Лукашенко испугался быховчан
70- 25.04.2012, 16:53
Жители Быхова, куда собирается приехать Лукашенко, сообщают, что в день приезда президента милиция запретила им выглядывать из окон.
Жители Быхова, куда собирается приехать Лукашенко, сообщают, что в день приезда президента милиция запретила им выглядывать из окон.
А чё :) обычное дело. В Вилейке года полтора назад тоже эту морду ждали. Так дело зимой было, это надо было видеть: разгребали снег, чтобы положить чтобы тратуары в асфальт закатать, ну и тоже торцы зданий закрашивали. Вот и вся красота! Показуха, одним словом.
ОтветитьНаверное снайпира боиться ,,,А вдруг,,,,И не спасут как Кенеди ,,,,,А вокруг кругом враги ,,,Так и хотят отнять независимость ,,,,,
Ответитьа я бы вот в момент когда он будет ехать достал бы влаг бчб и размахивал прямо из окна, пусть видит тварь что на на временно акупировонную территорию приехал....
Ответитьего свои и прихлопнут, насильно мил не будешь
ОтветитьВраги Лукашенко ...это КАЗНАКРАДЫ!!!!! которые..стоят около него. В Быхове будет стоять КОРОТИН. Н.... а остальные ..наверное в бегах... как в Борисове... Короля делает свита!!!
Ответить26 числа Чернобыльский Шлях!!! как что не утворила усатая) слиняет из минска
Ответитьбоец,ты о чём? В смысле поподробней,а то не все в теме-я, например про Борисов ни ухом ни рылом...
Ответитьв быхове..и правда..всё плохо.. и просто реально плохо.. а про власть это отдельная эпопея.
Ответить25,04,2012 А.Г. БЫЛ в Круглом все точно так как в Быхове. Радует только что местные власти хоть какой-то порядок навели, почаще бы заезжал.... Глядишь можно было бы и по тротуарам скоро ходить хоть бы в дождь лужи асфальтом засыпали...
Ответитьникак коротин и его банда наконец то получит по заслугам??
ОтветитьНу дааа, пойдёт на повышение за красиво выкрашенные фасады и новый асфальт...
Ответитьв ночь до приезда можно по своему разрисовать))) пусть посмотрит как его любят
Ответитьа че?! идея!!! ШОС везде где можно написать :)) успеют или нет. нужно хотя бы с десяток ребят
Ответитьне,нахрапом не выйдет-там менты дежурят везде,где только можно...Если только о-о-очень быстро рисовать!
ОтветитьДо чего ж труслив этот царек
ОтветитьА то. Он же помнит как на инаугурацию ехал, - как вор. Ой, что это я, он и есть самый настоящий вор - и это самый его маленький грех.
ОтветитьОй, чой-та труслив??? А в 2008 году побежал к месту, где взрыв произошёл; а в 2011 году даже с байстрюком прибежал в метро, где ещё трупы окровавленные не убрали. Гражданин просто любит быть в курсе происходящего, а в Быхове (или любых других городах и весях) - поди узнай, что народ за открытой форточкой учудит )))))
ОтветитьТруслив жутко!!! И чем дольше правит-тем запущеней паранойя! И естественно,как любой псих,считает что он нормальный,а весь мир сошёл с ума...
ОтветитьПравильно боится...его там запросто кокнуть могут....
Ответитьну..уж..и правда надоели эти понты по БТ и СТВ.. одно. и тоже!!!
ОтветитьБыло бы так смешно если не было бы так печально!!!
Ответитьв Барановичи приезжал тоже шухер был! Мусорки народ от проезжей части метров на 50 отгоняли! В окна не смотреть...ПРОКАЖЕННЫЙ ШКЛОВСКИЙ УПЫРЬ! Изыди, сатана!
ОтветитьБоится сволочь за свою шкуру. Вот бы какой-нибудь беспилотник на его башку.
ОтветитьТолько клюшка.
ОтветитьЕсли открыть словать то напротив слова страх вы найдёте фотографию Лукашенки. А вот когда взрывы прогремели и не было ясно есть ли ещё взрывные устройства, то он появлялся полон "смелости", под смелостью понимаем знание того что я сам это подстроил и я знаю что безопаснее места нет.
Ответитьлукашенко уже как 18 лет боится. Боится потерять власть, боится критики, боится дебатов с оппозицией, боится народа, боится быть свергнутым своими же людьми, боится насмешек, боится юмора, боится быть убитым своим электоратом из охотничьего ружья, боится мирных протестов, боится правдивого расследования взрывов в метро, боится правдивого расследования похищения и убийства своих оппонентов, боится сильных лидеров оппозиции, боится беларуского языка, боится проиграть в хокей, боится проиграть в теннис, боится что камера сможет заснять его лысину, боится карикатур, боится независимых средств массовой информации, боится журналистов свободных средств массовой информации, боится Бел-чырвона-белага сцяга, боится герба пагони, боится процветающих оппозиционных бизнесменов, боится женщих и детей которые выходят мирно протестовать, боится пожилых людей которые выходят мирно протестовать, боится хлопания в ладоши, боится экономических санкции, боится не получить дешёвый газ от России.... За все 18 лет я не увидел ни одного смелого поступка с его участием, за каждым его действием просматривается страх, я бы сказал мега страх. лукашенко олимпийский чемпион страха. Если вы откроете словарь то напротив слова страх вы найдёте его фото. лукашенку в детстве не любили, потому-то и он неспособен любить, а если в человеке нет любви то остаётся дыра которая заполняется страхом. лукашенко погряз в страхе и нуждается в отстранении от самопровозглашённой должности и принудительном лечении. Своими действиями он как будто взывает о помощи, давайте все дружно поможем ему, давайте избавим его от страха...)))
А народ боится Лукашенко - который всего боится !
ОтветитьБелорусский парадокс !
Красили, ремонтировали, ложили асфальт в лужи, ставили заборы... хто? Не Быховчане? Или самолично местные власти вместе с отделом идеологии Быховского райисполкома? Читая новости складывается впечатление что народ в стране не делает вообще ничего, а только наблюдает как вкалывает власть и милиция.
ОтветитьСироже: Так действительно никто ничего не делает, т.к. работать НЕГДЕ и на урода НЕОХОТА, ЧП позакрывались (большинство), И остается наблюдать, пока ШОС не проплывет мимо по течению реки времени...
ОтветитьТруп, конечно, проплывет, хоть и вне всяких расписаний, ибо восточную мудрость никто не отменял. Обидно будет лишь наблюдать, во что мы все превратимся к тому времени...
ОтветитьА представляте - если бы у нас был народ - а не трусливое население -
Ответитькаждый ! - каждый мог бы на балконе вывесить бело- красно- белый флаг !
И этот придурок проезжая по Быхову просто лопнул бы от злости !
Но это не возможно - народом предано все - язык - символика честь и достоинство !
Пора указ президентский издать ,чтобы на каждом беларусском окне ставни установили, как в некоторых регионах России ,тогда бы спец служба перед приездом их прикрыла и потом пойте песни под гармошку АГЛ.
Ответитьнеее.... строить без окон! а старые-заделать
ОтветитьСтроить окнами во двор ,это будет наше ноу-хау !
Ответитьну да..показуха задолбала...надоели..так ..наверное нет нигде..чтобы народ закрывать..как в Ольшанах.....и смех и грех..
Ответитьмозаика в 19.01 а где ты НАРОД видишь.. нас за быдло держат!!! и электорат ..типа для выборов.
Ответитьа на завод консервный приедит?? рабочих тоже закроют в цехах??
ОтветитьГлавное,чтобы не в консервах
ОтветитьПотемкинские деревни. Не новость.
ОтветитьОбычная показуха. И пренебрежение к народу.
Ответитьсвоего народа..что ли боиться?? так 83 %% о чём разговор. Ну дают?!
Ответитьзавтра или сегодня, не знают даты приезда и вообще...
Ответить----------------------------------------------------------
Ниделю в хляву диржать быдлов закрытыми, нименьша! :D
Знает, что много гадости людям зделал, иначе не боялся бы. ПРЕДЛАГАЮ, НАРОДУ КОТОРЫЙ БУДЕТ ПРИСУВСТВОВАТЬ ПРИ ЕГО ВЫСТУПЛЕНИИ, НЕ УЛЫБАТЬСЯ ЕМУ , НЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСОВ, ПУСТЬ БОЛТАЕТ, А ВЫ МОЛЧА СТОЙТЕ И СМОТРИТЕ ЕМУ ПРЯМО В ГЛАЗА ПРИ ЭТОМ НЕ ДЕЛАЙТЕ НИ КАКИХ ЭМОЦИЙ, ЭТИМ ВЫ ПОКАЖЕТЕ СВОЕ НЕ ДОВОЛЬСТВО, И ЭТО ЗДОРОВО СРАБОТАЕТ, ПОЙМЕТ, ЧТО ЕГО УЖЕ НИ ГДЕ НЕ ЖДУТ. А НА СЧЕТ ЗАКРЫТЫХ ОКОН, ЭТО ДО КАКОЙ СТЕПЕНИ НУЖНО СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ, ЧТОБЫ ПОЗВОЛИТЬ КАМАНДОВАТЬ В СОБСТВЕННОМ ДОМЕ, НАОБОРОТ, ОТКРЫТЬ ВСЕ ОКНА, И МЕНТАМ ДВЕРИ НЕ ОТКРЫВАТЬ
ОтветитьНельзя, Боже упаси! Всегда всех предупреждают, что на любое движение в окне, может быть произведен выстрел. Во всех городах, которые тнп посещает, так делают.
ОтветитьЕлена, вы правы. Когда он приезжал в наш город на открытие построенного объекта, то нам было приказано закрыть и зашторить окна и не открывать, запретили идти на обед и выходить и заходить в здание. Некоторые наши умники стали подсматривать через щель закрытой жаллюзи и сразу пришел чел и сказал, чтобы ушли, а иначе..... .
ОтветитьВалентина! Там где будет Лукашенко, там простых людей не будет, т.к. он боиться своего народа. Там на сборище будут начальники предприятий, фирм, отделов и всем скажут молчать и рта не раскрывать. Кроме того, на всех высотных зданиях вокруг того места, где он будет общаться сидят снайперы. Медведев, Путин выходят к народу, а Лукашенко боиться 80% населения, который якобы проголосовал за него.
ОтветитьЧто это за презедент ? - если он боится своего народа . Как бы дожить до того дня . Когда презедент Беларуси будет не Лука .
ОтветитьByhau heta vam nje Schklou.. :)
Ответитьэто служба безопасности подставляет Лукашенко...чтобы народ был недоволен.. и местные власти помогают.. бояться..что Лукашенко про их дела..делишки узнает.
Ответить100 % местные власти.. спецом так делают..чтобы народ возмущался...а в быхове можно каждого второго из власти по этапу. ворюги.
ОтветитьЗнакомая рассказывала: ходила посмотреть, как Лу с Медведевым у нас тусили, и их предупреждали - не дай бог блеснет где-то вспышка фотоаппарата, полбеды, если заломают, могут и застрелить. Приезжал посмотреть на гребной канал - тоже строжили жильцов прилегающих домов не подходить к окнам, чтобы под шальную пульку не попасть.
ОтветитьКогда приезжал в последний раз (или в предпоследний, не помню), видела, как улицы мыли с мылом, очень занятно.
А еще когда-то, уже давно, мусорок рассказывал, как перед его приездом всю ночь забор караулил, чтобы ничего не написали.
Нужно, что бы из каждой форточки торчало древко швабры. Будет очень похоже на ствол винтовки.
ОтветитьНе так давно лукашенко ехал в Прилуки на ферму. Дорога через Сеницу. И там все остановки около дороги были расписаны "Долой лукашенко", ШОС, "Смерть лукашенке" и т.д. В итоге поездку на ферму откладывали на 3 дня. Но уже вдоль дороги (там жилые дома) через каждые 5 метров стояли люди в штатском...
ОтветитьКаб залатыя яйцы не сглазили. Дохтарка казала.
Ответитья понимаю про охрану.. но без маразма и перекосов. а так.....конечно народ недоволен...тоже считаю что местные власти бояться...что про них народ правду расскажет Лукашенко.. да при журналистах.
Ответитьк нам в город приезжал медведев. узнал только потом - через день. проезжал по городу, особых мер не заметил ( типа закрытых окон), никого не предупреждали... единственное - убрали машины на парковке у магазина по маршруту проезда...
ОтветитьВ каждое окно штору бел-чырвона-белую!!!!
ОтветитьНадоела показуха а народ страдает
ОтветитьМожет прощальная гастроль по Беларуси?
Ответитьдействительно... страшно жить в своей стране...
ОтветитьПредставте такую же историю , но в европейской стране, как бы себя повел их народ. Какое мы БЫДЛО!!!
ОтветитьТак повесте черные шторы или бело красные
ОтветитьВ своё время когда в России были бунты и люди хотели видеть царя император Николай Первый вышел на место бунта и произнёс: "Вы хотели видеть царя?! Так вот он я!!! Чего вам, люди, надобно?" Наш Лукашенко боится даже того, что на него из окна посмотрят. А про то, что он сможет сделать поступок Николая Первого я вообще молчу!!!
Ответитьбоится значит виновен тоже мне мужик )))
Ответитьстранно почему нельзя выглядывать !!! может КОРОЛЬ не настоящий ????
ОтветитьЧто-то у быховчан мания величия, видите ли их испугался ненаклоняемый. А он, оказывается всех боится, а не только быховчан, как это следует их коментариев свидетелей его визитов в другие города.
Ответитьладно уж, все, кто живет в Минске на проспекте знает, что в праздники в окошки смотреть нельзя) ко мне лично приходили граждане при исполнении и просили форточку закрыть)
ОтветитьВ диктатуре всегда виноват народ. Наверняка будут возражения, но это так.
Ответитькак это все надоело!когда это все закончится!
ОтветитьСССР__НОВОПОЛОЦК___БОРОВУХА____1980ГОД__ПРИЕЗД ШТАБА ВООРУЖЕННЫХ СИЛ СССР__ДОРОГУ ДЛИНОЮ В 7КМ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ ЗА СУТКИ__СИЛА УГОДНИЧЕСТВА А ЧЕМ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ___??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
ОтветитьНа фота твар вар.ята. За што Бог так пакараў беларусаў? За нашу маўклівасць і раўнадушша?
Ответить