2 ноября 2024, суббота, 1:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
Петров Виталий г. Жодино, грамадзянiн Беларусi, 18:59, 30.04

Так поступать с Сергеем (со своим противником) может только слабый духом человек.
Я реальный гражданин Беларуси, инициалы тут мои, настоящие.
Обращаюсь к Лукашенко: - выпусти Сергея! Мучая (да, да, именно мучая) его ты вызываешь неприязнь. 4 года за бело-красно-белый флаг?!! За флаг который был настоящим символом Беларуси (и непременно будет) просто взять и 4 года?! Весьма демократично, "по- нашему" - по- красно-зелёному!

Ответить
0 +
Ашим, 19:49, 30.04

2 Пятроу Виталий. Мая павага. А да таго к каму ты звяртаешся, не мае ни сумлення , ни сораму , ни сэрца. Яно , не разумея чалавечых пачуццяу, а тольки тупыя звярыныя инстынкты сама выжывання.

Ответить
0 +
Боря, 20:01, 30.04

Так там не один человек мучает Сергея, а целая система (силовики в основном, врачи, чиновники). Систему власти менять надо!

Ответить
0 +
Yankee, 19:20, 30.04

Нет слов. Сейчас одна надежда на действия адвоката. Не поленится - может и получится продлить пребывание Сергея еще на месяц.

Ответить
0 +
Iri, 20:13, 30.04

Наш сцяг - святых колераў - белага, чырвонага і белага.
Дзе папусціць Закон, там дапаможа Пан Бог.
Праўда будзе наша.

Ответить
0 +
Partyzan, 17:27, 1.05

Праўда і ё наша. А вось ці будзе Закон - ад нас і залежыць.

Ответить
0 +
kby, 20:39, 30.04

Красно-зелёный флаг - флаг БССР.Лука везде кричит о независимости Беларуси.Флаг независимой Беларуси - Бело-красно-белый.За этот флаг и юбъявил голодовку Коваленко. Такими людьми гордится надо,а не в тюрьмах и психушках прятать.

Ответить
0 +
vic, 21:23, 30.04

Сергей, голодать не надо, держись и береги силы, они еще понадобятся.

Ответить
0 +
Вадим, 21:57, 30.04

Коваленко больше себе делает вреда, нежели чего-то добивается. Умрет и никто про него через короткое время уже и не вспомнит.

Ответить
0 +
печалька, 0:03, 1.05

Не судите по себе.

Ответить
0 +
Prijatel, 0:46, 1.05

Сергей сделал больше чем мы все вместе взятые. Он всему свету показал лицо коммуно- фашизма. Весь мир увидел истинное лицо диктатора. Его теперь никто не отмоет ни миля ни псевдооппозиция.

Сергей ты свой долг выполнил, теперь твой долг остаться живым. Ты настоящий Литвин и все честные беларусы гордятся тобой. Живи ради своих детей, своей семьи. Живе Беларусь, когда есть такие герои!

Ответить
0 +
coffeeman, 0:17, 1.05

Сергей_Человек!!!
Кино_В.Цой_Перен-никто не отменял!!!

Ответить
0 +
Nick, 1:13, 1.05

Вадим, 21:57, 30.04

Коваленко больше себе делает вреда, нежели чего-то добивается. Умрет и никто про него через короткое время уже и не вспомнит.
Ответить
Tebe Vadim,tol'ko tupye komenty i pisat'...Ja vsegda budu pomnit',chto sdelal Sergej dlja strany.Sam to ty,chto dlja ejo rodimoj sdelal?
Петров Виталий г. Жодино, грамадзянiн Беларусi
Vam mojo uvazhenie!

Ответить