У Сталина была и память народная? Может быть.
Но точно известно что эта коротышка Сталин боялась всех и вся.
На трибуне ей всегда скамейку под ноги ставили. Чтобы народ пугать.
И потому эта коротышка приказывала своим гориллам всех убивать. И даже самих горилл.
Если честно, то сталинская рожа на лукашенковскую похожа.
Согласны?
Не согласны. При Сталине наука советская была на высоте. Люди не стремились заниматься на*бательством, а думали,- как работать так, чтобы больше заработать.
А вот то, что у нас заработать нормально нельзя, а если и можно, то нужно обманывать и грабить корованы^w^w убивать,- печально и прискорбно.
P.S. на гитрела рожа больше похожа, только челки нет.
".....При Сталине наука советская была на высоте. Люди не стремились заниматься на*бательством, а думали,- как работать так, чтобы больше заработать..."
я надеюсь Вы это шутите, если нет то ознакомтесь с трудами А.Солженицина "Архипилаг ГУЛАГ"..там очень много информации к размышлению, особенно про старания "заработать"
Да, болен он. И серьезно. Но только эта болезнь прогрессирует не линейно, а скачками. Рука у него трясется- факт. Обратите внимание, когда этот пид..р, (т..е тнп ) вуступает перед публикой размахивая руками, то говорит полный бред, и уносит его в понос. А когда рука на груди- более сдержан, хотя понос вылазит и здесь, но меньше. Это самоорганизация организма.Ему так легче. Но финиш неизбежен, а ведь коля не подрос. Паника.
Так а гдеж им быть, кагда каждый 2 беларус (только каждый 2, - потому што грудные дети и старики не всчёт) ему каждый день желает: "штоб у тебя - икс игрек ...зэт на лбу вырос".
Вы разве не понимаете, зачем он это делает?
Он прикрывает солнечное сплетение, от негативной энергетики.. Или вы считаете, что его не консультируют различные там "черные маги" и т.д.. Вы можете представить себе, какой в его сторону идет негатив?..
Скорее,это жест человека с сердечным заболеванием.Сердечко за нас за всех болит?Страдалец ты наш!Как может сердце нормального человека вынести груз подобных деяний?Нет,он определенно-монстр!
нет оно не монстр, оно исчадье из ада, только оно может вытворять с людьми то что вытворяет и не задумавыться о том что и оно смертно. Оно из ада и ад ему не страшен. Но холуи его то смертны, почему они не задумываются или уже душу свою тоже продали?
...если кто не помнит, у Гитлера тот же жест и таже проблема с рукой была, только вроде по обоснованой причине, а наш дурачёк явно - подражает, аля "вождь, диктатор, хозяин". Шут гороховый..
Какая разница какие жесты у необразованного человека ,выросшего в деревне среди мужиков,главное что все мы люди и сколько бы цыганка не нагадала каждый день приближает конец.Как правило дети таких людей сами ни на что неспособны.
Новое исследование сталинских преступлений: диктатор основал в СССР систему террора из любви к пыткам и убийствам.
Деспотизм Сталина объясняется культурой войн. Это «перманентная гражданская война всеми средствами», возведшая массовые убийства в ранг основного принципа существования в тридцатые годы двадцатого столетия.
Cталинское понимание власти похоже на кодекс чести в мафиозной группировке: он втягивает ближайших соратников и своих выдвиженцев – таких как Громыко, Хрущев, Брежнев или Орджоникидзе, Молотов, Микоян - в совершение преступлений, полностью обезоруживая и делая их соучастниками. В конце концов «насилие становится постоянным ресурсом политического действия».
Сталина оценивают как типичного психопата: отсутствие эмоций, манипулятивное поведение по отношению к окружающим, неспособность к раскаянию или сочувствию к другим.
Психопатическая структура приводит к высвобождению деструктивных сил и притягивает к себе других психопатов и садистов – людей, склонных к насилию, которые инсценируют «мачисткий культ убийств» публично, демонстрируя военные атрибуты: униформу, армейские сапоги, кобуру с револьвером и презрение к жалости и толерантности.
«Самое большое удовольствие, - сказал как-то Сталин Каменеву, бывшему сначала его соратником по партии, а потом расстрелянному вместе с Зиновьевым в 1936 году по приказу Сталина, - это вычислить врага, сделать все необходимые приготовления и пойти спать».
Понты корявые. Ничего у него не сохнет и броник отрегулирован. Просто фишку в кино подсмотрел и косит...Дешевка шкловская....На Ленина до сих пор идут смотреть, представляю, какая очередь с булыжником в руках выстроится в Беларуси. Пирамиды Египта отдыхают...
я уже несколько лет смотрю много видео с ним и на всех видео во всех поездках он прячит руку,непонятно почему кстати.может вычитал где плещивый? что так надо .
Далеко не ходил, пользовал гуугл :) так вот, на запрос "Жест Сталина рукка", будет ссылочка "Детектор лжи, придуманный природой". Там много интересного но по теме вот эта выписка:
"Эпилептоиды умеют лгать. Они хорошо себя контролируют, поэтому лишнего говорят мало. Общаясь с ними, надо иметь в виду, что они особенно любят и ценят аккуратность, четкость, надежность, пунктуальность. Эпилептоиды скупы на жесты. Сталин - шизоэпилептоид. Отсюда его ограниченная жестикуляция: рука, заложенная за полу френча."
Дальше ищим "Эпилептоид" или "Эпилептоиды". Статья Полины Гавердовской. Читаем - втыкаем - делаем выводы.
Ну как бы психология не зря свой хлеб зарабатывает. Так что наматывайте на ус: знание - Сила!
Cначала появляется акцент, потом начинает расти шерсть,
потом пропадает речь, появляются инстинкты всякие,- ну и т.д. и т.п.
В общем стандартный процесс, ничего необычного.
Хочет быть якобы Великим ! Но мы все то знаем КТО такой саша лукашенко- ХАМ. ЦИНИК, ВОР И ЛГУН. И никакой он не президент ! А самозванец и узурпатор, вместе с лидкой и колей регулярно фальсифицирующие выборы. Пока об этом публично говорят мало, придёт время и об этом будет знать каждый...
А кое-что за пазухой мы держим!
К нам не подходи, к нам не подходи,
А то зарежем!
Мы раз- бо-бо-бо-бойники, разбойники, разбойники!
Пиф-паф, и вы покойники, покойники, покойники!
Пиф-паф!
Замаскированные жесты, связанные со скрещиванием рук явля-ются очень утонченными, усовершенствованными жестами, к которым прибегают люди, постоянно находящиеся в центре внимания. К этой категории людей относятся политические деятели,, коммивояжеры, телевизионные комментаторы и другие, кто не хочет, чтобы их зрители заметили их неуверенность или нервозность. Для проделывания этого жеста рука движется поперек тела по направлению к другой руке, но вместо того, чтобы ухватиться за эту руку, она прикасается к сумочке, браслету, часам, запонкам или какому-нибудь другому предмету, находящемуся на противоположной руке или рядом с ней (рис. 73). И снова образуется барьер и утверждается состояние безопасности. Когда были модными запонки, то часто можно было увидеть, как мужчины поправляли их в тот момент, как им приходилось на виду у всех проходить через комнату или танцевальный зал. Сейчас запонки вышли из моды и мужчины поправляют ремешок часов, проверяют содержимое своего портмоне, потирают руки, играют пуговицей на манжете или используют любой другой предлог, позволяющий им держать руки поперек тела.
Опытного наблюдателя, однако, эти жесты никогда не обманут, потому что они делаются с одной единственной целью — скрыть взволнованность и нервозность. Хорошим местом для наблюдения этих жестов является то, где люди проходят через группу наблюдающих за ним людей, например, танцевальный зал, где человек направляется к привлекательной молодой особе для того, чтобы пригласить ее на танец, или просторная открытая комната, которую пересекает человек для получения награды. У женщин труднее заметить этот замаскированный защитный жест, потому что они, когда неуверенны в себе, могут держаться за такие предметы, как дамская сумочка — или кошелек/
(язык телодвижений)
Падобна, што гэта прымітыўны містычны прыём дыктатара "зьберагаць" энэргію і пампаваць у сябе.
Калі так рабіў крывапійца-сталін, то гэта толькі пацьверджвае ісьцінныя разарваныя чалавечыя адносіны вакол асобы. Іншымі словамі, ГЭТА АПОШНІ СРОДАК ПЭЎНАГА (паламанага, асацыяльнага) ЧАЛАВЕКА ТРЫМАЦЬ КАНТАКТ З ЧАЛАВЕЦТВАМ.
Плохой (хороший) признак: после очередного попрошайничешего визита в московию его разобъет сокрушительный инсульт, и это уже неотвратимо!... Сынков забьют под веник и москва поставит своего наместника и прощай Вольная Беларусь!!! Слишком дорого он стал обходиться раше...
КТО УГАДАЕТ С 3-Х РАЗ, В КАКОМ ИЗ ГОСУДАРСТВ СОВРЕМЕННОЙ ЕВРОПЫ ЕЩЁ СУЩЕСТВУЕТ ТАКОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ? -
"Для фашистских государств характерно усиление регулирующей роли государства как в экономике, так и в идеологии: корпоративизация государства посредством создания системы массовых организаций и социальных объединений, насильственные методы подавления инакомыслия, неприятие принципов экономического и политического либерализма, открытый террор против рабочего движения." /Материал из Википедии — свободной энциклопедии/
Чэшам мы ТУТачкі патыліцы... і прагназіруем...
Раней у шурыка абедзьве скрашчоныя далоні звісалі ўніз і прыкрывалі
ягонае адзінцвеннае "дастоінцтва" - "а,ля Адольфік Шылькгрубэр"...
Зараз, як "Коба",грабіўшы банкі разам з "Камо",трымае рэвальвер у руцэ
пад спінжаком...
Які ж наступны Жэст?
Два варыянты! Рука з далонню выкінутай уперад.
Першы (ленінскі) - далонь працягнутая ўсяму Сьвету:
-Падайте жабракам,Хрыста радзі...
Другі(гітлераўскі) - далонню ўніз:
-Няма нічога... Усё "мой народ" сажраў... Падайце,Хрыста радзі...
Согласитесь, трудно поверить кому-то, что он "наверняка знает, как нужно действовать", если при этом чешет затылок. Другой оратор утверждает, что он искренен и сердечен, и для убедительности даже прикладывает руку к... правой стороне груди. А ведь сердце-то у абсолютного большинства из нас слева!
"Мне хочется так много вам дать!" - уверяет вас кто-то, а его руки при этом делают круговые движения около груди, он ими гребет - загребает к себе.
У Сталина была «сухая» рука, у него c молодости была «сухая» левая рука - как-то он попал под дилижанс и повредил нерв. Сталин пытался скрыть неподвижность руки. Держал её согнутой, клал в неё трубку или блокнот, чтобы никто не заподозрил, что у него увечье. По этой же причине положение рук левой и правой должно было быть различным, если держать например, две руки опущенными вдоль тела наглядно была видна разница (как клешни у морского краба).
Так что, подражая Сталину, диктатор синеокой рисуется, становится в позу перед камерами.
Ну, тов. Сталин И.В., был фигура и не балбес, настоящий государственный деятель. И что бы о нем не говорили, а обговаривают те, кто в свое время ему жопу лизал, как и теперешнее окружение, страна строилась. мужала, сражалась и восстановилась после войны. Вся промышленность была восстановлена в его годы жизни и по сей день ее разваливают, разворовывают и ничего достойного построить не могут.
Ну а этот мужичишко мнит из себя невесть что, а ведь и гроша ломанного не стоит.
Рабы всегда будут боготворить сильную руку и придумывать объяснениния, почему это делают. Даже если это рука убийцы, на совести которого миллионы погибших.
пришли на скамеечку Хартии, поболтали, потешились. Себя показали, на людей поглядели. А шуточки всё затягиваются. Пора бы случаю быть. Случаев маловато. Совсем маловато. Но пора.
а мне кажется он себя как минимум круче сталина считает да и то что он диктатор его тоже помойму устраивает .жалко кольку только во выростет даже страшно предсавить что там вырастет
Это его дурные предчувствия мучают. Вот он за сердце и держится. Сердечко постукивает, испарина, плохой сон. Надеюсь, скоро он нас покинет (читай, сдохнет).
СКОРЕЕ СТАЛИНСКИЙ КОМПЛЕКС...........
ОтветитьА ЕЩЕ КОГДА 3,14ЗДИТ УСЫ ПОПРАВЛЯЕТ!!!!!!!
Кретин-подражатель. У Сталина правая рука сохла, вот и прятал.
ОтветитьПарадокс: рука сохла, а память народная - нет!)) Чудеса!))
ОтветитьЙо!
У Сталина была и память народная? Может быть.
ОтветитьНо точно известно что эта коротышка Сталин боялась всех и вся.
ОтветитьА вот то, что у нас заработать нормально нельзя, а если и можно, то нужно обманывать и грабить корованы^w^w убивать,- печально и прискорбно.
P.S. на гитрела рожа больше похожа, только челки нет.
Ідыёт якая навука? Навукоўцы ў шарагах сядзелі.
Ответить".....При Сталине наука советская была на высоте. Люди не стремились заниматься на*бательством, а думали,- как работать так, чтобы больше заработать..."
Ответитья надеюсь Вы это шутите, если нет то ознакомтесь с трудами А.Солженицина "Архипилаг ГУЛАГ"..там очень много информации к размышлению, особенно про старания "заработать"
Дык і адсохне за тое што нарабіў.
Ответитьрука убийцы в крови
ОтветитьУ Сталина левая рука была сухая.
ОтветитьНа фото №2 - у одного мозаичная эпилептоидная шизофрения, а у второго рядышком - гексадактилия.
ОтветитьКаждый петух мечтает стать орлом.
Ответитьпсихологи говорят врет вот и прячет
ОтветитьДа, болен он. И серьезно. Но только эта болезнь прогрессирует не линейно, а скачками. Рука у него трясется- факт. Обратите внимание, когда этот пид..р, (т..е тнп ) вуступает перед публикой размахивая руками, то говорит полный бред, и уносит его в понос. А когда рука на груди- более сдержан, хотя понос вылазит и здесь, но меньше. Это самоорганизация организма.Ему так легче. Но финиш неизбежен, а ведь коля не подрос. Паника.
ОтветитьЭто последствия инсульта, господа. Рука плохо работает.
ОтветитьНадеюсь ,следующий инсульт(если он будет) будет последним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответитькак-то страшно подумать, что из коли вырастет...
ОтветитьЛучше когда руки сзади в смерительной рубашке
ОтветитьсмИрительной, а так комментарий хороший
ОтветитьНе усы поправляет, а указательным пальцем по носу проводит, значит пошло вранье... давно подмечено
ОтветитьБроник мешает
ОтветитьВидно смерть почуял, лысый.
Ответитьточняк, уже руки складывает на груди по тиху))
Ответитьну, а что комментировать- если не паркинсон, то люэс...
ОтветитьДа он так всех окружающих боится,что с собой ствол носит!!! :-)))
ОтветитьБронік мацае: ці на месцы
ОтветитьЧто Вы пристали к человеку У него просто болит животик Он какать хочет а нагнуться не может
ОтветитьПоэтому не наклоняемый?
ОтветитьПотому что ненаклоняемый.
ОтветитьНичыво ниобычново, йайтса чэшыт...
ОтветитьТока нимного высоковато оны у няво конечно располоджэны... :D
Так а гдеж им быть, кагда каждый 2 беларус (только каждый 2, - потому што грудные дети и старики не всчёт) ему каждый день желает: "штоб у тебя - икс игрек ...зэт на лбу вырос".
ОтветитьВы разве не понимаете, зачем он это делает?
ОтветитьОн прикрывает солнечное сплетение, от негативной энергетики.. Или вы считаете, что его не консультируют различные там "черные маги" и т.д.. Вы можете представить себе, какой в его сторону идет негатив?..
да нет, он от этого негатива наоборот подзаряжается. Это ведь в любом случае - энергия, вот черная сила от черной энергии и увеличивается.
Ответитьа сзади в кадре стоит помощник по могилёвской области Лавренков Г М ..и рядом губернатор могилёвс обл Рудник П М
Ответитьклоунский жест, - этот этот шут гороховый пытатся вначале делать "хайль" но отбили желание, взялся за сталина
ОтветитьДА ПОНТУЕТСЯ он ТАК !!
ОтветитьПрячет отапыреный средний палец....
Ответить-----------------------
Ответитьэто китайская копия гитлера и сталина, внешне напоминает, а качество га..но
---------------
если он держится за место где болит, тогда должен держаться за простату
----------------
Скорее,это жест человека с сердечным заболеванием.Сердечко за нас за всех болит?Страдалец ты наш!Как может сердце нормального человека вынести груз подобных деяний?Нет,он определенно-монстр!
Ответитьнет оно не монстр, оно исчадье из ада, только оно может вытворять с людьми то что вытворяет и не задумавыться о том что и оно смертно. Оно из ада и ад ему не страшен. Но холуи его то смертны, почему они не задумываются или уже душу свою тоже продали?
Ответить...если кто не помнит, у Гитлера тот же жест и таже проблема с рукой была, только вроде по обоснованой причине, а наш дурачёк явно - подражает, аля "вождь, диктатор, хозяин". Шут гороховый..
ОтветитьМне тоже так кажется, что сердце шалит.
ОтветитьГде нравы без просвещения или просвещение без нравов, там невозможно долго наслаждаться счастьем и свободой.
ОтветитьЯ уже начал думать что у него сердце болит, когда сюжет по тв смотрел. Ах мечты мечты.
ОтветитьКак-то не по-христиански это... Может, просто - "ШОС"?!))
ОтветитьЙо!
Napoleon ?
ОтветитьНет, Буонепарте...))
ОтветитьЙо!
Осанка не та - ненаклоняемый как-то очень уж готов к подобострастному наклону.
ОтветитьА не слишком ли много внимания шкловскому председателю совхоза?
ОтветитьТолько подражать и научился, своего нет ничего.
ОтветитьКак ничего? А фирменный акцент????? самы настаящы
ОтветитьКакая разница какие жесты у необразованного человека ,выросшего в деревне среди мужиков,главное что все мы люди и сколько бы цыганка не нагадала каждый день приближает конец.Как правило дети таких людей сами ни на что неспособны.
ОтветитьСам себя сдерживает. Что бы не наклонили!
Ответитьещё блин трубки не хватает... или он у нас некурашчы?
ОтветитьИной раз послушав этого приблуду, прямо и не знаешь, что он там такое забористое курит....
Ответить
ОтветитьА КТО БЫ ИЗ ЕГО ОКРУЖЕНИЯ МОГ ИСПОЛНИТЬ МИССИЮ БЕРИИ???!!!
Со времен берии ни у нас, ни в россии подобных гениальных людей больше не появлялось.
ОтветитьЕрмошина?!
ОтветитьА что, есть сомнения? У него их два. Шейман и Витек
ОтветитьЕсли за одно место (тему) берется, тут же в другом отваливается (исчезает). Ждем-с.
ОтветитьПогодите, Я тоже так делаю.И что из этого?
Ответить
Ответитьсашок ты ли, что ли ???
...ну ничего,- ты тоже Наполеон.
ОтветитьНасколько я знаю такой жест был у Наполеона, он когда врал то руку так прятал
ОтветитьПочему, когда врал - этот жест заставлял Наполеона держать грудь прямее и казаться выше ростом...
ОтветитьСавсэм балной!..
ОтветитьЭтот жест я помню ещё в армии видал. Так делали полканы и прапора (видать о совке горевали). Суки совковые!!!
Ответитьу него явно сушняк-самая распространенная болезнь.
ОтветитьПрячет, дрожашие и потеющие от страха руки...
ОтветитьНовое исследование сталинских преступлений: диктатор основал в СССР систему террора из любви к пыткам и убийствам.
ОтветитьДеспотизм Сталина объясняется культурой войн. Это «перманентная гражданская война всеми средствами», возведшая массовые убийства в ранг основного принципа существования в тридцатые годы двадцатого столетия.
Как под копирку!
ОтветитьА теперь и жесты....
Вот и не поверь про реинкарнацию, смерть Сталина и рождение Саши 53 - 54 год.
Переселе
это жест еще и наполеоновский. Наполеон раньше был Сталина.
ОтветитьА Наполеон у нас в какой палате? В третьей?
Ответитьу гитлера, если я не ошибаюсь, тоже такие замашки были!?
Ответитьда, верно. А вот , интересно, что психологи говорят?
Ответитьэтот жест некоторые относят к масонским. лука масон? xD
ОтветитьМасон, масон...
ОтветитьМасон-затейник!
Не обижайте масонов!
Ответитьа то!свою дату рождения не он менял?
ОтветитьПонты корявые. Ничего у него не сохнет и броник отрегулирован. Просто фишку в кино подсмотрел и косит...Дешевка шкловская....На Ленина до сих пор идут смотреть, представляю, какая очередь с булыжником в руках выстроится в Беларуси. Пирамиды Египта отдыхают...
ОтветитьСаша, ты дурак?
Ответитья уже несколько лет смотрю много видео с ним и на всех видео во всех поездках он прячит руку,непонятно почему кстати.может вычитал где плещивый? что так надо .
ОтветитьДалеко не ходил, пользовал гуугл :) так вот, на запрос "Жест Сталина рукка", будет ссылочка "Детектор лжи, придуманный природой". Там много интересного но по теме вот эта выписка:
Ответить"Эпилептоиды умеют лгать. Они хорошо себя контролируют, поэтому лишнего говорят мало. Общаясь с ними, надо иметь в виду, что они особенно любят и ценят аккуратность, четкость, надежность, пунктуальность. Эпилептоиды скупы на жесты. Сталин - шизоэпилептоид. Отсюда его ограниченная жестикуляция: рука, заложенная за полу френча."
Дальше ищим "Эпилептоид" или "Эпилептоиды". Статья Полины Гавердовской. Читаем - втыкаем - делаем выводы.
Ну как бы психология не зря свой хлеб зарабатывает. Так что наматывайте на ус: знание - Сила!
АЙ , ничё вы не понимаете, он за валыной грабли тянет! Если НИ Я ТО ХТО?
Ответитьхотя не не вычитал,он ведь книг не читает,о чем говорит в недавнем интервью.
ОтветитьСкоро акцент еще появится .
Ответитьтак он у него и не исчезал, только всегда был какой-то совхозный
ОтветитьCначала появляется акцент, потом начинает расти шерсть,
Ответитьпотом пропадает речь, появляются инстинкты всякие,- ну и т.д. и т.п.
В общем стандартный процесс, ничего необычного.
ОтветитьСтолько всякого гадства своими "корягами" наподписывал, что правая видать ему на людях уже не подчиняется, скоро отсохнет...
Ублюдок, как же ты перевернул всю мою жизнь !!!!!
ОтветитьХорошо, что это ещё не зигует. А то совсем будет на своего второго кумира похож.
Ответитьа на последней фотке и на Ленина похож. Характерно вытянутая рука
ОтветитьИ мне показалось, вот как в мавзолее Ленин лежит - с лица точно похож!
ОтветитьМасонский жест использовали Сталин, Наполеон, Карл Маркс, Джордж Вашингтон, Моцарт, Ротшильд, Симон Боливар и др.
Ответитьпрогуглил! молодец!
ОтветитьМасон... да кто этого колхозника немытого в масоны возьмёт. Там публика приличная тусуется!
ОтветитьИ вся эта шикарная компания давно уже ждет сашка в аду.
ОтветитьХочет быть якобы Великим ! Но мы все то знаем КТО такой саша лукашенко- ХАМ. ЦИНИК, ВОР И ЛГУН. И никакой он не президент ! А самозванец и узурпатор, вместе с лидкой и колей регулярно фальсифицирующие выборы. Пока об этом публично говорят мало, придёт время и об этом будет знать каждый...
ОтветитьВопрос не в том придет-ли, а когда придет. И будем ли мы тому свидетелями.
ОтветитьОн от нас что-то скрывает, чтоб не волновались. У него не закрытый, а открытый перелом (Бр. рука).
Ответитьтоже мне новость... В узких кругах он себя сам Сталиным называют, также называют и его опричники.
Ответитьу него там камень
ОтветитьЛукавый так ложь скрывает, когда сердце закрывает !
ОтветитьОн старательно оттягивает свой конец...
ОтветитьУже до колена оттянул ?
ОтветитьНапаліёна нагадвае хутчэй)
ОтветитьА кое-что за пазухой мы держим!
ОтветитьК нам не подходи, к нам не подходи,
А то зарежем!
Мы раз- бо-бо-бо-бойники, разбойники, разбойники!
Пиф-паф, и вы покойники, покойники, покойники!
Пиф-паф!
Замаскированные жесты, связанные со скрещиванием рук явля-ются очень утонченными, усовершенствованными жестами, к которым прибегают люди, постоянно находящиеся в центре внимания. К этой категории людей относятся политические деятели,, коммивояжеры, телевизионные комментаторы и другие, кто не хочет, чтобы их зрители заметили их неуверенность или нервозность. Для проделывания этого жеста рука движется поперек тела по направлению к другой руке, но вместо того, чтобы ухватиться за эту руку, она прикасается к сумочке, браслету, часам, запонкам или какому-нибудь другому предмету, находящемуся на противоположной руке или рядом с ней (рис. 73). И снова образуется барьер и утверждается состояние безопасности. Когда были модными запонки, то часто можно было увидеть, как мужчины поправляли их в тот момент, как им приходилось на виду у всех проходить через комнату или танцевальный зал. Сейчас запонки вышли из моды и мужчины поправляют ремешок часов, проверяют содержимое своего портмоне, потирают руки, играют пуговицей на манжете или используют любой другой предлог, позволяющий им держать руки поперек тела.
ОтветитьОпытного наблюдателя, однако, эти жесты никогда не обманут, потому что они делаются с одной единственной целью — скрыть взволнованность и нервозность. Хорошим местом для наблюдения этих жестов является то, где люди проходят через группу наблюдающих за ним людей, например, танцевальный зал, где человек направляется к привлекательной молодой особе для того, чтобы пригласить ее на танец, или просторная открытая комната, которую пересекает человек для получения награды. У женщин труднее заметить этот замаскированный защитный жест, потому что они, когда неуверенны в себе, могут держаться за такие предметы, как дамская сумочка — или кошелек/
(язык телодвижений)
Падобна, што гэта прымітыўны містычны прыём дыктатара "зьберагаць" энэргію і пампаваць у сябе.
ОтветитьКалі так рабіў крывапійца-сталін, то гэта толькі пацьверджвае ісьцінныя разарваныя чалавечыя адносіны вакол асобы. Іншымі словамі, ГЭТА АПОШНІ СРОДАК ПЭЎНАГА (паламанага, асацыяльнага) ЧАЛАВЕКА ТРЫМАЦЬ КАНТАКТ З ЧАЛАВЕЦТВАМ.
Stalin xotiaby stranu iz razvala posle vojny vytashcil. Dumaju 4to Stalin by pervogo Luku rasstrelal.
ОтветитьПлохой (хороший) признак: после очередного попрошайничешего визита в московию его разобъет сокрушительный инсульт, и это уже неотвратимо!... Сынков забьют под веник и москва поставит своего наместника и прощай Вольная Беларусь!!! Слишком дорого он стал обходиться раше...
Ответитьобычно так прячут фигу.. ну чтоб не сглазили
ОтветитьШо, Луку тоже кондратий хватил?
ОтветитьСталин так руку держал из-за болезни. Паралич.
КТО УГАДАЕТ С 3-Х РАЗ, В КАКОМ ИЗ ГОСУДАРСТВ СОВРЕМЕННОЙ ЕВРОПЫ ЕЩЁ СУЩЕСТВУЕТ ТАКОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ? -
Ответить"Для фашистских государств характерно усиление регулирующей роли государства как в экономике, так и в идеологии: корпоративизация государства посредством создания системы массовых организаций и социальных объединений, насильственные методы подавления инакомыслия, неприятие принципов экономического и политического либерализма, открытый террор против рабочего движения." /Материал из Википедии — свободной энциклопедии/
услышал, что дьявол в переводе с греческого - лукавый, даже фамилия говорит за него
ОтветитьДа аааа==== Мания величия Настоящий агрофюрер Он и учит всех на колхозных полях раздавая интурву по всем вопросам
ОтветитьЖесты, поступки, манера поведения, речи.. Похоже, индусы насчёт переселения душ были правы...
Ответитьтак Гитлер прятал тремор пальцев... в 45ом году)
ОтветитьДа санек в этой поездке вообще выглядит печально. Взял камень на шею, но тянуть уже видать силенок нет. Так на дно с ним и уйдет.
ОтветитьЧэшам мы ТУТачкі патыліцы... і прагназіруем...
ОтветитьРаней у шурыка абедзьве скрашчоныя далоні звісалі ўніз і прыкрывалі
Ответить"Мне хочется так много вам дать!" - уверяет вас кто-то, а его руки при этом делают круговые движения около груди, он ими гребет - загребает к себе.
У Сталина была «сухая» рука, у него c молодости была «сухая» левая рука - как-то он попал под дилижанс и повредил нерв. Сталин пытался скрыть неподвижность руки. Держал её согнутой, клал в неё трубку или блокнот, чтобы никто не заподозрил, что у него увечье. По этой же причине положение рук левой и правой должно было быть различным, если держать например, две руки опущенными вдоль тела наглядно была видна разница (как клешни у морского краба).
ОтветитьТак что, подражая Сталину, диктатор синеокой рисуется, становится в позу перед камерами.
Ну, тов. Сталин И.В., был фигура и не балбес, настоящий государственный деятель. И что бы о нем не говорили, а обговаривают те, кто в свое время ему жопу лизал, как и теперешнее окружение, страна строилась. мужала, сражалась и восстановилась после войны. Вся промышленность была восстановлена в его годы жизни и по сей день ее разваливают, разворовывают и ничего достойного построить не могут.
ОтветитьНу а этот мужичишко мнит из себя невесть что, а ведь и гроша ломанного не стоит.
Рабы всегда будут боготворить сильную руку и придумывать объяснениния, почему это делают. Даже если это рука убийцы, на совести которого миллионы погибших.
ОтветитьА МОЖЕТ там где то кнопка и он нажимает?
ОтветитьЯ этот жест заметил у него ещё лет 7 назад, уже тогда он так держал свою кровавую клешню. Так что про прошлый год повеселило :)
Ответитьну что вы?!!!! у него там котенок!!!! он же добрый)))))))
Ответитьпришли на скамеечку Хартии, поболтали, потешились. Себя показали, на людей поглядели. А шуточки всё затягиваются. Пора бы случаю быть. Случаев маловато. Совсем маловато. Но пора.
ОтветитьГоссподи-вседержитель, по неволе задумаешься, что правы были индусы с их переселением душ!
Ответитьа мне кажется он себя как минимум круче сталина считает да и то что он диктатор его тоже помойму устраивает .жалко кольку только во выростет даже страшно предсавить что там вырастет
ОтветитьА вот Джэк Воробей свою чорную метку от Дэйви Джонса трапочкой замотывал... :D
ОтветитьНечего сравнивать больного из райцентра возомнившего себя Наполеоном Бонопартом
ОтветитьШизофрения - как и было сказано...
ОтветитьЭто его дурные предчувствия мучают. Вот он за сердце и держится. Сердечко постукивает, испарина, плохой сон. Надеюсь, скоро он нас покинет (читай, сдохнет).
ОтветитьТаксама кідаецца ўвочы гэта... Цікава, што гэта значыць?...
ОтветитьУ него там кнопка
Ответитьтьфу, тьфу... Не сравнивайте со Сталиным - он до смерти правил...
ОтветитьСталин убил миллионы - и все это знают...
Ответить