Девушку Дианова допрашивали 8 часов подряд
34- 19.04.2012, 18:32
Маргарита Лавышик, девушка одного из координаторов кампании «Революция через социальную сеть» (РЧСС) Вячеслава Дианова, и ее подруга Кристина Кумейко обвинены в нецензурной брани.
Маргарита Лавышик, девушка одного из координаторов кампании «Революция через социальную сеть» (РЧСС) Вячеслава Дианова, и ее подруга Кристина Кумейко обвинены в нецензурной брани.
а когда допрашивали меньше?
ОтветитьСудья кто? фамилии сюда на карандаш... а лучше сразу в блэклист.....
Ответить______________________________________________________
ОтветитьДело не в том - больше или меньше. За последние 4 года были приняты такие законы, что в собственной квартире тебя могут арестовать за брань в тот момент года ты болтаешь с любимым человеком.
Никаких санкций не надо, никаких свидетелей, разрешений и т.п. и т.д.
А мы тут сидим и обсуждаем как фамилия судьи, какие ведомства, ..., это всё одно - СашаГ.!!!
Года 4 назад такой истории никто бы не поверил, а сейчас сидим и ждём за кем следующим придут, пишем и боимся. мышки такие пи пипи пи - вот и всё. Через год будет всё гораздо хуже, и дальше будет ещё только хуже.
Да, ещё хотел сказать родителям, которые отправляют своих детей к бабушкам и дедушкам в деревню, следите что б дети за забор не выходили после 23,00. Иначе к вам в дверь зайдут и будут задавать вопросы 16 часов подрят "ПОЧЕМУ ВАШ РЕБЁНОК ПО ХИМИИ ОТЛИЧНИК?" .
ЧЕГО МЫ ЖДЁМ?! ЧТО НАМ ЕСТЬ ТЕРЯТЬ?!!
__________________________________________________
posobniki.com
ОтветитьНу сколько уже можно матом ругаться ? Ну прям сил уже нету На улицу выйти нельзя)))
ОтветитьВО-ВО, достали.....
ОтветитьПридумали бы чего новенькое....
Такое ощущение, что после смены власит все дела про матерщину будут пересмотрены, а свидетели, ну естественно милиционеры пойдут по ст. 400 и 392 УК РБ....
Ну они поймут, чай не идиоты, читать умеют, особенно профильные книжки.
Если они начнут глухарей вешать вы будите довольны? Пусть уже за мат штрафуют.
Ответитьты хоть понял что ответил? Это из оперы: А бы не было войны.
ОтветитьА что вы мне тыкаете?
ОтветитьЯ прекрасно понял, что написал. Это из оперы: зачем делать хуже, чем есть сейчас. Вам бы все усугубить, думаете, что народ после этого выйдет на улицу, если менты, что то по серьезнее придумают? Нет, опять, как всегда в инете себя в грудь постукают, по возникают все поклянутся что придут, а в итоге все проглотят. А жить легче не станет.
Мелкое хулиганство- находиться дома? Судьи- ВЫ кто? Фамилии для обозрения. Может кто знакомых узнает.
ОтветитьДиктатура белорусского гестаповца шкловского КОНЮХА- лукашенко. И куда едут Послы ЕС ? Только после освобождения всех политзеков !
ОтветитьВыродки, воюют с девочками..., вот оно достоинство этих ...так сказать, муЗчин. Cебя не уважать, обижать слабых и беззащитных, где то такое уже было...ах да, фашисты так себя вели и энкЭведисты.....Здравствуй 37 год...
ОтветитьОдним словом в е р т у х а и из 37 го года пожаловали в гости.
ОтветитьКто бы мог подумать, что Беларусь в 21 веке ТАК деградирует, да здравствует феодализм :(((
Ответитьэтим пяти выжечь на лбу калёным железом буквы "Лу"
ОтветитьПредлагаю всех их обязать носить ацететатные спортивные костюмы!
ОтветитьВ доме моем фашисты гуляют!
ОтветитьПравда в прохожих они еще не стреляют.
Под прицелом сыны отечества, патриоты.
За ними охотятся в черном, козлы, идиоты.
Наше знамя им спать не дает.
Их ненависть, не скрывается из них она прёт.
Кровь Христа на плащенице это святыня.
Ненависть плешивого это сатаны гордыня.
Смертным боем идет сражение.
Патриоты несут с врагом поражение.
Муки Ваши сыны не напрасны!!!
За каждым подвигом, тысячи не согласных.
Мы гордимся Альгердами, Огинскими, Радзивилами.
Памятью предков, которые были Литвинами.
Медленно зреет гнев народа.
Придет час скинем урода.
Будет Родина жить без оккупации.
Это будет праздник всей нации.
не совсем поняла. где она ругалась матом???? у себя дома с любимым по скайпу????
Ответитьмдя... маразм папыколи и его опричиников не знает границ. Лечись, плешивый.
Ничто не изменится, пока будут все СМИ зомбировать население. Вот посидите дня три подряд перед телевизором и послушайте бел.каналы.Но Вы не лишены рассудка и способности думать и анализировать. А тогда представьте себе людей, которые изо дня в день, приходя с работы и проглотив свой скудный ужин. садятся под телевизор и слушают успокаивающую монотонную проповедь очередного п...лиза! Другой информации нет. Народную волю и другие издания тоже далеко не все читают! Даже у тех, кто имеет компьютер, далеко не у всех есть интернет, потому что для многих это дорогое удовольствие.Ко всему, люди хотели бы, несомненно, перемен, но чтобы это произошло каким-то волшебным маневром - без напряга и кровопролития, т.к. за каждым семья и любимые люди.
ОтветитьУ Дианова хороший вкус! это раз!
ОтветитьСексотство предлагали ? это два ????????
в этой стране по другому и не бывает
ОтветитьВидать, более прозаичного решения суда и не следовало ожидать от Великого Супостата и -Ко. А Яуропа делает так, как серп делает по известному месту . Да ? Вы всего лишь хотите прокормить своих детей , но вы всего лишь большие дети геноцида при погонах. Одумайтесь пока не поздно !
ОтветитьОни сделали так, что бы он не смог своей девушке доверять. Садисты.
ОтветитьМентам пора уже всем поголовно лоботомию делать! Это получается, девушки матерились у себя дома, поэтому туда и ворвались эти бандиты и затем 8 часов мозги в ментовке парили? Подслушивали под дверью, что ли? Скоро начнут белорусов штрафовать за то, что пукнут в туалете дома! У мозаичного пахана и прихлебатели в форме шизонутые.
ОтветитьВы и вправду ничего не поняли, или просто прикалываетесь. Причем здесь материлась и т.д.?
ОтветитьНельзя им лоботомию делать. Не на чем.
ОтветитьPrygolaia dzjuzhyna! Dzianau vedae tolk pa dziauzhanah.
ОтветитьЯ не понимаю, они ворвались к ней домой и заявили, что она ругалась матом? А как они об этом узнали?
Ответить)))))))))она же с балкона кричала, потом еще по телефону два раза в ментовку позвонила и послала их, и только после того, как она соседку послала, к ней менты и приехали. )))
ОтветитьВы действительно, не понимаете? Или прикалываетесь, как и я?
Боже мой, какой ужас. Похоже, что 99,9% судов у нас в стране состоялись по привлечению к наказанию за мат, а вот заниматься преступлениями некогда. А вообще надо ввести кроме русского и белорусского языков еще и матерный язык. А то получается, что матерный язык знают лучше и больше людей, чем русский и белорусский.
Ответитьнажаль мацерная мова займае у нас першае месца па распаусюджанасцi
ОтветитьмуЗ чины из мвд и кгб не мужчины а мудаки и холуи
Ответитьох...еть ребята! такое первый раз слышу! уже и дома матом ругаться нельзя??? медленно входим во всемирный сборник курьёзов диктаторов! Судьи что ли вообще не соображают что делают?
ОтветитьВозникает какое-то гаденькое чувство, что кроме нецензурной брани, белорусы другого языка и не знают вовсе...Сплошь ненормативной лексикой изъясняются, а женское население, даже сидя дома, ругается, на чем свет стоит.
ОтветитьА ослиные уши все видят...все слышат))))))))))))))))))))