Национальный флаг в Гродно (Фотофакт)
13- 26.05.2012, 11:40
Активистами «Европейской Беларуси» была проведена акция солидарности с Сергеем Коваленко и Андреем Молчаном.
Активистами «Европейской Беларуси» была проведена акция солидарности с Сергеем Коваленко и Андреем Молчаном.
ребята молодцы...это не далеко возле моего дома !!!!!
Ответитьтока что сходил проверил висит ли он еще...сняли гады ))))
ОтветитьДобра, чым болей сцягоу тым лепей. Бобiкi хай бегаюць.
ОтветитьЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ
Ответитьдавайте народ повсюду вывыешивать флаги и расклеивать листовки...пусть приспешиники режима сбиваются с ног устраняя "диверсию"
КАКОЙ ТО ГЛУПЫЙ СТРАХ У ВЛАСТИ К ИСТОРИЧЕСКОМУ ФЛАГУ. НАДО ДОБИТЬ ИХ ХОТЬ ЭТИМ. ПУСТЬ БОЯТЬСЯ И ЗНАЮТ ЧТО ДУРАКОВ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ. ШОС.
ОтветитьВо дожились, как при фашистах. Кто бы подумал, у нас такое возможно.
ОтветитьИсторический флаг может быть напоминает о свободе и о том,что когда то здесь проводились честные выборы.Когда то очень давно,а люди вот помнят.
ОтветитьМолодец !!! Все верно!
ОтветитьРад за Гродно. Живе Беларусь!
ОтветитьДа здравствуют в хорошем смысле белорусские партизаны и подпольщики
ОтветитьМолодцы, ребята!
ОтветитьНастоящие граждане нашей многострадальной Родины гордятся вами.
Надо и дальше нынешнему легкомысленному государству прививать любовь к нашему истинно историческому флагу. И чтобы дальше в истории нашей суверенной страны никакому сумасброду не взбрела в голову идея собственноручной разработки и утверждения наших национальных символов.
Сижу, и думаю, как недалеко ушёл режим Беларуси от тех событий фашистской оккупации, когда нам во всех учебниках прививали читать и писать сочинения, как "Молодая гвардия" и многие другие, когда там также вывешивали советские флаги и расклеивали всевозможную информацию под страхом смерти и нечеловеческих пыток в фашистских гестапо, подчёркивая Советскую коммунистическую идеологию для воспитания патриотизма в советском человеке.
ОтветитьТеперь АГЛ, ещё больше начнёт ненавидеть самый ненавидимый, для него, Гродно. И хорошо, хоть не будет осквернять мой родной город своим приездом))))))))
Ответить