2 ноября 2024, суббота, 1:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
Евгений, 14:22, 2.04

Его признали психически невменяемым? Если нет, тогда как юридически объяснить принудительное лечение?

Ответить
0 +
с, 15:11, 2.04

А ни как не нужно объяснять С моей точки зрения - надо кормить ( если правильно) Не думаю, что кто то из нас хочет чтоб он ( не хочу писать это слово) А они просто бояться этих последствий Народ не простит Будут стараться Но к сожалению есть и необратимые последствия((( Вот и все

Ответить
0 +
derby, 21:23, 2.04

<<Евгений, 14:22, 2.04
Его признали психически невменяемым? Если нет, тогда как юридически объяснить принудительное лечение?>>>

Евгений, Вы в своем уме??? Про какое "юридически" Вы тут пишете????!!!!!!!!!!!

Где тут у нас в Беларуси что "юридическое" есть??? Или Вы с Луны свалились???

Или Вы до сих пор верите, что у нас "есть суды", "судьи", "существует зАКОН" и т.д.???

ОТВЕТЬТЕ!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Lover, 5:10, 3.04

Причем здесь это? не нужно утрировать, человек просто решил узнать как это будет с юридической точки, а то чего у нас нету мы и так все знаем без тебя

Ответить
0 +
бел., 14:27, 2.04

Хочется верить, что рядом с Сергеем находятся хорошие люди и помогут ему жить!
А мы будем этим добросовестным людям всю жизнь признательны!

Ответить
0 +
kkk, 14:51, 2.04

Да выпустите же вы человека! Сколько можно издеваться, осудили ни за что, так еще и смерти его хотите! Выпустите! Не берите грех на душу! Людей не злите - и так все злые уже!

Ответить
0 +
ой, 16:08, 2.04

вся наша злость выливается в автобусах, магазинах, в очередях друг на друга. Она не в то русло выливается. А с нашим молчанием сколько людей хороших сломали и ломают дальше. Военные власть захватили, а мы молчим. Это называется РАВНОДУШИЕ к собственной жизни и наших детей и внуков.

Ответить
0 +
Ди, 4:49, 3.04

+1

Ответить
0 +
Lover, 5:13, 3.04

Выпустите, это ты к кому обращаешся? у нас только один человек все решает, хотя это не человек а нелюдь м прочить его бесполезно

Ответить
0 +
ск, 16:37, 2.04

с 15:11 2.04 Его не кормить, его отпустить нужно и он сам есть будет.

Ответить
0 +
kotik, 18:42, 2.04

В принципе наша жизнь уже растоптана.Жизнь наших детей тоже так как они выросли при этой власти.Ну а внуков надеюсь не будет,в душе появился какой-то страх вообще за жизнь.И мне кажется он покинет меня только за границей.

Ответить
0 +
кара, 19:32, 2.04

Преступники!!!!Убийцы!!!
Отпустите психически здорового и вольного духом героя на свободу!!!

Господи ИСУСЕ ХРИСТЕ СЫНЕ БОЖИЙ!!!
Спаси и сохрани Сергея!!!

Ответить
0 +
БЕЛАРУС, 22:05, 2.04

Одно слово-ФАШИСТЫ! БОГ вам воздаст!!

Ответить
0 +
Димитриус, 22:19, 2.04

Суки... Верю - им воздастся!

Ответить
0 +
Юла, 23:17, 2.04

Не понимаю, как можно взрослого человека кормить детской молочной смесью?
Ведь взрослый организм плохо переваривает молоко
Что там за врачи интересно такие?

Ответить
0 +
Ди, 6:08, 3.04

Юль, Вы ребёнка чем кормили?
Почитайте как блокадников вытаскивали после освобождения.
У Коваленко, первая степень алиментарной дистрофии. Рост не знаю, но по второй люди уже не встают и начинают терять ориентацию, чисто психически. Третья степень, потеря 40-60% процентов массы тела (от нормы, по фото около 60-ти, 65-ти кг.), люди уже не встают, реагируют обычно только на знакомых, психически - совершенно неадекватны. Человека тошнит, при виде еды возникают разные реакции, от "поедания" всего что есть, до рвотных позывов от вида еды.
Кормят в тюрьме, извините, через ... В лучшем случае капельница, но глюкозой никак невозможно восполнить потерю массы тела.
Почему так боялись раньше и боятся сейчас голодовки? Мртивы, раз. Голодовкой на киче, можно реально себя убить (там и так "очень плохо", СПИД, открытый туберкулёз...). Через что бы тебя ни кормили, достаточно довести себя до "несопротивляемости" организма.
Блин, даже не к мужикам обращаюсь. Пипл, Вы ждёте когда он умрёт? Вы хоть представляете как его там прессовали чтобы он принимал пищу? Ну Вы же не "там", оторвите жопу от монитора... Блин, я не знаю как ещё сказать. Могу по-немецки, по-английски, по-узбекски... на казахском могу, по таджикски, на пушту, короче везде где был могу попросить. Помогите Коваленко, распространяйте инфу, пишите еврокомиссару по правам человека, ходите (по одному и без плакатов) к киче, ну делайте что-нибудь. Он ведь не за себя лично там сидит. Я не знаю как ещё сказать не применяя трёхпалубный или шлюпочный загиб...

Ответить
0 +
don sapotera, 2:45, 3.04

Как не крути но ведь лукашенко тоже не вечный, о Коваленко будут помнить все, о его подвиге, о его борьбе за свою родину, за счастье своего народа, а те кто его гнобил рано или поздно получат по заслугам!!!! А Сержу могу сказать только одно, держись братишка!!! Прекращай голодовку, твое здоровье нужно нам здесь!!!! А они этим только пользуються, и ты им только сделаешь легче если угробишь свое здоровье!!!!! Ты нам нужен здоровым и живым!!!

Ответить
0 +
Ди, 5:15, 3.04

Ага, "Бог воздаст", "земля им не будет пухом" и пр. и пр.
Ну, я понимаю, что все пацифисты, но хоть бы один сказал, на фиг!
Пипл, вдумайтесь, там был страшный пост от kotik, 18:42, 2.04.
Мы что, уже и детей своих сдали?
Это пиз.. дец какой-то, народ. У меня среди разных, большой архив Сахарова есть, дык там та же х...ня - кормление через трубочки (в Семашко он лежал, в Горьком), чуть не через зад, были такие угрозы академику. Но это же 80-е и личная ненависть МСГ!
Ну давайте подождём 2080-х, ага...
Блин, в десятый раз убеждаюсь, что носительницы парного набора, что в РФ, что в РБ, что в Центральной Азии, что на Украине более вменяемы и что интересно, уже ничего не боятся и дело делают. Даже стыдно иногда.

Ответить
0 +
Lover, 5:15, 3.04

Юла, не факт что кормят именно детской, Беллакт есть разный , даже для тех кто мышцы качает

Ответить
0 +
Paliasouschtschyk, 13:02, 4.04

Swabodu Siarhieiu Kawalienku ! Hanba dyktataru !

Ответить