Никогда не понимал таких служак. Останется режим или рухнет - у Макея незавидное будущее. Или желание побыть халифом на час важнее? Тем смешнее и жалче будет выглядеть потом.
Не уверен, что служит он Луке. По тональности его рычания чувствуется звонкий тембр Москвы. Особенно после освобождения Санникова и Бондаренко. Москва боится, как бы процесс не зашел слишком далеко. Возможно я ошибаюсь, но... уж как-то всё начинает сходиться.
В Макей.. лучше расскажи народу..как ты кадры подбираешь??? что ОДНИ КОРРУПЦИОНЕРЫ.. на местах. А уж ЕС дипломаты пусть занимаются.. это ведь их работа!
......реальность такова, что не мы просим, а Евросоюз просит нас разрешить послам вернуться в Беларусь............
_______________________________________________________________________
Вот это чудо!Кто мне скажет это правда или как обычно Макей лжет?
как человек близкий к медицины могу с уверенностью сказать что под руководством спортсмена курение запрещено,однако по примеру руководителя я думаю что принимают азалептин ( для справки) - ......Антипсихотическое средство (нейролептик)
Показания к применению:
Острые и хронические формы шизофрении, маниакальные состояния,маниакально-депрессивный психоз, различные психотические состояния, психомоторное возбуждение при психозах, агрессивности, эмоциональные и поведенческие расстройства
Согласна. Наверное по утрам, вместо завтрака , на блюдечках, всем работникам лучезарной адмнистрации подают антипсихотропные таблетки. Далее наступает процесс полной абстракции... Только затуманенные мозги могут рождать та-а-а-а-кие мысли. Браво, г-н Макей! Вы подтверждаете наши предположения, что все, кто окружает тнп - больное на голову.
..не мы просим, а Евросоюз просит нас разрешить послам вернуться в Беларусь..
=======================================================
Вот те раз.. Приехали. Знаю одного пациента, что обещал устроить кастинг для рвущихся в Беларусь послов.
Теперь я знаю, откуда тот пациент черпал свою информацию.
Што там з вамі робіцца, людзечкі ж вы мае дарагія.
Быў чалавек, як чалавек. Выдатна скончыў Ін'яз. Шмат моў ведаў.
Але ж пазнаёміўся з папамколі - і, мусіць, нешта падчапіў..
Санкции надо только наращивать. Морально деградировавший Макей только подтверждает правильность такого подхода.
И давно пора беларуских послов отправить в Минск, пусть походят вокруг администрации кругами, поклянчат зарплату в валюте. Это будет настоящая пятая колонна.
А я все никак не могу понять что за пятая колонна, о которой тнп говорит. А теперь все понятно. Послы (тнп-шные), работники администрации и прочие ж.полизы. Ну да , на всех авна не хватает.
Макей в политике без тебя разбируться. мы. на. местах видим результаты кадровой работы администрации. что не назначение. то ворюга. это нарочно?? чтобы народ на луку выступал?? или процент?? удивляемся. Наверное.. уже и Вере стыдно за тебя. хотя тебе есть куда удрать. А нам что делать?
сегодня реальность такова, что не мы просим, а Евросоюз просит нас разрешить послам вернуться в Беларусь. И не только просит, а требует и даже угрожает новыми санкциями
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ухаха!!! Ну молодец, рассмешил)) ТАК коряво передергивать - это талант прирожденного подлеца нужен. Клоун
Демократии не разговаривают с диктатурами на языке равных,
17:15, 17.04
Поскольку политические заключенные в Беларуси невиновны и это очевидно, то их нужно отпускать независимо от того, кто требует их освобождения, поскольку главный инициатор освобождения несправедливо репрессированных по политическим мотивам граждан Беларуси -- это международно-правовые документы о правах человека. Освободить и реабилитировать без всяких условий, без всяких капризов, без всякого кочевряженья типа "если будете требовать освобождения, то вообще не освободим". Реабилитировать не только нынешних политических заключенных, но и тех, кто был осужден и в иной форме репрессирован властью раньше. Демократии не разговаривают с диктатурами на языке равных. Тиран Лукашенко не ровня даже самому никчёмному рядовому политику демократического Евросоюза. Демократии перед диктатурами ставят условия -- передавайте власть демократии. Лукашенко, передай власть демократии.
лицемерная бошка! макей с таким же интузиазмом скоро будет поносить своего свергнутого хозяина называя его шизофреником и беспредельщиком. ты сядешь, обязательно сядешь и никто за твою душёнку даже словечка не замолвит
Санкцыi,санкцыi i яшчэ раз санкцыi - ХАМ-УЗУРПАТАР,вуснамi прыхлебнiка макея спавядае, ён марудна цямiць,што i як,РАСТЛУМАЧЦЕ КАЛI ЛАСКА IМ ДАХОДЛIВА,спадары эурапейцы.
Господа, а что мы будем делать с макеем "ПОСЛЕ"??? я вот лично предлагаю привязать его на площади и что бы каждый прохожий мог мокрой мухобойкой приложиться по щекам его выбритым, с оттяжечкой так смачно... на-нах....)))
Посмотрите какие назначения делает Макей.. послушайте..что про него говорят.. и вы ответите на свой вопрос. Да. именно Макей.. по не известной нам причине назначает тех...кого народ уже заведомо люто ненавидит. пример....Батура... знаем.. что его в могилёвской области до сих пор помнят плохо..теперь в минской обл.
Т.е. санкции ввели в связи с тем, что мы их послов на рабочее место не пускаем?
А Бондаренко с Санниковым значит Лука выпустил просто так - перед Пасхой хорошее настроение было?
:)))
Это какой же навар с этой должности должен иметь человек, чтобы заниматься такой проституцией? Ведь те, кому он это говорит, знают, что он врёт. И он знает, что они знают, что он врёт.
Как он и ему подобные гигины собираются жить после того, как всей этой шайке-лейке рано или поздно придёт писец? На что они расчитывают?
Объяснение только одно: любой ценой нахапаться, дабы обеспечить своё существование и существование своих потомков в "заграницах". За Державу не думает ни один из сегодняшних чиновников. Лишь немногие только прикрываются заботой о государстве и гражданах. Остальные откровенно дербанят и отстёгивают в общак.
Правильно сказал Макей, послам не надо ехать пока не созреет ситуация, нечего им в Беларуси делать. Пусть Лука наносит визиты губернаторам России, мэру Москвы. А вообще Макей ты не феномен, а МУДОЗВОН .............
Какая гадость! И с этим мерзавцем сравнительно недавно общались приличные люди, те же европейские послы. После таких заявлений любые контакты с макеем - позор для уважающего себя человека.
"После таких заявлений любые контакты с макеем - позор для уважающего себя человека."
То же самое я думал, выслушав выступления федерального министра по особым поручениям Рональд Пофалла 22.03. в дискуссии после казни в Беларуси в немецком Бундестаге. Он сказал (посмотрел видео еще раз), что он позвонил г-н Макей в начале недели, в котором в субботу казни были объявлены официально. Он сказал, что это был долгий разговор, в котором попросил Макей о введении моратория на смертную казнь, и особенно в случае с Минском метро. - Как мы теперь знаем, вполне вероятно, что в это время обе мальчики были уже мертвы. Если я был Пофалла, я бы Макей ... ... ... ... и не только один раз!
Никакого освобождения = никакого хоккея-2014.
Это понятно и ежу, и Макею.
Но по служебным обязательствам он вынужден вслух трындеть то, что велит яйценосный.
Работо такое...
Если бы в общак... то и переподало народу. тут строго!!! а сейчас у власти КРЫСЯТНИКИ,!!!! и непонятно ..почему МАКЕЙ не озвучит их фамилии Лукашенко. а то.. что послы к нам просяться даже алкаши в рюмочной не верят... смеються. хоре народ разводить Макей
Ай ай послы просяться... а ВЫ не пускаете... а ВЫ...это кто?? бандиты и воры..у власти...которые обобрали..обокрали свой народ и теперь такие крутые и послов не пускаете?? вы хоть поинтересуйтесь в кгб в оац ...что народ то говорит! В автобусе проедъте..и послушайте
Каждому лукабандиту, кай и их пахану, пора засунуть свои поганые языки в з...цу и твердо запомнить одну простую фразу: каждое твоё слово может быть использовано против тебя. Как и любое твоё деяние.
За всё ведь с вас спросится. И лукашизм не вечен.
Лукабанде уже и деревенские старики давно не верят. Вы- никто, и зовут вас- никак!
А давления вы пока и не видели. Главное, что очень стремитесь их увидеть. И это радует.
Мне до сих пор не понятно, он что думает ему вся эта комедия сойдёт с рук? Если это так - то этот Макей - полный дурак. Хотя слышал о нем немного другое мнение.
Чем ниже социальное происхождение по состоянию на 1917 год тем выше взлет "героя" у этой преступной власти.Стремление самоутвердиться в глазах таких-же ущербных внуков конюхов и кухарок.А образование не добавляет интеллекта.Безродные они макеи или лакеи и по себе об остальных судят.Жаль что Лукашенко не понимает что вокруг него не политические мужи а холуи лакеи.Вот такие макеи и савины позорят власть и Беларусь.
А какое отношение к освобождению политзаключенных имеет Макей?...............................Не слишком ли много он о себе возомнил ?!...............................
Думает, что если он близок к ТЕЛУ, то стал большой политической единицей................... Помилование - исключительное право Президента. ..........................................................И для этого ему советы не нужны, ДА И СОВЕТЧИКИ, ДУМАЮ, ТОЖЕ
Предлагаю Хартии на постоянной основе создать раздел "Мы вас никогда не забудем!" , где помещать этих служак режима за все годы. Своего А еще лучше с интерактивной функцией "плюнуть в рожу". И людям приятно и эти иуды может задумаются
Согласен,надо создать открытые списки для всеобщего обозрения и ведения учета и переписи этих ВЫРОДКОВ. А название лучше дать такое - " Ни кто не забыт-Ни что не забыто!"
наверное вы не правы ...раз слушает Советчиков.. и не знает.. что в стране твориться..как народ недоволен!!! это тоже результат СОВЕТЧИКОВ...типа Макея.. я тоже обратил внимание когда он кого то рекомендует на работу. ЭТО НАРОЧНО,,ЧТОБЫ НАРОД ПОЗЛИТЬ!
Никакой реабилитации по евросоюзовскому велению - тоже не будет. Это все должны прекрасно понимать», - заявил Владимир Макей.
*********************************
Лакей, мать твою, понятное дело, когда начнется шухер этот Лукей, или как там его фамилия, свалит в Россию. Помни тварь, даже в России тебя достанут.
Не помню кто автор афоризма:
"Несомненно , мужчины дали миру несравненно больше гениев, нежели женщины. Но, бесспорен и тот факт, что среди женщин нет таких круглых идиотоы как среди мужчин." Это про наших....
Хватит поноса, Макей, уже всем известно, что ты толъко брешешь, а придурок главный тебе подзатыльники дает, когда время брехни настает. И он, придурок, решает то, что ему его яйца скажут, потому как они у него там, где у людей мозги, а он - НЕЛЮДЬ !
Мы понимаем прекрасно одно,что, чтоб вы, Макей , с коллегами не делали , народ живет все хуже и хуже . Посмотрите на свою порядочность в законах страны прежде, чем говорить о Евросоюзе, по-моему она у вас вовсе отсутствует.
Ну вот так и хочется хлестануть по этой сытой морде!!! Умный же дядька а вот всю совесть на власть поменял. И прямо так убежденно врет. Для кого, зачем? Все же обо всем знают а кто не знает так им и не надо.Ну опять история ни чему не учит а потом будут слезы ручьём и мольбы о пощаде. А ты зачем сейчас народ тиранишь?
Макей! Ты такой же подонок и отморозок, как и твой пахан-диктатор. И твоё место, как и место твоего предводителя, в Гаагском суде с последующей изоляцией от общества ПОЖИЗНЕННО. Сколь верёвочке не виться...
"По интерпретации Евросоюза, завтра этот список может разрастись и до 50-60 человек."---------------в этот список давно уже входит 9 миллионов человек!И какой то макак-кей почему то решает как жить стране,кого сажать,кого освобождать!? А если санкции пожестче спровоцируете своим лаем?Осторожно таварыш макей- вдруг именно вы потом окажетесь виноватым?
Макей, ты почитал отзывы? Хоть один положительный нашёл? Неужели вы до сих пор не поняли, как к вам относится народ? Да уйдите вы все на ... все четыре стороны. И бог с вами. Дайте народу самому определить свою судьбу.
ЕС, пожалуйста, ударьте ка ещё санкциями!!!! Да по нефтянке, да по калийным!!!!Так чтоб уроды ощутили все прелести санкций, реальных санкций!!!! Душить гадов!!!!!
марионетка,я не уверен,что он так думает,подпевает по должности,блин,а их время даже очень скоро истечёт,кончится,блин !!!!!!!!!да скорее бы !!! и оч хочу,чтобы они ответили за ВСЁ,желательно прекращением жизни В ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ.
Брехун.
ОтветитьКуда вы денетесь, в землянки пойдете? Ну идите-идите.. Проводим, це ж не к стенке :)
Куда вы денетесь ! или на панель пойдёте, если денюх не дадуць???
ОтветитьЭто твоей ( макей) реабилитации не будет НИКОГДА
Ответитьскладно он поет, только кто ЕС и кто Беларусь???
ОтветитьЕвропа без нас сможет, а Беларусь без ЕС , только с Россиее далеко не уйдет
Тупая демонстрация бараньих рогов.Макей плохо соображает,что рога быстро отваливаются.Пусть дольше упирается ими в бетонную стену.
ОтветитьРога можно и обломать.
ОтветитьНет, почему же? Можно и поблефовать. Только, пардон, с голой задницей и по образцу Муссссолини.
ОтветитьКонечно в землянки ..а мы их там и зароем..гебье поганое!
ОтветитьЗначит будешь на озере рыбачить карасей...
Ответитьну вы загнули, конечно тюремная реформа необходима, но на пожизненном сроке карасей ловить это через чур.
ОтветитьВсе должны прекрасно понимать, что гражданин Макей служит в администрации у узурпатора власти.
ОтветитьНикогда не понимал таких служак. Останется режим или рухнет - у Макея незавидное будущее. Или желание побыть халифом на час важнее? Тем смешнее и жалче будет выглядеть потом.
ОтветитьАлександр! Да уже сейчас "обнять и плакать". Первое, что пришло в голову ( глянула "интервью" по БТ) - напугал ЕЖА ГОЛОЙ Ж@ПОЙ!!!!!!!!!!!
ОтветитьНе уверен, что служит он Луке. По тональности его рычания чувствуется звонкий тембр Москвы. Особенно после освобождения Санникова и Бондаренко. Москва боится, как бы процесс не зашел слишком далеко. Возможно я ошибаюсь, но... уж как-то всё начинает сходиться.
ОтветитьПоменяйте в слове макей Первую букву. ......акей. Наа какую? Как фантазия позволит...
ОтветитьВ Макей.. лучше расскажи народу..как ты кадры подбираешь??? что ОДНИ КОРРУПЦИОНЕРЫ.. на местах. А уж ЕС дипломаты пусть занимаются.. это ведь их работа!
Ответитьмакей, такой макей)))
Ответитьлакей, такой лакей.. )
Ответитьувы, макей: какой лакей, такой хоккей...
ОтветитьКакей..))
Ответить......реальность такова, что не мы просим, а Евросоюз просит нас разрешить послам вернуться в Беларусь............
Ответить_______________________________________________________________________
Вот это чудо!Кто мне скажет это правда или как обычно Макей лжет?
Я все время не могу понять и чё это они там в администрации КУРЯТ. Штука вышая!
Ответитькак человек близкий к медицины могу с уверенностью сказать что под руководством спортсмена курение запрещено,однако по примеру руководителя я думаю что принимают азалептин ( для справки) - ......Антипсихотическое средство (нейролептик)
ОтветитьПоказания к применению:
Острые и хронические формы шизофрении, маниакальные состояния,маниакально-депрессивный психоз, различные психотические состояния, психомоторное возбуждение при психозах, агрессивности, эмоциональные и поведенческие расстройства
Согласна. Наверное по утрам, вместо завтрака , на блюдечках, всем работникам лучезарной адмнистрации подают антипсихотропные таблетки. Далее наступает процесс полной абстракции... Только затуманенные мозги могут рождать та-а-а-а-кие мысли. Браво, г-н Макей! Вы подтверждаете наши предположения, что все, кто окружает тнп - больное на голову.
ОтветитьЭто ж надо такое придумать, что ЕС нам санкции вводит из-за того якобы, что мы послов назад не забираем! И как должен ЕС на всё это реагировать?
Ответитькакие сами...такие и сани..
ОтветитьМакей, гнусная ты обезъяна! Я не могу поверить, что ты учился в инязе.
ОтветитьХа ха ха ))) Будет будет! Еще как будет)))))
Ответить..не мы просим, а Евросоюз просит нас разрешить послам вернуться в Беларусь..
Ответить=======================================================
Вот те раз.. Приехали. Знаю одного пациента, что обещал устроить кастинг для рвущихся в Беларусь послов.
Теперь я знаю, откуда тот пациент черпал свою информацию.
Што там з вамі робіцца, людзечкі ж вы мае дарагія.
Быў чалавек, як чалавек. Выдатна скончыў Ін'яз. Шмат моў ведаў.
Але ж пазнаёміўся з папамколі - і, мусіць, нешта падчапіў..
Так это передается воздушно-капельным путем. Понятно, чем они там занимаются за закрытыми дверями.
Ответитьэта, типа ингаляциями?
ОтветитьСанкции надо только наращивать. Морально деградировавший Макей только подтверждает правильность такого подхода.
ОтветитьИ давно пора беларуских послов отправить в Минск, пусть походят вокруг администрации кругами, поклянчат зарплату в валюте. Это будет настоящая пятая колонна.
А я все никак не могу понять что за пятая колонна, о которой тнп говорит. А теперь все понятно. Послы (тнп-шные), работники администрации и прочие ж.полизы. Ну да , на всех авна не хватает.
ОтветитьМакей в политике без тебя разбируться. мы. на. местах видим результаты кадровой работы администрации. что не назначение. то ворюга. это нарочно?? чтобы народ на луку выступал?? или процент?? удивляемся. Наверное.. уже и Вере стыдно за тебя. хотя тебе есть куда удрать. А нам что делать?
Ответитьдядя, так ёщо ни кто не на кого толком не давил, так пальчиком помахали и усё, а вы уже щёки надули
ОтветитьЯк у ШОСау усе занядбана. А Маккейна лiчылi разумным.Здаецца паспяшалiся з адзнакай.Няма у атачэннi дэбiльнага дыктатара людзей цвярозых i з мазгамi
Ответить- У вас мозг есть?
Ответить- Есть.
- А почему не носите?
Debil i podonok!!!
Ответитьсегодня реальность такова, что не мы просим, а Евросоюз просит нас разрешить послам вернуться в Беларусь. И не только просит, а требует и даже угрожает новыми санкциями
Ответить++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ухаха!!! Ну молодец, рассмешил)) ТАК коряво передергивать - это талант прирожденного подлеца нужен. Клоун
«никакого освобождения под давлением и реабилитации по евросоюзовскому веленью не будет» .А ОНО УЖЕ ИДЕТ!!!
ОтветитьЭто оправдание перед электоратом
ОтветитьЭта поза перед подчиненными, типа , эх, покажу. А на самом деле, в горлышке пересыхает
ОтветитьПодобные заявления одного из рупоров тнп используются в пропагандистских целях для "размывания" проблемы и увода сознания народа от истины.
ОтветитьНа рожу, типичный мент в гражданке!
ОтветитьКстати, Вы правы =)
Ответитьне мент, а КГБшник 100%
Ответить
ОтветитьПоскольку политические заключенные в Беларуси невиновны и это очевидно, то их нужно отпускать независимо от того, кто требует их освобождения, поскольку главный инициатор освобождения несправедливо репрессированных по политическим мотивам граждан Беларуси -- это международно-правовые документы о правах человека. Освободить и реабилитировать без всяких условий, без всяких капризов, без всякого кочевряженья типа "если будете требовать освобождения, то вообще не освободим". Реабилитировать не только нынешних политических заключенных, но и тех, кто был осужден и в иной форме репрессирован властью раньше. Демократии не разговаривают с диктатурами на языке равных. Тиран Лукашенко не ровня даже самому никчёмному рядовому политику демократического Евросоюза. Демократии перед диктатурами ставят условия -- передавайте власть демократии. Лукашенко, передай власть демократии.
лицемерная бошка! макей с таким же интузиазмом скоро будет поносить своего свергнутого хозяина называя его шизофреником и беспредельщиком. ты сядешь, обязательно сядешь и никто за твою душёнку даже словечка не замолвит
ОтветитьСанкцыi,санкцыi i яшчэ раз санкцыi - ХАМ-УЗУРПАТАР,вуснамi прыхлебнiка макея спавядае, ён марудна цямiць,што i як,РАСТЛУМАЧЦЕ КАЛI ЛАСКА IМ ДАХОДЛIВА,спадары эурапейцы.
ОтветитьГоспода, а что мы будем делать с макеем "ПОСЛЕ"??? я вот лично предлагаю привязать его на площади и что бы каждый прохожий мог мокрой мухобойкой приложиться по щекам его выбритым, с оттяжечкой так смачно... на-нах....)))
Ответитьне думаю, что хоть кто-то захочет пачкаться
ОтветитьА я бы в рожу плюнула
ОтветитьМакей - ты сволочь!!!!!!
ОтветитьПосмотрите какие назначения делает Макей.. послушайте..что про него говорят.. и вы ответите на свой вопрос. Да. именно Макей.. по не известной нам причине назначает тех...кого народ уже заведомо люто ненавидит. пример....Батура... знаем.. что его в могилёвской области до сих пор помнят плохо..теперь в минской обл.
ОтветитьА сам Хозяин уже робеет гавкать? Тебе приказал.
ОтветитьЧто он будет говорить, когда его вышвырнет хозяин?
Ответить<<:), 17:40, 17.04
ОтветитьЧто он будет говорить, когда его вышвырнет хозяин?>>>>>>>...
А что оН будет говорить, когда "вышвырнут" ЕГО ХОЗЯИНА?????
Т.е. санкции ввели в связи с тем, что мы их послов на рабочее место не пускаем?
ОтветитьА Бондаренко с Санниковым значит Лука выпустил просто так - перед Пасхой хорошее настроение было?
:)))
Хватит торговать политзаключенными!
ОтветитьПравильно сказал Макей, послам не надо ехать пока не созреет ситуация, нечего им в Беларуси делать. Пусть Лука наносит визиты губернаторам России, мэру Москвы. А вообще Макей ты не феномен, а МУДОЗВОН .............
ОтветитьЯ вот не понимаю: послов Евросоюза не пускают, такие гордые, а своих послов отозвать, так нет, блин, сидят там!
ОтветитьКакая гадость! И с этим мерзавцем сравнительно недавно общались приличные люди, те же европейские послы. После таких заявлений любые контакты с макеем - позор для уважающего себя человека.
Ответить"После таких заявлений любые контакты с макеем - позор для уважающего себя человека."
ОтветитьТо же самое я думал, выслушав выступления федерального министра по особым поручениям Рональд Пофалла 22.03. в дискуссии после казни в Беларуси в немецком Бундестаге. Он сказал (посмотрел видео еще раз), что он позвонил г-н Макей в начале недели, в котором в субботу казни были объявлены официально. Он сказал, что это был долгий разговор, в котором попросил Макей о введении моратория на смертную казнь, и особенно в случае с Минском метро. - Как мы теперь знаем, вполне вероятно, что в это время обе мальчики были уже мертвы. Если я был Пофалла, я бы Макей ... ... ... ... и не только один раз!
Под давлением - нет, а за бабки?
ОтветитьНикакого освобождения = никакого хоккея-2014.
ОтветитьЭто понятно и ежу, и Макею.
Но по служебным обязательствам он вынужден вслух трындеть то, что велит яйценосный.
Работо такое...
Если бы в общак... то и переподало народу. тут строго!!! а сейчас у власти КРЫСЯТНИКИ,!!!! и непонятно ..почему МАКЕЙ не озвучит их фамилии Лукашенко. а то.. что послы к нам просяться даже алкаши в рюмочной не верят... смеються. хоре народ разводить Макей
ОтветитьСлышь? МаКкейн... Что ты запоешь через месячишко???
ОтветитьМартышка с гранатой, смотри не подорвись
Ответитьмакей. народ не верит.. не старайся..рассказал бы лучше как вы с министром Пролесковским бананами занимались. хотя мы..народ.. и так знаем.
ОтветитьЛакею велели тявкнуть
ОтветитьАй ай послы просяться... а ВЫ не пускаете... а ВЫ...это кто?? бандиты и воры..у власти...которые обобрали..обокрали свой народ и теперь такие крутые и послов не пускаете?? вы хоть поинтересуйтесь в кгб в оац ...что народ то говорит! В автобусе проедъте..и послушайте
Ответитьреальность такова, что ты и все,кто с тобой-тупицы!!!!!
ОтветитьКаждому лукабандиту, кай и их пахану, пора засунуть свои поганые языки в з...цу и твердо запомнить одну простую фразу: каждое твоё слово может быть использовано против тебя. Как и любое твоё деяние.
ОтветитьЗа всё ведь с вас спросится. И лукашизм не вечен.
ОтветитьМААККЕЙ служит ВЕРНО ,,,,,,,, Захватившему власть , чалувеку из Шкловского райцентра,,,,,,И удивлятся тут нечему человек ,,,, хамелеон ,,,,
ОтветитьЧем ниже социальное происхождение по состоянию на 1917 год тем выше взлет "героя" у этой преступной власти.Стремление самоутвердиться в глазах таких-же ущербных внуков конюхов и кухарок.А образование не добавляет интеллекта.Безродные они макеи или лакеи и по себе об остальных судят.Жаль что Лукашенко не понимает что вокруг него не политические мужи а холуи лакеи.Вот такие макеи и савины позорят власть и Беларусь.
ОтветитьДушить клопов.
ОтветитьМакей, ты похож на шакала из "Маугли", который все время тявкает возле Шерхана. Не станет Шерхана, где будешь ты, а, Макей? Уйдешь на Север?
ОтветитьКлоуны разбушевались, Я паражаюсь наглости этих людей.
ОтветитьБоюсь, не выпустят они остальных. Устами макея глаголит лудак.
ОтветитьИзвините Галина,позволю себе поправить Вашу опечатку
Ответить....... Устами Лакея глаголет Мудак.
А какое отношение к освобождению политзаключенных имеет Макей?...............................Не слишком ли много он о себе возомнил ?!...............................
ОтветитьДумает, что если он близок к ТЕЛУ, то стал большой политической единицей................... Помилование - исключительное право Президента. ..........................................................И для этого ему советы не нужны, ДА И СОВЕТЧИКИ, ДУМАЮ, ТОЖЕ
Предлагаю Хартии на постоянной основе создать раздел "Мы вас никогда не забудем!" , где помещать этих служак режима за все годы. Своего А еще лучше с интерактивной функцией "плюнуть в рожу". И людям приятно и эти иуды может задумаются
ОтветитьСогласен,надо создать открытые списки для всеобщего обозрения и ведения учета и переписи этих ВЫРОДКОВ. А название лучше дать такое - " Ни кто не забыт-Ни что не забыто!"
ОтветитьОтличная идея!!! С фото. А я бы ещё и родственничков их близких рядышком пристроила на всеобщее обозрение и узнавание.
ОтветитьМакей слился. Где-то, даже слегка жаль. Был намек на призрачную надежду.
Ответитьбудет вова. будет.
ОтветитьВСЕ МАКЕЙ!!!!!!!!!!!! ДЕЛО ИДЕТ К КОНЦУ!!!!!!!!!!
Ответитьнаверное вы не правы ...раз слушает Советчиков.. и не знает.. что в стране твориться..как народ недоволен!!! это тоже результат СОВЕТЧИКОВ...типа Макея.. я тоже обратил внимание когда он кого то рекомендует на работу. ЭТО НАРОЧНО,,ЧТОБЫ НАРОД ПОЗЛИТЬ!
ОтветитьНикакой реабилитации по евросоюзовскому велению - тоже не будет. Это все должны прекрасно понимать», - заявил Владимир Макей.
Ответить*********************************
Лакей, мать твою, понятное дело, когда начнется шухер этот Лукей, или как там его фамилия, свалит в Россию. Помни тварь, даже в России тебя достанут.
Не помню кто автор афоризма:
Ответить"Несомненно , мужчины дали миру несравненно больше гениев, нежели женщины. Но, бесспорен и тот факт, что среди женщин нет таких круглых идиотоы как среди мужчин." Это про наших....
И как это они без женщин этих гениев "дали"?
Ответить"Такой Макей нам не нужен!" (с)
ОтветитьПусть всегда будет Вова, пусть всегда будет солнце , пусть всегда буду я - пел Лукашенко на сенокосе в Дроздах!
ОтветитьТретий лишний. Наверное, солнце
ОтветитьЯ не понял, как это Лакей, глава царских писарей, со своим пятачком полез в дела государственные, да ещё и "заявления" делать на уровне САМОГО !???
ОтветитьМакей разумны, толькі ён сцуль па-жыцьці, тым больш цяпер калі яго моцна трымаюць за яйцы яго куратары.
ОтветитьХватит поноса, Макей, уже всем известно, что ты толъко брешешь, а придурок главный тебе подзатыльники дает, когда время брехни настает. И он, придурок, решает то, что ему его яйца скажут, потому как они у него там, где у людей мозги, а он - НЕЛЮДЬ !
ОтветитьМакей. как бендюжник.. про Одессу..я дурею.
ОтветитьМакей говорит "мы", это он и его шобла.
ОтветитьНарод Беларуси не с "мы", так и запомни, макеюшка!
Что это за фотка там сзади кто-то с яйцами большими стоит и не только , что он так зашугано оглядывается.
Ответитьвы,Макей,обнаглевшие уроды.
ОтветитьМы с вами на одном поле рядом ... не сядем.
Макей!!! Когда же вы начнете смотреть на СВОИ ошибки, а то ошибаются все кругом , кроме вас "умных".
ОтветитьНу тогда никакого хоккея тоже не будет!
ОтветитьМы понимаем прекрасно одно,что, чтоб вы, Макей , с коллегами не делали , народ живет все хуже и хуже . Посмотрите на свою порядочность в законах страны прежде, чем говорить о Евросоюзе, по-моему она у вас вовсе отсутствует.
ОтветитьНу вот так и хочется хлестануть по этой сытой морде!!! Умный же дядька а вот всю совесть на власть поменял. И прямо так убежденно врет. Для кого, зачем? Все же обо всем знают а кто не знает так им и не надо.Ну опять история ни чему не учит а потом будут слезы ручьём и мольбы о пощаде. А ты зачем сейчас народ тиранишь?
ОтветитьЕщё как будет!
ОтветитьТварь, чтоб ты всю жизнь ждал освобождения своих детей до 7 колена!!!
ОтветитьМакей! Ты такой же подонок и отморозок, как и твой пахан-диктатор. И твоё место, как и место твоего предводителя, в Гаагском суде с последующей изоляцией от общества ПОЖИЗНЕННО. Сколь верёвочке не виться...
Ответить"По интерпретации Евросоюза, завтра этот список может разрастись и до 50-60 человек."---------------в этот список давно уже входит 9 миллионов человек!И какой то макак-кей почему то решает как жить стране,кого сажать,кого освобождать!? А если санкции пожестче спровоцируете своим лаем?Осторожно таварыш макей- вдруг именно вы потом окажетесь виноватым?
ОтветитьМакей, ты почитал отзывы? Хоть один положительный нашёл? Неужели вы до сих пор не поняли, как к вам относится народ? Да уйдите вы все на ... все четыре стороны. И бог с вами. Дайте народу самому определить свою судьбу.
ОтветитьЕС, пожалуйста, ударьте ка ещё санкциями!!!! Да по нефтянке, да по калийным!!!!Так чтоб уроды ощутили все прелести санкций, реальных санкций!!!! Душить гадов!!!!!
ОтветитьЧТО СЛУШАТЬ ДУРАКА НА ВЕРЕВОЧКАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответитьмакей, убейся об стенку.
ОтветитьСколь верёвочке не виться...
Ответитьмарионетка,я не уверен,что он так думает,подпевает по должности,блин,а их время даже очень скоро истечёт,кончится,блин !!!!!!!!!да скорее бы !!! и оч хочу,чтобы они ответили за ВСЁ,желательно прекращением жизни В ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ.
ОтветитьДали пёсику косточку - вот он и брешет.
ОтветитьОсвобождения не будет??? А куда вы денетесь??? Будите освобождать!!! А следующий шаг - реабилитация!!! И не задерживаемся!!! Себе дороже будет!!!
ОтветитьКак удачно рифмуется: макей-лакей! ))
ОтветитьШишку можно конечно поднимать, но перспективы стояний этой шишки - никакие! Так, пуки в лужу...