Ого! Оживляется пост-советское пространство! Молодцы азербайджанцы, а, главное, отрадно, что вспомнили и о нас, а, вернее, о Шурике! Но почему все-таки руководство многих бывших советских республик с такой готовностью вкладывает в него деньги? Прямо вуду какое-то!
Ну не будет же он дружить с нормальным человеком Отморозки помогают друг-другу что бы если сами погорят, то было бы где приткнуться и спасти свою задницу Если бы не чуствовал за собой грешки - не помогал бы уроду
Это действие закона международной солидарности диктатур. Потому процесс борьбы с диктатурой в одном государстве требует по меньшей мере нейтрализации поддержки этой диктатуры диктатурами других государств.
Главная проблема и беда в том, что не осуждена на государственном уровне КПСС и сталинизм. Не произошёл наш "Нюрнбергский процесс" и коммунисты не прокляты, они на виду (Проханов, Зюганов, Анпилов и прочая нечисть), Выступают, призывают, клеймят. Лукадрищ - сталинист. И в Беларуси сталинизм.
Молодцы Азербайджанцы , только мирно делите Каркбах , воевать нужно не с простыми людьми зарабатывающими свой хлеб своими руками и мозгами , а с пиявками присосавшимися по всему миру к нам!!!
В отличие от некоторых, Алиев знал своего отца, вырос в семье, получил хорошее образование. Но встречи с неуважаемыми руководителями имеют логичное продолжение.
Яшасын Азадлыг Азербайджан!
ОтветитьДа здравствует свободный Азербайджан!
Всё-таки круг сужается. Только медленно.
ОтветитьБлизнецы- братья........Друг у друга списывают что-ли ?
ОтветитьОго! Оживляется пост-советское пространство! Молодцы азербайджанцы, а, главное, отрадно, что вспомнили и о нас, а, вернее, о Шурике! Но почему все-таки руководство многих бывших советских республик с такой готовностью вкладывает в него деньги? Прямо вуду какое-то!
ОтветитьНу не будет же он дружить с нормальным человеком Отморозки помогают друг-другу что бы если сами погорят, то было бы где приткнуться и спасти свою задницу Если бы не чуствовал за собой грешки - не помогал бы уроду
ОтветитьНадо уметь клянчить и при этом шантажировать! Тут любой сдастся, ещё и сам предложит.
Ответить
ОтветитьЭто действие закона международной солидарности диктатур. Потому процесс борьбы с диктатурой в одном государстве требует по меньшей мере нейтрализации поддержки этой диктатуры диктатурами других государств.
алиев такая же мразь как и та,которую он поддерживает финансово !!
ОтветитьГлавная проблема и беда в том, что не осуждена на государственном уровне КПСС и сталинизм. Не произошёл наш "Нюрнбергский процесс" и коммунисты не прокляты, они на виду (Проханов, Зюганов, Анпилов и прочая нечисть), Выступают, призывают, клеймят. Лукадрищ - сталинист. И в Беларуси сталинизм.
ОтветитьРебята сразу начали задавать власти правильные вопросы,не то что россияне.Здесь все по-порядку.
ОтветитьМолодцы Азербайджанцы , только мирно делите Каркбах , воевать нужно не с простыми людьми зарабатывающими свой хлеб своими руками и мозгами , а с пиявками присосавшимися по всему миру к нам!!!
Ответитьеще один царек поддерживаемый москвой
ОтветитьАлиев не любит Москву.
ОтветитьА нечего строить с Укариной планы по альтернативному маршруту газа в Европу! Скоро ждем еще одну смену власти...
ОтветитьВ отличие от некоторых, Алиев знал своего отца, вырос в семье, получил хорошее образование. Но встречи с неуважаемыми руководителями имеют логичное продолжение.
ОтветитьГм, хорошая новоть. Непонятно и хотелось бы узнать другое - ПОЧЕМУ митинг наконец таки разрешили?
Ответить