Это поистине важнейшее международное событие!- за которым затаив дыхание будет следить весь мир. Ведь только при личной встрече самых законноизбранных вырабатываются основные мировые тенденции развития стран и регионов мира.
Небось, приедет выбирать себе территорию для охоты? Или с продвинутым проектом: организовать животноводческие фермы по разведению гибрида коров с верблюдами, где будет работать пара сотен тысяч туркменов?
Лука просто попросит у него нефти, чтобы совместно прокачать через Украину, у нас переработать и совместно продать в Европе. Тварь пытается вырваться из российской удавки, в которую сам себя и весь народ затянул.
Бердымухамедов-один из достойных руководителей на бывшем пространстве СНГ,я сам лично не раз посещал Туркменистан,это что-то...ребятки.Экономика прет,наука на высочайшем уровне,а какие инвестиции в здравоохранение.Синеокая скажу вам и рядом не стояла со шкловским неуком во главе.Туркменистан сегодня это динамично развивающаяся экономика,далеко шагнувшая в 21 век.Рад за народ Туркменистана...ШОС
Давайте судить о Бердымухамедове по его делам (если кто знает), а не по отношению к Лукашенко! Мало ли какие государственные интересы привели его в Беларусь! Что уже срузу обзывать. Вот Аглобля написал что-то конкретное, может кто знает другие подробности, это будет конструктивное обсуждение.
Вопрос, 7:29, 3.04
Да Господь с Вами, что можно обсуждать с Туркменбаши?! Это просто новое лицо в галерее привычных "светлых образов": Уго и иже с ним! Я не знаю, что видел в Туркменистане Аглобля, но я знаю, что видели там мои коллеги: диктатура похлеще нашей, особливо если учесть уклад жизни туркменского населения и чисто азиатскую, генетически передающуюся из поколение в поколение привычку подчиняться вышестоящему!
Еще один диктатор.)
ОтветитьМожа денег привезет на поддержание уникальной экономической модели.........
ОтветитьКогда это всё закончится(((
ОтветитьБратва подтягивается...
ОтветитьИзгои тянутся друг к другу.
Ответить"День дурака" закончился, а у этих наоборот - активная фаза наступила :)))
ОтветитьМы им окажем гуманитарную помощь (пауза) оружием. АГЛ
ОтветитьЭто поистине важнейшее международное событие!- за которым затаив дыхание будет следить весь мир. Ведь только при личной встрече самых законноизбранных вырабатываются основные мировые тенденции развития стран и регионов мира.
ОтветитьРыбак рыбака видит издалека.
ОтветитьГлавное, что б Лукашенка не обозвал его Казахским президентом, а то наш дважды несудимый Янукович в очередной раз отметился таким ляпом.
ОтветитьНе тот ли это стоматолог, который бывшего туркменбаши отравил?
ОтветитьТоже пиризидент.
ОтветитьНебось, приедет выбирать себе территорию для охоты? Или с продвинутым проектом: организовать животноводческие фермы по разведению гибрида коров с верблюдами, где будет работать пара сотен тысяч туркменов?
ОтветитьИ кормить этот гибрид будут отборной туркменской коноплей, чтобы те давали смешное молоко
ОтветитьЛука просто попросит у него нефти, чтобы совместно прокачать через Украину, у нас переработать и совместно продать в Европе. Тварь пытается вырваться из российской удавки, в которую сам себя и весь народ затянул.
ОтветитьБердымухамедов-один из достойных руководителей на бывшем пространстве СНГ,я сам лично не раз посещал Туркменистан,это что-то...ребятки.Экономика прет,наука на высочайшем уровне,а какие инвестиции в здравоохранение.Синеокая скажу вам и рядом не стояла со шкловским неуком во главе.Туркменистан сегодня это динамично развивающаяся экономика,далеко шагнувшая в 21 век.Рад за народ Туркменистана...ШОС
ОтветитьТо, что там кого-то прёт, я верю. Но сомневаюсь, что прёт экономика – в условиях диктатуры (ну, ОК, авторитарного правления).
ОтветитьДавайте судить о Бердымухамедове по его делам (если кто знает), а не по отношению к Лукашенко! Мало ли какие государственные интересы привели его в Беларусь! Что уже срузу обзывать. Вот Аглобля написал что-то конкретное, может кто знает другие подробности, это будет конструктивное обсуждение.
ОтветитьВопрос, 7:29, 3.04
ОтветитьДа Господь с Вами, что можно обсуждать с Туркменбаши?! Это просто новое лицо в галерее привычных "светлых образов": Уго и иже с ним! Я не знаю, что видел в Туркменистане Аглобля, но я знаю, что видели там мои коллеги: диктатура похлеще нашей, особливо если учесть уклад жизни туркменского населения и чисто азиатскую, генетически передающуюся из поколение в поколение привычку подчиняться вышестоящему!
Простите, никто не знает - а Вортупердыев в состав делегации включен?
Ответить