2 ноября 2024, суббота, 19:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
-1 +
ЗЮЗЯ, 11:18, 24.05

ДЕРЖИСЬ БРАТ. СКОРО ЭТИХ УПЫРЕЙ НЕ БУДЕТ В БЕЛАРУСИ. ВМЕСТЕ СО СВОИМ БАРОНОМ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Dbn, 13:03, 24.05

Скажи какой толк от этих всех "Держись брат, мы скоро..." Те же слова звучали и в адрес кандидатов, некоторые из которых которые и до сих пор за решёткой.

Ответить
0 +
Рябой, 11:28, 24.05

Надо делать медицинское освидетельствование, снимать побои.
В добрые времена, можно было получить направление через прокуратуру.
А вообще конечно полный крах гражданского общества. Менты, врачи, учителя, все блин запуганы как овцы. Все хотят спокойно дожить до сытой старости. Так не получится так жить, в таком скотском окружении, уже наблюдаем крах и бесперспективность "системы". Ложь, страх, гниль кругом.

Ответить
0 +
м, 11:48, 24.05

Этак скоро Эскулапы будут под давлением отказывать оппам в оказании помощи. Я конечно понимаю ваш страх, но нельзя же вот так всем поголовно быть скотами?!!!

Ответить
0 +
Рябой, 12:02, 24.05

За себя страха нет, уж поверьте. А вот то что все кругом запуганы, то за этим далеко "ходить" не надо. И этот случай, далеко не первый.
Боятся следует вам, а то смотрите, сделают в госпитале платное обслуживание. :)

Ответить
0 +
ОНО ТО НАДО, НО КАК?, 11:48, 24.05

У НЕГО МЕНТ СИДИТ В ПАЛАТЕ. МОЖЕТ ТОЛЬКО ПРЯЧЕТСЯ, КОГДА АДВОКАТ ИЛИ ЖУРНАЛИСТ ПЫТАЕТСЯ ПРОБИТЬСЯ ИЛИ КОГДА ПОСПАТЬ-ПОЕСТЬ ДОМОЙ НУЖНО ОТЛУЧИТЬСЯ МЕНЯЕТСЯ НА ДРУГОГО МЕНТА-КОНВОЙНОГО.

СНЯТЬ-ТО МОЖНО, ТОЛЬКО КОНВОЙНЫХ НУЖНО ПРИСТРЕЛИТЬ, БО ШАГУ СДЕЛАТЬ НЕ ДАДУТ.

ОНИ ПРЕДПОЧИТАЮТ НА КРАЙНЯК В ЖОДИНСКОЙ ТЮРЬМЕ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧЕЛОВЕКУ ПОБОИ СНЯТЬ.

ДАЛЕЕ БУМАГА СУД-МЕДЭКСПЕРТА СПУСКАЕТСЯ В РУВД ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ/ПРОПИСКИ ЧЕЛОВЕКА.

ДАЛЕЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ МЕНТ, КОТОРЫЙ, НАЗВАВ ФАМИЛИЮ СВОЕГО КОЛЛЕГИ, А НЕ СВОЮ, ПРЕДЛАГАЕТ ПОДМАХНУТЬ ЗАЯВУ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ НЕИЗВЕСТНЫХ ЛИЦ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

ДАЛЕЕ ЭТОМУ НЕИЗВЕСТНОМУ-ИЗВЕСТНОМУ ГОВОРЯТ, ПОПАЛ ТЫ БРАТЕЦ, ЭТА С..КА НА ТЕБЯ ЗАЯВУ НАПИСАЛА.

ВОТ ОТВЕТЬТЕ МНЕ, ГОСПОДА ЮРИСТЫ, КТО МЕШАЕТ МЕНТУ ПРИСТУПИТЬ К ИСПОЛНЕНИЮ СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ, БЕЗ ЗАЯВЫ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ?

Ответить
0 +
1234, 13:17, 24.05

Но ведь тех которые запуганы больше, почему так получается, маленькая часть нелюдей управляет большей часть людей? Почему нет принципов у большинства, что стало с нами? Это ужас , что надо было делать с людьми что бы они перестали быть людьми а стали тупыми зомби? Все на лжи построено, неужели всем это нравится? Но ПРАВДА всегда в конце побеждает, сколько бы не запугивали. Или будет как в Корее, одна огромная тюрьма, и люди-зомби. Неужели не жалко своих детей их ведь ждет таже участь. Хочется плакать.

Ответить
0 +
Бывший русский, 11:30, 24.05

Заменить глятву Гиппократа клятвой Виктора Сиренко ! Ура товарисчиииии !

Ответить
0 +
All about us, 11:34, 24.05

Врачи? Как много в этом слове...

Ответить
0 +
Ага, 11:35, 24.05

Вось вам і клятва Гиппопотама.

Ответить
0 +
Каждый мнит себя стратегом, глядя на бой со стороны..., 12:00, 24.05

Каждый мнит себя стратегом, глядя на бой со стороны...

Иди и защищай врача и его родных от гэбни и ментов.

Ответить
0 +
мама, 11:47, 24.05

Господа уважаемые мною доселе врачи БСМП!Вспомните,что вы люди и у вас тоже есть дети.А если,не дай Бог,и с ними также обойдутся?Власть и органы бессильны перед врачебными диагнозами,так поставьте же их правдиво,ибо если в угоду кому-то вы солжете-то ваша квалификация под вопросом.И, помните,Евангелие:ИБО КАКОЙ МЕРОЙ ВЫ МЕРИТЕ,ТАКОЙ И ВАМ ОТМЕРЕНО БУДЕТ.

Ответить
0 +
не молодой Человек, 11:58, 24.05

ЗЮЗЯ, 11:18, 24.05
...СКОРО ЭТИХ УПЫРЕЙ НЕ БУДЕТ
_______________
Хочу спросить у ЗЮЗИ и прочих предсказателей, применяющих в своих постах наречие "СКОРО". Ребята, на чем основывается ваша уверенность в "скоро" ? Скажите мне по секрету, чтобы я духом воспрял, что ли.
Эли это мантра или самовнушение?
А то, судя по тому, что мы видим, сняв розовые очки, это "СКОРО" придет лет через 10-15.

Ответить
0 +
oko, 14:07, 24.05

В декабре 2010 года перед выборами один из астрологов (к сожаленью, не помню фамилии) сказал, что на выборах победит правящий, но продержится только два года. А потом все решится в одну ночь.

Ответить
0 +
7777777, 11:58, 24.05

А у него там скуловая кость часом не сломана? Видите как распухла именно эта часть (+глаз подбит). Так что в добавок к снимку челюсти я бы срочно сделал и снимок скуловой кости!!! Хотя понятно - как он его сделает, когда находится в руках КАРАТЕЛЕЙ... Но иметь в виду это надо (пока не поздно, а то скуловая кость срастётся не правильно)!

АНДРЕЙ, ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СИЛЫ ДУХА! ДЕРЖИСЬ ТАМ, ДРУЖИЩЕ!

Ответить
0 +
natalia, 12:00, 24.05

А у меня была приятельница - доктор. Объясню, почему была... После 19 декабря, она таким противным голоском заявила: Искалечили их... А чего они стекла били?
И не поняла, доктор - зло, что ни одно разбитое стекло, не стоит искалеченного человека.

Ответить
0 +
march_cat, 12:00, 24.05

А потом они жалуются на маленькую зарплату ))) Хаха - так вам и надо.

Ответить
0 +
Куд-куда куд-куда, 12:02, 24.05

Какая нахрен клятва Гиппократа??? Вы вспомните Некляева 19 декабря. Пришли шизо-мрази и спокойно его забрали из больницы прямо с простынями. А плешивый петух-побядитяль в это время с трибуны от радости и чувства глубочайшего удовлетворения кукарекал о том, что чуть в штаны не наложил, думал что убили. И где в это время были врачи? А сейчас в больнице военные преступники лежат - ливийцы-каддафисты, те кому удалось сбежать от повстанцев с деньгами и с семьями, они уже получили беларуское гражданство и будут тут жить. Их там медики сейчас лижут. А Вы тут про клятвы. Смешно и нелепо!

Ответить
0 +
Hor, 12:36, 24.05

Прежде чем на врачей что-то говорить, попробуйте сами сделать что-нибудь против системы и напишите об этом.
В больнице все решает главврач: как он сказал так и будет. А рядовые врачи здесь ни при чем
Если такие умные, организуйте хоть какую-нибудь поддержку Андрею: акцию проведите, денег собирите, достучитесь до международных организаций по правам человека.

Ответить
0 +
Митя, 13:10, 24.05

А совесть всю продали или еще для дополнительных 30 тетродрахм держите? Как главврач сказал так и будет....Даже в военном уставе есть понятие преступного приказа! Вы кому клятву давали?Я бы с Вами не то чтобы в разведку не пошел,да даже на одном поле(извините за выражение)с...ть бы не сел! Такие как Вы и им подобные и говорили после 19 декабря,что синяки и шишки я получил самостоятельно,без чьего либо воздействия! Кроме презрения ничего не вызываете!Честь имею!

Ответить
0 +
Hor, 13:47, 24.05

Во-первых честь не иметь - её пользоваться надо.
Во-вторых вы не поняли главного. Вы только критиковать и умеете... Митя, Вы что-нибудь в своей жизни сделали против этого режима, Вы что-нибудь сделали для Андрея, Вы чем-нибудь ради всего этого пожертвовали? Думаете, что написав комментарий здесь, вы стали борцов за свободу, патриотом и т.д. Такие как Вы заслуживаете такого ТНП, потому что сами такой, только по другую сторону барикад.
Митя, замитесь реальным делом, а не ругайтесь здесь.
Сам я не врач - это в-третьих. Просто больно мотреть в каком состоянии у нас сегодня медицина и как к ней относятся люди. Поймите одно - Вам врач ничего не должен, как и Вы ему ничего не должны.

Ответить
0 +
Вика, 13:26, 24.05

Hor, 12:36, 24.05
=================
Интересно у вас получается!То есть,врач не уполномочен правильный диагноз поставить?Получается,если попал с аппендицитом,а главврач сказал,что колики,то аппендицита вроде как и нет?

Ответить
0 +
Hor, 13:49, 24.05

Я писал не про то.
В отличии от Вас, врачи этой больницы оказали Андрею помощь, а Вы только и можете, что здесь комментарии писать. Помогите ему делом.

Ответить
0 +
Вика, 14:48, 24.05

Так это их работа-помощь оказывать и правильный диагноз ставить,независимо от пишущих комментарии.

Ответить
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 12:44, 24.05

няма тут урачэй, есць мяснікі і спраукадрукары!

Ответить
0 +
ОСС, 13:07, 24.05

Общество Сплошных Сволочей

Ответить
0 +
Молодежь, 13:08, 24.05

Бесчеловечность и беспредел. И они суды с Цымбаленко устраивают, полагая, что санкций эта власть не заслуживает. Только санкции. Выхода нет. Это же фашистский режим!

Ответить
0 +
Вит, 13:19, 24.05

Буквально сегодня был у медиков на приёме. Получилось как-то вспомнить ТНП... Что вы думаете ответила врач??? "Нормальный.....!Вы других президентов видели???" На моё замечание, что надо меньше смотреть БТ, а больше читать незавичсимую информацию, был ответ .... "Конечно, читать разные сплетни......!" Вот вам и врачи.Так что можно от них ждать? Там не только страх, там "понимание".Ну переборщили менты маленько, ну избили... С кем не бывает. Так это ж отморозок из оппозиции и из-за него могут пострадать нормальные люди, охраняющие наш мир и покой. Надо же прикрыть ребят... А отморозоук пусть не лезет в другой раз. Хотелось бы хотя бы узнать , сколько в Беларуси вообще адекватных , нормальных людей. Мне всё же кажется, что совсем немного, т.к. сколько не приходится сталкиваться случайно с кем-то, всё или зомби или вообще аморфные существа.

Ответить
0 +
Gamer, 13:19, 24.05

Eto ne vrachi, a oluhi. Vremena fashizma v 21 veke!

Ответить
0 +
Мозгоправ, 13:56, 24.05

Мы дружно оскатинились всем народом. Выговоры не в интернете надо им писать, а в рожу высказывать этой мрази. А то, что получается - почти у всех из нас есть сосед или родственник мент, живём, общаемся, за руку здороваемся. Да они должны с заплёванными спинами ходить, изгоями себя чувствовать! Посмотрите, что в Уручье происходит. Одни с застройкой ментовских домов воюют, а другие этим же ментам комнаты и квартиры сдают. Уручье уже аккупировано ментами. Не бывает так что б и рыбку съесть и .....A la guerre comme a la guerre.

Ответить
0 +
никто, 14:12, 24.05

Hor, 12:36, 24.05 --------зарплата у впрачей нормальная, взяток хватает, посмотрите какие машины стоят возле любой больцицы., и нечего за них заступаться. везде есть сволочи , но когда среди врачей......

Ответить
0 +
Hor, 14:35, 24.05

Конечно, сволочей хватает везде. Хотя в данном случае скорее запуганных людей хватает везде. Ну уволили бы какго-то врача, лучше кому-нибудь бы стало, что-нибудь бы изменилось?
Я не оправдываю того врача, хота пошел на такое нарушение. Просто не только в этом враче дело... Если бы у этого врача была бы хоть какая-то поддержка в случае отказа, у него был бы хотя бы выбор.

Ответить
0 +
рэчаіснасць, 15:05, 24.05

Сярод тых так званых урачоў у шпіталі хуткай дапамогі хапае фальсіфікатараў - калі трэба - робяць сваім знаёмым фальшывыя дакуманты аб пашкоджаннях. А тут, як бачыце, тое што ёсць замоўчваюць

Ответить
0 +
Lem, 15:28, 24.05

Hor, 14:35
У врача всегда есть выбор : действовать так, как велит профессиональный долг и совесть, а следовательно жить в согласии со своей душой
или же подличать и становиться негодяем на побегушках у власть имущих !
Кусок хлеба у этих "врачей" еще не встает поперек горла ?
Ведь он куплен в том числе и за безразличие, равнодушие, ложь и несправедливость к пострадавшим от рук ментов.
Врачи, куда вы катитесь ? Нельзя же становиться такими тупыми и бессердечными шкурами.

Ответить
0 +
Яуген, 16:31, 24.05

Абсолютно согласен с последним комментарием: совесть и профессиональный долг долг врача должны доминировать над соблазном личного обогащения .... и... тем более, над СТРАХОМ быть наказанным, за этакое непослушание вездесущими силовыми структурами.

Ответить
0 +
позор, 17:34, 24.05

А синяк под глазом и опухоль на всю щеку у него тоже старые???

Ответить
-1 +
Alex, 10:47, 31.05

Братиш самое главно иди побои сними!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И неси заяву ток не в первомайском районе ???!!!!

Ответить