1 ноября 2024, пятница, 23:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
0 +
Оксана, 20:46, 6.04

Молодцы!!! Пусть и по времени и не долго было - зато люди увидели!!!
Витебск - так держать!!!

Ответить
0 +
Вит, 0:32, 7.04

Толку с того, что эти безразличные люди увидели.... ??? Им как было пофиг это всё, так и осталось.

Ответить
0 +
kazan43, 20:51, 6.04

У вас просто натуральный маразм. Человек сидит за флаг. Я могу повесить флаг царской россии, советского союза, Тайваня и вообще любой. Ни одна скотина на это даже не обратит внимание.

Ответить
0 +
1.BY, 21:35, 6.04

А наша скотина лысая на все бросается как собака, что ему чуждо.

Ответить
0 +
вот так, 20:54, 6.04

"Через несколько минут появилась милицейская машина..." Вопрос : ведь кто-то сообщает? Значит везде полно сволочей-агентов. А ведь в КГБ есть их списки.

Ответить
0 +
гена, 21:28, 6.04

это центр города, там милиция часто разъезжает

Ответить
0 +
brat, 20:55, 6.04

ЛЮДИ!!
ДАВАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ ДЕЛАТЬ?????

Ответить
0 +
netreader, 21:02, 6.04

Отчетливо помню тот день, когда на Хартии увидел фото Ёлки с Национальным Флагом. Первый раз я был в восторге от такого заечательного сочетания белого, красного и зеленого (хвоя;) цветов...

А семья у Сергея замечательная.
От всей души желаю ему здоровья и скорейшего освобождения!

Ответить
0 +
Энн, 21:14, 6.04

Это просто немыслимо!!! За СВОЙ исторический флаг человека лишают воли, семьи, жизни!!!!!!!!!!!! Господи, смилуйся над нами, избавь от усатого нелюдя...

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак, 17:18, 7.04

ваўка клянуць, а ён сыцее!

Ответить
0 +
леон, 21:27, 6.04

Позор нам всем белорусам. Человек жертвует своей жизнью, а протестуют на улицах только жена и ребенок. Стыдно! Такой население заслуживает то что имеет!

Ответить
0 +
@@@, 21:33, 6.04

давайте что-то делать??? )))))
так делают - уже кто-то 18 лет. так что присоединяйтесь ГРАЖДАНЕ, НЕГРАЖДАНСКОЙ СТРАНЫ !!!

ДЛЯ kazan43, 20:51, 6.04
У вас в России произошла , как бы идеологическая приемственность с поколениями царской России - поэтому можете повесить и царский флаг и атрибутику, и СССР- есть компартия и т.д Другими словами создана системная оппозиция. ее нет- но она вроде и есть.
А у нас в Беларуси это не произошло- поэтому БЕЛ-КРАСН-БЕЛ флаг напрягает властей.
Но на самом деле Лукашенко давно нужно создать это. Он сейчас будет стараться это сделать- создать системную опозицию- но уже поезд ушел.
НО НА САМОМ ДЕЛЕ- разрешив этот флаг Лукашенко увидит что с ним только КГБ, МВД, МОбороны и министры, которых он поставил---- а все остальное пространство будут----БЕЛ-КРАСН-БЕЛ флаги..... Это и есть народ.
Вот такие вот дела.
а если бы власть была поумнее- то повеска флага в любом месте -- это просто административное правонарушение.
НО ЗА НЕГО ОТДАЮТ ЖИЗНЬ!!!! ФАНТАСТИКА!!!!
НИГДЕ НА ПЛАНЕТЕ ТАКОГО НАВЕРНОЕ УЖЕ НЕТ.
ВОТ где НАСТОЯЩИЕ БЕЛАРУСЫ.
а не то--- что там флажком помахать.
ПОЭТОМУ Я ГОРЖУСЬ СВОЕЙ НАСТОЯЩЕЙ СТРАНОЙ И ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ ЗРЕЮТ.
вот такие дела КАЗАНЬ

Ответить
0 +
сет, 21:52, 6.04

Я ГОРЖУСЬ СЕРГЕЕМ! Всем нам надо это пройти!

Ответить
0 +
kazan43, 23:21, 6.04

Подписываюсь под каждым вашим словом. ПОЛИЦЕЙСКОЕ государство, СВОЛОЧИ, СКОТЫ.

Ответить
0 +
Н.А.С. (Нацыянальны Аўтаномны Супраціў), 22:32, 6.04

У семилетнего мальчика хватило мужества выйти с плакатом в город!
Неужели никто больше, кроме жены с ребёнком, не может поддержать Сергея Коваленко?! Почему когда задержали витебскую девочку с плакатом в поддержку Сергея, которая одна вышла в самый центр города, все так увлеченно комменты строчили, а в итоге до сих пор ничего не сделали? Долго еще в акциях будут участвовать беззащитные дети и девушки? Где весь наш народ, где мужчины?!!

Ответить
0 +
я, 9:26, 8.04

Да наверное что бы не оказатся в тюрьме и нужно что бы вышли такие мамы с младенцами в поддержку детей Коваленко .Только они имеют шанс остаться на свободе после такого пикета.
Поддержите семью Коваленко. Не дайте оставить детей без отца.

Ответить
0 +
слава герою, 22:50, 6.04

Мы выйдзем шчыльнымі радамі!!!

Ответить
0 +
Уладзь, 22:55, 6.04

Нагадайце рахунак гэтай сапраўды моцнай і прыгожай беларускай сям'і.
Я перавяду грошы. Хачу падтрымаць хаця б грашыма.
Калі скажаце, дзе сабрацца за Сяргея - прыйду таксама.
Пастыла пачвара, якая за перакананьні пазбаўляе чалавека жыцьця, а сына - сапраўднага БАЦЬКУ.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
Pooh, 23:43, 6.04

Напоминаю всем, что рассмотрение кассационной жалобы Сергея Коваленко пройдёт 10 апреля в 9:30 по адресу г. Витебск ул. Шубина д.4

Ответить
0 +
Stefan, 6:45, 7.04

Был на одном суде Сергея ! Хотел собственными глазами и ушами всё воспринять, что бы без "испорченного телефона". Вывод прост и ужасен : суд - сплошное лицемерие !

Ответить
0 +
ю, 0:15, 7.04

бел окрасно белые ленты на зеркалах и антенах авто и по баробану плюс георгиевскую рядом

Ответить
0 +
Pooh, 0:19, 7.04

Для тех, кто хочет помочь семье Коваленко:
Счёт до востребования: 01073849 отд.201/85 Беларусбанка, Коваленко Елена Юрьевна.

Ответить
0 +
Уладзь, 14:25, 7.04

Дзякуй

Ответить
0 +
Чегеварвар, 11:45, 9.04

Дзякуй. Сёньня пералічу.

Ответить
0 +
бел., 0:38, 7.04

Мочи нет смотреть на семью Коваленко спокойно - сердце разрывается.

Сегодня Страстная пятница у католиков. Святой Крестный Путь Мученика!
Дни близятся к Пасхе, к Воскресению Христову.
Человек, мученик умирает в голодовке, потому что считает себя невинно осужденным. Умирает.. И просит хотя бы обеспечить ему больничку нормальную, всего то. Но кто-то типа важный и умный считает, что не положено и склоняет человека гордо умирать дальше.
Кто этот Иуда?
За что?
Опомнитесь!
Остановитесь!
Хватит вашего мрака!

Ответить
0 +
костя, 0:47, 7.04

Сергей!Ты настоящий Человек!Боже,какой маразм-сидеть за свободу.Серёжа!ПОЖАЛУЙСТА,вернись к жизни!Ты нужен своей семье,ты нужен нам,свободолюбивым беларусам!А тебе,Лукашенко,скажу следующее.Выпусти невинных людей!Ты подумай,что тебя ждёт в мире ином!Страшный ад!Покайся,может тебе Господь что-то и скостит.Как же ты уже всем надоел,мразь поганая!ШОС!!!

Ответить
0 +
francar10, 0:50, 7.04

Блин!!! Ну опять полумеры! Почему несчастная женщина с малышом - сыном на фото так одиноки?! Отдельное спасибо активистам ЕБ. Но, почему рядом не стоят наши оппозиционные деятели с плакатами Санникова, Статкевича и других жертв режима?! Где сотни фотографий в социальных сетях? Где ночные граффити?! Только на задворках спальных районов? А на зданиях и стенах госорганов слабо? Только женщины, хрупкие и невероятно преданные практически в одиночку пытаются спасать своих мужей и ВАШИХ политиков! Не стыдно?! Предупреждаю тех, кто опять мяукнет: по клавишам стучать это просто, а вот выйти и....Так вот ЭТИМ отвечаю - выйду и пойду и поддержу, свое уже отбоялся, но и мальчиком для битья быть не желаю! Но пойду за теми, кто громко и внятно скажет что делать и когда. Надо оппозиции определиться окончательно а главное БЫСТРО и не дурить людям голову. Ну а если не можете - уйдите.....И прекратите устраивать различные каникулы и выходные на сайтах - не то время! Разочаровываться больно. Хартия - прошу не гнобить, наболело! Я не одинок в своем мнении!

Ответить
0 +
надя, 9:14, 7.04

Потому, сынок, что твой папа- НАСТОЯЩИЙ БЕЛОРУС! Он- гордость этой многострадальной страны.

Ответить
0 +
Алик, 10:09, 7.04

Белорусы, выжившие после 500 лет геноцида и этноцида, получились такими, хавающимися в бульбе, и батька вовсю эксплуатирует эти инстинкты. Единицы и десятки тех, кто сегодня открыто выступает против - потомки сотен тысяч грозных предков, которых боялись татары, московитяне и тевтонцы. Возрождение этих традиций и убеждений не устраивает никого: ни Брюссель, ни Москву, ни Дрозды. Оставаться вымирающим парком советского периода или самим менять свою судьбу - самостоятельный выбор белорусов: не поможет никто и ничто. Если бы предки сидели по хатам и ждали помощи с востока или запада, никто бы и не вспомнил сегодня об этом народе.

Ответить