«Мусорок» (Видео)
221- 27.04.2012, 11:38
Оператор телеканала «Белсат» заснял вчера забавную сцену во время шествия в годовщину Чернобыльской трагедии.
Оператор телеканала «Белсат» заснял вчера забавную сцену во время шествия в годовщину Чернобыльской трагедии.
:)))))))))))))))))
ОтветитьХлопец - красава!!!
Ответитьон сделал мое утро))
ОтветитьЧел - зачётный тролль :)
ОтветитьHужно лучше незаметно сзади тихарю налепить наклейку /МУСОР/.
ОтветитьТак безопаснее было бы
Мелкое хулиганство. А так -- ничего, по их же "законам".
ОтветитьЯ очень удивлён, что парня не избили и не забрали на сутки...Респект и уважуха таким смелым молодым людям!
Ответитьвозражаю. не мусорок - настоящий мусор.
ОтветитьМусорок, отвечать придется! Вместе с паханом.
ОтветитьЛучший креатив!!!!!!!!!
ОтветитьОтморозки с камерами )) забавно на них посмотреть.. этот их тупой взгляд в никуда ))
ОтветитьИ морды каменные, смеяться их разучили начисто, олухов. Невеселая житуха у жабраков.
ОтветитьУха-ха-ха!!!!!1111
ОтветитьМолодчина!!! Зачёт на +5 xD
Пацан молодца!!!
ОтветитьЭто разве мужская работа? В колхоз его - на трактор. С такими работниками ВВП не увеличишь.....
ОтветитьПять баллов Рыжику)))))
Ответить5 баллов - так-то оно так, вот только теперь его ищут..((
ОтветитьСмешно, аж плакать хочется
ОтветитьПолдня ржал с этого бестолкового мусорка
ОтветитьИгорь, 11:47, 27.04
ОтветитьПолдня ржал с этого бестолкового мусорка
_______
Бедняга ... Как тебя угораздило так?
Красава...
ОтветитьБраво!
Ответитьаааааааааааааа)))))) чувак-ты красавец))))))))))))
Ответитьулыбнуло - настроение поднялось, может юмором сделают больше чем всеми санкциями вместе взятыми ?)
Ответить:D СПАСИБО!!! Я давно так не смеялась))) Парень, ты Герой!!! Умница! Восхищаюсь такими людьми
ОтветитьЛично мне смешно!)
Ответитьаааааааааа жесть прикол)))))))))))парню 5 балов+++++++++
Ответитьмолодец!!! сила юмора :)
Ответить:)
ОтветитьПлачу от смеха!
Ответитьпарень(рыженький) молодец! Хоть настроение поднял.
ОтветитьА какой умница "мусорок", ведь догадался, что это он. На воре и шапка горит.
ОтветитьЛично я бы не обратила внимания на такую надпись.
ржачь)))))))))))))))
Ответитьмолодец!
ОтветитьЛучшее видео сезона. Выдвигаем на ОСКАР.
ОтветитьКЛАССССС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьБугага!!! Пацан, ты герой! Респект тебе и уважуха!!!
ОтветитьДа, именно иронией нужно их бить. У этих холопов такой серьёзный вид - буд-то они выполняют важное задание. А на самом деле они просто смешны.
ОтветитьКотрразведчики, мать их мать!
ОтветитьМууусорок бзданул нехило!
ОтветитьНаверное потом весь Шлях читал про себя мантры из Суворова и Дзержинского, чтоб успокоится.
Любуйся теперь на себя в интернете! Это твой звездный час!
Оччень порадовало. Спасибо. Еще бы на спину вешать незаметно.....
ОтветитьДолбаный "Спилберг", вот твой "Оскар"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьА Рыжик и вправду крут! ))))))))))
Красава!!!Респект!!
Ответитьугага!!! )))
ОтветитьКрасава
ОтветитьФамилию этого урода с камерой в студию!
ОтветитьИ что дальше? :)
Ответитьа дальше на доску почета! Как говорится вечная память....
ОтветитьЕсли б озвучили еще и фамилию, то это бы был еще один выстрел в голову этому мусорку (контрольный)!
ОтветитьПервая пуля застряла на долго. Поди теперь сотрись с ютуба )))))
нажаль гэтае вiдыа патрапiць у мусарню, i у хлопца будуць праблемы....
Ответитьа у цэлым - вельмi крэатыуна ))
Мяркую, што гэты учынак войдзе у гiсторыю як дакументальны доказ супрацiву шосаускай хеуры!!!
Красавец)))
ОтветитьСупер, я посмеялся)
ОтветитьСмеёмся всем офисом)))
Ответитьаха-ха красавец!!!!!!
ОтветитьКрасавчик!!!!
ОтветитьА я думаю это навкрное КГБнюк.
Ответитьа вы мусоров по породам делите? смысл?)
ОтветитьСупер.Парень молодец.
ОтветитьДа вы заметили - очень символично ! Худой наш парень - и рядом -
Ответитьоткормленный бык режима !
Чтобы камеру держать и на видео снимать,
Ответитьнужно очень много кушать и зарплату получать.
Видно парень тренирован, крепка камера в руке,
на таком пахать не стыдно на болотистом лужке.
Такому бычаре пахать и пахать в колхозе... А ведь скоро кредитов на них не дадуууут!!!!!!!
ОтветитьМОЛОДЕЦ!!!! Респект и уважуха)))
Ответитьдействительно мусорок!!!
ОтветитьМолодец, парень! Супер!
ОтветитьПо-моему растет поколение "пуганных"(ведь "власть" преследует именно молодых), но НЕ БОЯЩИХСЯ!!! Верю в НАШУ молодежь!!! Жыве Беларусь!
Молотчик Рыжик) +сто миллионов!!!!!!!!!!!!
ОтветитьМолодец +100500 отдыхает
ОтветитьВот я здесь обратила внимание, что на Хартии народ тусуется с чувством юмора, ну а те у кого его нет, и есть покровители невежества и лукашЭнки. Молодца парниша, кстати факт, что это смелый поступок.... Спасибо, сынок!!! Чем народу хреновее, тем он больше смеётся.
ОтветитьУлыбнуло :)
Ответитьпредлагаю всем такие небольшие таблички, и фотографироваться с такими существами всем вместе. существо в окружении людей, вот это будет фото))
ОтветитьВо отжег! Молодчина! Рыдаем всей семьей:))))))
Ответить5+!!!!!!!
ОтветитьПриз зрительских симпатий!
Рыжий парень молодец!
ОтветитьОн так и не понял что случилось :))))))))))))))))))))))))))))))
ОтветитьЯ мишень по рождению, попросил бы овации
ОтветитьВ таких без стеснения все тыкают пальцами
И когда неизвестно кто виноват
Назначают обычно длинных и рыжих ребят
Когда ты рыжий и длинный одновременно
Не слышным, не видным, не заметным
Крайне сложно, почти невозможно быть
Когда торчишь на фоне толпы непременно
В кусты не спрятаться мгновенно
Если одновременно рыжий и длинный ты
------------
Спасибо за смелость.
Браво рыженькому парню!!!!!!!! Это лучшее видео!!!!!!
Ответитьsuper!!!!
Ответитьда по социальным сетям этот видос, пусть соседи узнают
Ответитьда уже пестрит даже Фэйсбук! Каждый себе новый пост заделал с этим роликом. И ретвиты в твиттере задолбали ))))
ОтветитьОтличная команда. Рыжий - молодец. Оператору тоже респект
Ха-ха ) пацан отжыг
ОтветитьДа, круто!
Ответитьуважаю! лучший криатив года=))
Ответитьпарню респект!
++++++++5 балов
вот так их!!! и не фиг говорить, что работа такая. Позорная она у вас и по-другому таких не назвать!
ОтветитьМолодой, красивый, смелый, остроумный!
Ответить+100000, красава!
ОтветитьКлювята! Там нипросто мусорок, а матёрый мусорУга! :D
ОтветитьАбы кокому мусорку дорогостоюшчую камеру произвоцтву заводу "ГорЕ-зонд" нидоверут! :D
Не не гарызонд-интрыгал
ОтветитьКто ИНТРЫГАЛ? Попрошу по-тялигентному нивыражацца... :D
ОтветитьНикокой я не интрыгал, я жэж им рыкомяндувал тока лекалу слукашыздить... :D
А коцмичэские тихнологии наклеек оны сами изобрыли! :D
Жыве Беларусь! )))
ОтветитьСмешно, смело.
ОтветитьМаё шанаванне i павага хлопцу!)))
ОтветитьPomnju tebja po Bremenu! Molodca!!!
Ответить(Kol'wik)
))))))))))))
Ответитьпоржал на всю квартиру ))) молодец! Кстати, проезджал когда вчера по сурганова, сигналил, меня из проезджающих машин почти никто не поддержал :(
WELL DONE!!! GREAT!!!!!
Ответить:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Отлично!
ОтветитьC этого мусора , свои же,, коллеги,, ржать будут. Нужно им всем в толпе на спины такие ярлыки вешать,чтоб народ видел кто среди них.
ОтветитьДан приказ ему на .оппу..
ОтветитьНА ОСКАР ЕГО РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьМолодец. Мое уважение... Настроение на весь день.... Ставлю твердую 5+
ОтветитьЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!!!!
Обычно, я пишу, что видео, меня улыбнуло... Нееееет, это видео, меня расхохотало...)))))))))))))))))))
Ответитьну брат ... спасибо ... респект ... реально поднял настроение на день ..спасибо
ОтветитьМОЛОДЕЦ! Посмеялся от души!
ОтветитьВремя работает против власти. Подрастает новое поколение. Не рабское.
Ответить+100500
ОтветитьДоставило)
ОтветитьАйййй тигр :-))))
ОтветитьА МУСОРОК ВЕСЬ ТАКОЙ ИЗ СЕБЯ ВАЖНЫЙ
ОтветитьКАК БУДТО ЧТО ТО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ ОБЩЕСТВА ДЕЛАЕТ
А ПО СУТИ ПАРАЗИТИЧЕСКИЙ ЧЕРВЬ - МЕРЗАВЕЦ КОТОРЫЙ В НАГРАДУ ЗА ТО ЧТО ОБЩЕСТВО ЕГО КОРМИТ ОТРАВЛЯЕТ ОРГАНИЗМ ОБЩЕСТВА СВОИМ ЯДОВИТЫМ ИСПРАЖНЕНИЕМ
ВСЕХ ИХ В 30 км ЗОНУ НА ЛЕСОПОСАДКИ РЫТЬЁ ПРОТИВООГНЕВЫХ ПОЛОС
Нормальный мент от стыда не знал бы куда деться,а этот гордо подняв голову трудится не покладая рук на благо "хрустального сосуда",колхозник одним словом. И не камеру а вилы ему в руки
ОтветитьА МУСОРОК ВЕСЬ ТАКОЙ ИЗ СЕБЯ ВАЖНЫЙ
Ответить--------------------------------------------------------------
Как будто собрался орехи задницей колоть.))))
класс!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьСУПЕР!))))
ОтветитьА мусорок то на ручнике )) это бром или результаты идеологической лукашенковской работы?? ))
ОтветитьЭто гены.
ОтветитьЗачет. При новой власти обязательно поощрить нужно.
ОтветитьРеспект пареньку!!! Я б даж пиво ему поставил!
ОтветитьЭто провокация... . А что, уже можно в Минске хлопать и топать?Уже разрешили? ...Эх, завидую свободной балорусской общественностию
ОтветитьИ ведь есть чему!
ОтветитьПоднялось настроение на все 100%. Респект и уважуха тебе Рыжик!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
Ответитьдавно так не смеялась
Ответитьпересматриваю его снова и снова!!!!!светлое......доброе видио))))))))))))
ОтветитьРыжег, малайца! Чуць пац стол не звалиуся ад смеху!
ОтветитьРыжий парень на 5 голов оказался выше человека в черном)))))))хотя физически это наоборот))))
ОтветитьКак сыграли, как сыграли))))))Браво!!!!!!!!!!Это гениальная сцена!!!!!!
Ответитьрыжий - молодца, это даже не поступок - это ПОСТУПИЩЕ!!!..
Ответитьреспект =)))
Он не рыжий, он ЗОЛОТОЙ!!!!
ОтветитьНаржалась до слез, а потом испугалась за него. Наверняка его уже ищут, надо его перекрасить срочно, чтобы никакой мусорок не нашел. Я за него боюсь.
Деточки, дай Бог Вам всем здоровья. Желаю что бы Вы жили в свободной стране, и что бы не было стыдно за своего президента. Чьто бы милиция была для народа, как это и должно быть, чтобы суды были чесные, учителя умные. Утопия, но дай БОГ что бы это стало так.
ОтветитьМолодца!!!А ментов и так никто не любит и не уважает(сейчас везде в отделах не добор),зато они как любят брать деньги,особенно,салатовопузые снегири...
ОтветитьМусорок то туповатый что ли, не сообразил что делать надо даже когда надпись увидел) Поэтому и не дали суток)) Рыжик молодец))
Ответитьха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!
ОтветитьВаляюсь на полу!!!
Уважуха и респект!!!!
Далоу мусароу!
ОтветитьЭТО СУПЕР!!!! ДАВНО Я ТАК НЕ СМЕЯЛСЯ, ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ОБХОХАТЫВАЛИСЬ! МОЛОДЕЦ, ПАРНИША!
ОтветитьАплодирую! Браво!
ОтветитьУРА!!!!!!!!! ПОРЖАЛ - ДЕНЬ ПРОШЕЛ КЛАССНО!!!
ОтветитьКакой же там мусорок,целая куча мусора
ОтветитьА если это КГБшник и кликуха у него теперь мусорок будет!!))) Поржал!)))
ОтветитьРеспект и уважуха!
Ответитьсупер!
Ответитьсупер
ОтветитьЯ уже пенсионер, и вот что хочу сказать, глядя на эти кадры: я горжусь нашей умной, с активной гражданской позицией, талантливой и смелой молодежью.
ОтветитьБраво, ребята!!!
У нас выросли достойные дети.
Бог Вам и всем нам в помощь!!!
Еще какой молодец!!!! Порадовал...
ОтветитьПусть знает кто он и свое место пес плешивый
ОтветитьКрасава! От души, от сердца!
Ответитьай, молодца! =)
Ответитькрасава!!!
ОтветитьРЕСПЕКТ!!! КТО ЗНАЕТ ДОМАШНИЕ АДРЕСА МЕРЗАВЦЕВ, НУЖНО НА ВХОД В ПОДЪЕЗД. ФОТО И НАДПИСЬ " ОН СЛУЖИТ ДЬЯВОЛУ"!! И ПУСТЬ ЭТИХ ИУД, ПРЕДАВШИХ СВОЙ НАРОД, ПРОБЕРЕТ СТРАХ!!! ДО МОЗГА КОСТЕЙ!!!ИЩИТЕ АДРЕСА ЭТИХ ЛИВЕРОВ...ЭТО БУДЕТ НОРМАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ....
ОтветитьВлад, а всем остальным, ОН КОРМИТ ДЬЯВОЛА. По сути, отличие их от вас, что у тех нет совести, а у вас храбрости.
Ответитьмолодца...смелый рыжик!!!повеселил всех))))зачет!!
Ответитьмолодец! гляньте на этих мусорков, они себя конкретно как нквдэшники в 30х ведут себя. лощёные хари на людской крови, конченые мрази, вам всё вернётся.
Ответитьой,чорна смярдюча какашка под плащом !
ОтветитьЗачет! Молодца парень!
ОтветитьЖаль только что за хулиганство пару суток посидит...
Респект юноше! Теперь начнется охота за ним,поэтому есть смысл изменить образ:
Ответить1. покрасить волосы;
2. изменить стрижку;
3. отпустить бороду,усы;
4. сменить гардероб,включая обувь.
5. мобилку,что была с ним отдать бабушке(дедушке),не проживающей с ним в квартире.
Успехов!
Поправка.
Ответить3. отпустить бороду,усы;
---------------------------------
изменить форму бороды и усов,либо сбрить их.
Мусорок - мразь лукашистская отрабатывает рублики, надо ж жить ему как-то, вот нашёл работёнку - лизать вонючий зад
Ответитьдиктатору.
Камеры - оружие ментариата. Включая одиночные
ОтветитьМолодец!!!!))))) Мусор на свалку!!!Вернее на переработку, чтоб не вонял на этом свете!!!!!
ОтветитьКрасава!
ОтветитьЖаль, теперь запрессуют парня.
Прям настроение поднялось, посмотрев видео. А то как то грустно было. Умница!!!
Ответитья пат сталом. трэци час ржу. нимагу. ай да хлопец, ай да белсат - лепшае видэва месяцу:DDDDDDDDDDDDDD
ОтветитьМне кажется этот мент с иронией отреагировал.А знаю то, что они к АГЛ относятся хуже чем мы!!!
Ответитьага, и поэтому нас щемят. логик.
ОтветитьДешовка.
Ответить'n ты про кого?, про мусорка)
ОтветитьЭто он про себя !
Ответитьделай как я и не запрессуют если все вместе,делай как я!!!!делай как я!!!
ОтветитьПоржал от души
ОтветитьЧувак! Респект тебе!!!
ОтветитьМОЛОДЦА......ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
ОтветитьДо чего смешно. Пока этот спокойно снимает, все внимание вперед, сзади в полшаге от него, даже не сзади, а просто рядом..... Это вообще ЧТО-ТО!!!
ОтветитьВот это слуга закона (если конечно настоящий) тот который живёт за деньги налогоплательщиков (наши),он конечно же в своё оправдание скажет на суде :я солдат ,я выполнял приказ.я присягу давал, А мне вот за таких слуг народных стыдно ....и позорно ...и совсем не хочется кормить этого и тысячи таких же оловянных,Этот слуга не преступников ловит по подворотням,малины воровские накрывает ,на камеру воров запечатяя.....это пример какая у нас системма правоохранительная....потому и начальники типа зам министра ,и т.д .т.п.на нарах сидят .до полковников и генералов между прочим дослужившиеся .....га*но!!!
Ответитьон конечно же в своё оправдание скажет на суде :я солдат ,я выполнял приказ.я присягу давал
Ответить-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Его в "солдаты" не по призыву брали, сам, сцуко, пошел в гэбьё-мусарьё. И исполнял преступные приказы. И спрос с него должен быть не как с солдата, а как с предателя Родины.
Менты никаких присяг не дают так что отмазок не будет
ОтветитьРыжик привет тебе из Нью-Йорка. Красава!!!!! Поднял настроение.
ОтветитьМусорку не падать духом. Ничего, райотдел поржет над тобой дурачком недельку и позабудут.))))))
Е-Е-Е-Е-Е !!!!! Уважаю ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!
ОтветитьМолодец!Поднял настроение! Спасибо тебе :-)
ОтветитьМолодец парень, побольше бы таких
ОтветитьА КГБ Других пугало а под носом не видела что над ним смеются!
ОтветитьРжу не могу.Таких тупорылых мусоров хватает .
ОтветитьПарняга молодчина.
Супер!!! Наша молодежь гораздо смелее нас, родителей. Спасибо вам за вашу смелость!
ОтветитьВот Вам два человека.И вот Вам,наше общество в миниатюре. Одна половина нормальная,вторая полное *авно.В результате многолетнего брожения ,Лукашенковская закваска дала свои плоды.Общество по сути разделилось на две фракции .Я во фракции рыжего!!!
ОтветитьМолодчина! Так и надо насмехаться над этим ублюдками!
ОтветитьЕсли каждый,и стар и млад будет высмеивать,выссказывать свое пренебрежение,плевать в их сторону...Прилюдно и как можно заметней,эти ублюдки будут бояться людей просто.
Люди,гнобите мразей...
Как было сказано в мультфильме "Кот в сапогах"...
-Знай свое место скотина!
это самое позитивное видео. этот чел просто супер! молодец, так держать.
ОтветитьЗнатно. Без хамства. По делу. Прикольно.
ОтветитьЭтот бугай с камерой как обоср... стоял.
нет слов
Ответитьулыбнул)))))
ОтветитьСмотрю на оператора и вижу симпатичного стройного парня и думаю, а нафига он выбрал этот поганый путь в жизни, от которого уже никогда не отмыться? Неужели так манит халява и относительно неплохой по местным меркам заработок. Ладно, когда еще оппозиция проводит митинг-протеста, так можно понять некую идеологический антогонизм, но ведь это же Чернобыльский шлях, наша общая беда и все равно как бараны стоят и что-то там снимают. Даже родители не могут объяснить парню, что ему придется за все проделанное платить, если и не своей жизнью, то своих близких.
ОтветитьСпасибо Господи, что ты не дал мне в родню таких ублюдков и тем самым спас меня от греха.
Потому что сыт обут одет и работа не пыльная
ОтветитьНадеюсь, что Лукаш еще не ляжет на матрас как Каддафи и доживет до тех дней, когда журналисты станут 4-й властью как во всех нормальных странах. И даже смогут добиваться посадок в тюрьму наших "доблесных" милиционеров и КГБистов за их прошлые выходки и издевательства!
ОтветитьБлаго, что архив из всемирной паутины останется на века.
Рыжего в топ тему!
Зачет и респект! Отлично проорал над мусором!
ОтветитьРыжий жжет напалмом. Красава. Краба тебе, Рыжик и респект.
ОтветитьВот одно не понятно !!! Что он снимал этот чел в черном, такое вмечатление что его мама и отец не родились в РБ и не попали под Чернобыльское облучение, перед кем они так выслуживаются и чем их кормят ЧТО они так стараються !
ОтветитьЗачёт, Виталя!
ОтветитьОн снимал свой позор и долгую память этого, кем бы он ни был.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить...,буднично.на уровне-государство кинуло...
ОтветитьСлава Интернету, Слава Ютубу! Это ведь клеймо в сети навсегда, не сотрешь ведь. Могу себе представить, если мусорскому сыну начнут одноклассники этот ролик на переменках крутить на телефонах. У меня папа инженер, у меня пожарный, у меня предприниматель, а у тебя кто? А мой папа мусорок....
ОтветитьДавно так не смеялся.Парень ты МОЛОДЕЦ! Только в следующий раз будь осторожен, ведь они БЕШЕННЫЕ и БЕЗ НАМОРДНИКА!
ОтветитьТам где они живут и так знают где они работают. Горькая правда в том, что режим содержит тысячи дармоедов в правоохранительных органах не для выявления и пресечения правонарушений и преступлений, а для борьбы с инакомыслием. Уголовники для власти уже не предстовляют опасности, более того они оказывается "порядочные люди", гораздо опаснее улыбающиеся, хлопающие в ладоши граждане. Их ШОС обьявил вне закона, потаму любой может быть схвачен, избит, брошен в тюрьму. При просмотре мультика про Чипполино или Буратино у меня возникают странные ассоциации, думаю их скоро запретят.
ОтветитьНа нем пахать в поле,но он выбрал что полегче.Физиономия действительно очень важная,видимо думает,что он сейчас подвиг совершает..тварь.
ОтветитьМолодчина, Солнечный! Порадовал.
Ответить...фиксируйте всех...., и запоминайте....!!!
ОтветитьПарниша красавчик, мусорка приопустил... )))))))
ОтветитьНе скажу ничего нового, но молчать не могу-парень супер
ОтветитьА за что привлекать парня ?За то ,что он хочет избавить страну от мусора ,за чистоту?Так политика государства такая нет мусору на белорусской земле или в россию или в венесуэлу.
ОтветитьЮрась з логава, 23:20, 27.04
ОтветитьСмотрю на оператора и вижу симпатичного стройного парня и думаю, а нафига он выбрал этот поганый путь в жизни, от которого уже никогда не отмыться? Неужели так манит халява и относительно неплохой по местным меркам заработок. Ладно, когда еще оппозиция проводит митинг-протеста, так можно понять некую идеологический антогонизм, но ведь это же Чернобыльский шлях, наша общая беда и все равно как бараны стоят и что-то там снимают. Даже родители не могут объяснить парню, что ему придется за все проделанное платить, если и не своей жизнью, то своих близких.
Спасибо Господи, что ты не дал мне в родню таких ублюдков и тем самым спас меня от греха.
В нормальной стране - это престижная работа (защищать СТРАНУ и ГРАЖДАН), но сейчас это не работа.
На данный момент в КГБ наверно берут практически всех кто может молча пойти и посадить своего друга, знакомого и даже наверно родственника. При этом будет гордиться своими поступками.
Я надеюсь не все такие кто в работает там.
Всем удачи и процветания.
Я за СВОБОДНУЮ БЕЛАРУСЬ!
КрасавчеГ:)))
ОтветитьОтлично!!!
ОтветитьЗа последнее время это лучшая шутка про режим и его халуев! Нам всем нужно у таких ребят поучиться как делать качественный перформанс-провокацию! Красноречиво и главное понятно каждому человеку.
Ну, а если бы его схватили? Да, за такое и посидеть не жалко было бы! Сидел бы и все 15 суток ржал )))))))))))))))))))))
Качественно вышло. Смотрю снова и снова!
Будет шутка года! 100%
Пока есть такие люди наш народ не победим)
ОтветитьЖиве Беларусь! ШОС
рыжмуля!!!супер!!!ты секс символ!!!
ОтветитьРыжий, ты мало того, что смышленый, так ты еще и герой! Теперь в партизаны на пару дней? ))) С нетерпением буду ждать новых приколов.
ОтветитьПорвал всех.
Столько просмотров уже.... Оскар однозначно.
Ответитьмолоток пацан ржунимагу..)))))))))
ОтветитьА Я ПРОЦИВ !............
Ответить+2 от меня и жены:)
Ответитьсмельчак однако, молодец разумеется, достоин оваций, трюк на бис пожалуйста)))
ОтветитьЯ плакал! Молодец! Вот он сильная личность в отличии от нас!
Ответить))))
ОтветитьВ отличий от тебя . а на него мне пофиг )))
ОтветитьДа тебе и на себя пофиг, судя по всему.
Ответитьхаха))) зачетно)))
ОтветитьУважуху Рыжему пропостили многократно - заслужил! Но каков оператор «Белсат`а»! Приз "За ловлю момента" в студию!!! С такими пацанами Живе Беларусь!
Ответитьмолодец!!!!!!!!!!5+
ОтветитьМолодец МУЖЧИНА с большой буквы, не каждый наберётся смелости написать такой плакат и стать рядом с мусорком.
Ответить;)))))))))))))
Ответить