псоў самога Лукашэнкі. У тым становішчы у якім знаходзіцца краіна, з татальна зрусіфікаванай вышэйшай адукацыяй, арміяй і міліцыяй не стане беларус хаміць пітомцу НКУС Пуціну. Які сэнс?
А вось з пункту гледжання атрымання грошай на імітацыю барацьбы з ворагамі усё вельмі лагічна выглядае. Чарговая імітацыя "терактаў".
Ничего страшного в этом нет, просто придется пройти тем же путем, которым прошли бывшие соцстраны в 90-х годах. Главное, правильно выстроить внутреннюю и внешнюю политику и отдача пойдет почти сразу.
Деньги давно пора зарабатывать и работать белорусский народ учить не надо, надо лишь создать условия и не мешать. Мы можем платить рыночную цену за газ, только колхозную воровскую кодлу надо убрать, а денег в стране хватает.
Надо же, какие ГЕРОИ! Спугали бабу толстым х...!!! Путину это по барабану. А что будет, если Путин вместо кредитов, дешевого газа и других послаблений и льгот, покажет РБ то, что написано на плакате (х...)??? А еще и домой всех гастеров белорусских отправит, как-то так!!! Глупо, пугать Россию голой ж...!!! Моя бабушка говорила: Ласковое теля у двух маток сосет. А что тут пишут про Путина, полная брехня! Народ за него голосовал в большинстве, он законно избранный президент РФ. Лучше со своими царями разберитесь. САМИ!!! Запад не поможет, он сам в долгах как в шелках перед Россией!!!
Ну, да. За Путина, как и за Лукашенко, 140% населения проголосовало. За таких голосуют те, кто о человеческом достоинстве никогда не слышали и сами его не имеют - то есть основная масса, рожденная рабами.
А что вы нас пугаете? Мы лично у вас лично ничего не просили. Поэтому задницу лизать вашему царьку не обязаны . Ваша российская ХАЛЯВА ровным потоком идёт в карман нашего "святого семейства". И белорусам НАС....ТЬ глубоко на ваших медвепутов - выбирали вы их или они сами выбрались. ОТ-СТА-НЬ-ТЕ ОТ БЕЛАРУСИ !ОТВЯЖИТЕСЬ !ЧЕГО ВЫ К НАМ ЛЕЗЕТЕ СО СВОИМИ ТС-ами , Еврозэсами , СоюзГ-сами ! Продавайте нам всё задорого и ОСТАВЬТЕ НАС В ПОКОЕ !
Вот этот комент я поддерживаю!!! Кроме России в лице Путина вы никому не нужны с вашей лукономикой!!! Вам с ним договариваться надо чтоб лучезарного убрать, а вы его посылаете, ГЛУПО!!!
+100500
А народ тупо не догоняет. Дипломатия - искусство невозможного, в Лукастане совсем угасло.
Жаль Санникова сломали, но найдется умный человек который по-существу с ВВП договорится. Кстати, Усс хорошую статью написал.
Нормально, пусть знает, как ему тут "рады".
И хотя ему до Муравьева-вешателя далеко, замашки всё те же.
Большей ненависти как внутри России, так и за её пределами Путин еще никогда не вызывал.
Его "третий" приход самая большая его глупость.
Псов своих беснующихся поучи хорошим манерам и уважению (тех что в черном или по гражданке в синих бусах без номеров беспределят в стране по указке больного).
Какие патриоты вывесили плакат?Не смешите людей.Задайте себе вопрос:а почему о нашем президенте не вывешивают подобные плакаты?Их снимают чекисты? Тогда ,почему этот не сняли? Не трудно догодаться,кто распорядился.Смешно,по центральной трассе вывесили растяжку.Неужели Путин нанес больше вреда? Вот,дорогие землячки,комментаторы,ВАША правда.
как надоели троли которые несут хе...ню за бабки проплаченные кгб и т.д., и они говорят про какую то мораль, вас за версту слышно т.к. простого народа совсем другое мнение. Может хватит.
часто езжу этой дорогой, этот мост так и просит, чтоб на нем что-нибудь написали ))
Вчера видела официальное приветствие с флажками - Назад в Ссср! Противно!!!!!
уже не знают как нагнуться, чтоб денег дали
Ну что можно сказать... Обыкновенное хулиганство...
Если это все, на что способна "конструктивная" оппозиция, то Беларусь ничего хорошего в будущем не ждет...
А жаль...
Путин раз в год по этой трассе проезжает,а наш ежемесячно.Что-то я не слышал про подобные растяжки.В чем вопрос?Потому ,что для оппозиции,националистов наш горяче любимый.А что,не так? В чем логика?Смешно и обидно за наш уровень мышления о том,что растяжку повесили националисты.
лучше бы посмотрели что сделал ВВП для Россиян за 10 лет, как поднял экономику, что сделал для той же чечни, вывел из голода и разрухи. Да у российских олигархов при нем кошельки похудели, за то поднимается производство, средняя з/п больше 1000 у.е.
Вам бы такого президента, но видимо вы заслуживаете такого же шакала как вы сами!
********, 11:42, 31.05
лучше бы посмотрели что сделал ВВП для Россиян за 10 лет, как поднял экономику, что сделал для той же чечни, вывел из голода и разрухи. Да у российских олигархов при нем кошельки похудели, за то поднимается производство, средняя з/п больше 1000 у.е.
Вам бы такого президента Я полностью поддерживаю ваш комментарий.А за белорусов просто стыдно становится,когда слушаешь интервью различные Лукашенко.Впечатление,что где-то дядьку на дороге вспапошили случайно и он,путаясь от волнения и от скудного словарного запаса,несет бред.Вы же позволяете сами представлять такому" чуду экономики" свою страну.Представляю,сколько камней сейчас полетит в меня!Даже от тех,кто ездит в Россию работать,что бы прокормить свои семьи.
А за белорусов просто стыдно становится,когда слушаешь интервью различные Лукашенко.
**************************
А вот смотри ты, за два с половиной час и ни одного камня и только я решил ответить.
Наш страх - это результат мновекового уничтожения нас империей, а ваш стыд, что Россия завербовала тварь Лукашенко и тем самым выражает истинное отношение к белорусскому народу.
То, что Ваш Путлер создал, так много ума не надо, чтобы сначала взорвать несколько домов с гаржданами своей страны, а потом показать себя таким спасителем Отечества. Посмотрим, что сделает Путин, когда бочка енфти опустится ниже пятидесяти баксов.
Вы просто не представляете, как они плотно связаны друг с другом, на них половина УК висит.
Не стыдите белорусов, а постыдитесь сами за политику своей страны, а что касается дохода, так может быть Вам уехать туда обратно, раз уж там такие фантастические доходы?
Юрась из Логава,я живу как раз в России,поэтому не понаслышке знаю о зарплатах.Доходы отнюдь не фантастические,но позволяют жить,не думая о том,что ребенка нечем кормить.А стыдно мне и за себя тоже,потому что я являюсь гражданкой Беларуси.Стыдно,что вот такое ЧМО возомнило себя хозяином пожизненным.А на растяжке надо было написать его фамилию.
А я хочу уточнить, Юрась: когда народ голосовал за Лукашенко (сам, в первый раз), он в общем сам сделал свой выбор: АГЛ был молод, что не плохо для президента, фактурный, из народа, и т.д. и т.п. (кстати я голосовала не за него). В России тогда был президентом кто? И мог ли Ельцин знать об АГЛ??? Чем он (АГЛ) мог быть интересен на тот момент России, поясните, чтобы его вербовать? Вот не пойму я Вас.
И потом, у тех, кто имеет необходимость бывать в России, есть возможность сравнивать что было в те же 90 годы и сейчас, и разница видна. И это не только Москва и внешний лоск, это и уровень жизни и те же пенсии. Да, и там есть запущенные деревни, и много чего еще, но изменения к лучшему есть, и это нужно признать! И не только в нефти дело, я подчеркиваю: не только в ней.
А протест и мнение свое можно выражать в более цивилизованной форме. И дело не в шовинизме, не в русофобии, или что там еще. Элементарная культура должна быть. Ведь мы, как бы то ни было, живем в цивилизованной стране, учились в каких-то школах, учебных заведениях. Ведь не шпана мы, а народ своей страны. И хотим, чтобы нас уважали и признавали.
Это мое мнение. И хамство не оправдывается ничем, кроме отсутствия элементарного воспитания.
elena, Вы хороший человек, простой обыватель, который доверяет своим представлениям о том, что хорошо и что плохо, что может быть, а чего быть не может.
Запомните, elena, что нельзя придти к власти только потому, что ты горлопан и говоришь то, что хотят слышать изнасилованные уши бывших советских людей. По всем раскладом президентом должен был бы стать Кебич, но Лука, который когда-то проиграл Кебичу выборы в Верховный Совет СССР, прилетел в Москву и упал в ноги тогдашнему руководству, клятвенно заверяя, что сделает всю для Москвы и для российских интересов на территории Беларуси и тогда было принято решение дать Лукашенко денег (что и сделал старый чекист Примаков, который привез 400 тысяч баксов зеленых рублей) и раскрутить его компанию по новым выборным технологиям, как например, инсценировка выстрелов под Лиозно.
Когда местные следаки раскрыли, что покушение липовое и готовы были возбуждать дело, то им российские КГБэшники (тогда еще) через наших уб**дков-коллег мягко намекнули, что не надо давать ход уголовному делу и под страхом расправы следаки дело прикрыли и народ "выбрал" Лукашенко.
Примерно так и было, а детали узнаем после смены власти. И когда я виню Россию в наших бедах, то я не больной русофоб, а стараюсь опираться на факты средневековой, новой и новейших историй наших взаимоотношений с империей.
Берегите себя,elena.
Какие-то странные источники исторических фактов у Вас: Суворов, Екатерина, Петр 1 лично истребляли белорусов, и эту галиматью Вы предлагаете (26.05 по-моему) вбивать в голову школьникам. А Александра Невского почему забыли? Может еще кого упустили??? Я говорю об объективности в трактовке фактов и о культуре.
ПРО ЗАРПЛАТУ В РОССИИ ИЛИ В МОСКВЕ? ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ В МОСКВЕ 1000У,Е НА ПЕРЕФЕРИИ ОТ 7000-12000 РУБЛЕ ЭТО 150-300 У,Е ,ГДЕ НЕФТЯНОЕ РОССИЙСКОЕ ЧУДО?
Это заслуга не путина а джоржа Буша. Цены на нефть полетели за 100$/баррель посленачала войны в Ираке.
Выокие цены на нефть а не путин обеспечили относительное процветание.
Помотришь в каком состоянии экономика и какие зарплаты будут в россии при цене ниже 50$/баррель.
ну и хорошо, а вот лука всю разницу себе в карман положил бы, ну и немного денег бы выделил на строительство еще пары агрогородков, что бы эти же деньги отмыть. но не стал бы их реально в экономику вкладывать!
а как бы Россия расцвела, если бы Путин ушел во время! С таким скачком цен на нефть, как при Путине, любой дурак сделает зарплату в 1000$ по стране. Россия сырьевыя страна с экономикой завязаной на нефти. И больше ничего делать не может, кроме как рыть землю и торговать недрами. Страна огромная, а людей чуть больше, чем в крошечной Японии. Наверное вся Россия благодарит Путина за то что он изменил конституцию, чтоб избираться вечно, подтасовал выборы и превращает Россию в полицейское государство. Повезло Путину, что смог хотя бы зарплатой 1000$ смог с людьми поделиться, а то (как тут уже писали...) на кол бы его, на кол бы давненько уже посадили.
Такого президента (Лукашенко) ни один народ не заслуживает и ни шакалы белорусы ни какие, а просто несчастные, озлобленные и завистливые люди, но не от хорошей жизни! И таких, к счастью, не много! В основной массе добрые, жалостливые и компутеров у них нет, и про Хартию они ничего не знают, потому как некогда им ерундой заниматься, вкалывают они за копейки, чтобы жить "как люди, не хуже всех"! А вы, вроде продвинутые и демократичные до такой степени, что аж противно ваши перлы читать, завидуйте молча!
не смеши всезнайка, больше 1000 слюной не подавись)))), посмотри графики цен на нефть и газ за последние лет так 10, прокатись по полям посмотри сколько бурьяна на них, это не только взял и покосил и засеял по новой, это мертвые поля, ни дай бог опустится цена на энергоресурсы на мировой бирже и просядет подушка безопасности, которая существует как раз на эти случаи, я тебя глупый человек обязательно вспомню...
что толку, что в РБ все поля засеяны! А Россия страна большая, там порядок на каждом клочке труднее навести, да и не десятилетия тут нужны. А лука 18 лет у власти маленькой страны, что сделал он? Показуху? Красивую картинку? Еще больше расплодил нищету!!!
Ну что же ... наследники "культурного" и "продвинутого" ВКЛ показали себя во всей красе - уровень деревенских школьников средних классов.
Вы, называющие Лукашенко колхозником, сами же себя колхозниками и выставили. Вы, радующиеся здесь, ничем не отличаетесь от ненавидимого вами АГЛ - такие же мелочные, гадливые, тихонечко гадящие в сапоги.
Мечтая о "европейском пути", вы забываете что там принято хоть немного уважать ВСЕХ соседей. И я сильно сомневаюсь в появлении подобных растяжек например при приезде Меркель в Польшу.
Вы из Германии не все видите. Меркель таких растяжек не заслуживает. А вот с Путиным все не так однозначно. Режим Лукашенко существует в основном благодаря ему. Режим хамский и жестокий. (Можно ожидать, кстати, что такие же изменения ждут и Россию.) . Россияне могут Путина уважать, если хотят, хотя уважает его в основном то, что в Беларуси классифицируют, как электорат. А белорусам Путина уважать не за что, так же как и приветствовать его за то, что его первый визит - к другу-диктатору.
Умный винит себя. Дурак других. Это на все, что вы способны -исподтишка укусить. Колхоз, он и в Африке колхоз. Какая вам Европа: для начала научитесь немного культуре... европейцы, блин !
От вас азиопы, и научились, в белорусском языке матов вообще нет.
А виним вас, точнее ваше руководство за горячую поддержку их ставленника Лу..., который уже 18 лет уничтожает культуру и язык древнего европейского народа.
Я вообще против перехода на личности и нецензурной брани, но в данном случае за транспарант ребята заплатили сутками авансом. Ну а раз оплачено,то и осуществили тайные то ли страхи, то ли желания органов, чтоб не зря сидеть.Справедливо.
Те, вроде предвидели. А эти, вроде, из-за стен на Окрестина сделали. Мистика, ее
Приятно думать, что под кем-то стульчик закачается.
Правда, для русских это даже не брань, а неотъемлемая фигура речи.
********11:42
Экономику поднял не Путин. Просто созрели плоды реформ Ельцина - Гайдара, которых оболгали и оскорбляли Проханов, Зюганов и поддержали миллионы совковых люмпенов.
Тоже обращал внимание и думаю, что определенная кармическая закономерность в этом есть, как есть и в том, что фамилии в основном двуслоговые, другие долго не засиживались.
я думаю на следующие выборы (если они будут) , нам не стоит голосовать и даже рассматривать кандидата с окончанием - "лукашенко", ну или другого с окончанием " .....нко"))))
И что же он такое сделал ? В деревнях и сейчас "до ветру"
ходят.
Немцы ржут с наших "успехов" "Так война же давно закончилась, -говорят,- почему так?" Для себя он сделал, конечно, многое. А вы, уважаемый ******, дальше Москвы, видно и носа не высовывали никуда.
Поддерживаю текст лозунга.
русские должны знать как беларусы к относятся к диктатору Путину и окупационным планам кремля
И кто , если не мы , должны сказать им хором :"Путин пошел на ..."
А культуру речи мы вам представим на конкурсе по русскому языку и там посмотрим кто станет призером. То что русские - еще не факт! Так что приглашайте.
"А культуру речи мы вам представим на конкурсе по русскому языку"
-----
На жаль, искоренили практически родной язык, чего и добивались. Русская школа и русская церковь довершили то, что не доделал русский штык.
Путин в России воспринимается как представитель клана спецслужб, узурпировавших финансовую и политическую власть и фальцифицировавший выборы и вор.
лукашенко в Белорусии воспринимается как представитель клана колхозников, узурпировавших финансовую и политическую власть и фальцифицировавший выборы и вор.
Основной лозунг "Путин - враг, он финансово поддерживает режим Аглы"... Для веселья зашел белстата и посмотрел данные по внешней торговле: http://belstat.gov.by/homep/ru/indicators/ftrade1.php
Посмотрел данные по экспорту, взяв для сравнения годы 2010 и 2011...
(все в миллионах амриканских рублей, первая цифра - год 2010, вторая - 2011, третья - индекс роста)
Россия - 9963,6 (2008), 13685 (2011), 1,373 (рост)
Германия - 460,8; 1826,3; 3,963
Латвия - 929,5; 3150,8; 3,390
Нидерланды - 2845,6; 6157,9; 2,164
Польша - 885,8; 1123,2; 1,268
А есть еще Эстония с четырехкратным ростом, Италия с почти трехкратным... Бразилия почти удвоила товарооборот! Вот они - кормильцы режима! Вот благодаря кому поддерживается текущее состояние РБ! Предлагаю на всех мостах вывесить лозунги:
Меркель - в пи..ду!
Королеву Беатрикс - туда же!
Про глав Литвы, Италии, Эстонии и прочих - придумайте сами! Интеллект же так и прет...
Olegh, ЯНАО, 13:53, 31.05
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Ни Меркель и не королева Беатрикс не подготавливают почву для инкорпорации Беларуси.
Да как бы сказать покорректнее...
Если Вы думаете, что россияне спят и видят, как Беларусь медленно вливается в РФ, то глубоко ошибаетесь... Просто это шиза какая-то думать, что все хотят лишить независимости, подчинить, поработить и т.п. (нужное подчеркнуть)...
Поверьте, при опросах в ответе на вопросы типа "Хотите ли Вы, чтобы Россия, Украина и Беларусь снова были в едином государстве" в больше части ответы варьируются от "Может быть, когда-то в далеком будущем, а сейчас ну его н*х" (примерно 50%) до просто "Ну его н*х" (еще около 25%)! Плюс еще относительно нехилый процент сомневающихся... Причем, чем дальше от границы с РБ, тем больше вопросов типа "А где это находится и н*хрен это нужно?"
Просто поймите, что подобная инкорпорация она поставит море проблем, которые придется решать сразу - здесь и сейчас... Типа выравние социального обеспечения, унификация медицинских и образовательных стандартов, устранение расхождений в законодательстве - гражданском, налоговом, трудовом и т.п. Вы думаете, что Россия спит и видит, как это хомут на себя напялить?
Благодаря Путину режим Лукашенко ещё держится. Поэтому присоединяюсь к пожеланию отважных патриотов нашей страны и посылаю мелкому чекисту луч нескончаемого поноса. Россия без Путина! Беларусь без Лукашенко!
Хамство становится основным способом выражения мыслей. Это страшно. Что же будет со страной, если эти люди дорвутся до власти? Лукашенко диктатор и его нужно удалять от власти, но причем здесь хамство в отношении руководителя соседнего государства? Происходит подмена целей, которая очень пригодится Лукашенко в нужный момент. Вот и сейчас он сможет показать Путину, кто борется с ним и какими методами. Я не исключил бы, что это провокация спецслужб, вроде той декабрьской, когда ломали двери.
А то, что ОМОН вас искалечить может без причины? Это не страшно? То, что сказать, то что думаешь - рисковать свободой и здоровьем - не страшно? Вы или не в Беларуси, или живете в инкубаторе. Бороться с хамством - правильно. Бороться с хамской властью любыми методами - правильней в тысячу раз. То, о чем вы говорите - чистоплюйство и демагогия.
Когда Шнур со своими матами собирает целые залы - это, конечно не хамство, это высокий штиль. Вот нелюди и добрались до власти в стране, где хамы устраивают целые концерты матерщины. А сам Путин называл жён моряков погибшего "Курска" за "неудобные" вопросы б..дями прямо на встрече с ними, прилюдно.
Оккупанты не видят бревна в собственном глазу...
не видят как постоянно хамит их кумир Путин...
Olegh, ЯНАО, 13 : 53
Лука, продает европейским странам нефтепродукты, произведенные из дешевой российской нефти.
Именно благодаря вашей поддержки нашего диктатора так вырос экспорт в европейские страны.
Простые беларусы ничего не имеют от этого роста : у нас низкие пенсии и зарплаты.
Так что, угомонитесь, именно вы в первую очередь поддерживаете Луку и всю его многочисленную орду дармоедов в лице чиновников и силовиков.
продает - это насильно всучивает? а те бедные отпихиваются, стонут "только не это! не надо, прошу не надо!"? или с радостью покупают т.к. продукт дешевый? если второе - то что же вы не вывешиваете и про них растяжки? ну так коммисаров ЕС ... президента Литвы... кого и куда посылать придумаете сами, фантазия на гадости у белорусских колхозников, лицемеров, ханжей и фарисеев хорошая.
Хорошо, уговорили - именно я поддерживаю всю многочисленную орду дармоедов... И как я понял, Вы именно мне предлагаете поднять цены и зарплаты...
Но все-таки, если можно, свои выкладки проиллюстрируйте цифрами... Получено дешевой нефти - тонн, и посмотрите возможный выход светлых нефтепродуктов... Просчитайте эффект..
... единство кровавой истории совсем не в пользу ,а во вред и урон для беларусов (литвинов).
(Петр !, Муравьев-вешатель, Суворов, Сталин и т.д.)
Русским, если они беларусов считают братьями, пора уже попросить прощения за злодеяния своих предшественников на нашей священной земле.
Ну добавьте в этот перечень поляков с Речью Посполитой, немцев с их рыцарством, шведов, которые в 16-18 веках там как по собственной территории ходили, французов в 1812 году!
Всем счет выставьте: охуиллиард должны!
На каждый мост, на каждый угол - по плакату! :))
Не нужно присобачивать поляков, потому, что именно кремляди рвали ВКЛ на части и жителей оккупированных территорий гнали на своих братьев. "История" написанная кремлядями для своего оправдания ещё обязательно найдёт свою оценку. Скрываете, москали, что именно вы воевали на стороне Мамая против литвинов и победу литвинов в Куликовской битве над вами приписываете себе, как вашу победу над Мамаем? Это только один пример из большого множества...
Вы себя ещё и славянами называете...(наверное угро-финскими?) Истинные братья Луки-лгуна...
А счёт вам обязательно выставит история и вы увидите свои гнусные, ничем не прикрытые портреты захватчиков и оккупантов.
Вы принесли белорусам столько зла и пакостей, что отмываться вам предстоит долго и продажная РПЦ не сможет замолить ваши грехи перед Господом и теми, кого вы уничтожали на протяжении многих столетий.
Путин - кумир шовинистов, 18:07, 31.05
===================================
Скажем так, уважаемый... Голословные утверждения не делают Вам чести!
Просто если Вы историю изучали, а не просто нахватались верхушек, то должны знать, что средневековые государства строились, а в период феодальной раздробленности собирались по принципу религиозной принадлежности, а не по принципу племеннойнациональной принадлежности.
И Великое Княжество Литовское с момента образования (середина 13 века) было государством православным! И правители изначально были православными. Расцвет княжества пришелся на 15 век, а в 16 веке ВКЛ уже медленно прекращало свое существование...
Да, могущественное православное государство... И его лидеры понимали, что оставаясь православными, они могут в перспективе главенствовать над всей Восточной Европой, да и Константинополем... Уходя в католичество, могут войти в в так называемую "европейскую семью"... И периодически князья метались, то уходя в католичество и получая "беспокойства" на вверенных территориях, то возвращаясь в православие...
В 15 веке также Москва начала собирать вокруг себя соседние княжества, и также создавая православное государство... Стычек между ВКЛ и Москвой было до хрена и больше, и все с переменным успехом... Можете вспомнить и победу литвинов под Оршей с последующей сдачей Смоленска, да и много еще всего...
В 16 веке верхушка ВКЛ уже перестала заигрывать с народом и в явную приняло католичество... Началось явное насаждение католичества, внедрение унии...
Что резко оттолкнуло "низы" от "верхов"... Отношения человека и бога - это несколько интимная сфера... И это отношение, как перчатки, менять не будешь...
Так и здесь - низы продолжали держаться за веру...
Кстати, впервые обозначение "белорус" появилось именно в 16 веке, во время войн между Москвой и ВКЛ. И этим словом обозначались православные литвины... Кстати, большинство населения территорий, прилегающих к Смоленску и Брянску, в том же 16 веке заселили "белорусы", которые ушли вместе с московскими войсками из ВКЛ...
Предпоследний гвоздь в гроб ВКЛ был забит не военными действиями, а тем, что в Москва получила православную митрополию, выйдя из тени Константинополя, и став таким образом, центром православия...
А Брестская уния вообще по сути похоронила ВКЛ де факто... Началась уже Речь Посполитая...
А национальные государства начали создаваться гораздо позднее, уже в 18-19 веках...
И насчет присобачивать и не присобачивать поляков... Почитайте на досуге Михалона Литвина! Другое имя - Венцеслав Миколаевич. Этот господин был секретарем польского короля и литовского великого князя Сигизмунда 2 Августа).
Много интересного узнаете о татарах, московитах и литвинах... Это так, для общего развития...
За чихание на портрет Путина уже сажают:
"Активиста "Другой России" из Чебоксар Дмитрия Каруева приговорили к 15 суткам административного ареста за одиночный пикет у городской приемной Владимира Путина,
Каруев, по мнению полиции, совершил 6 мая во время пикета мелкое хулиганство (статья 20.1 КоАП РФ), плюнув в портрет Путина, который он держал в руках. "На самом деле плевка не было, я просто чихнул", - пояснил оппозиционер.
30 мая суд в Московском районе Чебоксар признал Каруева виновным и назначил ему максимально возможное по этой статье наказание - 15 суток ареста."
----------------------------------
Так что, рашен троллен, вэлкам в театр абсурда. Земля должна под ногами у Путиных с Лукавыми гореть, чтобы всюду мерещилось: "вор", "пошел вон", "жулик", а снились последние минуты Мухамора с мольбой "Закон, закон, закон...."
Сеющий ветер жнет бурю.
с такой точки зрения, пошли они все на... Я за анархию! Все-равно ни одному действительно честному и высоконравственному человеку к власти не пробиться, а если и пробиться, то не удержать ее. Не зря говорят, что политика-грязное дело. Во все времена простых людей использовали как рабсилу, пушечное мясо и так д., использовали как могли для своих целей. в любом случае мы для них- ШРОТ!
Ай-ай-ай, як некультурна.
Пуціну і так няёмка ехаць у Еўропу. Не ведае, з якого боку Польшчу аб'ехаць. Не ведае, ці прывітаюцца заходнія сябры, ці пазнаюць яго з надзьмутымі шчочкамі. Ці дадуць білеты на Алімпіяду далей ад Беразоўскага.
Не каб падтрымаць чалавека, сцяжкамі памахаць, кветкі паднесці, хлеб-соль, курка, млеко, яйка...
Ай, молодца! Солидарен!
Ответитьспасибо за вашу гражданскую позицию!
Ответить:)
Где же гражданская позиция? Мне как то стыдно.
ОтветитьГражданская позиция в отношении к визиту кремлёвского царька, который мечтает превратить нашу Беларусь в отсталую российскую колонию.
ОтветитьУже превратил. г-н Путин белорусы прозревают кто вы есть. Многие уже прозрели, я в том числе пару лет назад. И ботокс вам не идёт.
Ответитьчто бы человек понял что ему хотят сказать, ему надо говорить на том же языке.
Ответитьто что сделали со страной виновен шурик на 90% , вовка 9 % и мы с вами 1% , я вроде на понятном языке вам говорю.
Настя +1 :)
Тогда иди, полижи то место ,где ходили, или ездили твои кумиры Путо с луком. Может совесть твоя успокоится_ только не забудь сколько москали твоих предков уничтожили!
ОтветитьХмм, смелые послать лидера России. Смотрите чтобы он вас не послал - у него возможностей сильно больше.
ОтветитьАй, красавы! Пусть Батый едет в Москвабад.
Ответитьмедвепут может и послать конечно, но только диму, место погреть, а то геморой мучает. А транспорантик правильный, надо поболее .....
ОтветитьПутин не лидер России. Его место у кормушки не так называется.
ОтветитьПутин уже не тот.
ОтветитьСдулся.
Заканчивается его время.
Ещё один дурак, который не ушёл вовремя.
Ну и Х.... С НИМ!
Пока Вован молоток. А так - дождемся утра и послушаем заявления. Может Шура будет сухари и белье паковать.
ОтветитьНе х..й кормить режим ! Белорусы тебя НЕ ЗВАЛИ !
ОтветитьКабанчика откормили за 21 год - вот приехал кормилец за салом :)
Ответитьа было бы здорово, что б он отцепился от нас.!!!!! или даже послал.
Ответитьмолодцы братья ! солидарин
ОтветитьКРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьА я думаю - это Лука распорядился повесить.
ОтветитьОн Путина тоже не очень любит, но вынужден лизать ж...
После "ПУТИН" (если имелось ввиду обращение) не поставили запятую, поэтому получилось не просьба или требование, а лишь утверждение, что кто-то (Путин) куда-то пошел.
ОтветитьТо есть никто никого никуда не посылал.
Всё-равно правильно получилось :-) Главное, что пошёл в указанном направлении. Не важно - послали или сам догадался.
Ответитьздорово подмечено! это хамье даже на их любимом матерном языке не способно правильно выразиться....
ОтветитьГлупо. Можно было по делу написать а не просто оскорблять. Я бы написал: "руки прочь от беларуси"например.
ОтветитьТак это сам мозаичный вывесил, вернее его псы по его приказу.
ОтветитьОчень хочется послать Путина, но в открытую неззя
Похоже так
ОтветитьНет никакой более короткой и в то же время ёмкой фразы, чем эта:-))) В эту короткую фразу помещается Ваша "руки прочь от Беларуси", а вот в Вашу развешенная не совсем:-)))
ОтветитьВот такие бы транспоранты по всей трассе и проспекту:-)))
Молодцы, ребята.
ХУТИН - ПУЙ!!! МНЕ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ!
ОтветитьМолодцы, ребята.
-----------------------------------
КАКИЕ РЕБЯТА? ШОСМЭН САМ ЗВЕЗДОЧКИ РИСОВАЛ!!!!!!!
А главно заранее бессмысленно. Послание до адресата не дойдет. Если кто не знает, часов за 5 до приезда по все дороге выставят ментов через каждые 50 м. Так что растяжка не довесит...
ОтветитьИз интернета узнает, Димон-айфон расскажет.
Ответитьс языка сорвал
ОтветитьТак напиши и повесь. А то "я бы..."
Ответитьа почему не приехали ночью и не повесили? ах да, я за был - моя хата скраю.
ОтветитьОн так лучше поймёт. А эти громкие "руки прочь" и т.д. изжили себя...Они не достигают сознания и понимания всяких уродов. Так чято так более доходчиво.
Ответитьalex, 9:55, 31.05 ТАК НАПИШИ И ПОВЕСЬ. А ТО КЛАЦАТЬ ТОЛЬКО И МОЖЕШЬ!!!!!!!
ОтветитьТак напишите!!! Красок нет или кисточек?? )))
ОтветитьВы БЫ написали... Что-то Вашей растяжки там не видно. Может не надо сослагательных, да от слов к делу.
ОтветитьКто мешает написать? ВПЕРЕД!!!! "Я бы" не принимается
Ответитьи?!
Ответитькаково резюме?
геройство?- в чем, тогда оно заключается?
или хулиганство? если хулиганство,то зачем рассказывать об этом?
ЗЫ кста, а почему на баннерах вместо УЙ поставили точки? типа показали свою интеллигентность?
Напишите сами своё послание - грамотно, на красивом щите 5Х10 и пойдите повесьте на каком-нибудь мосту. Удачи!
ОтветитьДа, это геройство. Нет это не хулиганство. Это одна из форм протеста.
ОтветитьПлакат висит в публичном месте. Из машины могут даже дети прочесть.
Потому точками залепили мат.
Все понятно и просто, если конечно не прикидываться дураком. А то ведь можно еще к синему цвету плаката прицепиться, попросить объяснить смысл или требовать резюме.
Мне понравился плакат. Замечательная работа :)
ну если считаете что такая форма протеста эффективна)))) то флаг всем протестующим в руки.
Ответить.
ОтветитьНапомните кто нам сразу после кризиса кредитов надовал, чтоб батьку не свергли? Путя ж тоже хотел непачэстнаму в президенты залесть. Чем больше диктоторов, тем Путину уютнее.
кто вам сказал, АГЛа поддерживают беларусы?
Вы с луны упали? Или еще ужинаете? В красно-зеленом концлагере белорусы- узники. А преступники, удерживающие власть- не имеют национальность. Они , вообще, кроме ж*пы ничего не имеют. Только об одной и заботятся, чтобы побольше авна переработала. Любой протест- это поступок. А некоторые даже подвиги.
ОтветитьТы папуль витя, не уводи нас в сторону. Обсуждаем внешнюю политику сейчас.
ОтветитьВсем все понятно. Тока папа витя строит из себя дзэн буддиста. Типа в сторонке и важничаешь?
Не ссы. Будет день, будет новый плакат.
А пока на повестке дня: Путин пошел на Х***!
мама витя, 11:55, 31.05 ЗАЧЕТ!!!!!!!!!!
Ответитьотлично! убедительно! в тему!
ОтветитьА ты по фамилиям проверь, какие там "белорусы". Такие же как и министры-силовики.
ОтветитьРодившиеся в Беларуси оккупанты и члены их семей, ненавидящие и презирающие народ страны. которую оккупировали. совсем не белорусы.
Ответить""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Посмотри кто руководит, или руководил этими структурами, там русские через одного.
P.S. На Хартии уже не раз писали: Беларусь оккупирована, а органы "правопорядка" сродни полицаям времён гитлеровской оккупации.
добра сказана, у самую кропку, але тут гэта не ацэняць
ОтветитьПросто к русскому человеку обратились по русски, на понятном им языке, на нём вся Россия разговаривает
ОтветитьСупер!
ОтветитьДык ён туды i iдзе!
ОтветитьИнтересно, кто кормит тех, кто такие растяжки вывешивает? Не европа/америка ли? Про патриотизм и все такое - не верю. :)
Ответитьпарагвайская разведка
Ответитьа во что ты веришь???
ОтветитьЯ б с удавольствием накормила, за свае кровныя.
Ответить+1000!!!
Ответитьвариантов как всегда 3 :)
Ответить1. лу
2. оппозиция
3. у кого то наболело, а кого послать не знает, так вот и трогает мир что бы посмотреть на реакцию или просто засветиться
Если вывесили растяжку значит руки имеются, следовательно едят скорее всего сами. А интересно как у КГБ и МВД хватает наглости просить денег у Европы, как у Луки хватает наглости просить у Европы денег якобы на содержание границы и т. д. и т. п. А так же интересно сколько ещё Путин и Лука будут жрать в три глотки за счёт народа и при этом затягивать удавку на шее народа???
ОтветитьP.S. Плакат в тему, хоть и грубо, но правильно +++++100!!!
По-хамски, но зато, как это по-русски.Это им ближе и понятнее...
Ответитьпослали в пешее эротическое путешествие?
Ответитьвместе с интеграстическими позывами
ОтветитьОК
ОтветитьПрелесть! Радует глаз! -Нужно так упаковывать, чтобы в нужнй момент развернулось! Думаем....
ОтветитьЭто всё на что способна часть нашего населения, считающея себя "прогресивной"? Интелект, так и прёт.
ОтветитьНу зато вторая часть "населения" "весьма прогрессивна" и изобретательна - считает всех людей врагами, ругающимися матом на каждом углу и дает сроки за национальные символы.
ОтветитьПравильно сделали - с хамлом по хамски.
Мало еще.
Моня - это все на что способна ваша фантазия?
ОтветитьСОГЛАСЕН.!!!
ОтветитьМолодцы ребята,настоящие патриоты !!! Я бы еще с моста на..рал на его машину .
ОтветитьПрисоединяюсь.
ОтветитьПост не мой, а какого-то дурачка, подписавшегося моим ником. Надеюсь, что провокатор все же имел ввиду слово "наорал", а не то, что многие подумают:-)))
ОтветитьЛюбой нормальный человек в этой стране не может искренне приветствовать того, кто немало лет содержал этого подельника. Лукашенко и Путин - два государственных преступника Беларуси и России.
Не, Юрась, не получилось бы на машину. Только бы оголил свой зад на мосту при приближении кортежа, как получил бы моментально пулю от снайпера или гранатку из подствольника от охраны в пятую точку...
ОтветитьПоступок, по беларуским меркам, очень смелый. Чеченцы бы за растяжкой спрятали крупнокалиберный пулемет. Хотя, возможно, расчет делался из того, что кортеж остановится прочитать сообщение от беларуского народа, а мы в это из кустов как жахнем...
ОтветитьЭтот лозунг - козырь силовым структурам. Теперь не надо доказывать что нацинал-большевики действительно ругаются матом и хулиганят.
Ответитьпричем здесь национал-большевики? это ж БРСМовцы вывесили
ОтветитьНа асфальте (по пути следования ботоксного хорька) стойкими красками надо было написать. Растяжку быстро сорвут, а с красками помучиться надо, дорогу ведь не перекроют, да и путя скорее заметит.
ОтветитьА по-моему - здорово!))) С путей так и надо. Этот лысый хорёк, с вечно бегающими глазёнками и блеющий как овца в шакальей шкуре только такого обращения и заслуживает от беларусов, которые хотят жить в свободной, счастливой и по-настоящему процветающей Беларуси.
ОтветитьДа сегодня медвепуту будут подавать холодный чай в ресторане нац. библиотеки.
ОтветитьКто знает? С "Полонием-210"как отравленному Саше Литвиненко ?!Хотелось бы.
ОтветитьЙесссссс!!! Герои!
ОтветитьХутин пошёл на пуй !!!ЁЁЁ
ОтветитьВот за это - спасибо!!! Жму руки! Правда,в Москве на Сахарова и Болотной его посылали без точек. В следующий раз не стесняйтесь,он уже привык! :))
ОтветитьЯ один догадываюсь, что это шосовская провокация?
ОтветитьПоставить памятник на родине неизвестных героев!
ОтветитьОтлично
ОтветитьЮрась з логава, 10:08, 31.05
ОтветитьВот это Ваш патриотизм,с моста и ядом на сайте!Опухните без Путина совсем от голодухи!
"стыдно", стыдно всему верить, что читаешь. Перечитайте подкомментарий к тому посту, который Вас вогнал в стыд:-) - Юрась з логава, 10:18, 31.05
ОтветитьНаписанное, это не мой стиль борьбы, мой более радикальный, решающий задачи в корне, а нас.ать - это детсадовский уровень.
Да. Это наш патриотизм. Терпеть не можем брутальные имперские замашки Путина. Позаигрывайте с режимом Луки и он у россиян еще не один миллион баксов выманит. Купить себе Беларусь обратно не получится. А бабла угрохаете уйму на диктатора.
ОтветитьС Россией мы всегда найдем общий язык, а такие как Путин на НА Х** не надо!
2 стыдно и иже с ним
ОтветитьПутин в России воспринимается как представитель клана спецслужб, узурпировавших финансовую и политическую власть и фальцифицировавший выборы вор. Это ни для кого не секрет. Потому отношение к нему соответствующее. Т.е. - брезгливость как минимум,как максимум - презрение.
Это не герои и не патриоты, это самый настоящий беспредел,если такие люди к власти придут. будет нашему народу еще хуже,идет борьба за власть,мне стыдно за эту оппозицию,недай боже этим людям придти на НА трон государственный,и мы вернемся в 90 года,-кражи убиство ,износилывание и рекит.
Ответитьа я не верю в такую "проповедь", потому что настоящие священники всегда дают правдивую оценку любому политическому режиму и призывают к другим ценностям, о которых сейчас лукашисты напрочь забыли. Первая - не убий! Белорусов убивают каждый день в тюрьмах, пенсионеров убивают отсутствием доступных по цене и качеству лекарств, детей - навязыванием советской идеологии с пионерскими отрядами, студентов - запретами свободно изъявлять свои мысли, общаться, участвовать в протестных движениях.
ОтветитьМолодец , есть еще трезвомысляшие. Оскорбления на уровне начальных классов, говорит об отсутствии прогресса в развитии.
ОтветитьВы г-н Луганский, нам еще расскажите как мы должны себя чэстна и парадачна вести и про то какие должны быть культурные и достойные оппозиционеры и в особенности люди стремящиеся убрать диктатора. И что оповские журналисты всегда должны прыдержывацца высоких моральных принципов (камень в огород Хартии ;).
ОтветитьНа войне как на войне!
Нас режим душит пропагандой, диктатурой, КГБ и БТ, а мы видите ли должны придерживаться высоких моральных принципов по отношению к действующей власти.
Кстати именно такие же оскорбления, на уровне начальных классов, использует БТ. И к сожалению именно такие тексты лучше всего понимает простой народ.
отцу мИХАИЛУ.
ОтветитьВот именно! Именно такие люди уже давно пришли к власти. Они сейчас встречаются.
-кражи убИСтво ,изнОсилЫвание и рЕкИт. =
= Где миллиарды долларов народных?
= Где Захаренко, Красовский и др.? Кто убил Бебенина?
= Кто поливал зелёнкой украинских девчонок в лесу и грозил изнасиловать? Не за изнасилования ли сидит мусор - Линкус?
= Кто отдаёт указания рвать с коммерсантов подати на посевные, дажынкi и субботники?
Так что, отец мИХАИЛ, чья бы корова мычала?!
A 37i kak seichas vam bol'she nravitsya???????
ОтветитьОтец Михаил, я думала, что церковно-приходская школа , которую вы явно не смогли закончить , уже давно в прошлом.
Ответитьочнись, совестник. Убийство, изнасилования, рЭкет- это все действующая власть плешивого урода. Если Вы возле корыта, то понятно чего боитесь. Не бойтесь, при любой власти корыто будет .
ОтветитьМхаил, Вы отец , потому что имеете детей, или по Церковным канонам??? В любом случае, надо поучиться элементарной грамоте на уровне 4 класса (или ЦПШ или нашей, светской). Я не обращаю внимание на частые ОПЕЧАТКИ в умных строках умных людей. Но в Вашем тексте - тихий грамматический ужас. Стыдно за Вас, "отец"!
ОтветитьУчите грамоту, папа Миша
ОтветитьВы - жирненькие попы (вы вообще посты соблюдаете?), лижущие зад режимам (как Путина, так и Лукашенки), я вас не отношу к религиозным людям. Вы (РПЦ и БПЦ) - вообще не религиозная организация. Вы - общественно-политическая. Я вас прошу, хватит надругаться над христианством. Религия и политика - должны быть раздельны. А глядя как вы ручки целуете нашим "правителям" - становиться тошно.
ОтветитьСупер, подписываюсь под каждым матом :)
ОтветитьОтличная растяжка!
ОтветитьВыбрали прекрасное место.
Очень хорошо видно.
Читабельные крупные буквы, огромный плакат.
Просто написано. Смысл понятен всем категориям населения.
Можно сказать, что мессадж зашел.
Молодцы ребята. Отличная работа!
Вот это правильно!!!
ОтветитьА я вось анічога не зразумеў.
ОтветитьУжо не кажучы пра пунктуацыйную памылку (коска), не магу уцяміць як пасаджаныя загадзя на суткі рускія-бальшавікі (напісана ж дарэчы менавіта па-руску) маглі вывесіць такую расцяжку?
Болей падобна на дулю у кінэні ад псоў самога Лукашэнкі. У тым становішчы у якім знаходзіцца краіна, з татальна зрусіфікаванай вышэйшай адукацыяй, арміяй і міліцыяй не стане беларус хаміць пітомцу НКУС Пуціну. Які сэнс?
А вось з пункту гледжання атрымання грошай на імітацыю барацьбы з ворагамі усё вельмі лагічна выглядае. Чарговая імітацыя "терактаў".
похоже так оно и есть
Ответитьвот почему -то сразу так и подумалось.
ОтветитьБРАВО !!!!!!
ОтветитьГони крысу !!!
Вот они партизаны беларуси. листовок не хватает и периодички.
ОтветитьА мне понравилось ваше чувство юмора. А теперь слушай мою шутку: с 1 июня газ в два раза дорожает, с 1 июля - закрытая граница, с 1 сентября - визы!
Ответитьага... а не боишься, что тебя свои же маскали за такое на кол посадят? )))
ОтветитьНам як раз такое i трэба: дарагi газ, вiзы i закрыцца ад Расеi.
Тады праз паугады нашаму дыктатару будзе капут. I больш таго Пуцiну таксама.....
Хопiць падтрымлiваць наш рэжым.
Ничего страшного в этом нет, просто придется пройти тем же путем, которым прошли бывшие соцстраны в 90-х годах. Главное, правильно выстроить внутреннюю и внешнюю политику и отдача пойдет почти сразу.
ОтветитьДеньги давно пора зарабатывать и работать белорусский народ учить не надо, надо лишь создать условия и не мешать. Мы можем платить рыночную цену за газ, только колхозную воровскую кодлу надо убрать, а денег в стране хватает.
Надо же, какие ГЕРОИ! Спугали бабу толстым х...!!! Путину это по барабану. А что будет, если Путин вместо кредитов, дешевого газа и других послаблений и льгот, покажет РБ то, что написано на плакате (х...)??? А еще и домой всех гастеров белорусских отправит, как-то так!!! Глупо, пугать Россию голой ж...!!! Моя бабушка говорила: Ласковое теля у двух маток сосет. А что тут пишут про Путина, полная брехня! Народ за него голосовал в большинстве, он законно избранный президент РФ. Лучше со своими царями разберитесь. САМИ!!! Запад не поможет, он сам в долгах как в шелках перед Россией!!!
ОтветитьНу, да. За Путина, как и за Лукашенко, 140% населения проголосовало. За таких голосуют те, кто о человеческом достоинстве никогда не слышали и сами его не имеют - то есть основная масса, рожденная рабами.
ОтветитьА что вы нас пугаете? Мы лично у вас лично ничего не просили. Поэтому задницу лизать вашему царьку не обязаны . Ваша российская ХАЛЯВА ровным потоком идёт в карман нашего "святого семейства". И белорусам НАС....ТЬ глубоко на ваших медвепутов - выбирали вы их или они сами выбрались. ОТ-СТА-НЬ-ТЕ ОТ БЕЛАРУСИ !ОТВЯЖИТЕСЬ !ЧЕГО ВЫ К НАМ ЛЕЗЕТЕ СО СВОИМИ ТС-ами , Еврозэсами , СоюзГ-сами ! Продавайте нам всё задорого и ОСТАВЬТЕ НАС В ПОКОЕ !
Ответить>Запад не поможет, он сам в долгах как в шелках перед Россией!!!
ОтветитьК психиатру обращаться не пробовали?
Владимир Владимирович это Вы со своим подельником лукой так пошутите, а беларусы пуганые уже.
ОтветитьВот этот комент я поддерживаю!!! Кроме России в лице Путина вы никому не нужны с вашей лукономикой!!! Вам с ним договариваться надо чтоб лучезарного убрать, а вы его посылаете, ГЛУПО!!!
Ответить+100500
ОтветитьА народ тупо не догоняет. Дипломатия - искусство невозможного, в Лукастане совсем угасло.
Жаль Санникова сломали, но найдется умный человек который по-существу с ВВП договорится. Кстати, Усс хорошую статью написал.
Ура! А то абрыдлi ужо гэтыя васточныя "браты". Панаехалi...
ОтветитьА можно колю4ую проволку и если можно организовать буферное государство между нами?Напугал....
ОтветитьНормально, пусть знает, как ему тут "рады".
ОтветитьИ хотя ему до Муравьева-вешателя далеко, замашки всё те же.
Большей ненависти как внутри России, так и за её пределами Путин еще никогда не вызывал.
Его "третий" приход самая большая его глупость.
ввп, ты заслужил глубокое моё неуважение, даже презрение - пошёл ты на х..! Уройся подальше, поглубже, распоясовшийся лицемерный гном!
ОтветитьПадтрымліваю !
ОтветитьФу , как грубо. Наряду с полным отсутствием воспитания , есть еще и пооблемы с образованием.
ОтветитьПсов своих беснующихся поучи хорошим манерам и уважению (тех что в черном или по гражданке в синих бусах без номеров беспределят в стране по указке больного).
ОтветитьНежный,откуда знаешь про воспитание и проблемы с образованием?
ОтветитьПоди не конкурс русского языка был.
Иль ты не догнал??? )))))))
Беларусь НЕ Чачня !
ОтветитьЭто точно - одна нищая безинициативная чернобыльская зона. В Чечне народ и жизнь совсем другие, есть и деньги, и нефть.
ОтветитьТак он, Путя, увидит эту правду о себе? Или уже сняли? Очень хотелось бы, чтоб полюбовался.
ОтветитьИщи кому выгодно.
ОтветитьА еще синее полотно сделали, не хватает только буквы жёлтым цветом написать.
ОтветитьКакие патриоты вывесили плакат?Не смешите людей.Задайте себе вопрос:а почему о нашем президенте не вывешивают подобные плакаты?Их снимают чекисты? Тогда ,почему этот не сняли? Не трудно догодаться,кто распорядился.Смешно,по центральной трассе вывесили растяжку.Неужели Путин нанес больше вреда? Вот,дорогие землячки,комментаторы,ВАША правда.
ОтветитьВ Беларуси нет избранного президента, есть фашиствующий узурпатор, бывший тюремщик и председатель совхоза.
Ответитькак надоели троли которые несут хе...ню за бабки проплаченные кгб и т.д., и они говорят про какую то мораль, вас за версту слышно т.к. простого народа совсем другое мнение. Может хватит.
ОтветитьА простой народ своё слово уже сказал в 1994 году. Может, хватит ему уже слово давать?
ОтветитьВот это настоящие герои! развесили, сфотографировали, сняли, убежали...
ОтветитьВот взял из ЖЖ стихотворение. Очень понравилось...
ОтветитьОн не тайная книга
И не ацкий бином.
Он микроб или гнида? –
Вся дилемма лишь в том.
Назначенец Бориса
Поразительно прост.
Он шакал или крыса? –
Только в том и вопрос.
Царь Газпром, царь Полоний.
Глаз казенная муть.
От гэбни подполковник –
Только в этом и суть.
В центре наших гаданий –
Мелочь гнусная, клон,
Серый-серый каддафи
Без шитья и погон.
В нем живинкой животной
Обитает давно
Только страх эшафотный,
Только это одно.
Он повадкой типичной
Неприметен для глаз –
Плесень кладки опричной
И гэбэ метастаз.
Он совсем не тумены,
А грибковая хрень,
Пленка черной Тюмени
И системная тень,
Квинтэссенция праха
И живучая тля
Тлена, пыли и страха
Под коврами кремля.
Он не Сталин, не Гитлер,
Не судьбы колесо.
Он невзрачен как триппер.
Он ничто. Вот и все.
--------------------------------------
Стихи Алексея Широпаева.
P.S. Семантику плаката не осуждаю) Гипербола. Есть такой прием в литературе)
+1500! Хороший стих. Понравился. Спасибо.
Ответитьчасто езжу этой дорогой, этот мост так и просит, чтоб на нем что-нибудь написали ))
ОтветитьВчера видела официальное приветствие с флажками - Назад в Ссср! Противно!!!!!
уже не знают как нагнуться, чтоб денег дали
: Осуждение-это роскошь лишь для пассивных наблюдателей
ОтветитьСкорее всего это сделали недовольные Путиным россияне:)
ОтветитьХу Тин Пуй , вали в кетай или С. корею там тебе место, царек !
Ответить
ОтветитьМогли бы и Саню за компанию послать !
Цалкам згодны:Пшел вон,упырь кацаповский!
ОтветитьМ-да ! Быдло резвится однако...
ОтветитьВот это отлично!!!!)))))))
ОтветитьЧто подарит политическая проститутка Лука на этот раз своему кремлевского адвокату и хозяину? Чучело зубра как туркменскому диХтатору?
ОтветитьНу что можно сказать... Обыкновенное хулиганство...
ОтветитьЕсли это все, на что способна "конструктивная" оппозиция, то Беларусь ничего хорошего в будущем не ждет...
А жаль...
Путин раз в год по этой трассе проезжает,а наш ежемесячно.Что-то я не слышал про подобные растяжки.В чем вопрос?Потому ,что для оппозиции,националистов наш горяче любимый.А что,не так? В чем логика?Смешно и обидно за наш уровень мышления о том,что растяжку повесили националисты.
ОтветитьПРИСОЕДИНЯЮСЬ !
Ответить"Путин пошел на х** "
Осуждение-это роскошь лишь для пассивных наблюдателей
ОтветитьПутин! Отпусти Беларусь в Европу!!! И не нужны нам будут ваши "подачки".
ОтветитьДа идите в Европу... Все в Европу! :)
ОтветитьСвабоду герою Беларусі Каваленке ! Свабоду палітзняволеным !
ОтветитьМолодцы!!!!!!!!!!)))))))))))))))
Ответитьлучше бы посмотрели что сделал ВВП для Россиян за 10 лет, как поднял экономику, что сделал для той же чечни, вывел из голода и разрухи. Да у российских олигархов при нем кошельки похудели, за то поднимается производство, средняя з/п больше 1000 у.е.
ОтветитьВам бы такого президента, но видимо вы заслуживаете такого же шакала как вы сами!
Где зарплата в $1000 - в Москве и Питере, а остальная часть России где - в ж...е.
Ответить********, 11:42, 31.05
Ответить**************************
путин гоу хом!!!
ОтветитьЮрась из Логава,я живу как раз в России,поэтому не понаслышке знаю о зарплатах.Доходы отнюдь не фантастические,но позволяют жить,не думая о том,что ребенка нечем кормить.А стыдно мне и за себя тоже,потому что я являюсь гражданкой Беларуси.Стыдно,что вот такое ЧМО возомнило себя хозяином пожизненным.А на растяжке надо было написать его фамилию.
ОтветитьА я хочу уточнить, Юрась: когда народ голосовал за Лукашенко (сам, в первый раз), он в общем сам сделал свой выбор: АГЛ был молод, что не плохо для президента, фактурный, из народа, и т.д. и т.п. (кстати я голосовала не за него). В России тогда был президентом кто? И мог ли Ельцин знать об АГЛ??? Чем он (АГЛ) мог быть интересен на тот момент России, поясните, чтобы его вербовать? Вот не пойму я Вас.
ОтветитьИ потом, у тех, кто имеет необходимость бывать в России, есть возможность сравнивать что было в те же 90 годы и сейчас, и разница видна. И это не только Москва и внешний лоск, это и уровень жизни и те же пенсии. Да, и там есть запущенные деревни, и много чего еще, но изменения к лучшему есть, и это нужно признать! И не только в нефти дело, я подчеркиваю: не только в ней.
ОтветитьЗапомните, elena, что нельзя придти к власти только потому, что ты горлопан и говоришь то, что хотят слышать изнасилованные уши бывших советских людей. По всем раскладом президентом должен был бы стать Кебич, но Лука, который когда-то проиграл Кебичу выборы в Верховный Совет СССР, прилетел в Москву и упал в ноги тогдашнему руководству, клятвенно заверяя, что сделает всю для Москвы и для российских интересов на территории Беларуси и тогда было принято решение дать Лукашенко денег (что и сделал старый чекист Примаков, который привез 400 тысяч баксов зеленых рублей) и раскрутить его компанию по новым выборным технологиям, как например, инсценировка выстрелов под Лиозно.
Когда местные следаки раскрыли, что покушение липовое и готовы были возбуждать дело, то им российские КГБэшники (тогда еще) через наших уб**дков-коллег мягко намекнули, что не надо давать ход уголовному делу и под страхом расправы следаки дело прикрыли и народ "выбрал" Лукашенко.
Примерно так и было, а детали узнаем после смены власти. И когда я виню Россию в наших бедах, то я не больной русофоб, а стараюсь опираться на факты средневековой, новой и новейших историй наших взаимоотношений с империей.
Берегите себя,elena.
Тут уместно было бы припомнить и 1996 год, Импичмент.
ОтветитьКакие-то странные источники исторических фактов у Вас: Суворов, Екатерина, Петр 1 лично истребляли белорусов, и эту галиматью Вы предлагаете (26.05 по-моему) вбивать в голову школьникам. А Александра Невского почему забыли? Может еще кого упустили??? Я говорю об объективности в трактовке фактов и о культуре.
ОтветитьНу была нефть до 2005 ниже $50 - жили не тужили долги отдавали.
ОтветитьНе баись, логово со свечками тебе оставят :)
ПРО ЗАРПЛАТУ В РОССИИ ИЛИ В МОСКВЕ? ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ В МОСКВЕ 1000У,Е НА ПЕРЕФЕРИИ ОТ 7000-12000 РУБЛЕ ЭТО 150-300 У,Е ,ГДЕ НЕФТЯНОЕ РОССИЙСКОЕ ЧУДО?
ОтветитьЭто заслуга не путина а джоржа Буша. Цены на нефть полетели за 100$/баррель посленачала войны в Ираке.
ОтветитьВыокие цены на нефть а не путин обеспечили относительное процветание.
Помотришь в каком состоянии экономика и какие зарплаты будут в россии при цене ниже 50$/баррель.
ну и хорошо, а вот лука всю разницу себе в карман положил бы, ну и немного денег бы выделил на строительство еще пары агрогородков, что бы эти же деньги отмыть. но не стал бы их реально в экономику вкладывать!
Ответитьа как бы Россия расцвела, если бы Путин ушел во время! С таким скачком цен на нефть, как при Путине, любой дурак сделает зарплату в 1000$ по стране. Россия сырьевыя страна с экономикой завязаной на нефти. И больше ничего делать не может, кроме как рыть землю и торговать недрами. Страна огромная, а людей чуть больше, чем в крошечной Японии. Наверное вся Россия благодарит Путина за то что он изменил конституцию, чтоб избираться вечно, подтасовал выборы и превращает Россию в полицейское государство. Повезло Путину, что смог хотя бы зарплатой 1000$ смог с людьми поделиться, а то (как тут уже писали...) на кол бы его, на кол бы давненько уже посадили.
ОтветитьТакого президента (Лукашенко) ни один народ не заслуживает и ни шакалы белорусы ни какие, а просто несчастные, озлобленные и завистливые люди, но не от хорошей жизни! И таких, к счастью, не много! В основной массе добрые, жалостливые и компутеров у них нет, и про Хартию они ничего не знают, потому как некогда им ерундой заниматься, вкалывают они за копейки, чтобы жить "как люди, не хуже всех"! А вы, вроде продвинутые и демократичные до такой степени, что аж противно ваши перлы читать, завидуйте молча!
Ответитьне смеши всезнайка, больше 1000 слюной не подавись)))), посмотри графики цен на нефть и газ за последние лет так 10, прокатись по полям посмотри сколько бурьяна на них, это не только взял и покосил и засеял по новой, это мертвые поля, ни дай бог опустится цена на энергоресурсы на мировой бирже и просядет подушка безопасности, которая существует как раз на эти случаи, я тебя глупый человек обязательно вспомню...
Ответитьчто толку, что в РБ все поля засеяны! А Россия страна большая, там порядок на каждом клочке труднее навести, да и не десятилетия тут нужны. А лука 18 лет у власти маленькой страны, что сделал он? Показуху? Красивую картинку? Еще больше расплодил нищету!!!
ОтветитьТак оно и есть. В стране бардак, беззаконие и нищета. И всё это благодаря стараниям россии и лично товарисча путина.
ОтветитьОтдал Чечню под контроль кадыровской банде.
Ответитьмировые цены на сырьё подняли россиянам зарплату,а не путин.но зато сам путин-теперь милиардер !
ОтветитьНу что же ... наследники "культурного" и "продвинутого" ВКЛ показали себя во всей красе - уровень деревенских школьников средних классов.
ОтветитьВы, называющие Лукашенко колхозником, сами же себя колхозниками и выставили. Вы, радующиеся здесь, ничем не отличаетесь от ненавидимого вами АГЛ - такие же мелочные, гадливые, тихонечко гадящие в сапоги.
Мечтая о "европейском пути", вы забываете что там принято хоть немного уважать ВСЕХ соседей. И я сильно сомневаюсь в появлении подобных растяжек например при приезде Меркель в Польшу.
Вы из Германии не все видите. Меркель таких растяжек не заслуживает. А вот с Путиным все не так однозначно. Режим Лукашенко существует в основном благодаря ему. Режим хамский и жестокий. (Можно ожидать, кстати, что такие же изменения ждут и Россию.) . Россияне могут Путина уважать, если хотят, хотя уважает его в основном то, что в Беларуси классифицируют, как электорат. А белорусам Путина уважать не за что, так же как и приветствовать его за то, что его первый визит - к другу-диктатору.
ОтветитьЧаго ты сюды прыйшоу?
ОтветитьДзi далей i не чапай нас. Тут усе нашыя, тутэйшыя. З Беларусi мы.
Прыйдзе час будзем казаць i пра культуру, i пра ВКЛ, i пра родненькую Польшчу i пра паважаную Расею.
Але цяпер iншая тэма: Пуцiн пайшоу на х**!
А надо было встречать полониевого наполеона всея азиируси с хлебом-солью?
ОтветитьА чему нам радоваться? Благодаря России и лично Путину банда колхозников построила в стране фашистский режим.
Ответитьа бакс то в обменниках уже 8500
Ответить>а бакс то в обменниках уже 8500
Ответитьуже 8550
Умный винит себя. Дурак других. Это на все, что вы способны -исподтишка укусить. Колхоз, он и в Африке колхоз. Какая вам Европа: для начала научитесь немного культуре... европейцы, блин !
Ответить+100500
ОтветитьС вас москалей пример берём.
ОтветитьОт вас азиопы, и научились, в белорусском языке матов вообще нет.
ОтветитьА виним вас, точнее ваше руководство за горячую поддержку их ставленника Лу..., который уже 18 лет уничтожает культуру и язык древнего европейского народа.
Партизанский край,как был так и остался)))))))) Нужно было ещё мост заминировать на....х)))))))))))))
ОтветитьПредупреждаю к вам зашли из lenta.ru кремлевские придурки ( нашисты и прочая нечисть ).
ОтветитьЗадача у них как обычно отмазывает Хутина и Лукаша.
Я вообще против перехода на личности и нецензурной брани, но в данном случае за транспарант ребята заплатили сутками авансом. Ну а раз оплачено,то и осуществили тайные то ли страхи, то ли желания органов, чтоб не зря сидеть.Справедливо.
ОтветитьТе, вроде предвидели. А эти, вроде, из-за стен на Окрестина сделали. Мистика, ее
Приятно думать, что под кем-то стульчик закачается.
Правда, для русских это даже не брань, а неотъемлемая фигура речи.
А я не против.
ОтветитьПоддерживаю! лозунг дня сегодняшнего : "Путин пошел на ..."
ОтветитьЖыве Беларусь!
Далой диктаторов!
********11:42
ОтветитьЭкономику поднял не Путин. Просто созрели плоды реформ Ельцина - Гайдара, которых оболгали и оскорбляли Проханов, Зюганов и поддержали миллионы совковых люмпенов.
Пожелание на "развитие сотрудничества" в обозримом будущем.
ОтветитьПуТин - ТуПин, Мутин - Педведев ..... как то так))))
Ответитьа еще - ленИН, сталИН, ельцИН, путИН - странно все это как то))))
ОтветитьТоже обращал внимание и думаю, что определенная кармическая закономерность в этом есть, как есть и в том, что фамилии в основном двуслоговые, другие долго не засиживались.
Ответитья думаю на следующие выборы (если они будут) , нам не стоит голосовать и даже рассматривать кандидата с окончанием - "лукашенко", ну или другого с окончанием " .....нко"))))
ОтветитьА мне кажется, что они имели ввиду "Путин пошел на хоккей"))) Только в сокращенке
Ответитьох прости ты их барин !ты наш,кормилец дорогой!не ведают черти,что творят!споймаем и на кол!!!!!
Ответить********, 11:42, 31.05
Ответить_______________
И что же он такое сделал ? В деревнях и сейчас "до ветру"
ходят.
Немцы ржут с наших "успехов" "Так война же давно закончилась, -говорят,- почему так?" Для себя он сделал, конечно, многое. А вы, уважаемый ******, дальше Москвы, видно и носа не высовывали никуда.
А причем тут путин то? это ведь еаш афелок виноват в растаскивании страны. вот кого посылать нужно
Ответитьсогласна
Ответитьпапа витя, 11:29, 31.05
ОтветитьОМОН- белорусы, СПЕЦНАЗы- белорусы, КГБ- белорусы, разные остальные органы- белорусы. Избиратели- белорусы
--------------------------------------------------------------
Папа Витя, не будьте наивным.
По месту службы - да, где завербованы - ба-а-а-а-льшо-о-о-о-й вопрос.
Коротко и ясно. Добавить нечего.
Ответитья супраць матаў, але тут за!
Ответитьусе пачалi паузцi на запах троллi.....
ОтветитьХопiць ужо Харцiя!
Уключай мадэрацыю на поуную!
Для ALEX.
ОтветитьДерзай, Алекс. А то герой только в коментах.
Это прямой и честный ответ Путину.
ОтветитьПрочь руки от Беларуси!
Поддерживаем тех, кто повесил эту растяжку.
Ответитьнайти и посадить за такое злостное хулиганство (((
Ответить>найти и посадить за такое злостное хулиганство (((
ОтветитьА чего его искать, сам в москву вернется.
Туды яму i трэба.
ОтветитьПоддерживаю текст лозунга.
Ответитьрусские должны знать как беларусы к относятся к диктатору Путину и окупационным планам кремля
Ответить-----
На жаль, искоренили практически родной язык, чего и добивались. Русская школа и русская церковь довершили то, что не доделал русский штык.
Путин в России воспринимается как представитель клана спецслужб, узурпировавших финансовую и политическую власть и фальцифицировавший выборы и вор.
Ответитьлукашенко в Белорусии воспринимается как представитель клана колхозников, узурпировавших финансовую и политическую власть и фальцифицировавший выборы и вор.
Переносим плакат-направление в Берлин и Париж.
Ответитьах, какая прелесть!
ОтветитьОсновной лозунг "Путин - враг, он финансово поддерживает режим Аглы"... Для веселья зашел белстата и посмотрел данные по внешней торговле: http://belstat.gov.by/homep/ru/indicators/ftrade1.php
ОтветитьПосмотрел данные по экспорту, взяв для сравнения годы 2010 и 2011...
самое главное путин на
ОтветитьВ первую очередь Россия, если бы не их имперские амбиции, белорусы бы давно жили как в Германии и Голландии!
Ответить>В первую очередь Россия, если бы не их имперские амбиции, белорусы бы давно жили как в Германии и Голландии!
Ответитьчел, все было бы, если бы не это "бы".
Olegh, ЯНАО, 13:53, 31.05
Ответить""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Ни Меркель и не королева Беатрикс не подготавливают почву для инкорпорации Беларуси.
Да как бы сказать покорректнее...
ОтветитьЕсли Вы думаете, что россияне спят и видят, как Беларусь медленно вливается в РФ, то глубоко ошибаетесь... Просто это шиза какая-то думать, что все хотят лишить независимости, подчинить, поработить и т.п. (нужное подчеркнуть)...
Поверьте, при опросах в ответе на вопросы типа "Хотите ли Вы, чтобы Россия, Украина и Беларусь снова были в едином государстве" в больше части ответы варьируются от "Может быть, когда-то в далеком будущем, а сейчас ну его н*х" (примерно 50%) до просто "Ну его н*х" (еще около 25%)! Плюс еще относительно нехилый процент сомневающихся... Причем, чем дальше от границы с РБ, тем больше вопросов типа "А где это находится и н*хрен это нужно?"
Просто поймите, что подобная инкорпорация она поставит море проблем, которые придется решать сразу - здесь и сейчас... Типа выравние социального обеспечения, унификация медицинских и образовательных стандартов, устранение расхождений в законодательстве - гражданском, налоговом, трудовом и т.п. Вы думаете, что Россия спит и видит, как это хомут на себя напялить?
Оляля, а как же тролли-то ГБ.. ФСБшные активизировались.Прямо душу рвут:какие же лу и пу замечательные.
ОтветитьБлагодаря Путину режим Лукашенко ещё держится. Поэтому присоединяюсь к пожеланию отважных патриотов нашей страны и посылаю мелкому чекисту луч нескончаемого поноса. Россия без Путина! Беларусь без Лукашенко!
ОтветитьХамство становится основным способом выражения мыслей. Это страшно. Что же будет со страной, если эти люди дорвутся до власти? Лукашенко диктатор и его нужно удалять от власти, но причем здесь хамство в отношении руководителя соседнего государства? Происходит подмена целей, которая очень пригодится Лукашенко в нужный момент. Вот и сейчас он сможет показать Путину, кто борется с ним и какими методами. Я не исключил бы, что это провокация спецслужб, вроде той декабрьской, когда ломали двери.
ОтветитьА то, что ОМОН вас искалечить может без причины? Это не страшно? То, что сказать, то что думаешь - рисковать свободой и здоровьем - не страшно? Вы или не в Беларуси, или живете в инкубаторе. Бороться с хамством - правильно. Бороться с хамской властью любыми методами - правильней в тысячу раз. То, о чем вы говорите - чистоплюйство и демагогия.
ОтветитьВ Ваших словах - истина!
ОтветитьКогда Шнур со своими матами собирает целые залы - это, конечно не хамство, это высокий штиль. Вот нелюди и добрались до власти в стране, где хамы устраивают целые концерты матерщины. А сам Путин называл жён моряков погибшего "Курска" за "неудобные" вопросы б..дями прямо на встрече с ними, прилюдно.
ОтветитьОккупанты не видят бревна в собственном глазу...
не видят как постоянно хамит их кумир Путин...
>Хамство становится основным способом выражения мыслей.
ОтветитьЭто не хамство, а корректное выражение отношения к путину.
>Это страшно.
Я рад, что Вам страшно.
РасПутин - два путин
ОтветитьOlegh, ЯНАО, 13 : 53
ОтветитьЛука, продает европейским странам нефтепродукты, произведенные из дешевой российской нефти.
ОтветитьХорошо, уговорили - именно я поддерживаю всю многочисленную орду дармоедов... И как я понял, Вы именно мне предлагаете поднять цены и зарплаты...
ОтветитьНо все-таки, если можно, свои выкладки проиллюстрируйте цифрами... Получено дешевой нефти - тонн, и посмотрите возможный выход светлых нефтепродуктов... Просчитайте эффект..
А действительно пошел на х***!
ОтветитьКакое там в задн*це единство с государством , которое веками уничтожало идентичность Беларуси...??!!
Ответить... единство кровавой истории совсем не в пользу ,а во вред и урон для беларусов (литвинов).
Ответить(Петр !, Муравьев-вешатель, Суворов, Сталин и т.д.)
Русским, если они беларусов считают братьями, пора уже попросить прощения за злодеяния своих предшественников на нашей священной земле.
Ну добавьте в этот перечень поляков с Речью Посполитой, немцев с их рыцарством, шведов, которые в 16-18 веках там как по собственной территории ходили, французов в 1812 году!
ОтветитьВсем счет выставьте: охуиллиард должны!
На каждый мост, на каждый угол - по плакату! :))
Не нужно присобачивать поляков, потому, что именно кремляди рвали ВКЛ на части и жителей оккупированных территорий гнали на своих братьев. "История" написанная кремлядями для своего оправдания ещё обязательно найдёт свою оценку. Скрываете, москали, что именно вы воевали на стороне Мамая против литвинов и победу литвинов в Куликовской битве над вами приписываете себе, как вашу победу над Мамаем? Это только один пример из большого множества...
ОтветитьВы себя ещё и славянами называете...(наверное угро-финскими?) Истинные братья Луки-лгуна...
А счёт вам обязательно выставит история и вы увидите свои гнусные, ничем не прикрытые портреты захватчиков и оккупантов.
Вы принесли белорусам столько зла и пакостей, что отмываться вам предстоит долго и продажная РПЦ не сможет замолить ваши грехи перед Господом и теми, кого вы уничтожали на протяжении многих столетий.
Путин - кумир шовинистов, 18:07, 31.05
Ответить===================================
Надо было вместе с Лукой тогда уж посылать...
ОтветитьЗа чихание на портрет Путина уже сажают:
Ответить"Активиста "Другой России" из Чебоксар Дмитрия Каруева приговорили к 15 суткам административного ареста за одиночный пикет у городской приемной Владимира Путина,
ОтветитьShtasi, 14:31, 31.05 И тебя в том же направлении. Забыли у тебя спросить величайшего позволения, кому и как выразить своё отношение.
ОтветитьАй-ай-ай, як некультурна.
ОтветитьПуціну і так няёмка ехаць у Еўропу. Не ведае, з якого боку Польшчу аб'ехаць. Не ведае, ці прывітаюцца заходнія сябры, ці пазнаюць яго з надзьмутымі шчочкамі. Ці дадуць білеты на Алімпіяду далей ад Беразоўскага.
Не каб падтрымаць чалавека, сцяжкамі памахаць, кветкі паднесці, хлеб-соль, курка, млеко, яйка...
Спб, 11:12, 31.05 Почитай внимательнее свой первый комментарий , может тебе ещё противней станет.
ОтветитьРастяжку повесили Витя и Дима Лукашенко...
ОтветитьВитя и Дима повесили а младшенький Колька рысавау.
ОтветитьПрисоединяюсь к лозунгу.
Ответить