Чиновники покупают автомобили за 100 000 долларов
33- 21.05.2012, 20:29
Популярностью у белорусских чиновников пользуются далеко не самые дешевые модели автомобилей.
Популярностью у белорусских чиновников пользуются далеко не самые дешевые модели автомобилей.
...красиво жить не запретишь..
ОтветитьВсех на велосипеды(школьники) козлов!
ОтветитьИ педали с великов открутить, пусть ногами отталкиваются.
Ответитьи колеса спустить...
Ответить....и сидения поснимать....
ОтветитьТогда уж по тазику на руки, прицепом за троллейбусами ездить
ОтветитьВ Англии чиновники в основном ездят или на велосипедах/метро/автобусы или пешком ходят - а люди живут в стране как в сказке(мин. зарплата в час около $9). В Беларуси чиновники покупают то, что не каждый английский богатей захочет купить - а страна полный бакрот и люди живут хуже всех.
ОтветитьПоясню почему не каждый богатей купит: у меня друг работал на для компании лексус. Так вот миллионер (фунтовый миллионер
А предприятиям разрешают покупать только "Саманд". Даже ВАЗ не дают разрешение купить. А "конь" поездил неделю и уже полтора месяца в ремонте ( по гарантии )... Купляце беларускае!!!
Ответитьпорадовало про VW.... остается догадываться, то ли так называемые Люди так люто Гитлера ненавидят, то ли "Людей" смущает перевод с немецкого - "народный"...
ОтветитьСлуги народа ... однако !
ОтветитьИм то пофиг по чем продукты в магазине ...
Вот так смачно жизнь намазали и ты раб лампы,в любой момент только очко потереть и выполнишь любой приказ.К красивой жизни быстро привыкаешь.
Ответить
ОтветитьАппетит приходит во время еды. По части членовозов колхлзники быстро освоились. Впрочем есть с кого брать пример, в рашке на фольксах чинуши тоже не ездят.
"И поныне слуги народа лучше народа живут"!
ОтветитьПозавчера видел в Варшаве зам министра внутренних дел с семьей... на велосипедах...
ОтветитьДумаю, что у наших колхозанов просто маленькие пи*ки... а самая маленькая у того, кто перекрывает целые проспекты что бы покататься..
А преданный ляхторат штурмует прилавки с дешевым молоком и откладывает деньги на будущую квартплату. Печально. Трудолюбивый, добрый, спокойный народ. Жаль только что слабый и безвольный. Это касается мужской части населения. Тряпки, трусы и слабаки в большинстве своем. Касается ни в коем случае не всех. Но 98% это точно. Жаль.
ОтветитьПравда!Стопроцентная правда!Даже страшно,что это правда!И детей такими же воспитываем!
ОтветитьЛовко ты отчехвостил весь народ!!! А ты сам-то кто, собственно? Если ты ВЫШЕЛ ИЗ НАРОДА и сильно возвысился духовно, то приведи нас, о светлейший,, к светлому будущему, поменяй, о великий гений свободы, эту власть на другую!
ОтветитьНе можешь? Значит, ты - один из нас, и ругаешься сейчас со своим зеркалом!
В Минске как посмотришь на Мерседесы S-класса и на BMW-семерки, так почти на всех номера MI-7 - правительственные.
Ответитькто бы спорил, что нам простым смертым так не жить , страна в кредит живёт народ виновен в этом , как говорят с зомбоящика ,а министры со своими нищенскими зарплатами с которыми семью не прокормить покупают тачки по сто штук , лично я с платочком носовым наш телек смотрю слезинки вытираю так жалко бедолаг.
ОтветитьЗакупают министерства, а не сами министры. Банкет за наш счёт. И ездят они на машинах не больше 3 лет в основном.
ОтветитьВсе как и должно быть - соответствует африканскому дурныстану..
ОтветитьПатриотов прошу не оскорбляться,- только констатация факта.
Доцент
а президент жалел их,бедняжки говорил что плачутся,зарплаты совсем маленькие.помню по телеку выступал,по осени вроде.....
Ответить"...Под заказ там все что угодно делается — стеклоподъемники, .." - а в базовой комплектации нужно руками крутить ?
ОтветитьА на зепоре слабо ?
ОтветитьДа что там чиновники? У нас в Гомеле дериктора трестов катеджи строят и на машинах 2011-2012г ездят
ОтветитьCamry — 40 тысяч долларов??????
ОтветитьL- $22,055
LE- $22,600
SE- $23,220
SLE- $24,775
HYBRID LE-$25,990
HYBRID XLE-$27,500
-------------------------------
Ну естественно налог на продажу около 10% итп
так это абсолютно новые 2012 машины, ну и поторговаться можно
этак около $500-1000 всегда скинуть можно с етих цен...
Более чем до $35000 со всеми прибамбасами никто не нагонял,
а тут средняа цена $40К !!!! одуреть...
Я вот тоже смотрел и даже если рассматривать российской сборки - жадность восточнее границ Польши просто за край переваливает!!!!! :) Если в Америке сказать, что Кэмри 50 к стоит ..... :)
ОтветитьДа и в Тойота центр заходил - там вообще ценники с месяц назад в Рос. рублях были :) (не знаю с чего бы это и как сейчас...)
а почему не на "Самандах"?
Ответитьжэстачайшае импортозамещение только на плебеев распространяется?
например, президента Франции - на "Ситроене" возят (останавливаются на красный свет).
Все правильно, страна должна гордится хотя бы своими чиновниками.
ОтветитьПокупают с ведома лукашенко. Вот вам и экономия бюджетных средств. А расчитывается за эти супер машины простой народ, вынужденный выживать среди цен на все.
ОтветитьВот от чего кризис весь у нас!!!
ОтветитьПолучают ЗП выше крыши, а потом вместе с ними считают среднюю ЗП для всех, а то что люди продолжают получать в некоторых местах меньше 1млн., так они этого не знают!
Раз они такие умные, позаканчивали кучу ВУЗов (и получают кучу денег), ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ МЫ В ТАКОЙ *опе, извините за выражение?
Себе умеют делать деньги, так сумейте сделать достаток и для обычных людей!!! А то позажирались!
Не стоит тут бросаться американскими ценами на Toyota Camry. В Японии она так же стоит около 40000$, а низкие цены в США обусловлены полной сборкой на месте, использованием местного сырья и налоговыми льготами. Плюс, базовая версия от 22000 это пустой барабан, в котором даже нет ESP. В РБ продают Кэмри российской сборки, куда она приезжает в виде машинокомплектов из Японии
Ответитьвы же не забывайте, что у нас "все для людей"
ОтветитьТолько таких людей очень мало... :-)