Откуда у колхозника такие познания в брендовых вещах? Ему часы завода "Луч" подошли бы неплохо. А как насчет "Купляйце беларускае?" Ишь ты как начал разбираться ! Небойсь в Шклове когда жил понятие не имел и не мечтал о фирмах и дорогих вещах! Хотя что не одень на колхозника все ровно колхоз.
Ну так ясный пень, счета в Швейцарии ведь закрывают. А часы как закрыть? Выгодное вложение - был бы 1 000 000$ с такой кипой денег не удобно, часы же еще и дорожать будут. Да и при раскулачивании не сразу и поймут, что это старье столько стоит.
11К евро за котлы - это скромно для президента.
У российского патриарха Кирилла, т.е. директора "ООО РПЦ" гр-на Гундяева котлы за 30К баксов.
Я например купил себе армейский Traser Black Storm Pro за 500 баксов, и вполне счастлив. Я так думаю, что часы дороже 1000 долл - это пустой понт. Для жизни бюджет часов в 500-700 долл вполне нормальный.
Для жизни бюджет часов и в 500$ жлобство. А вот для поддержания имиджа в определенных кругах, так сказать правильно выверенный аксессуар, долларий обзаводится нулями справа с диким темпом.
Да я вообще 5 лет как на часы наручные забил - есть на мобиле, есть в машине, есть на компе дома и на работе, есть на плите на кухне, есть на будильнике.
Мне просто тупо незачем носить наручные часы, как, собственно, и всякие браслеты, печатки и цепочки.
Всё понты.
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С "Asus". НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА НОСИТЬ КУСОК ЖЕЛЕЗЯКИ НА РУКЕ, НЕУДОБНО ЭТО. Я УЖЕ ЛЕТ 8 НЕ НОШУ ЧАСЫ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ЦЕПЯХ И КОЛЬЦАХ - ЖЕНСКОЕ ВСЕ ЭТО !
Уважаемые Господа. То, что на руке Президента Республики Беларусь (не надо смотреть на личности) будут надеты престижные часы стоимостью, необозначенной в ценниках престижных бутиков, и все договоры будут подписываться престижной ручкой, говорит лишь о том, как народ должен относиться к своему представителю во властных структурах (подчеркиваю: должен). Встречают все-таки по одежке. Только вот проблема, наверное, не в том, на чьей руке часы надеты, а в том, кто их носит...
море, 13:50, 2.05
сашаГ, как то сказал что у него зарплата 1200 $
- он смог купить часы за 14 000 $
у меня зарплата больше, но я не могу себе позволить ни первого, ни купить баранов самых элитных, как у сашиГ.
_____
Я конечно никаким образом не симпатизирую АГЛ. Но как бы то ни было, президент - это визитная карточка страны. И часы у него должны быть нормальные.
А вот к разговору "на какие деньги" у меня вопрос есть. З/п президента, пусть формально заявленная, не позволяет купить котлы за 11К евро. А вообще президент имеет право иметь свой бизнес или какие-то доходы со стороны (ну может он 2 квартиры сдает, кто знает)? Если да, то получается, что он может купить себе дорогие часы. Если нет - то остается вариант "подарили"))))
Кроме "падарыли" есть ещё одна универсальная отмазка - "а это не маё, а гасударственае!" В том смысле, что "выданное во временное пользование, пока я президентствую, а вот как перестану президентствовать, так и не будет у меня всего этого". Ну навроде метёлки и робы, которые выдают дворникам. А прэзядентам вот котлы выдают, и Мерседесы бронированные, и резиденции, и... Одним словом - "ничаго у меня нет, и дзеци на улице жывуць!"
Уважаемый Педро, я говорю что я устал от этого вранья, от этого вранья, непорочности сашиГ, которую нам навязывают.!!!
Педро, карточка президента не часы, а его сипатый голос, отсутствие культуры, вранье, полит заключенные, коля, нищета, а часы за такую цену это перебор.
Президент и "визитная карточка" самой богатой страны мира (США) Барак Обама носит Китайские часы Jorg Gray 6500 за 425 долларов!
И ни одному американцу не придет в голову сказать, что это мол "дешёвка" и ненормально.
да не старайтесь, не объясните. вы еще тут про резиденции начните рассказывать и сравнивать с ВВП. по часам-всякие цепочки и т.д. не перевариваю. часы люблю просто как вид искусства. считаю (чтобы без понтов) правильным утверждение "часы=сумма месячного дохода"
Визитная карточка говорите..... Тогда жаль ,что о всех белорусах так думают, как о прзидэнце. Пусть бы лучше научился правильно гаварыць, посмешище, а не президент.
Які ён "беларускі" дыктатар? Гэта маскоўская марыянетка, а не "беларускі" дыктатар!
Нават Google гэта ведае. Набярыце ў Google запыт "сайт маскоўскай марыянеткі" і будзеце здзіўленыя першым вынікам ;))))))
Наш президент очень хорошо все знает про нас! А мы о его доходах только догадываемся! Последнее, что я про него знал это , что у него мотоцикл с коляской!
А еще сегодня бабки-дачницы гутарили в дизеле что у него есть личная ферма и продукты он кушает только экологически чистые и боится как бы не отравили.
"...президент - визитная карточка..." - это да! Но эта "визитная карточка" настолько известна своими высказываниями и проводимой политикой, что никакие часы не помогут. Опять же постоянные лозунги о поддержке отечественных производителей, это не для избранных, а для электората? А те деньги которые уходят на создание иммиджа, резиденции, аппарат, прихлебателей и прочее просто оставить на социалку, пенсионеров и прочее, это же ни как.
Дорогие часы (сверх разумной необходимости) покупают люди с комплексом неполноценности. Обычно это малокультурные провинциалы, ничего не добившиеся в жизни, кроме пачки денег - правдами, а чаще - неправдами.
Хитрые швейцарцы просекли, что в России/СНГ/Эмиратах полно таких недоумков и понеслость -Patel Филипп, Монт Блан, Бентли....
Престиж директора завода определяется качеством продукции и долей на рынке.
Престиж спортсмена -его результатами.
Престиж предпринимателя - его капиталом и деловой репутацией.
Престиж президента - уровнем жизни в стране и
А ценой часов определяется уровень комплекса неполноценности.
Причем он носит на правой руке, это свойственно людям с комплексами, они привлекают внимание тем самым, медведев тоже вроде на правой
----------------------
Если нужна карточка визитная сашеГ, то на левой руке пускай выбьет тату числом госдолга или процент проголосовавших за него с автографом д.ермошиной
Часы отображают время.А это время что за субстанция ?Пёс его знает, сьвихнёшся размышляючи.А тут поднёс к уху-а там тик-так ,тик-так.Всё просто и понятно
Откуда у колхозника такие познания в брендовых вещах? Ему часы завода "Луч" подошли бы неплохо. А как насчет "Купляйце беларускае?" Ишь ты как начал разбираться ! Небойсь в Шклове когда жил понятие не имел и не мечтал о фирмах и дорогих вещах! Хотя что не одень на колхозника все ровно колхоз.
Ответитьможно девушку вывезти из села, но село из девушки никогда
ОтветитьВообще то патек филлип - любимая марка часов путина, так что не удивительно.
ОтветитьТолько у Путина они не за 11 000 евро, а тысяч за 150, как минимум. Уровень, понимаешь ли.
ОтветитьСовесть,саша,не химера - швейцарскими часами её не заменишь.
ОтветитьНаглость, Витя, втое счасть. А совесть мы у Филарета в церкви купим
Ответить+100500))))
ОтветитьСовесть дешевле всего можно купить (продать) в славном г.Полоцке у филарета Феодосия!!!
ОтветитьТорг уместен
чтобонсдохскатина
ОтветитьКто обьясит мне нафига президенту вообще часы на руке? Где и когда он находится в такой ситуации что ему не у кого спросить который час?
Ответитьа нихто не хоча з им гаварыць
ОтветитьАха-ха-ха-ха !!! Витя молодец!
ОтветитьНу так ясный пень, счета в Швейцарии ведь закрывают. А часы как закрыть? Выгодное вложение - был бы 1 000 000$ с такой кипой денег не удобно, часы же еще и дорожать будут. Да и при раскулачивании не сразу и поймут, что это старье столько стоит.
Ответить11К евро за котлы - это скромно для президента.
ОтветитьУ российского патриарха Кирилла, т.е. директора "ООО РПЦ" гр-на Гундяева котлы за 30К баксов.
Я например купил себе армейский Traser Black Storm Pro за 500 баксов, и вполне счастлив. Я так думаю, что часы дороже 1000 долл - это пустой понт. Для жизни бюджет часов в 500-700 долл вполне нормальный.
Для жизни бюджет часов и в 500$ жлобство. А вот для поддержания имиджа в определенных кругах, так сказать правильно выверенный аксессуар, долларий обзаводится нулями справа с диким темпом.
ОтветитьЧасы в самом дешёвом мобильном телефоне показывают время не хуже твоих Traser Black Storm Pro за 500 баксов.
ОтветитьДа я вообще 5 лет как на часы наручные забил - есть на мобиле, есть в машине, есть на компе дома и на работе, есть на плите на кухне, есть на будильнике.
ОтветитьМне просто тупо незачем носить наручные часы, как, собственно, и всякие браслеты, печатки и цепочки.
Всё понты.
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С "Asus". НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА НОСИТЬ КУСОК ЖЕЛЕЗЯКИ НА РУКЕ, НЕУДОБНО ЭТО. Я УЖЕ ЛЕТ 8 НЕ НОШУ ЧАСЫ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ЦЕПЯХ И КОЛЬЦАХ - ЖЕНСКОЕ ВСЕ ЭТО !
ОтветитьУважаемые Господа. То, что на руке Президента Республики Беларусь (не надо смотреть на личности) будут надеты престижные часы стоимостью, необозначенной в ценниках престижных бутиков, и все договоры будут подписываться престижной ручкой, говорит лишь о том, как народ должен относиться к своему представителю во властных структурах (подчеркиваю: должен). Встречают все-таки по одежке. Только вот проблема, наверное, не в том, на чьей руке часы надеты, а в том, кто их носит...
ОтветитьВерно говоришь, на все 100% "За"!
ОтветитьОдень фуфайку дёшево зачем понты
Ответитьваш Traser Black Storm Pro тоже пустой понт. Армейского вних только реклама и внешний вид.
ОтветитьсашаГ, как то сказал что у него зарплата 1200 $
Ответить- он смог купить часы за 14 000 $
у меня зарплата больше, но я не могу себе позволить ни первого, ни купить баранов самых элитных, как у сашиГ.
золотой ты наш сашаГ
то цеж бюджет а не ЗП
Ответитьморе, 13:50, 2.05
ОтветитьсашаГ, как то сказал что у него зарплата 1200 $
- он смог купить часы за 14 000 $
ОтветитьУважаемый Педро, я говорю что я устал от этого вранья, от этого вранья, непорочности сашиГ, которую нам навязывают.!!!
ОтветитьПедро, карточка президента не часы, а его сипатый голос, отсутствие культуры, вранье, полит заключенные, коля, нищета, а часы за такую цену это перебор.
Обама подтвердит :)
Президент и "визитная карточка" самой богатой страны мира (США) Барак Обама носит Китайские часы Jorg Gray 6500 за 425 долларов!
ОтветитьИ ни одному американцу не придет в голову сказать, что это мол "дешёвка" и ненормально.
да не старайтесь, не объясните. вы еще тут про резиденции начните рассказывать и сравнивать с ВВП. по часам-всякие цепочки и т.д. не перевариваю. часы люблю просто как вид искусства. считаю (чтобы без понтов) правильным утверждение "часы=сумма месячного дохода"
ОтветитьПрезидент НЕ ИМЕЕТ права вести свой бизнес!!!
ОтветитьЗакон РБ о госслужбе.
президент - это визитная карточка страны. И часы у него должны быть нормальные.
Ответить==================================================
Это ведь шут гороховый, а не президент.
Визитная карточка говорите..... Тогда жаль ,что о всех белорусах так думают, как о прзидэнце. Пусть бы лучше научился правильно гаварыць, посмешище, а не президент.
ОтветитьКак свинью не наряжай...
Ответить...все равно свинья.
Ответить"белорусский диктатор"
Ответить_______________________________
ОтветитьА еще сегодня бабки-дачницы гутарили в дизеле что у него есть личная ферма и продукты он кушает только экологически чистые и боится как бы не отравили.
ОтветитьОУ! а декларацию о доходах оно подает?! что там? :)
ОтветитьМотоцыкла с каляской? Пора менять на инвалидную... По Сеньке шапка!!!
ОтветитьДа, у няпьющага и некуращага в 40 лет кроме мотоцикла с коляской ничего не было за душой...а тут так подфартило с работой!!!
Ответить"...президент - визитная карточка..." - это да! Но эта "визитная карточка" настолько известна своими высказываниями и проводимой политикой, что никакие часы не помогут. Опять же постоянные лозунги о поддержке отечественных производителей, это не для избранных, а для электората? А те деньги которые уходят на создание иммиджа, резиденции, аппарат, прихлебателей и прочее просто оставить на социалку, пенсионеров и прочее, это же ни как.
ОтветитьК хорошему быстро привыкaешь и отказаться трудно!
ОтветитьА белорусским деткам хватит и кусочка мяса в день, пенсионеры вообще могут не жить........
Дорогие часы (сверх разумной необходимости) покупают люди с комплексом неполноценности. Обычно это малокультурные провинциалы, ничего не добившиеся в жизни, кроме пачки денег - правдами, а чаще - неправдами.
ОтветитьХитрые швейцарцы просекли, что в России/СНГ/Эмиратах полно таких недоумков и понеслость -Patel Филипп, Монт Блан, Бентли....
Хорошо сказал - поддерживаю.
Ответить1005000 !!!!!!! Здорово сказано!!!!!
ОтветитьПричем он носит на правой руке, это свойственно людям с комплексами, они привлекают внимание тем самым, медведев тоже вроде на правой
Ответить----------------------
Если нужна карточка визитная сашеГ, то на левой руке пускай выбьет тату числом госдолга или процент проголосовавших за него с автографом д.ермошиной
Он носит часы на правой руке - потому что Путин носит часы на правой руке !
ОтветитьТак ему легче представлять - что он президент России !
Часы отображают время.А это время что за субстанция ?Пёс его знает, сьвихнёшся размышляючи.А тут поднёс к уху-а там тик-так ,тик-так.Всё просто и понятно
Ответитьчасы Луч не самая плохая фирма, Вот только реламы ей не хватает. И возможно качества.
ОтветитьА фирма Patek Philippe наручники случайно не выпускает? Чтобы не пришлось перестраиваться.
ОтветитьДа "кормчий" сам и скупает через подставников -- новая фишка у него, переводит часть бабосов в материальные ценности. :))))
ОтветитьЖена подарила за 120 евросов..очень доволен)) А то что у шкловской падлы..как то они вообще не смотрятся,ни ума не фантазии у урода.
ОтветитьДа на нем ни часы не смотрятся - ни форма военная !
ОтветитьИ сам он на фоне неба - страшное зрелище !
А есть ли в тех часах обратный отсчет?
Ответить