Все отработано на нас, и применяют у них. Только у нас еще уничтожают наш язык наши символы, герб и флаг. Значить идет подготовка , зачистка для всего русского. Летом уже видели в автозаках ихние флаги.А за наш флаг убивают героя. Вот уж действительно империя зла. Жыве Беларусь!!! Да сгинет империя зла!!!
Ну, что, ребята, повторяется наша история? Где же вы, плюющие в нас на форуме прошлым летом за молчаливые акции? Где вы, обещавшие, что "Путин не пройдет", и вас будут сотни тысяч? У нас - хлопанье, - у вас - ленточки и хороводы. Хапун - одинаков. Скоро хороводы и ленточки запретят. Не подумайте, я не злорадствую, - печально все это. Надо было вам призадуматься, когда мы хлопали, а нас хватали. Но, в любом случае, - удачи вам!
Да . только у нас требования выполнили, приняли закон о регистрации политических
партий и возвращение выборов губернаторов, вам об этом только мечтать.Не подумайте, я не злорадствую.
заслуги россиян, в произощедших изменениях в законодательстве, нет. Россияне все равно теперь будут жить в соответствии с уровнем развития и восприятия, одного человека, всем понятно что человек ограничен во воемени и пространстве, так что путин всего лишь скинул с плечь ответственность за регионы, но влияние на губернаторов и алигархов осталось, вся картига похожа на работу мошенника, дедая вид послаблений для народа получает послабления для себя.
Давно читаю,забавное видение ситуации о России задесь.Особенно смешны изворотливые кривые оправдания недалекости своих прогнозов о России после выборов у многих.В России можно зарегистирировать партию за два дня при наличии 500 чел.подписантов теперь.Молодые люди в крупных городах, уже считают з/п в 1000 баксов неприемлемой,а в Москве- просто нищенской,т.к. реально молодому специалисту устроиться на 1500.Выйти попротестовать не ради чего-то, а ради самого процесса протестования, просто прокричать "Путин убирайся"-легко и естественно заранее позвать журналистов,чтоб те сняли финал как доведнные оскорблениями полицейские уже вяжут революционеров. Говорите "Россияне все равно теперь будут жить в соответствии с уровнем развития и восприятия, одного человека"...да пока вам до такого уровня восприятия, выраженного в уровне жизни этих россиян как политических свобод так и экономических возможностей-как до Луны. И подавляющее большинство он устраивает.В Беларуси же видимо тоже лу устаривает всех,т.к. каубаса есть,войны нет и ладно.Все дело в объеме потребностей в демократии у народов.У россиян он вполне европейский,прожив во Франции 4,5 года не увидел чем тут в РФ свободы особо меньше.Бывая же в Минске у родственников,то уже с аэропорта выходя чувствуешь по людям,по колючим пристальным взглядам полиции напряжение,боязнь чего-то.Про инфраструктуру советскую и вообще не говорю.Но самое смешное это когда беларусы говорят или чаще намекают на некую европейскость по сравнению с русскими (которые куда больше европейцы если сравнивать образованный класс Беларуси и РФ,но не говоря об этом,а просто знают без нужды убеждения в этом кого-то).Спрашиваешь в чем она конкрентно выражается,смешные объяснения про географическую близость. и пр.Русские это народ, который внес огромный вклад в европейскую культуру:литература, балет, искусство,философию и науку.Сколько профессоров из Росссии во всех европейских университетах.Беларусы будьте честнее прежде всего по отношению к себе и самокритичнее.Самокритики можете тоже у русских занять,они сверхмеры самобичеваемы и даже европейцы часто говорят своим русским друзьям хватит себя так не любить..
Ядвига,Россия разделена. Там есть сторонники путлера,но их процентов 30,есть те ,кто выходит на акции(их называют оражевыми,вспомнили про украинскую революцию),есть не за тех и не за этих.Вобщем не всё так просто.Летом у нас на сайтах сидели "нашисты". Эту организацию создал Сурков. Также были и пропутинцы от Якименко.Про нашистов и Суркова погуглите. Их ещё называют путлерюгенд.
Ещё летом выходили в России каждый месяц 31 числа,за права ,написанные в Конституции РФ(право на демонстрации).До этого тоже было много митингов протеста.
Жаль ,что сноски сайтов нельзя печатать на Хартии,сбросила бы много интересного.
Да успокойтесь вы, задержали как я знаю только Чирикову, и то лишь за то, что она хотела устоновить палатку в центре площади. Власти России этим открыто дают понять - хотите протестовать - протестуйте, но ничего серьезного мы вам делать не позволим.
У нас, если бы что-то такое планировалось, перекрыли бы метро, согнали б омоновцев со всей Беларуси, и хватали бы всех без разбора, так что нашу ситуацию с ихней сравнивать не стоит, у русских в своей стране прав куда больше, чем у нас в своей.
К сожалению, Вы правы. Здесь за границей мне даже в лицо говорят: ну, так русские не молчат, добиваются своего, хоть и медленно, не дают власти зарваться окончательно. А вы, белорусы, где? Вас практически не видно и не слышно!
ЯДвига, 10:47, 9.04
ЯДвига, 10:45, 9.04
--------------------------------------------------------------------------------
Эти две непонятные по смыслу фразы - не мои. Насколько я понимаю, это очередная (а, может, та же агрессивная и несчастная) маня из БРСМ со своим троллингом и под моим ником. Ребята-тролли, вы что, не понимаете, что подобной тупостью, о которой уже легенды ходят, занимаются те, кому не хватает собственных мозгов парировать чью-то мысль под собственным ником? Правда, для этого нужно, конечно же, мысль иметь. Так, может, вместо примитивных воплей с тремя восклицательными знаками займетесь тренингом извилин? Неужели у вас никакого самолюбия нет и вы на большее не способны? Кстати, фраза о "ста проснувшихся" здесь уже несколько раз фигурировала, неужто с фантазией так слабо? Совсем захирели тролли!
---------------------------------------------------------------------------------------
Slavic, 10:48, 9.04
Давно читаю,забавное видение ситуации о России задесь.Особенно смешны изворотливые кривые оправдания недалекости своих прогнозов о России после выборов у многих.В России можно зарегистирировать партию за два дня при наличии 500 чел.подписантов теперь.
--------------------------------------------------------------------------------
Это хорошо, что у вас столько свобод. Не знаю, что вы имели в виду под "изворотливыми кривыми оправданиями недалекости прогнозов о России после выборов", но белорусы, в основном, были уверены в победе Путина, которую, вероятно, некоторые оригиналы могут объяснить и "европейским менталитетом" россиян. Думаю, все гораздо проще: большинство в любой стране представляют обычные обыватели, вот и ваши проголосовали, чтобы "не было хуже". Материально, разумеется. Но беда в том, что свободы, которыми вы так гордитесь (и которых, поверьте, у вас в реальности не так уж много), начинают "разваливаться и крошиться" буквально на глазах, вместе с протестами и арестами. И это предрекали белорусы здесь, на сайте почти год назад. Так в чем же неверность прогнозов?
Какие аресты в России?? Девушка! Откройте глаза! Вот у нас - да, аресты! Да у нас Чирикова, Навальный, Немцов уже не просто сидели бы бессрочно (а не как у них на 15 суток и то за явный ЭКСТРЕМИЗМ) . У нас их в живых бы не было давным давно! А вам просто очень хочется видимо, чтобы не мы одни сидели в дерьме. Давайте будем объективными, и к себе, и к другим. Экономически, политически Россия несоизмеримо впереди нас сейчас. А мы, извините, проср...и наше европейское наследие
У нас восточная диктатура.
Ну, да, юноша, это протестующих в автозаках на званый ужин в рестораны возили. По поводу дерьма и прср...ли - не ко мне, а к врачу, поскольку стул для вас, как я поняла - самая больная тема, по поводу того, что мне чего-то "хочется, видимо", и уймы восклицательных знаков - к невропатологу. Ну, а с "восточной диктатурой" в Беларуси, - наверное, к китайцам: они обрадуются.
Да у нас молчаливых в несколько десятков миллионов больше, чем у Вас. Поэтому основная масса народу и смотрит на все эти чудачества, как на развлекалово.
э, нет. вот этого нам по не надо. Посмотрим сначала, что за партии будут.
А то объединятся в коалицию фиг знает кто исключительно ради того, чтобы в Думу пролезть. Без единой платформы, с противоположными политпрограммами... А там сразу же разбегутся по углам и по старой привычке начнут между собой грызться? Коалиция, всё же подразумевает нечто другое.
Ну не верю я в работоспособный союз Удальцова, Демушкина и Немцова. :)
Пестрая толпа под единым флагом - бред. Пускай занимаются нормальной партийной работой, увеличивают сторонников, ищут идейных (настоящих) союзников.
Для старта у них теперь все условия есть. А дальше всё зависит от их восстребованности гражданами.
Пестрая толпа под единым флагом - бред. Пускай занимаются нормальной партийной работой, увеличивают сторонников, ищут идейных (настоящих) союзников.--------------------------------------------------------Вооооттт..а уж потом.Действительно против чего и кого против это понятно.Пусть покажут за что и за кого они.Т.е. что они могут предложить,тем более их предложения должны быть понятны большинству,а именно: чем и за счет чего и как их предложения могут улучшить ту действительность которой действительно вполне довольны больше половины населения уже сейчас.
ЗА РОССИЮ БЕЗ НАЦИСТОВ И КОММУНИСТОВ !
ОтветитьЧирикова, хватит маргинализировать протест!
Ответитьна 4 фотке дэманстрантку садзяць на плечы мусару?
Ответитьвось гэта дэмакратыя!
Все отработано на нас, и применяют у них. Только у нас еще уничтожают наш язык наши символы, герб и флаг. Значить идет подготовка , зачистка для всего русского. Летом уже видели в автозаках ихние флаги.А за наш флаг убивают героя. Вот уж действительно империя зла. Жыве Беларусь!!! Да сгинет империя зла!!!
ОтветитьНу, что, ребята, повторяется наша история? Где же вы, плюющие в нас на форуме прошлым летом за молчаливые акции? Где вы, обещавшие, что "Путин не пройдет", и вас будут сотни тысяч? У нас - хлопанье, - у вас - ленточки и хороводы. Хапун - одинаков. Скоро хороводы и ленточки запретят. Не подумайте, я не злорадствую, - печально все это. Надо было вам призадуматься, когда мы хлопали, а нас хватали. Но, в любом случае, - удачи вам!
ОтветитьДа . только у нас требования выполнили, приняли закон о регистрации политических
Ответитьпартий и возвращение выборов губернаторов, вам об этом только мечтать.Не подумайте, я не злорадствую.
заслуги россиян, в произощедших изменениях в законодательстве, нет. Россияне все равно теперь будут жить в соответствии с уровнем развития и восприятия, одного человека, всем понятно что человек ограничен во воемени и пространстве, так что путин всего лишь скинул с плечь ответственность за регионы, но влияние на губернаторов и алигархов осталось, вся картига похожа на работу мошенника, дедая вид послаблений для народа получает послабления для себя.
ОтветитьБудьте оптимистом, не наше это дело.
ОтветитьДавно читаю,забавное видение ситуации о России задесь.Особенно смешны изворотливые кривые оправдания недалекости своих прогнозов о России после выборов у многих.В России можно зарегистирировать партию за два дня при наличии 500 чел.подписантов теперь.Молодые люди в крупных городах, уже считают з/п в 1000 баксов неприемлемой,а в Москве- просто нищенской,т.к. реально молодому специалисту устроиться на 1500.Выйти попротестовать не ради чего-то, а ради самого процесса протестования, просто прокричать "Путин убирайся"-легко и естественно заранее позвать журналистов,чтоб те сняли финал как доведнные оскорблениями полицейские уже вяжут революционеров. Говорите "Россияне все равно теперь будут жить в соответствии с уровнем развития и восприятия, одного человека"...да пока вам до такого уровня восприятия, выраженного в уровне жизни этих россиян как политических свобод так и экономических возможностей-как до Луны. И подавляющее большинство он устраивает.В Беларуси же видимо тоже лу устаривает всех,т.к. каубаса есть,войны нет и ладно.Все дело в объеме потребностей в демократии у народов.У россиян он вполне европейский,прожив во Франции 4,5 года не увидел чем тут в РФ свободы особо меньше.Бывая же в Минске у родственников,то уже с аэропорта выходя чувствуешь по людям,по колючим пристальным взглядам полиции напряжение,боязнь чего-то.Про инфраструктуру советскую и вообще не говорю.Но самое смешное это когда беларусы говорят или чаще намекают на некую европейскость по сравнению с русскими (которые куда больше европейцы если сравнивать образованный класс Беларуси и РФ,но не говоря об этом,а просто знают без нужды убеждения в этом кого-то).Спрашиваешь в чем она конкрентно выражается,смешные объяснения про географическую близость. и пр.Русские это народ, который внес огромный вклад в европейскую культуру:литература, балет, искусство,философию и науку.Сколько профессоров из Росссии во всех европейских университетах.Беларусы будьте честнее прежде всего по отношению к себе и самокритичнее.Самокритики можете тоже у русских занять,они сверхмеры самобичеваемы и даже европейцы часто говорят своим русским друзьям хватит себя так не любить..
Ответитьну можно зарегистрировать партию. и что дальше? Коалиции разрешены?
ОтветитьЯдвига,Россия разделена. Там есть сторонники путлера,но их процентов 30,есть те ,кто выходит на акции(их называют оражевыми,вспомнили про украинскую революцию),есть не за тех и не за этих.Вобщем не всё так просто.Летом у нас на сайтах сидели "нашисты". Эту организацию создал Сурков. Также были и пропутинцы от Якименко.Про нашистов и Суркова погуглите. Их ещё называют путлерюгенд.
ОтветитьЕщё летом выходили в России каждый месяц 31 числа,за права ,написанные в Конституции РФ(право на демонстрации).До этого тоже было много митингов протеста.
Жаль ,что сноски сайтов нельзя печатать на Хартии,сбросила бы много интересного.
62 процента проголосовали за Путина ,откуда вы взяли 30 процентов?приснилось?
ОтветитьДа успокойтесь вы, задержали как я знаю только Чирикову, и то лишь за то, что она хотела устоновить палатку в центре площади. Власти России этим открыто дают понять - хотите протестовать - протестуйте, но ничего серьезного мы вам делать не позволим.
ОтветитьУ нас, если бы что-то такое планировалось, перекрыли бы метро, согнали б омоновцев со всей Беларуси, и хватали бы всех без разбора, так что нашу ситуацию с ихней сравнивать не стоит, у русских в своей стране прав куда больше, чем у нас в своей.
К сожалению, Вы правы. Здесь за границей мне даже в лицо говорят: ну, так русские не молчат, добиваются своего, хоть и медленно, не дают власти зарваться окончательно. А вы, белорусы, где? Вас практически не видно и не слышно!
ОтветитьБОРИТЕСЬ И ПОБЕДИТЕ !!!
ОтветитьВСЕМ ДИКТАТОРАМ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРИХОДИТ КОНЕЦ !!!
ЗАДАВИМ ЛУБЯНСКУЮ БАНДУ !!!
ДАЙ ВАМ БОГ НАСТОЯЩИЕ РОССИЯНЕ !!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Российская пресса сообщает, что участники акции не выкрикивали каких-либо лозунгов, а полиция наблюдала за происходящим, не вмешиваясь."
Ответитьвот вы всё делите "у нас" - "у них"... люди, глаза откройте.... это единый спектакль!!! просто мы даже близко не видим кукловодов!
ОтветитьПРОСЫПАЙСЯ РОССИЯ .
Ответить100 человек уже проснулись,осталось еще немного подождать!!!
ОтветитьЯДвига, 10:47, 9.04
ОтветитьЯДвига, 10:45, 9.04
ОтветитьУ нас восточная диктатура.
Ну, да, юноша, это протестующих в автозаках на званый ужин в рестораны возили. По поводу дерьма и прср...ли - не ко мне, а к врачу, поскольку стул для вас, как я поняла - самая больная тема, по поводу того, что мне чего-то "хочется, видимо", и уймы восклицательных знаков - к невропатологу. Ну, а с "восточной диктатурой" в Беларуси, - наверное, к китайцам: они обрадуются.
ОтветитьДа у нас молчаливых в несколько десятков миллионов больше, чем у Вас. Поэтому основная масса народу и смотрит на все эти чудачества, как на развлекалово.
Ответитьэ, нет. вот этого нам по не надо. Посмотрим сначала, что за партии будут.
ОтветитьА то объединятся в коалицию фиг знает кто исключительно ради того, чтобы в Думу пролезть. Без единой платформы, с противоположными политпрограммами... А там сразу же разбегутся по углам и по старой привычке начнут между собой грызться? Коалиция, всё же подразумевает нечто другое.
Ответить