Лукашенко купил «Боинг» покойного Туркменбаши (Фото)
141- 18.05.2012, 9:20
Об этом сайту charter97.org сообщили информированные источники в Национальной авиакомпании «Белавиа».
Об этом сайту charter97.org сообщили информированные источники в Национальной авиакомпании «Белавиа».
а што ж вы хацелi : кольку трэба ж вазiць на нечым . Не на воз жа яго садзiць i везцi у Маскву . А то , что дети больные , например, не получают нужное лекарство - это наплевать .Главное - свою задницу устроить хорошо .
ОтветитьА еще копейки, по сравнению со стоимостью этого самолета, собирают музеи, чтобы выкупить украденные когда-то у нас историко-культурные ценности!
ОтветитьТеперь я понял, почему мясо подорожало!
Ответить"главное" - американцам "сигнал" послать...
Ответитьно "выкрутиться" не удалось ни Мубараку ни Каддафи
Им - не удалось, а этому - наверняка удастся. Даже в случае гос. переворота, если будет дана команда сбивать борт №1, то какой собъют? Правильно, тот который будет зарегистрирован и получит добро на взлёт. А второй — тихенько, с измененными рег. номерами, спокойно приземлится где-нить в нейтральной стране для дозаправки.
Ответитьэто не Борман
Ответитьу Бормана получилось "раствориться", потому что Борман хранил "золото партии"
Неужели Вы думаете что наш ублюдок будет сваливать без рубля в кармане?
ОтветитьМашина может и хорошая, да примета плохая. Недолго осталось ему значит...
ОтветитьПолездная вестч!
ОтветитьА стервадэсы прылагаюцца шоб шчаночку чыво грызнуть был0? :D
Шосолет...
ОтветитьБудем надеяться, что плохая примета сбудется
ОтветитьТут важно чтоб и Витёк на борту с папашкой летал,ну и Димичь.
ОтветитьИначе первым лицом сразу станет Витёк или Димичь.
Люка уже всё растусовал даже в случае форс-мажора.
ну это уже пи. чтоб он упал скорее с. в данном случае денег не жалко
ОтветитьСразу видно колхоз - не умеют деньги вкладывать. Надо было Boeing-787 Dreamliner покупать. Почти те же деньги. 767 был хорошей машиной пока ему на смену 787 не пришел.
ОтветитьАга что бы всю кодлу разом загрузить и к едреной маме без промежуточных посадок.
ОтветитьКак было с польским правительством. Но вряд ли такое повторится с теми, кто этого заслуживает, низкая вероятность повторения
Ответитьчто б этот самолет послужил гробом луке
ОтветитьСмех.. Очередная попытка создать вокруг себя туман значимости... Потешить собственное самолюбие, как ребенок с очередной игрушкой... ЖЕСТЬ...
Ответитьа вы еще не заметили , что мания величия фонтанирует аж ! Самая большая библиотека , самый большой ледовый дворец и , видимо самый большой ..уй в мире ,не в самом хорошем смысле этого слова:(
ОтветитьА мания виличия только от комплекса неполноценности бывает, кстати
Ответитьименно так!
ОтветитьАхахахаха!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьНа какие деньги купил? И куда эта мразь летать собирается на нём? Желаю ему падения при первом же взлёте.
ОтветитьБлин, нельзя живому человеку желать такого, но наверное есть пределы и Божьему терпению.
ОтветитьНеспроста!?
ОтветитьХм, а ведь хитрозачесаный готовится. 767 самолет для дальних ( более 10 000 км) полетов без дозаправки т.е. сразу можно хоть на Кубу, хоть в Венесуэлу, если что.
ОтветитьЖелаю ему побыстрее отправиться в след за туркменбаши
ОтветитьВ землянки уже не пойдем. В небеса полетим......
ОтветитьКому кризис а кому плевать на всех и всё . Народ голодайте а ТНП от жиру бесится - Да содержание такого президента и есть кризис для страны. Он один профукивает столько сколько несколько областей РБ. И это разве президент???? ВСЁ лично это меня вообще добило окончательно, Когда мои предки сума сходят от этой пенсии у этого жир с задницы капает.
ОтветитьНу вот ещё одно доказательство , 9:44, 18.05
Ответить/Народ голодайте а ТНП от жиру бесится - Да содержание такого президента и есть кризис для страны. Он один профукивает столько сколько несколько областей РБ./
А вот новый президент Франции наоборот сокращает свои расходы. Но это в стране, где власть для народа, а не народ для власти.
когда в самолет попала молния новый президент Франции пересел на небальшой самолетик и к Меркель... А нашему лучезарнодостопоненаклоняемому это не к лицу, кореша не поймут
ОтветитьТак он же (французский) действительно ИЗБРАННЫЙ президент!!!
ОтветитьМожет быть для нас хорошая примета покупка Боинга покойного Туркменбаши?
ОтветитьПрости меня Господи....Да постигнет его нового владельца, судьба предыдущего )))
Ответить2 дачка партызана, 9:48, 18.05
Ответить*****************************************
Ну, в таком случае белорусам его ещё терпеть придётся как минимум 8 лет, т.к. "туркменбаши" ласты склеил в 66 лет, а плешивому "бульбаши" только 58. ((((( Вот незадача....
ХОРОШАЯ ПРИМЕТА )))
Ответитьтоже накопил на подержанную иномарку
Ответитьв белорусии все машыны иномарки или ты про маз
ОтветитьПусть и следует гад на этом Боинге за покойным Туркменбашой.
ОтветитьИ куда он палетит на нем? надеюсь далеко и навсегда
ОтветитьКуда бы не собрался,гад,везде достанем.
Ответитьдаже обслуживание своим не доверяет,правильно........,народ его любит......
ОтветитьС языка сорвали! )))
ОтветитьА теперь о главном....
Ответить1. парашютное оборудование можно вывести из строя обливанием водой и заморозкой(без перекладки).Обрезом строп(важно сохранить пломбы). Закачивание в купола супер-клея при профилактическом осмотре(после осмотра Лукашенковской Охраной (с сохранением пломб)).
2. Топливная система. Слабо-горящие смеси в составе топлива.
3.Закладки на подрыв в топливо-заправочная системе и топливо-подающей система.
4.Те же закладки на эл.энерго. питание систем и гидравлику рулей высоты( при профилактике).
5.Лопасти (лопатки)турбин копировать с оригинала на слабый композитный сплав,
что-бы хватило на набор высоты и падение....
6.Антиобледенитель из двойного состава :спирт и вода.вначале водка,далее-вода...подача на фюзеляж со спец.транспорта...
Но всё это фигня,т.к. все ТО будут проходить под Контролем Охраны Лукашенко!
слова закончились...
Ответитьа я за - пускай мы, нарот, трошки и бульбы недоедим,
Ответитьзатое он без дозаправок улетить прамка к брату Уга без абратнага билета...
готовится?...
У нас тут мясо дорожает и зайцами ездим в автобусе ,последние сандали донашивая ,а тут смотри какой фортель выкинул ,подумаешь полмиллиарда баксов стоит ,а что нам убогим за папашку не порадоваться.
Ответитьлетать в ближние села дальше не пустят
Ответитьты на карту то глянь, туда куда его "не пустят" что бы разглядеть нужно большое увеличение
Ответитьпир во время чумы.....избави Бог от таких правителей,остается только в приметы верить.....
ОтветитьДоставлен 8 мая в день обращения в народу.
ОтветитьИнтересно получается. Обслуживается во Франкфурте. Так про какие такие санкции они говорят. Одно лицемерие.
Ответитьтоже обратил внимание на "перекрашивать б/у самолет (равно как и осуществлять его дальнейшее ТО) будут в Германии"
Ответитьбыл я у европе, там все сжата, гразна, люди трутся... (АГЛЫ)
ОтветитьОн же левая нога кремля! :( Хто ж его посадит?!!!
ОтветитьА так бы ему границы не закрывали, а наоборот в гости позвали. :) Вэлкаммазафакер!
Да и немецкие пролетарии могли б термитную шашку с jps (чтоб над океаном, за 500 миль от берега) всандалить на управление.
и почему бы это молоку и хлебу не подорожать? :D
Ответитьподнять цены на мясо и молоко, а то денюх на перекраску приздиденцкага боинга нету: (
ОтветитьТуркменбаши, Беларусбаши - какая разница? И тот, и другой жировали, а один жирует до сих пор за счет народа.
ОтветитьЛучше бы скотоподобный купил "Рухману", и прикладывал ее к голове на ночь!!!
ОтветитьА немцам слабо отказаться от обслуживания?
Ответитьвсе для "любимого"вождя.затянем пояса,поднапряжемся,еще и не то купим.для "любимого ничего не жалко!лишь бы ему было комфортно.
ОтветитьДемон ищет подпитку темной энергией для страшных дел.
ОтветитьИнформация заслуживает быстрого распространения среди электората.
Ответитьраспечатай на принтере и разбросай по почтовым ящикам
ОтветитьЕлехторату пофиг: Во какой самолет себе купил наш прэзидзент!!! Дажа у Пуцина такова нету!!!
ОтветитьЗа зарплату покупал? Придётся поверить в примету.
ОтветитьЭтой нищей стране дорого обходится его содержание,вот и показали бы электорату по телику да объяснили куда денежки уходят.А может он удрать удумал без дозоправки,то народ простит и порадуется.
ОтветитьНАРОД ПОЭТОМУ МЯСО КОЛБАСА -35 % ХЛЕБ МОЛОКО СМЕТАНА 10% УДАЧНОГО ПРОЛЕТО НАД НЕЗАЛЕЖНОЙ БЕЛАРУСЬЮ
ОтветитьЧТО БЫ ТОЛЬКО СБЫЛАСЬ ПРИМЕТА.....!
ОтветитьВсе правильно, он же сказал - есть деньги, покупай, нет, лапу соси... У него деньги есть!!! Сами даем, чего уж теперь возмущаться!
ОтветитьПокупка этой дорогой бесполезной игрушки дебильным диктатором -
Ответитьпощечина для всех белорусов - особенно для мужской части электората .
Долго вы - мужики терпеть это будете или так и утретесь в очередной раз ?
вот где беспредел... а спецслужбы могут лишь хлопающих в ладоши хватать, да детей лупасить....
ОтветитьПо логике покупак следующая - остров в Тихом океане.
ОтветитьЭто наверное, что в случае чего смог добраться до дружественной страны
ОтветитьДействительно,жизнь VIP уровня..комфорт,кормежка (простому беларусу и не снилась),массаж,лечение дорогостоящими импортными лекарствами ( не уверен,что все знают,что курс лечения,даже от не очень серьезного заболевания,может стоить 5000 $),личная охрана,возможность отдыхать на курортах с крутым уровнем сервиса и многое,многое другое.Поэтому не стоит говорить,что основное для него это власть,на мой взгляд комфорт "VIP-жизни" основной фактор.
Ответитьамерику открыли. конечно
ОтветитьВласть - тоже не последний фактор! О, сладостное это слово --- ВЛАСТЬ !
ОтветитьПоражает зашкаливающий уровень наплевательства на Беларусь и беларусов, к чему бы это ?! Ведь наверняка знают, что это станет известно, шило в мешке не спрятать...
ОтветитьА что там за система защиты от ракет?? Чем он их отбивает? Сковородкой?
ОтветитьТеперь эта сука сможет еще быстрее деньги из страны вывозить - я так понимаю?
ОтветитьДевять с половиной миллионов рабов обслуживают одного госпадина в двадцатьпервом веке. Да ещё у Россиян пенсии воррует. И Путин едет как чмо будет улыбатся. А этот хитрозачёсанный в любви уверять. Как это надоело! Дэжавю.
ОтветитьНу что вы все такие жадные?
ОтветитьЭто в нищей Франции президент и правительство урезает себе зарплаты на 30%. Что с них возьмёшь? Нишита.
А мы богатенькие. Доярка получает по 800 ху.е.
ВСЕГО ТО ПО 33$ с КАЖДОГО ЖИТЕЛЯ СТРАНЫ. Ну не съест ваш ребёнок яблоко или сосиську, ну побудет ваша бабушка пару недель без молока и хлеба! Какая ерунда. Зато сколько радости за любимого, всенародного, честного, умного ( и т.д. любая хрень которая придёт в голову )
Представляете сколько радости, пошёл в туалет на я.... посмотреть, а там ( не в шеринке ) рубины, изумруды. Опа!
Новое прозрение: становимся мировым лидером по производству драг.камней.
Летаем далеко без дозаправки- несём миру наше экономическое чудо.
Не все ещё племена в радиусе 10 000км
построили социально ориентированные джуннли. Ради таких идей и 34$ не жалко. А МОЖЕТ СЪЕДЯТ?
...Коля подрастает. Модельки ему уже не интересны...
Ответитьстоит небось больше чем все самолёты национального перевозчика Белавиа?
ОтветитьСовсем обурел плешивый! Совести совсем нет и не было.Вот,что значит у власти быдло.
ОтветитьЗато теперь ему нечего бояться и ничто не страшно, можно продолжать беспредел, а в любой неблагоприятный момент моментально скрыться в неизвестном направлении! И ищи ветра в поле!!!
ОтветитьЧтоб он уже , сука, лопнул. Если собрать всю людскую ненависть, то в мире нет столько издевательств и пыток, которыми он смог бы искупить свои грехи. ШТОБ ОН СДОХ НАНАВИЖУ!!!!!!!!!
Ответить....После его смерти машина осталась в правительственном авиаотряде Туркменистана, однако следующий президент Гурбангулы Бердымухамедов летать на нем опасался - примета плохая..... Интересно, через сколько дней эта примета сбудется?
ОтветитьНу не погонит же он свой самолет на шкловщину, там же по-прежнему только кистями из лыка красят.
ОтветитьА кризиса у нас как не было так и нет. У нас стабильность!?
А цены? Ну так это ж мелочь. Пережуем.
...обслуживался в Франкфурте-на-Майне. А вы говорите санкции... везде правят деньги! все остальное вторично.
ОтветитьА что будет с ахал-текинскими конями, что были в комплекте на борту? Ведь в аэроконюшне планируется каток сделать! Поздравляем с удачной покупкой!
ОтветитьКогдато это недорозумение сказало, ну, чтож выбрали президента, значит терпите................. ЛУКАШЕНКО, МОЖЕТ ТЕБЯ КОГДА ТО Т ВЫБРАЛИ, НО УЖЕ И НАТЕРПЕЛИСЬ, ХВАТИТ, Я ПРЕДЛАГАЮ ТЕБЕ ЗДЕЛАТЬ МУЖСКОЙ ПОСТУПОК, ВМЕСТЕ С ВЫБОРОМИ ДЕПУТАТОВ, ПРОВЕДИ РЕФИРЕНДУМ ДОВЕРИЯ ПРЕЗИДЕНТУ, ПОВЕРЬ И СТРАНЕ БУДЕТ НЕ НАКЛАДНО, И ТЫ СМОЖЕШ НАМ РАБОЧИМ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ТЫ ЗАКОННО-ИЗБРАННЫЙ, НУ И ПОСЛЕДНЕЕ, УВИДИШ КАК ПОДНИМЕТСЯ ЯВКА ИЗБИРАТЕЛЕЙ, Я ДУМАЮ ПРИДУТ И ЗДОРОВЫЕ, И БОЛЬНЫЕ, И ЛЕЖАЧИЕ, И НИКАКАЯ ОПОЗИЦЫЯ НЕ СМОЖЕТ НАС ПРИЗВАТЬ К БОЙКОТУ ВЫБОРОВ. ........НУ......КАК..........ГОТОВ.?.............МЫ СЧИТАЕМ, ЭТОТ ПОСТУПОК БУДЕТ ДОСТОЕН СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА.
ОтветитьАга. Хочешь, чтобы ещё на 17 лет получил мандат доверия? Нет уж! Ждём 2015-го и там в чэсных выборах выберите меня!!
Ответитьты что рубанулся с дерева - думаешь кто-то будет считать референдум. +99% за как обычно.
ОтветитьДля такого шага нужна отвага! А он трус, каких мало. А выборы палатки и референдум все равно бабалида считать будет. Уж она не просчитается!!!
ОтветитьОб этом сайту charter97.org сообщили информированные источники в Национальной авиакомпании «Белавиа».
Ответить***************************************
Этот факт лишь говорит о том, что кризиса в стране реально не было, а было желание просто кинуть народ и рубануть шальных денег, списав все на мировой кризис. Таким образом кодла просто создала дополнительно финансовую подушку для того, чтобы хватало на армию бездельников-мужиков, которыми страна переполнена жутко и которые хлебают из лукашенковского корыта.
Деньги в стране есть, просто используются они совершенно бесконтрольно и не по назначению, не по текущей необходимости.
Говорите, примета плохая? Так пусть сработает.
Лысый по ходу давно глаз на этот летак положил, наверное вот именно сейчас момент подходящий в экономике РБ наступил. Зачем нам УЗИ или МРТ в больницы для быдла или парты новые в школы для детей этого быдла? Если его еще и бриты пустят на олимпиаду на этом летаке, я перестану верить в справедливость окончательно!
ОтветитьА интересно как он его растаможил? По году или по объему двигателя. Или у него льготы?
ОтветитьА батя молодец....
ОтветитьТут немцы, поляки, враги народа, пятая колонна, а как техобслуживание сделать, так сразу туда и прёт..
Ответить...и ждемс кредита на 440$ от ЕврАзЕс
ОтветитьГы-гы-гы.Верно подметил....Вся сумма ляжет на счёт нового Туркменбаши..))
ОтветитьВот теперь Саша сажай всю свою семью . И дуй в Венесуэлу . Без дозоправки .
ОтветитьЛядь, в больницах элементарного нет,дороги все в заплатках,цены-опупеть-на себе новую игрушку!
ОтветитьПоходу не он его купил, а страна. И не для личных надобностей, а для государственных. Может ещё и я на нём полетаю первое время...
ОтветитьЕму самолеты, а нам долги
ОтветитьХватит ныть в интернете - выйдите и что нибудь сделайте. Достали.
ОтветитьСацыяльнаарынтаваная эканоміка. адным не хапае на ежу, а іншыя купляюць боінгі
Ответитьзачем тебе ежа? они же не дорогие в зоомагазин сходи
ОтветитьНадеюсь, что это и для плешивого будет плохой приметой. Рухнешь ты, сипатый, вместе со своей кодлой и сдохнешь! ШОС!!!
ОтветитьОсобенно радует приставка покойного,авось и Саня долетается
ОтветитьЛукашисты "бесплатные", вы по-прежнему ушами хлопаете:"ён об народе думае..."
ОтветитьЗнача, хутка паляціць за сваім сябрам... Гы...
ОтветитьЕсли взять приблизительную цену самолёта в $320 000 000
Ответитьа количество больниц в Беларуси 1 000, то каждая больница могла бы получить $320 000 на ремонт или оборудование
или количество школ в Беларуси 3 000, то каждая школа могла бы получить по $106 000 на ремонт или оборудование
или количество многодетных семей 6 000, то каждая семья могла бы получить $53 000 помощи
или количество пенсионеров в Беларуси 2 500 000, то каждый пенсионер мог бы получить $128 или 1 045 760 тугриков помощи
откуда такая цифра?
Ответить320M это занадто дорого!
может благодаря этому сбудется мой вещий сон, и до конца 2013...
Ответитьгрузi сваiх вырадкау i у пекла!
Ответитьэто мы мат. помощь беднякам туркменистана оказали
ОтветитьСтранная покупка. Неужели не хватило денег на новый самолет?? Летать же на этом Боинге равносильно тому, что донашивать одежду после смертельно больного.
ОтветитьКак же вы не понимаете - это же символичная для Лукавого покупка.Он купил игрушку своего кумира...Была бы возможность, он бы и миллиарда баксов не пожалел на покупку самолёта покойного Фюрера.
Ответитьэтим, видимо, он хочет показать, что он такой бедный и также покупает б/у.
Ответить...в отделке салона применена натуральная кожа и ценные породы дерева, а сантехника в душевой и туалетах выполнена с использованием драгоценных металлов и камней.
Ответить--------------------------------------------------------------------------------
Покупка не странная, если учесть все технические характеристики новой цацки, плюс - рубины, алмазы и изумруды в писсуаре. Это ж какой кайф для деревенского замухрышки, который мерз по нужде за хлевом, пИсать в позолоченный писсуар! С такой отделкой можно срываться с места в случае неприятностей с народом без всяких баулов и чемоданов: унитаз раскурочил, - и коттедж готов! А если из родимого золотого запаса еще гвоздей настрогать, так, вообще, проблем никаких! Знаю со слов специалистов, что старый боинг круглосуточно находится в состоянии готовности, и пилоты готовы взлететь за нереально рекордное время. А сейчас оба самолета будут под парАми стоять, что ли? Или тока один?
Да, но текущий туркменбаши на все эти рубины, алмазы и изумруды не позарился же.
ОтветитьТак в дальнем полёте, да и в дальнем далеке , обслуга верная надобна! Потому оба будут под парАми!
ОтветитьБудь моя воля - пожертвовал бы яйценоса ради белорусской науки и отправил его на ракете с белорусским спутником в другую галактику - бессрочно, чтобы там он навел порядок.
ОтветитьКаб ты сабака разлупиуся в блин!
ОтветитьЯ верю в приметы...
ОтветитьА никто не обратил внимания на то где обслуживается этот самолет. Господа буржуи своего не упустят. То есть как чм по хокею - то плохо а боинг - это пожалуста. Интересейшая политика. да уж. стоит европе обратить внимание на своих баранов... вот поэтому не стоит верить во всю эту словесную чушь. все налицо.
ОтветитьКто нибудь может обьяснить, как там действуют и чем могут помочь диктатору:
Ответить1 Система защиты против ракет
2 Парашютный блок
Что я думаю - дорогая лажа для тех, кто хочет себя успокоить.
1 Неужели современные ракеты можно горящими обманками сбить с цели ? Какая еще защита? Он же не стелс.
2 Выбрасываться с парашютом из реактивного самолета, да еще на крейсерской высоте в 10-12 000 м -это самоубийство.
Захочешь остаться в живых,и на крейсерской и на первой космической,выбросишься..
ОтветитьЛюбой, кто служил в воздушно-десантных войсках и прыгал с парашютом из также реактивного Ил-76 в курсе, что это возможно. Да и снижается самолёт перед десантированием...
ОтветитьА вот как работает система защиты от ракет - честно говоря, не в курсе. Засекречено это. Но что она есть - без сомнений. И, вероятно, уже не старые тепловые "обманки" из алюминиевой фольги, а что-то посовременнее...
То не парашюты-то камера парашютная со сбросом(снизу, в районе хвоста,что-бы не попасть в инверсионный след от двигателей).
ОтветитьРасчёт на всю семью-по посадочным местам).
В отношении ТВЭЛОВ(обманок горящих).
Да,фуфло редкостное...
Высоко летает - больно падать
Ответить"Боинг покойного Туркменбаши...."
ОтветитьEto vurazhenie vuzhuvaet y menya asoziaziu s pamyatnikom....
Раскопал, кто занимается ТО "усатых боингов" в Германии. Оказывается, это уважаемая немецкая компания "Lufthansa Technik". Кстати, контрольный пакет - государственный.
ОтветитьА вы говорите - санкции. Деньги не пахнут.
Я знаю зачем!
ОтветитьОн Коле даст пульт, пущай колька играет, сынуля.
Вот и скинулись диктатору на крутую игрушку по 100$, трудовое население страны. А ведь потом ещё с трибуны пожалуется, типа:
Ответитьвот видите, из-за кризиса приходится поддержанное покупать, чтобы к друзьям диктаторам на тусовки летать.
-------------------------------------------
Бандиту, захватившему кресло президента:
Мы не быдло - нам пастух не нужен. Вали к себе в Шклов со своими борзыми щенками.
Вот скотина
ОтветитьВыродок!
Ответить"...а сантехника в душевой и туалетах выполнена с использованием драгоценных металлов и камней."
ОтветитьПомнится, еще один отец всех иракцев тоже ходил на золотой унитаз... И отец всех ливийцев, думаю, тоже.
"Раскопал, кто занимается ТО "усатых боингов" в Германии. Оказывается, это уважаемая немецкая компания "Lufthansa Technik". Кстати, контрольный пакет - государственный. А вы говорите - санкции. Деньги не пахнут."
А у кого-то были сомнения? Континентальная Европа давно уже съехала с глузду. Остался только один ориентир - США, там кстати, у республиканцев сейчас именно такой лозунг: "Не дадим превратить США в Европу". Но США, хоть и тратит на науку больше всего остального мира, вместе взятого, хоть и ушли вперед в технологиях лет на пятьдесят, но они такая маленькая страна, да и своих дурней с "оккупируй уолд стрит" там хватает. Ну, еще Великобритания. А так, "совок" берёт реванш...
смехалёт и слезалёт па бяларуски
Ответить