Страны Запада выдворяют сирийских дипломатов
14- 29.05.2012, 15:33
Президент Франции Франсуа Олланд намерен выдворить из страны посла Сирии, это произойдет "сегодня или завтра".
Президент Франции Франсуа Олланд намерен выдворить из страны посла Сирии, это произойдет "сегодня или завтра".
Правильно, а следом надо и российских с белорусскими отправить.
ОтветитьКогда Пахан начнет убивать бунтующее население - выгонят на раз. Я думаю это будет когда беларусы станут желтыми и узкоглазыми. Пока рабы немы, а холуи верны - не надейтесь.
ОтветитьПредлагаю выдворенных дипламатов выслать к "друзьям" в Москву и Пекин.
ОтветитьСтраны Запада вооружают боевиков, называя их "мирным населением" и обвиняют во всем законное правительство Сирии. Все идет по ливийскому сценарию, только НАТО пока еще не бомбит сирийские города.
ОтветитьОткуда факты то - на БТ рассказали? А в Хаме артобстрелом - заложников освобождали, как в Чечне? Если бы Штаты взялись, там бы уже выборы проходили, а голова Упыря Асада была на колу по старой арабской традиции. Надеюсь она туда и попадет.
ОтветитьСтрашновато штатам туда лезть - пво там современное,да и Россия с Китаем по зубам могут дать.
Ответитьно-но, БТ, чечня, штаты, упыри...
Ответитьсамый большой интерес вызывает вопрос - у России и Китая хватит сил Сирию прикрыть или нет ?
Скорее мерзости...
ОтветитьШтаты бралися в Ираке,Афганистане,Ливии и что там происходит,гибнет мирное население,разруха вот ваша хвалёная демократия которую принесли штаты и нато.
ОтветитьНичего, одного вылечили и другого вылечат.
Ответитьну можа следующие шкловские?
ОтветитьA potom tixonechko priglasit' ix nazad. Bez PR....
ОтветитьНу понеслась, всех на консультацию.
ОтветитьВсе по-людски. Изгоям нет места среди нормальных людей.
Ответить