Читай статью - "Через суд женщинам удалось доказать свою невиновность. На Конончука было возбуждено уголовное дело ..." Это выродок и бандит, даже если кто-то крадет - он не имеет права людей избивать. Хотя в этой стране есть вот такие умники, которые с этим уголовником солидарны, что тут спорить?
Я знаю это дело не по статье. Да, был суд. был условный срок, но порядок он навёл и если станет мэром наведёт порядок в городе. Прищемит хвосты ворюгам.
SOLO а ты научи с воего ребенка не красть, тогда его и бить за это дело не будут. А то что он "дешевую" продукцию не отгружал в магазины - ну и не фиг нахаляву всю жизнь жить. Привыкли блин к дармовщине и кражам. И детей своих с малолества к этому приучаете. А то продукция этого предприятия спросом пользуется так это факт, то рабочие приличную зарплату получают - это тоже факт.
SOLO, а конфеты вообще-то принято покупать, а не красть .Конончук---- толковый руководитель. вытянул" крынку-"-- вытянет и город. а вот красть не даст!!!!
Поклонники Сталина тоже так говорили: ну и что, что миллионы уничтожил, зато порядок при нем был... Мля, 60 лет прошло, а в головах жителей "гордой" страны в центре Европы ничего не изменилось!...Девочки из Могилева, вы чокнутые? Или у вас так: бьет - значит любит?..
И не сядет , потому как он и социально , и духовно близкий одному известному директору совхоза , так и не севшему за нанесение тяжких телесных повреждений рабочему . И тогда , и сейчас сработало телефонное право .
За то ..что Конанчук оставил Могилёв и область без молока ..а продаёт народу продукты...типа био..с кальцием и всякге фуфло...его и в мэры!!! свет перевернулся. Ладно Литенков...он..хоть профессионал свонго дела... и то говорят..его Бородавко извёл... в горисполкоме нет проффи!!! там безвластие!
но у нас всегда так Боровский тоже на МАЗЕ был судим...так и Конанчук судим.. им всё равно...абы Лукашенко во вред и чтобы народ возмущался. Конанчук...придумать же надо.
Я бы из троих выбрала Литенкова..он хоть и хитрый.. но понимает в работе и симпачичный..эстэтически смотриться. приятно смотреть. ну и асфальт сможет положить.
Вспомните, почему АГЛ подался в депутаты?
На него было заведено (возбуждено или как там - не знаю) уголовное дело по факту избиения подчиненного, в бытность директора совхоза. Чтобы не попасть в мельницу правосудия, он подался в депутаты. Вот, Господа, и весь ответ...:(((
Простите - чушь . Знать , не жили вы в те годы , а если бы жили , то знали бы , что кандидатство в депутаты никак не освобождало от уголовной ответственности . Не нужно принимать на веру на 100 % все , что было в "Крестном батьке" . Всю правду знает один человек - бывший первый секретарь Могилевского обкома КПБ, бывший министр сельского хозяйства Леонов , да вряд ли кому расскажет - его уже в камеру окунали , и он прекрасно знает , что будет с ним и его родственниками , если омерта будет нарушена .
Это Вы уважаемый не знаете, что депутатская неприкосновенность распространялась и на кандидатов. Они выгодно отличались от депутатов. Депутатский корпус мог дать добро на привлечение к уголовной ответственности. А в конце 80-х и в 90-ом году сохранялись советские нормы. Так что сами внимательно читайте старые нормативные документы.Прочтите в библиотеке объективку 1994 года на кандидата в президенты. Много там интересного найдете. Во всех газетах тогда печатали.
Ну, даёте----- дайте свободу, дайте капитализм и..... дешёвое молоко . Всё, кончилась халява. И пусть бы Конончук стал предс. горисполкома. Толковый товарищ и красть при нём меньше станут.
могилёв в 20.06..а ты сам то веришь..что написал??? красть меньше будут. уже после Шорикова..красть НЕЧЕГО!!!! все деньги в россии и словении. одни кредиты. надо общаться с народом и слушать..что он говорит.
sos, а ты откуда всё знаешь ? " одна баба болтала" ????..... а давай тебя вместо Бородавко, во будет жизнь........ т ы с народом общаешься , в курсе всех дел.... самое то.
не..наверное директор фабрики из шклова..хмелевский.. хотя он был главой администрации.в могилёве...тот ещё гусь! живём в одних секретах!! прям шпионские страсти.
это достойный продолжатель дела ВЕЛИКОГО ЛУКАШЕНКО, который раздавал указания лупить ногами девок на площади и расстреливать подростков.
ОДним словом такая же ТВАРЬ как и он
Ничего этот "новый мер" не изменит: система прогнила и стала совершенно нежизнеспособной. Страна гниёт с "головы", но чистить её придётся с "хвоста": с таких вот "Бабушкиных Садистов" и "Крыночникиных Извращенцев". Бить никого не надо, а то так все на работе будут друг дружку мусолить об столы, стулья, кресла, телефоны, факсы, телевизоры "Горизонт" и чайники.
А некоторые на работе даже похищают своих оппонентов, как это произошло в с известными политиками...
Покажите мне работника,который доволен своим руководителем.Надо .чтобы давал воровать и зарплату платил и работать сильно не заставлял,тогда хороший это все от советского прошлого.
он не только может быть Вашем мэром. ОН УЖЕ НАЗНАЧЕН!!! ждите..когда объявят по БТ..или к концу недели или на следующей неделе. Так..что могилевчане..поздравляем Вас с новым мэром.. НА прием надевайте КАСКИ МАФИЯ НЕ ПОБЕДИМА
Что вы все судите конончука,что вы вообще про него знаете.Вы же не знаете как ему все это достается.А достается ему трудом и потом.Где он не работал у него всегда порядок и дисциплина,только так можно рассчитывать на конечные результаты.А отец он просто исключительный .А вы все лодыри и пьяницы.Он достоин не только стать мэром,но и президентом страны.
он козел ваш конончук я его по костюковичам знаю моя мама с ним лет 15 работала в сссровские времена за ящик кефира статью в трудовую припоял сам чесный тарговлю в раене развалил а теперь учит по ящику как жить а морда на весь экран
Ne может a budet. Takimi cynichnymi kadrami ne rzbrasyvautsya!
Ответить"В своем кабинете он за это избил их головой о стол. Одна из них получила сильное сотрясение головного мозга." - а почему он ещё не сидит !?
Ответитьчто ты несёшь, какой кабинет? красть не давал, вот и весь сказ.
Ответитьгг, 17:01, 14.05
ОтветитьЧитай статью - "Через суд женщинам удалось доказать свою невиновность. На Конончука было возбуждено уголовное дело ..." Это выродок и бандит, даже если кто-то крадет - он не имеет права людей избивать. Хотя в этой стране есть вот такие умники, которые с этим уголовником солидарны, что тут спорить?
Я знаю это дело не по статье. Да, был суд. был условный срок, но порядок он навёл и если станет мэром наведёт порядок в городе. Прищемит хвосты ворюгам.
ОтветитьАга твоего ребенка словит в магазине с конфеткой и будет его бить головой об прилавок, а ты будешь смотреть и хлопать ему в ладоши, мозг включи
ОтветитьSOLO а ты научи с воего ребенка не красть, тогда его и бить за это дело не будут. А то что он "дешевую" продукцию не отгружал в магазины - ну и не фиг нахаляву всю жизнь жить. Привыкли блин к дармовщине и кражам. И детей своих с малолества к этому приучаете. А то продукция этого предприятия спросом пользуется так это факт, то рабочие приличную зарплату получают - это тоже факт.
ОтветитьSOLO, а конфеты вообще-то принято покупать, а не красть .Конончук---- толковый руководитель. вытянул" крынку-"-- вытянет и город. а вот красть не даст!!!!
ОтветитьПоклонники Сталина тоже так говорили: ну и что, что миллионы уничтожил, зато порядок при нем был... Мля, 60 лет прошло, а в головах жителей "гордой" страны в центре Европы ничего не изменилось!...Девочки из Могилева, вы чокнутые? Или у вас так: бьет - значит любит?..
Ответить1,5 млн - это приличная зарплата?
ОтветитьИ не сядет , потому как он и социально , и духовно близкий одному известному директору совхоза , так и не севшему за нанесение тяжких телесных повреждений рабочему . И тогда , и сейчас сработало телефонное право .
ОтветитьА что уголовникам можно на гос. посты? даже если приговор был другой, но он ведь был. Вся поскудь уголовная пролазит.
ОтветитьНу так совком всю жизни походу уголовники рулили, чему тут удивляться?
ОтветитьЗа то ..что Конанчук оставил Могилёв и область без молока ..а продаёт народу продукты...типа био..с кальцием и всякге фуфло...его и в мэры!!! свет перевернулся. Ладно Литенков...он..хоть профессионал свонго дела... и то говорят..его Бородавко извёл... в горисполкоме нет проффи!!! там безвластие!
Ответитьно у нас всегда так Боровский тоже на МАЗЕ был судим...так и Конанчук судим.. им всё равно...абы Лукашенко во вред и чтобы народ возмущался. Конанчук...придумать же надо.
Ответитьа кто это третье лицо?? Что за мистер Х??
ОтветитьНу а кто же еще более достойный на эту должность. Только гражданин имеющий такие рекомендации.
Ответитьдовели страну..что и кандидатов нет.
ОтветитьВыборы выборы кандидаты - сами знаете кто!
ОтветитьЯ бы из троих выбрала Литенкова..он хоть и хитрый.. но понимает в работе и симпачичный..эстэтически смотриться. приятно смотреть. ну и асфальт сможет положить.
ОтветитьВспомните, почему АГЛ подался в депутаты?
ОтветитьНа него было заведено (возбуждено или как там - не знаю) уголовное дело по факту избиения подчиненного, в бытность директора совхоза. Чтобы не попасть в мельницу правосудия, он подался в депутаты. Вот, Господа, и весь ответ...:(((
Простите - чушь . Знать , не жили вы в те годы , а если бы жили , то знали бы , что кандидатство в депутаты никак не освобождало от уголовной ответственности . Не нужно принимать на веру на 100 % все , что было в "Крестном батьке" . Всю правду знает один человек - бывший первый секретарь Могилевского обкома КПБ, бывший министр сельского хозяйства Леонов , да вряд ли кому расскажет - его уже в камеру окунали , и он прекрасно знает , что будет с ним и его родственниками , если омерта будет нарушена .
ОтветитьЭто Вы уважаемый не знаете, что депутатская неприкосновенность распространялась и на кандидатов. Они выгодно отличались от депутатов. Депутатский корпус мог дать добро на привлечение к уголовной ответственности. А в конце 80-х и в 90-ом году сохранялись советские нормы. Так что сами внимательно читайте старые нормативные документы.Прочтите в библиотеке объективку 1994 года на кандидата в президенты. Много там интересного найдете. Во всех газетах тогда печатали.
ОтветитьТоже самое сделал и Янукович, чтоб не сесть надолго он вступил в компартию.
ОтветитьЭто не МЭР, мэра избирают. Это ГРАДОНАЧАЛЬНИК.
Ответитьа третьего рассматривают..КОРРУПЦИОНЕРА,, мэра Бобруйска Бонохова.. Бобруйск откликнесь!!!
Ответитьчем дальше ...тем страшнее
Ответитьа конфеты ребёнок должен покупать , а не красть....
ОтветитьЭто товарищ, по слухам, избил и бухгалтера. Не за хищения, а так - за несвоевременно выполненное дело.
ОтветитьА мужиков он не пробовал бить, или он специалист по женщинам ?
ОтветитьНу, даёте----- дайте свободу, дайте капитализм и..... дешёвое молоко . Всё, кончилась халява. И пусть бы Конончук стал предс. горисполкома. Толковый товарищ и красть при нём меньше станут.
Ответитьмогилёв в 20.06..а ты сам то веришь..что написал??? красть меньше будут. уже после Шорикова..красть НЕЧЕГО!!!! все деньги в россии и словении. одни кредиты. надо общаться с народом и слушать..что он говорит.
Ответитьsos, а ты откуда всё знаешь ? " одна баба болтала" ????..... а давай тебя вместо Бородавко, во будет жизнь........ т ы с народом общаешься , в курсе всех дел.... самое то.
Ответитьесли станет---город от этого только выиграет.
ОтветитьЯ только за, тогда хоть народ быстрее возьмётся за вилы и топоры.
ОтветитьНаведёт порядок, отучит воровать...железной рукой...Знакомые песни. Холопы!!!
Ответитьа по-другому не поймут , потому что....о .
ОтветитьИ кто у вас в могилёве народ слушает? читаешь.. и удивляешься? вы..как марсиане!! ждёте доброго царя!
Ответитьне..наверное директор фабрики из шклова..хмелевский.. хотя он был главой администрации.в могилёве...тот ещё гусь! живём в одних секретах!! прям шпионские страсти.
ОтветитьПопробовал бы этот быдлан, кого-ниб из моих родственников ударить!
Ответитьэто достойный продолжатель дела ВЕЛИКОГО ЛУКАШЕНКО, который раздавал указания лупить ногами девок на площади и расстреливать подростков.
ОтветитьОДним словом такая же ТВАРЬ как и он
На нары его, а не в мэры!!!
ОтветитьХмелевский - нормальный, навряд ли такого сделают.
ОтветитьВидимо инвестор выкупивший 'Бабушкину крынку' Решил не оставлять Конанчука на
Ответитьдолжности директора.
Все правильно - у садиста-диктатора все садисты в почете и при чинах. Во страна дураков - садист - человек года!!! ПАРАНОЙЯ в действии.
ОтветитьНичего этот "новый мер" не изменит: система прогнила и стала совершенно нежизнеспособной. Страна гниёт с "головы", но чистить её придётся с "хвоста": с таких вот "Бабушкиных Садистов" и "Крыночникиных Извращенцев". Бить никого не надо, а то так все на работе будут друг дружку мусолить об столы, стулья, кресла, телефоны, факсы, телевизоры "Горизонт" и чайники.
ОтветитьА некоторые на работе даже похищают своих оппонентов, как это произошло в с известными политиками...
Садисты нынче в цене!
ОтветитьГоловой об стол при подозрении в краже. Такого нельзя к власти допускать. Есть уже один который расстреливает по подозрению.
Ответитьно порядок он навёл и если станет мэром наведёт порядок в городе. Прищемит хвосты ворюгам.
ОтветитьЛебедев уже навел
Покажите мне работника,который доволен своим руководителем.Надо .чтобы давал воровать и зарплату платил и работать сильно не заставлял,тогда хороший это все от советского прошлого.
Ответитьа от чего люди на работе воруют? не задавался вопросом? наверное от зарплаты в 500 с гаком баксау.
Ответитьон не только может быть Вашем мэром. ОН УЖЕ НАЗНАЧЕН!!! ждите..когда объявят по БТ..или к концу недели или на следующей неделе. Так..что могилевчане..поздравляем Вас с новым мэром.. НА прием надевайте КАСКИ МАФИЯ НЕ ПОБЕДИМА
Ответитьлебедёв в тюрьме..титок тоже а шориков на свободе.
Ответитьа.что правда назначали Конанчука? это же позор властям!
Ответитьмне понравилась идея ходить на приём в касках.. и на работу. супер!
Ответитьэтот изверг даже к дочке своей по зверски относится.А когда ему грозил срок он ей прикрылся
ОтветитьМолодцы ,Браво.
ОтветитьЧто вы все судите конончука,что вы вообще про него знаете.Вы же не знаете как ему все это достается.А достается ему трудом и потом.Где он не работал у него всегда порядок и дисциплина,только так можно рассчитывать на конечные результаты.А отец он просто исключительный .А вы все лодыри и пьяницы.Он достоин не только стать мэром,но и президентом страны.
Ответитьон козел ваш конончук я его по костюковичам знаю моя мама с ним лет 15 работала в сссровские времена за ящик кефира статью в трудовую припоял сам чесный тарговлю в раене развалил а теперь учит по ящику как жить а морда на весь экран
ОтветитьВо.зьми одно из отстоющих предприятий и посмотрим кто казел а кто талантливый руководитель
Ответитьмогилевчане будете ходить в шлемах и прятатся за углами чтобы не попасть под раздачу руки онти распускает кругом
Ответить