Не очень хотелось бы доверить такому государству эту реликвию. Со статутом может произойти то же самое что и с крестом Евфросинии Полоцкой в свое время. У государства свои исторические ценности - Памятники вождю мирового Пролетариата, Линия Сталина там может быть подвиг Павлика Морозова. Поэтому статут лучше всего было бы если бы выкупили беларусы в эмиграции или те кто называет себя литвинами и трепетно относятся к своей истории и хранили бы его до лучших времен, в надежных руках например Зенона Позняка, или Николая Халезина, до тех пор когда власть станет по-настоящему белорусской. 45 тысяч долларов если разобраться это не сумма, всего лишь новый автомобиль VW Tuareg. Скинуться можно бы было всем понемногу
Будем надеятся что не за горами то время, когда усатый улетит на этом Боинге далеко и навсегда. Иначе зачем ему покупать было самолет с такой дальностью если все равно никуда не летает.
Латушко- Министр культуры увлекается много конкурсами красоты.Матульский -директор Национальной библиотеки из львовщины стал человеком года.За что?За то,что рядом с библиотекой построил катедж для себя?Они будут заниматься историей нашей Белоруссии?Смешно!!
Давайте не будем радоваться раньше времени - зная, как делаются многие дела в Беларуси - пока я не увижу этот Статут в Минске или Могилеве - я не смогу быть уверенным. НАЦБАНК нам столько всего обещал - что, мне кажется, уже давно пора игнорировать обещания нацбанка как шум...
Добрая навіна!
ОтветитьАле ж крыўдна, што нашыя рарытэты мы павінны выкупляць у былых акупантаў.
Спасибо оккупантам, что сохранили, а не уничтожили.
ОтветитьПотому оккупанты и не уничтожили, чтоб потом подороже продать!
ОтветитьПокопавшись в загашниках оккупантов можно многое найти... Например пропавший крест Евфросиньи Полоцкой...
Ответитьспасибом не отделаемся. К спасибу надо еще четыре десятка тысяч неоккупантских приложить за сохранность.
Ответитькстати, да. не факт, что лукаботы не порвали бы документ с тем же, как рвали флаг в своё время
ОтветитьНе очень хотелось бы доверить такому государству эту реликвию. Со статутом может произойти то же самое что и с крестом Евфросинии Полоцкой в свое время. У государства свои исторические ценности - Памятники вождю мирового Пролетариата, Линия Сталина там может быть подвиг Павлика Морозова. Поэтому статут лучше всего было бы если бы выкупили беларусы в эмиграции или те кто называет себя литвинами и трепетно относятся к своей истории и хранили бы его до лучших времен, в надежных руках например Зенона Позняка, или Николая Халезина, до тех пор когда власть станет по-настоящему белорусской. 45 тысяч долларов если разобраться это не сумма, всего лишь новый автомобиль VW Tuareg. Скинуться можно бы было всем понемногу
ОтветитьRendall, 10:30, 21.05
Ответить+100500!
С языка сняли!
+100500
ОтветитьПадтрымлiваю!!!
Интересно... на самолет луке бабки есть а на статут все должны наскребать...
Ответитьбоинг лукавым почти в 1000 раз дороже статуса.на боинг деньги нашлись.
ОтветитьБудем надеятся что не за горами то время, когда усатый улетит на этом Боинге далеко и навсегда. Иначе зачем ему покупать было самолет с такой дальностью если все равно никуда не летает.
ОтветитьРеспект Нацбанку и звонок зачесанному - в стране появляются люди, которые о стране думают, забыв о плешивом.
ОтветитьХоть одна хорошая новость! Спасибо, Боже, тебе!
ОтветитьЛатушко- Министр культуры увлекается много конкурсами красоты.Матульский -директор Национальной библиотеки из львовщины стал человеком года.За что?За то,что рядом с библиотекой построил катедж для себя?Они будут заниматься историей нашей Белоруссии?Смешно!!
ОтветитьДавайте не будем радоваться раньше времени - зная, как делаются многие дела в Беларуси - пока я не увижу этот Статут в Минске или Могилеве - я не смогу быть уверенным. НАЦБАНК нам столько всего обещал - что, мне кажется, уже давно пора игнорировать обещания нацбанка как шум...
ОтветитьОтличная новость!!!!
ОтветитьКорни укрепляют не только деревья, но и государства. Это добрый знак.