Путин хочет обсудить в Минске и Астане создание парламента ЕврАзЭС
22- 29.05.2012, 11:40
Президент РФ Владимир Путин намерен обсудить со своими коллегами в Казахстане и Беларуси вопрос о создании парламентского института Евразийского экономического союза.
ха ха,теже шутки что и раньше когда то были.нестрашно
ОтветитьПреп. Серафим Саровский (1833 год)
Россия сольётся в одно море великое с прочими землями и племенами славянскими, она составит одно море или тот громадный вселенский океан народный, о коем Господь Бог издревле изрёк устами Святых: «Грозное и непобедимое Царство Всероссийское, Всеславянское Гога и Магога, пред которым в трепете будут все народы». И всё это, всё верно, как дважды два четыре, и непременно, как Бог свят, издревле предрёкший о нём и его грозном владычестве над землёю
я думаю Бородачь будет против, путяре придётся отступить!!!
ОтветитьСколько мертвеца не украшай, живым он не станет.
Ответитьбог даст, что росcия не вытянет новую ношу. сами сябя не могут привести к цивилизации, а других пытаются опять колонизировать.
ОтветитьПутин прекрасно понимает, что в политическом смысле он в РФ не жилец. Поэтому торопится соорудить что-либо понтовое на пенсию, а-ля "Европарламент". Только у Путина ничего, кроме пары дохлых колхозных диктатур, под боком нет, и выглядит это все как жалкая потуга. И, разумеется, рухнет аккурат через шесть лет, а то и раньше.
ОтветитьСтроительство новой колониальной империи руками Путина выглядит совершенно бессмысленным делом. Россия сегодня имеет такие внутренние проблемы, что говорить о региональном руководстве просто смешно.
Ответитьштой-то эти правящие мудрецы чем старше ,тем дубастее.Думу ему подавай для комуфляжу исчо одну.Уралвагонзавод с его продукцией-вот, Вован ,твоя дума
ОтветитьПутин,
ОтветитьМы тебя не приглашали, думаешь тебе люди здесь будут рады? Нет, дорогой, будешь ехать, как на инаугурацию, пустыми улицами под взгляды ненависти. Если и остались у тебя здесь сторонники, так это сашкины собаки, которых он кормит за твой счет.
Х... тебе, а не Беларусь, подавишься.
Сирию, Ливию, Югославию, Африку и т.п. привели уже к "русскому счастью", Куба просто не знает, что с этим счастьем тоже делать.
Пойми одно - сменится власть и все договоренности не будут стоить бумаги, на которых они написаны.
Посмотрим...!!!!
ОтветитьЛука, как плохой политик, оговаривается даже не по Фрэйду. Все твердит о "пятой колонне". Но сам термин был введен генералом Франко, чья пятая танковая колонна была в Мадриде. Так и Путин пятую колонну в виде своих вояк уже имеет в Беларуси, Лука это понимает и все время оговаривается.
ОтветитьК чему это я?
К тому что даже со своей пятой колонной Россия умоется, а выводить её будут также позорно, как из восточной Европы в совсем недавнем прошлом. Империалисты недоделанные, разберитесь со своими делами, а потом уже соседей учите жить.
Да не волнуйтесь Вы так. Всё будет хорошо...
ОтветитьВся эта ЕврАзЭС придумана только для того, чтобы оттянуть на России все инвестиционные потоки. Для стран участников экономические и политические последствия участия в этом шабаше могут стать катастрофическими.
ОтветитьМы вас к нам не звали !!!
ОтветитьНечего обсуждать с плешивой гебешной крысой, ее скоро выкинут за борт. Кого представляет этот старый ботоксный человек? Кооператив озеро? Россию точно не имеет права представлять
ОтветитьЧто россии мало.?
ОтветитьІ заўсёды мала. Орда-с.
ОтветитьВы уже развели это самозванца, бредовыми там союзами, что совсем сожрать надо. все мало?
ОтветитьКак сказал в недавнем прошлом бывший посол Германии в Беларуси: "Беларусь всего лишь ПЫЛЬ на дороге Берлин-Москва".
ОтветитьМожно много говорить о независимости, самобытности и тому подобном, но указанное выше высказывание в совершенстве отражает современную реальность. Принцыпы геополитики пока еще никто не отменял. Мы гордые, и будем сидеть со своей гордостью в болоте до скончания веков.
Как бы не было печально - нам без России никуда не деться. Или вы все думаете, что аморфная Европа только и ждет как бы накормить да обогреть несчастных белорусов?!...
Никогда ничего подобного он не говорил. Это ещё один образчик глупой российской пропаганды, использущей ложь для достижения своих целей.
ОтветитьМожет кто и говоил. Поэтому и бывший. МИД Гемании не позволит подобные высказывания своим дипломатам.
ОтветитьИли это случилось во времена треьего рейха.
Ну конечно же не на официальных встречах или в каком нибудь интербью. Немецкие дипломаты в отличие от наших (белорусских) не позволяют себе привольных публичных высказываний. Это было его мнение (высказанное кулуарно) и мнение большинства властьимущих Германии (и не только её)...
ОтветитьТак-что, вперёд родимые белорусы - у Еуроопу! Тамака вас усих ждуть, а то мусор некому на улицах подметать...
Хрен ему, а не парламент евразэс.
ОтветитьМало уже насоздавали дармоедов на душу населения.
Пора бы всем этим сумасбродом предметно заняться своими внутригосударственными делами. Повышением эффективности производства товаров и услуг, внедрением передовых технологий, имеющихся изобретений и т. д.
А то какой-то нездоровый зуд на бесконечное создание разных нихера неделающих или имитирующих дело структур.