Петров Виталий г. Жодино, грамадзянiн Беларусi,
14:44, 11.05
Путишенко!))))) Не в бровь а в глаз! Точнее не скажешь!
После таких "путишенковских выходок" может возникнуть вопрос о предстоящих мероприятиях в г. Сочи.
Путин! А ты ведь почитываешь этот сайтик? Конечно почитываешь, мне это известно из первых уст. Знаешь что я тебе скажу? - ты одержимый человек, ты и Лукашенко выходцы из среды сумасшедших. Вы оба много на себя взяли, с вас много и спроситься. Только там на Святом престоле у вас адвоката не будет, и Судья не подкупен. Ваши глаза слепы, а ум превратный. Покайтесь!
Ещё один "великий правитель". Что-то вас много? Великий должен быть единственным. Так кто же из вас "величее"? По росту вроде Лукадрищ обходит, но в хоккей уже оба карячатся. На трибуне-то кто "красивше"? А по резиденциям и роскоши кто кого? Комиссию создавать надо. И свиты тоже в конкурсах должны учавствовать. Кто красочней похвалит.
И причесон как у дружка. ВВ, я женщина. Поверьте, залысины и лысина, на мой взгляд, украшают мыжчину. Просьба у меня ко всем мужчинам- ну причёсывайтесь нормально. Не прикрывайте вы её тремя волосками. Поверьте, вы не моложе выглядите, а смешно.
На мой взгляд, лысый не лысый --это просто второстепенно. Главное когда обаяние из души освещает всего человека, оно наверно из ума, доброты, юмора, культуры, ну и других индивидуальных качеств.
интерестно...его реально большинство поддерживают или нет в России.....если поддерживают то меньшинство должно уважать голос большинства.....это демократия
у нас АГЛа поддерживают только прикормыши....и то наверное наменклатуре уже надоел ужасно....
Путина в России (в среднем по территории) поддерживает большинство в реале.
Но, все дело в том, что оно как бы и не подавляющее это большинство, но уж очень ему хочется подавлять..;)
Хочу сказать, что вторым по попу лярности был Геннадий Зюганов.
Но, учтите, что он не только за КПРФ и В.И.Ленина, он еще и за И.В.Сталина и за А.Г.Лукашенко!..
Что касается миллиардера Прохорова, занявшего по Москве и Питеру 2-е место, после В.Путина, то никакого доверия у меня к нему пока нет...
Про большинство и меньшинство...Кто кому подчиняется, да? А кого больше: дураков или умных, грамотных или неучей? Так кто кому должен подчиняться? Не расслышал.
самый большой интерес вызывает обоснование причин выхода людей на улицы, например "ВВП сволоч уходи ты нам надоел", "мы хотим жить в демократичной стране", "долой олигархов, даешь равномерное распределение денег".
по факту есть одна проблема "долой олигархов, даешь равномерное распределение денег" - решение которой в лоб - отобрать и поделить - чревато бойней и экономическим пиз..цом.
две первые - навязывание чужой идеи, обычно импортируемой из за бугра, а третяя выступает катализатором для запуска. (демократии в чистом виде никогда не будет, всегда будет тоталитаризм или авторитаризм, только методы контроля отличаться будут)
И самое хреновое, если в данной ситуации ввести "демократические принципы" и заменить власть псевдо демократами, то абсолютно ничего не изменится - произойдет замена "забугорными" ставлениками, которым опять же, нужно будет решить третью проблему и которую уж точно никто решать не будет.
Что можно сделать ? Угу, правильно, оставить человека который может управлять "бизнес-элит-бля" классом. паралельно развивая гражданское общество и наделяя его дополнительными правами, что бы оно могло с треском и постепенно, но начинать контролировать и управлять теми кто на нем зарабатывает - это к сожалению задача нескольких поколений.
К Беларуси описанная выше ситуация не применима и АГЛ с ВВП - страны абсолютно разные и поведенческий портрет населения ввиду многоначиональности и огромной территории РФ сильно отличается от РБ.
Грамотный вывод.
И, главное, что на Исторический - риторический вопрос: "Что делать?" дан правильный ответ..и, в принципе, ясен ответ и на другой вопрос: "Кто виноват?"
В Беларуси можно было бы тоже и также.., но, процессу становления Гражданского общества и развития зачатков демократии в стране, А.Лукашенко будет препятствовать всеми силами...
В Беларуси можно было бы тоже и также.., но, процессу становления Гражданского общества и развития зачатков демократии в стране, А.Лукашенко будет препятствовать всеми силами...
-----
к сожалению Вы правы, и нам остается только надеятся что Кремлины снизойдут и проникнутся доверием к нашим полит ЗК (Санников, Статкевич, Некляев). Думаю не просто так у Санникова спрашивали на НТВ планирует ли он продолжить полит активность, есть только один минус у Андрея Олеговича который может подрывать доверие к нему со стороны РФ как к потенциальной замене АГЛ.
Уважаемый! На Ваш вопрос: "Что можно сделать?" - стоит ответить по-другому. Надо поменять систему власти, в которой идеология будет ставить человеческую личность, ее саморазвитие и самореализацию на первое место. Наверно, это будет называться "демократией".
А вы все: "дайте нам хорошего Господина!",,,
Gh, 16:42, 11.05
-------------------------------------------------------------
Эти выводы - из российского учебника по идеологии?
------------------------------------------------------------
"Противники Путина не кричат и не разбрасывают листовок. Они просто «гуляют» группами по городу, валяются на траве в парках, играют там в волейбол. Единственное, у них есть белые ленточки – символ антипутинского протеста. И еще они любят одеваться в белое... Но жандармы... видят всегда только два выхода. Им было сказано...брать белых. И они берут. Бывает, что в автозак, а потом в отделение попадает человек, который просто шел на работу в белой куртке".
--------------------------------------------------------------------------
Нет, не подумайте чего, ей-богу не злорадствую, но не могу не вспомнить лето прошлого года и наши "молчаливые акции". Сначала - с хлопаньем, потом - со звонками сотовых, и просто молчание. И злые издевательства россиян здесь, на форуме, которые как только не измывались над "молчащими белорусами", обвиняя нас в трусости и в способности "только молчать и хлопать", сравнивая нас с овощами, а заодно объясняя, почему это невозможно в замечательной демократической РФ, где при любом намеке на насилие горячие русские парни перекидают весь ОМОН вместе с армией в Москву-реку или еще куда-нибудь подальше! А нынче - молчаливые "гуляния в белом", при том, что ОМОН и суды и на тысячную долю не свирепствуют, как у нас? Где же вы, прошлогодние комментаторы?! Ау!
Нет нам нужен Лукашенко , чтобы мы получали зарплату и пенсии в 3-4 раза меньшие , чтобы мы перестали ездить по загранкурортам, чтобы мы перестали массово покупать новые автомобили , чтобы мы были гастарбайтерами и пр. пр. Сам то как думаешь поддерживает основная масса народа Путина ? А если будет хуже и не справится , то вылетит как из пушки.
Почему вы так не любите Путина? По-моему нормальный президент, средние зарплаты там выше, его хоть приятно послушать,умеет с простыми людьми и поговорить и пошутить , когда-то даже часы рабочему на заводе подарил. Объясните мне чем он кому-то не угодил?
А я отвечу. Человек так устроен, что очень часто им движет обыкновенная и брутальная зависть. Если у соседа хоть на йоту лучше, то вывод прост-сосед "редиска" и мочить его втихаря (в смысле на кухне) нужно и можно всегда не утруждая себя в выражениях. Тогда глядишь и в собственных глазах сам "возвеличишься". Мораль: помни, что в глазах окружающих ты себя опускаешь ниже чем ты на самом деле стоишь.
Владислав если власть ворует и ворует в наглую. И если об этом знают весь народ, и знают что все поделено между своими друзьями. И что учится детям будет не на что, и так же лечится. Какое может быть отношение к власти?
Собака лает, а караван идет ...
Свой третий срок российский президент начал объявив о том, что Россия и дальше будет развиваться в тех же направлениях и теми же темпами. При этом пока нет даже предпосылок к рассмотрению вопроса об увеличении пенсионного возраста.
Это значит, что при нынешнем значении гос. долга 10% от ВВП, наличии огромных ресурсов, программ развития регионов Россия будет еще больше наращивать темпы промышленного строительства. Свидетельств тому море. Не говоря даже о Москве, взять Воронеж - куча построенных в прошлом году промышленных объектов. Причем строят их чехи, немцы, бельгийцы и т.д. и т.п. А еще можно протестировать ситуацию и посмотреть наличие купейных мест в польских, чешских поездах в момент открытия какой-то части Мосбилда (строительной выставки).
Посему Газете Выборчей лучше посмотреть на выступление представителей солидарности, который сейчас проходят в Польше и на фотки портретов президента в петле с требованиями о референдуме.
Дополнительно пусть описывает события в Италии, Греции, Испании, Португалии ...
Поэтому ... собака лает, а караван идет ...
Путишенко!))))) Не в бровь а в глаз! Точнее не скажешь!
ОтветитьПосле таких "путишенковских выходок" может возникнуть вопрос о предстоящих мероприятиях в г. Сочи.
Путин! А ты ведь почитываешь этот сайтик? Конечно почитываешь, мне это известно из первых уст. Знаешь что я тебе скажу? - ты одержимый человек, ты и Лукашенко выходцы из среды сумасшедших. Вы оба много на себя взяли, с вас много и спроситься. Только там на Святом престоле у вас адвоката не будет, и Судья не подкупен. Ваши глаза слепы, а ум превратный. Покайтесь!
Ответитькозявка...Путин обязательно почитает ...И покается...Даже не сомневаюсь
ОтветитьУ нас в России многие знают- не умеет он пользоваться интернетом.Вот Медведев умеет еще как и всячески бравирует этим.
ОтветитьУ путина специалист по инету - медвед, у конюха - коленька
ОтветитьАктивных противников
ОтветитьЯ бы сказал Петушенко :)))
Ответитья бы тоже...
ОтветитьЕщё один "великий правитель". Что-то вас много? Великий должен быть единственным. Так кто же из вас "величее"? По росту вроде Лукадрищ обходит, но в хоккей уже оба карячатся. На трибуне-то кто "красивше"? А по резиденциям и роскоши кто кого? Комиссию создавать надо. И свиты тоже в конкурсах должны учавствовать. Кто красочней похвалит.
ОтветитьИ причесон как у дружка. ВВ, я женщина. Поверьте, залысины и лысина, на мой взгляд, украшают мыжчину. Просьба у меня ко всем мужчинам- ну причёсывайтесь нормально. Не прикрывайте вы её тремя волосками. Поверьте, вы не моложе выглядите, а смешно.
ОтветитьНа мой взгляд, лысый не лысый --это просто второстепенно. Главное когда обаяние из души освещает всего человека, оно наверно из ума, доброты, юмора, культуры, ну и других индивидуальных качеств.
Ответитьинтерестно...его реально большинство поддерживают или нет в России.....если поддерживают то меньшинство должно уважать голос большинства.....это демократия
Ответитьу нас АГЛа поддерживают только прикормыши....и то наверное наменклатуре уже надоел ужасно....
Путина в России (в среднем по территории) поддерживает большинство в реале.
ОтветитьНо, все дело в том, что оно как бы и не подавляющее это большинство, но уж очень ему хочется подавлять..;)
ПРИКОЛЬНЫ ЗАЧЕС!
ОтветитьПро большинство и меньшинство...Кто кому подчиняется, да? А кого больше: дураков или умных, грамотных или неучей? Так кто кому должен подчиняться? Не расслышал.
Ответитьсамый большой интерес вызывает обоснование причин выхода людей на улицы, например "ВВП сволоч уходи ты нам надоел", "мы хотим жить в демократичной стране", "долой олигархов, даешь равномерное распределение денег".
Ответитьпо факту есть одна проблема "долой олигархов, даешь равномерное распределение денег" - решение которой в лоб - отобрать и поделить - чревато бойней и экономическим пиз..цом.
Грамотный вывод.
ОтветитьИ, главное, что на Исторический - риторический вопрос: "Что делать?" дан правильный ответ..и, в принципе, ясен ответ и на другой вопрос: "Кто виноват?"
В Беларуси можно было бы тоже и также.., но, процессу становления Гражданского общества и развития зачатков демократии в стране, А.Лукашенко будет препятствовать всеми силами...
В Беларуси можно было бы тоже и также.., но, процессу становления Гражданского общества и развития зачатков демократии в стране, А.Лукашенко будет препятствовать всеми силами...
Ответить-----
к сожалению Вы правы, и нам остается только надеятся что Кремлины снизойдут и проникнутся доверием к нашим полит ЗК (Санников, Статкевич, Некляев). Думаю не просто так у Санникова спрашивали на НТВ планирует ли он продолжить полит активность, есть только один минус у Андрея Олеговича который может подрывать доверие к нему со стороны РФ как к потенциальной замене АГЛ.
Уважаемый! На Ваш вопрос: "Что можно сделать?" - стоит ответить по-другому. Надо поменять систему власти, в которой идеология будет ставить человеческую личность, ее саморазвитие и самореализацию на первое место. Наверно, это будет называться "демократией".
ОтветитьА вы все: "дайте нам хорошего Господина!",,,
КОКА, 17:13, 11.05
Ответить+100500!
Особенно мне понравилось, как "кремлины снизойдут" до Санникова... Это кто до кого снисходить, вообще-то, должен?
Gh, 16:42, 11.05
Ответить-------------------------------------------------------------
Эти выводы - из российского учебника по идеологии?
Ответить...До Лёлика и Болека всёравно далеко
ОтветитьПупкин уже как Лукадрищ не вылазит с экрана и мудро поучает всех кругом.
ОтветитьПочему вы так не любите Путина? По-моему нормальный президент, средние зарплаты там выше, его хоть приятно послушать,умеет с простыми людьми и поговорить и пошутить , когда-то даже часы рабочему на заводе подарил. Объясните мне чем он кому-то не угодил?
ОтветитьА я отвечу. Человек так устроен, что очень часто им движет обыкновенная и брутальная зависть. Если у соседа хоть на йоту лучше, то вывод прост-сосед "редиска" и мочить его втихаря (в смысле на кухне) нужно и можно всегда не утруждая себя в выражениях. Тогда глядишь и в собственных глазах сам "возвеличишься". Мораль: помни, что в глазах окружающих ты себя опускаешь ниже чем ты на самом деле стоишь.
Ответитькрасава, ну ты и жжешь. поржал как надо. это ж надо такое отмочить. респект.)))))))))))))))))))))))))
ОтветитьВладислав если власть ворует и ворует в наглую. И если об этом знают весь народ, и знают что все поделено между своими друзьями. И что учится детям будет не на что, и так же лечится. Какое может быть отношение к власти?
ОтветитьЛукаПут
ОтветитьНада ж як пахож на нашага Лу и у хакей стау гулять.
ОтветитьСобака лает, а караван идет ...
ОтветитьСвой третий срок российский президент начал объявив о том, что Россия и дальше будет развиваться в тех же направлениях и теми же темпами. При этом пока нет даже предпосылок к рассмотрению вопроса об увеличении пенсионного возраста.
Поэтому ... собака лает, а караван идет ...