а я вам что говорил, никакой свободы нет это так на коротком поводке в любой момент дёрнут за верёвочку. меня по прежнему интересует вопрос что дальше предпримет Европа? неужели опять купится на болтовню и половинчатые уступки? интересно паспорт отдали и неожиданно пропал из сейфа
Как это можно прокомментировать не сославшись на трусость Диктатора? Паника "строя" столь очевидна и поступки столь предсказуемы, что удивляться не приходиться. Держитесь Андрей Олегович. Как говориться "Если Вам плюют в спину-это означает, что Вы идете впереди."
Все освободившиеся "с зоны" подлежат постановке на учет - другое дело, что это делается в течение трех дней в любое время, а не к определенному времени по повестке. Это, действительно, удивительно, но, наверно, человека такого уровня на учет хочет поставить кто-то из руководства - может, хочет завести нужное знакомство с будущим президентом...
Мы уже со многими лукасеками знакомы. Самое лучшее для них- это безизвестность, а следовательно, лучше им уже ръяно не прислуживать, и дай бог, при новой власти можно пристроиться.
Таки да! Или пресс-конференция подождет, прослушивая в прямом эфире телефонную трансляцию из уголовно - исполнительной инспекции, о чём поют сладкоголосые типа-мужики на службе. Телефон ведь не под запретом. И диктофон с радиомикрофоном подойдет.
по повестке 2 варианта:
1. либо во власти законспирированный наш человек, который таким образом дискредитирует власть (молодец, Штюрлиц).
2. либо власть совершенно отупела, дискредитирует сама себя, больше фантазии ни на что не хватает.
Через 30 минут после опубликования информации о проведении пресс-конференции, Андрей Санников получил повестку из милиции.
=========================================================================
Как он локти кусает, что вынудили отпустить...
Как ему не ймётся.......
А если Андрей Олегович расскажет каково было в заключении?
Так для того и вызывают, чтобы доходчиво так объяснить, чтобы лишнего не болтал и с политической арены ушел и дорогу обратную забыл. А возьмется за старое или говорить много будет - они, мол, до семьи быстро доберутся. Все ясно, как день. Уроды.
Немножко холодного душа для отдельных европолитиков.... Вот она, свобода на свободе...)))) Ну а прессконференцию можно и на другое время перенести, думаю желающие дождутся Санникова.
не ясно что значит для постановки на учет... Он помилован. Согласно закона при помиловании судимость погашается. Тогда какой учет? Своего прихвостня Боровского А. посадил за хищения путём злоупотребления с запретом занимать руковод.посты, а после помилования назначил директором АВТО-МАЗа... С собою адвоката в милицию, при входе здравствуйте КОДЕКС на стол, до свидания и на Кульман...
Вы прежде чем глупые советы давать и кодексы на стол швырять, читать научитесь. В Положении о порядке осуществления в Республике Беларусь помилования осужденных, ясно сказано, что
2. Помилование осужденных осуществляется в виде:
замены смертной казни пожизненным заключением;
освобождения полностью или частично от отбывания как основного, так и дополнительного наказания;
замены наказания или его неотбытой части более мягким наказанием;
освобождения от наказания условно;
снятия судимости.
Снятие судимости один из видов помилования, а не обязательное условие. Трудно делать выводы о том, какой вид помилования был применен к Санникову, не читая Указа, но похоже, что он освобожден от наказания условно.
А ведь вся многочисленная свора защищают свои должности и зарплаты. При падении режима они останутся у разбитого корыта, а высшим чинам грозит кое-что посерьёзней. Так, что они все боятся. Не завидую им.
А вызвать главного подозреваемого в преступлениях против белорусского народа - исчезновение людей, терракты, крупномаштабная контрабанда, фальсификация выборов и тд и тп Слабо, "мужики" - "юристы" и "силовики" ?!
Трус плешивый понимает как нужно делать но все его уловки уже давно не работают, люди все понимают и усатое чмо уже никого не удивляет, а конференцию перенесут я думаю..это не проблема
Не только по БТ: я специально просматривал вчера и сегодня все новостные блоки БТ, основных российских каналов, даже "Мир" - об освобождении не заикнулся никто. Если и была где-то озвучена новость, то мимоходом, вскользь.
А вот в России об освобождении Санникова сообщили практически все СМИ. Был большой репортаж по НТВ, сообщение по РЕН ТВ, интервью в МК, статья в Новой газете и т.д. Скоро будем жить как в Северной корее - не зная, что творится под носом.
по БТ сообщили двумя ОЧЕНЬ сухитми строчками, типа мимо ходом. сказали для отмазки, чтобы потом не говорили, что не сказали. ЯИ говорили о них как о прступниках!
геша, 21:24, 16.04 «Когда ж они наиграются в войнушку?...»
От — точно подмечено! Как говорится, зрите в корень, уважаемый Геша! Мне иногда кажется, что конюх не живёт реальной жизнью, а как бы играется в неё, а значит не несёт никакой ОТВЕТСТВЕННОСТИ за исход игры. Точнее — игрался какое-то время! НО! => После некоторых значимых событий (19 декабря? 11 апреля? ?.. ?.. ) пациент как бы очнулся, а точнее - его "очнули". И вот этот теперь уже более реальный взгляд на вещи вызвал в нём такую эмоцию как УЖАС(!). Но ужас не от того, что происходит ВОКРУГ, а ужас от того, что может произойти С НИМ в результате всего этого хаоса и беспредела, привнесённого им же (тогда, во время «игры»). Предполагаю, что именно СЕЙЧАС он испытывает страх, которого ещё никогда в своей жизни не испытывал. Это страх перед возможной расплатой за содеянное, то есть страх перед смертью (ведь больше всего на свете он, как и все бездуховные люди, боится именно её)! А потому - именно сейчас он становится ОСОБО ОПАСНЫМ!.. И со всем этим надо что-то делать. НАМ делать. Сомневаюсь, что кто-то из нас сможет остаться в стороне, сможет увильнуть от участия в этом «делании». Стало быть, на каждого из нас налагается особая ответственность, а от этого становится немного страшновато. Ну да ничего, мы ведь знаем ЧТО это за страх: это всего лишь дурная ПРИВЫЧКА, выработанная годами-десятилетиями жизни в условиях «пастух-стадо». А отвыкать, как известно, гораздо труднее, чем привыкать. Но видимо всё же придётся. Как ни крути...
я бы взял дитктофон с собой на встречу по поводу постановки на учёт. И ещё наверняка ему хотят сказать что-то важное, например; чтобы много не говорил.вариант есть-пускай именно пораньше перенесёт а потом на встречу с милиционерами поедет.Это наверно грамотно будет а не наоборот.
Похоже, Лукашенко действительно загнан в угол. Рассчитывал покуражиться над Беларускими демократами, над Европейскими политиками и дипломатами, и получить взамен денежки от России. Но прогадал. России вовсе ни к чему напряженные отношения с Европой - кроме наличия важнейших торговых связей, Путин еще с удовольствием туда ездит и даже в парламентах там выступает, сидеть как Лукашенко взаперти он не собирается, не для того на третий срок пошел. Теперь у Лукашенко денежек нет, платить ляхторату зарплату скоро будет нечем. Россия кредитов не дает, Запад - тоже. Вот выпустил Санникова и Бондаренко, а денежек всё равно не дают. Всех политзаключенных требуют отпустить, да еще и реабилитировать. А как же их реабилитировать? Во-первых, они тут же развернут кипучую деятельность, от которой Лукашенко просто корчится от страха. А во-вторых, ведь весь ляхторат тогда сообразит, что эти люди были невиновны с самого начала, и спросит - а что ж ты, наш дорогой тнп, полтора года мурыжил ни в чем не повинных людей в застенках, судилища разыгрывал, по брехТВ показывал? А они-то и невиновны вовсе? Так ведь о том же и оппозиция заявляла! Так может оппозиция правду говорит, а ты, тнп, привираешь? Так может ты, тнп, и выборы подтасовал? И невиновных Коновалова с Ковалевым расстрелял? Да, влип Лукашенко, влип.
Я и не сомневался, что Санникову дадут возможность спокойно провести пресс-конференцию - слишком много информации о методах лукашистского гестапо он может сообщить миру. Уверен, что будут еще провокации и травля. Наверняка квартиры Санникова и Бондаренко напичканы "жучками", а их телефоны и телефоны их друзей и близких находятся на круглосуточной прослушке. Это обязательно необходимо учитывать оппозиционерам в своей дальнейшей деятельности.
А пресс-конференцию можно провести и другим способом: пусть представители независимых СМИ зададут свои вопросы через интернет, а затем Санников и Бондаренко запишут ответы на них на видео и выложат в интернет. Возможны и другие подобные варианты, через Скайп, к примеру.
Удачи, здоровья Андрею Олеговичу, Дмитрию! Жыве Беларусь!
Если переносить прессконференцию, то, наверное, лучше часа на 2-3 раньше.
Зайдёт в ментовку по повестке- промаринуют т.н. беседами до глубокой ночи, лишь бы с журналистами не встретился.
И эти уроды ещё смеют надеяться на диалог с цивилизованным миром?! И не любят диктата и санкций?!
даааа, места там много - на любую прессуху хватит
новая милиция - школу отобрали, забором владенья обнесли - даже школьный стадион и сад, который дети сажали своими руками...
Помнится, читал, что г-н Пефтиев якобы миллион долларов обещал тому, кто поможет снять с него санкции? Может быть, все перестановки в силовых структурах вызваны тем, чтобы никто не вышел на г-на Пефтиева со встречным предложением - перенаправить финансовый поток и предложить миллион тому, кто уберет (арестует, к примеру) главную занозу? А счет бы не помешал! Желающие найдутся.
я считаю разумным провести встречу с представителями сми перед явкой в милицию,так как возможно Санникова под давлением могут обязать не разглашать условия содержания под стражей и в колонии,а также другие обстоятельства
Эта мерзость отпустила Андрея и Дмитрия не совсем, а как бы, то есть условно. Чтобы сидели тише воды,ниже травы, зализывали раны и даже не мечтали что либо собирать,рассказывать. А тут не успел выйти,как пресс- конференцию организовывает. Нет, этого допустить засланцы не могут никак. Между прочим, Санникову и Бондаренко должны были выдать на руки копии или дубликаты указов об их помиловании (процедура прописана в законе о помиловании), чтобы,исходя из формулировки соответствующего указа, можно было понимать свое правовое положение, в том числе и обязанность явиться в определенный срок в ментовку для постановки на учет. Не они должны обязывать и принуждать помилованного это сделать, а закон. Так что, если у Санникова есть еще время, он может спокойно игнорировать это "приглашение". Надо с юристами посоветоваться. А то получается ограничение его прав. Ясно, что это делается для острастки. Как пить дать, "воспитывать" будут пытаться и стращать возвратом откуда вышел с применением угроз и шантажа в отношении семьи. Их арсенал известен и не нов. Только вот вряд ли прокатит, момент выбрали не подходящий. Гной уже потек.
Недолго музыка свободы нам играла, не долго мучил нас обман... Все просчитано так "элегантно",так "прозрачно"... Ну что ж, конференция может и подождать, но какие "душещипательные" разговоры будут во время визита для "постановки на учёт" (или "постановки на счётчик"???? подождём-с-с-с-с-с...
Вызывают? - Надо ехать!
Бог с ними! Их ущербность очевидна всем. Да они и сами об этом знают.
Съездите-сходите к ним. А потом - к нам!
Андрей Олегович!
Тысячи и тысячи белорусов, если не миллионы ждут Ваших слов!
Вы претерпели за нас столько, что не дай, не приведи!
И, всёже, нам нужен лидер.
Мой Президент - Андрей Олегович Санников.
Плешивый продолжает развлекаться и издеваться над народом!!! Хватит с ним заигрывать и церимониться!!! Не понимает по хорошему, надо срочно ужесточать санкции!!! И чем жестче, тем для него доходчивей, а для народа лучше!!!
Мы, на нашай балотнай вёсачцы, людцы прОстыя і незацейлівыя.
"Улада", яна таму і "Улада", што "законы" усе на Беларусі пад свае інтарэсы...
А таму па простаму Ўносім Прапанову:
Прэс-канферэнцыю перанесці ў "уголовно-исполнительную инспекцию Первомайского района Минска".
Дейтсвительно, прес-конференцию перенести на12 часов к отделению милиции. А заодно и снять на видео этих лукодрищев кторые его вызвали - "на память"...
Власти продолжают собственную дискредитацию. Так держать! И раз уж Европа нам помогает, надо чтобы всё это было вовремя известно.
Ответитьлучше бы настоящих бандитов ловили, которых наплодили, пока за неугодными гражданами гоняются второе десятилетие.
Ответитьа я вам что говорил, никакой свободы нет это так на коротком поводке в любой момент дёрнут за верёвочку. меня по прежнему интересует вопрос что дальше предпримет Европа? неужели опять купится на болтовню и половинчатые уступки? интересно паспорт отдали и неожиданно пропал из сейфа
Ответитьа меня интересует вопрос,когда вы начнете что-то делать а не ждать манны небеснойю
ОтветитьПресс-конференцию надо перенести на 9.30.
ОтветитьКогда уже "самому" придет повестка?
ОтветитьМолодцы , что заранее объявили о прессухе.
ОтветитьНадо было прощупать их. Посмотреть, какие действия лукасеки будут препринимать после "помилования".
Как это можно прокомментировать не сославшись на трусость Диктатора? Паника "строя" столь очевидна и поступки столь предсказуемы, что удивляться не приходиться. Держитесь Андрей Олегович. Как говориться "Если Вам плюют в спину-это означает, что Вы идете впереди."
ОтветитьА кто-то думал, что будет по другому? Не при этой организованной преступной группировке республиканского масштаба.
ОтветитьВсе освободившиеся "с зоны" подлежат постановке на учет - другое дело, что это делается в течение трех дней в любое время, а не к определенному времени по повестке. Это, действительно, удивительно, но, наверно, человека такого уровня на учет хочет поставить кто-то из руководства - может, хочет завести нужное знакомство с будущим президентом...
ОтветитьМы уже со многими лукасеками знакомы. Самое лучшее для них- это безизвестность, а следовательно, лучше им уже ръяно не прислуживать, и дай бог, при новой власти можно пристроиться.
ОтветитьПредсказуемость - вот самая яркая черта наших ментов.
ОтветитьВот это да!! Ну как же они боятся!!! просто смешно! хотя нет, боится только один человек.. остальные просто БАРАНЫ!
ОтветитьНу вот и начинается жизнь в большой колонии под названием РБ у Андрея Олеговича.
ОтветитьОдним словом -мусор)
ОтветитьКакие проблемы - теперь перенесите пресс конференцию на 9 утра !
ОтветитьТаки да! Или пресс-конференция подождет, прослушивая в прямом эфире телефонную трансляцию из уголовно - исполнительной инспекции, о чём поют сладкоголосые типа-мужики на службе. Телефон ведь не под запретом. И диктофон с радиомикрофоном подойдет.
ОтветитьМусарам веры нет!
А действительно! Может это и шанс!
Ответитьпо повестке 2 варианта:
Ответить1. либо во власти законспирированный наш человек, который таким образом дискредитирует власть (молодец, Штюрлиц).
2. либо власть совершенно отупела, дискредитирует сама себя, больше фантазии ни на что не хватает.
Через 30 минут после опубликования информации о проведении пресс-конференции, Андрей Санников получил повестку из милиции.
Ответить=========================================================================
Как он локти кусает, что вынудили отпустить...
Как ему не ймётся.......
А если Андрей Олегович расскажет каково было в заключении?
Так для того и вызывают, чтобы доходчиво так объяснить, чтобы лишнего не болтал и с политической арены ушел и дорогу обратную забыл. А возьмется за старое или говорить много будет - они, мол, до семьи быстро доберутся. Все ясно, как день. Уроды.
ОтветитьНемножко холодного душа для отдельных европолитиков.... Вот она, свобода на свободе...)))) Ну а прессконференцию можно и на другое время перенести, думаю желающие дождутся Санникова.
ОтветитьУ ментов и гэбнюков собачья служба продолжается.
ОтветитьУ них не служба, у них анал-лизатор.
ОтветитьКто напомнит, как там ОАЦ расшифровывается?
Ответитьне ясно что значит для постановки на учет... Он помилован. Согласно закона при помиловании судимость погашается. Тогда какой учет? Своего прихвостня Боровского А. посадил за хищения путём злоупотребления с запретом занимать руковод.посты, а после помилования назначил директором АВТО-МАЗа... С собою адвоката в милицию, при входе здравствуйте КОДЕКС на стол, до свидания и на Кульман...
ОтветитьВы прежде чем глупые советы давать и кодексы на стол швырять, читать научитесь. В Положении о порядке осуществления в Республике Беларусь помилования осужденных, ясно сказано, что
Ответить2. Помилование осужденных осуществляется в виде:
замены смертной казни пожизненным заключением;
Предполагаю что проведут лекцию на тему "что такое хорошо, что такое плохо".
ОтветитьЦарская охранка занимается своим любимым делом- запрещать, стращать и не пущать....
ОтветитьА ведь вся многочисленная свора защищают свои должности и зарплаты. При падении режима они останутся у разбитого корыта, а высшим чинам грозит кое-что посерьёзней. Так, что они все боятся. Не завидую им.
Ответить... так перенесите на 9 часов...
ОтветитьОднозначно: надо перенести на более раннее время, пока не поставили ультиатумы (то не говори, там молчи... иначе..) На 8 часов утра.
ОтветитьА вызвать главного подозреваемого в преступлениях против белорусского народа - исчезновение людей, терракты, крупномаштабная контрабанда, фальсификация выборов и тд и тп Слабо, "мужики" - "юристы" и "силовики" ?!
ОтветитьТрус плешивый понимает как нужно делать но все его уловки уже давно не работают, люди все понимают и усатое чмо уже никого не удивляет, а конференцию перенесут я думаю..это не проблема
ОтветитьЭто называется свобода ? Бздит усатый . Такого труса наверное никогда не было .
ОтветитьСегодня на работе озвучила говость об освобождении Санникова . НИКТО НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЕТ ! Как это возможно ? По БТ что-ли смолчали ?!
ОтветитьНе только по БТ: я специально просматривал вчера и сегодня все новостные блоки БТ, основных российских каналов, даже "Мир" - об освобождении не заикнулся никто. Если и была где-то озвучена новость, то мимоходом, вскользь.
ОтветитьНа РБК и вчера и сегодня говорили об освобождении Санникова и Бондаренко, увязав это решение луки с санкциями Евросоюза.
ОтветитьПапе сегодня сказал - он сказал что вчера по ОНТ в контурах сказали
ОтветитьСпециально смотрела эту блевотину под названием "контуры" узнать что же скажут. Так вот только вскользь, где-то секунд 10 упомянули об этом
ОтветитьА вот в России об освобождении Санникова сообщили практически все СМИ. Был большой репортаж по НТВ, сообщение по РЕН ТВ, интервью в МК, статья в Новой газете и т.д. Скоро будем жить как в Северной корее - не зная, что творится под носом.
Ответитьпо БТ сообщили двумя ОЧЕНЬ сухитми строчками, типа мимо ходом. сказали для отмазки, чтобы потом не говорили, что не сказали. ЯИ говорили о них как о прступниках!
ОтветитьИ ведущие даже нервом лица не дернулись!!!!
Когда ж они наиграются в войнушку? Когда они перестанут народные деньги прожирать на борьбу со своим же народом? АБРЫДЛА!!!!!!!!! ШОС!!!!!!!!!!
Ответитьгеша, 21:24, 16.04 «Когда ж они наиграются в войнушку?...»
ОтветитьОт — точно подмечено! Как говорится, зрите в корень, уважаемый Геша! Мне иногда кажется, что конюх не живёт реальной жизнью, а как бы играется в неё, а значит не несёт никакой ОТВЕТСТВЕННОСТИ за исход игры. Точнее — игрался какое-то время! НО! => После некоторых значимых событий (19 декабря? 11 апреля? ?.. ?.. ) пациент как бы очнулся, а точнее - его "очнули". И вот этот теперь уже более реальный взгляд на вещи вызвал в нём такую эмоцию как УЖАС(!). Но ужас не от того, что происходит ВОКРУГ, а ужас от того, что может произойти С НИМ в результате всего этого хаоса и беспредела, привнесённого им же (тогда, во время «игры»). Предполагаю, что именно СЕЙЧАС он испытывает страх, которого ещё никогда в своей жизни не испытывал. Это страх перед возможной расплатой за содеянное, то есть страх перед смертью (ведь больше всего на свете он, как и все бездуховные люди, боится именно её)! А потому - именно сейчас он становится ОСОБО ОПАСНЫМ!.. И со всем этим надо что-то делать. НАМ делать. Сомневаюсь, что кто-то из нас сможет остаться в стороне, сможет увильнуть от участия в этом «делании». Стало быть, на каждого из нас налагается особая ответственность, а от этого становится немного страшновато. Ну да ничего, мы ведь знаем ЧТО это за страх: это всего лишь дурная ПРИВЫЧКА, выработанная годами-десятилетиями жизни в условиях «пастух-стадо». А отвыкать, как известно, гораздо труднее, чем привыкать. Но видимо всё же придётся. Как ни крути...
я бы взял дитктофон с собой на встречу по поводу постановки на учёт. И ещё наверняка ему хотят сказать что-то важное, например; чтобы много не говорил.вариант есть-пускай именно пораньше перенесёт а потом на встречу с милиционерами поедет.Это наверно грамотно будет а не наоборот.
ОтветитьДумаю продержат 3 часа и выпустят.... Но не менее.Диктатура луки она и в африке диктатура !
ОтветитьДа арестует наконец кто-нибудь лукашенко и изолирует до Гаагского трибунала?
ОтветитьНе пойму. Откуда в Белоруссии такая сила у ментов и ГБэшников. Истории не боятся?
ОтветитьДля начала ее знать надо...
ОтветитьПохоже, Лукашенко действительно загнан в угол. Рассчитывал покуражиться над Беларускими демократами, над Европейскими политиками и дипломатами, и получить взамен денежки от России. Но прогадал. России вовсе ни к чему напряженные отношения с Европой - кроме наличия важнейших торговых связей, Путин еще с удовольствием туда ездит и даже в парламентах там выступает, сидеть как Лукашенко взаперти он не собирается, не для того на третий срок пошел. Теперь у Лукашенко денежек нет, платить ляхторату зарплату скоро будет нечем. Россия кредитов не дает, Запад - тоже. Вот выпустил Санникова и Бондаренко, а денежек всё равно не дают. Всех политзаключенных требуют отпустить, да еще и реабилитировать. А как же их реабилитировать? Во-первых, они тут же развернут кипучую деятельность, от которой Лукашенко просто корчится от страха. А во-вторых, ведь весь ляхторат тогда сообразит, что эти люди были невиновны с самого начала, и спросит - а что ж ты, наш дорогой тнп, полтора года мурыжил ни в чем не повинных людей в застенках, судилища разыгрывал, по брехТВ показывал? А они-то и невиновны вовсе? Так ведь о том же и оппозиция заявляла! Так может оппозиция правду говорит, а ты, тнп, привираешь? Так может ты, тнп, и выборы подтасовал? И невиновных Коновалова с Ковалевым расстрелял? Да, влип Лукашенко, влип.
Ответить- всё точно!
ОтветитьОй, Петрович, каждое твоё слово - сущая правда, удар не в бровь, а в глаз.
ОтветитьДа ребята...как ни крути не верти..а Санников свободен..это аж настроение поднимает хоть я и не в Беларусии..лед кажется трогается..
ОтветитьУ нас вся страна такая: больным отказывают в мед. помощи, невиновных сажают за решётку. Вот такой закон подлости! Вернее, закон ЛУКАВОЙ ПОДЛОСТИ!!!
ОтветитьЭмоций и додумок поменьше.
ОтветитьСча с холодной головой надо
дружить.
Я и не сомневался, что Санникову дадут возможность спокойно провести пресс-конференцию - слишком много информации о методах лукашистского гестапо он может сообщить миру. Уверен, что будут еще провокации и травля. Наверняка квартиры Санникова и Бондаренко напичканы "жучками", а их телефоны и телефоны их друзей и близких находятся на круглосуточной прослушке. Это обязательно необходимо учитывать оппозиционерам в своей дальнейшей деятельности.
ОтветитьА пресс-конференцию можно провести и другим способом: пусть представители независимых СМИ зададут свои вопросы через интернет, а затем Санников и Бондаренко запишут ответы на них на видео и выложат в интернет. Возможны и другие подобные варианты, через Скайп, к примеру.
Удачи, здоровья Андрею Олеговичу, Дмитрию! Жыве Беларусь!
Если переносить прессконференцию, то, наверное, лучше часа на 2-3 раньше.
ОтветитьЗайдёт в ментовку по повестке- промаринуют т.н. беседами до глубокой ночи, лишь бы с журналистами не встретился.
И эти уроды ещё смеют надеяться на диалог с цивилизованным миром?! И не любят диктата и санкций?!
Санкции против лукабанды- только усиливать!
Вообще этот факт, что его вызвали, послужит для Европы конкретным доказательством, что санкции никак нельзя смягчать.
Ответитьне может быть доброго от лукашенко...
ОтветитьПрес-конференцию перенести на12 часов к отделению милиции
Ответитьдаааа, места там много - на любую прессуху хватит
Ответитьновая милиция - школу отобрали, забором владенья обнесли - даже школьный стадион и сад, который дети сажали своими руками...
По умолчанию перенести конференцию и все
ОтветитьТребую открыть счёт для добровольных взносов, предназначенных в качестве материального поощрения тому, кто арестует диктатора лукашенко!!!
ОтветитьПомнится, читал, что г-н Пефтиев якобы миллион долларов обещал тому, кто поможет снять с него санкции? Может быть, все перестановки в силовых структурах вызваны тем, чтобы никто не вышел на г-на Пефтиева со встречным предложением - перенаправить финансовый поток и предложить миллион тому, кто уберет (арестует, к примеру) главную занозу? А счет бы не помешал! Желающие найдутся.
Ответитья считаю разумным провести встречу с представителями сми перед явкой в милицию,так как возможно Санникова под давлением могут обязать не разглашать условия содержания под стражей и в колонии,а также другие обстоятельства
ОтветитьЭта мерзость отпустила Андрея и Дмитрия не совсем, а как бы, то есть условно. Чтобы сидели тише воды,ниже травы, зализывали раны и даже не мечтали что либо собирать,рассказывать. А тут не успел выйти,как пресс- конференцию организовывает. Нет, этого допустить засланцы не могут никак. Между прочим, Санникову и Бондаренко должны были выдать на руки копии или дубликаты указов об их помиловании (процедура прописана в законе о помиловании), чтобы,исходя из формулировки соответствующего указа, можно было понимать свое правовое положение, в том числе и обязанность явиться в определенный срок в ментовку для постановки на учет. Не они должны обязывать и принуждать помилованного это сделать, а закон. Так что, если у Санникова есть еще время, он может спокойно игнорировать это "приглашение". Надо с юристами посоветоваться. А то получается ограничение его прав. Ясно, что это делается для острастки. Как пить дать, "воспитывать" будут пытаться и стращать возвратом откуда вышел с применением угроз и шантажа в отношении семьи. Их арсенал известен и не нов. Только вот вряд ли прокатит, момент выбрали не подходящий. Гной уже потек.
ОтветитьНедолго музыка свободы нам играла, не долго мучил нас обман... Все просчитано так "элегантно",так "прозрачно"... Ну что ж, конференция может и подождать, но какие "душещипательные" разговоры будут во время визита для "постановки на учёт" (или "постановки на счётчик"???? подождём-с-с-с-с-с...
ОтветитьВызывают? - Надо ехать!
ОтветитьБог с ними! Их ущербность очевидна всем. Да они и сами об этом знают.
Съездите-сходите к ним. А потом - к нам!
Андрей Олегович!
Тысячи и тысячи белорусов, если не миллионы ждут Ваших слов!
Вы претерпели за нас столько, что не дай, не приведи!
И, всёже, нам нужен лидер.
Мой Президент - Андрей Олегович Санников.
Плешивый продолжает развлекаться и издеваться над народом!!! Хватит с ним заигрывать и церимониться!!! Не понимает по хорошему, надо срочно ужесточать санкции!!! И чем жестче, тем для него доходчивей, а для народа лучше!!!
Ответитьнельзя недооценивать предсказуемость тупизны (про ментов)
ОтветитьВЫ........! ПРЕДАТЕЛИ В ПОГОНАХ, ПРОЧЕМУ ВЫ НА ДОПРОС НЕ ВЫЗЫВАЕТЕ ГЛАВНОГО ТЕРРОРИСТА В ЭТОЙ СТРАНЕ?
ОтветитьАндрей Санников! Будьте осторожны! Белорусы Америки с Вами! Любим Вас!
ОтветитьМы, на нашай балотнай вёсачцы, людцы прОстыя і незацейлівыя.
Ответить"Улада", яна таму і "Улада", што "законы" усе на Беларусі пад свае інтарэсы...
А таму па простаму Ўносім Прапанову:
Прэс-канферэнцыю перанесці ў "уголовно-исполнительную инспекцию Первомайского района Минска".
Дейтсвительно, прес-конференцию перенести на12 часов к отделению милиции. А заодно и снять на видео этих лукодрищев кторые его вызвали - "на память"...
ОтветитьУважаемые комментаторы! Наше государство- Беларусь!!! Пора бы знать!
Ответитьну не могуць яны зрабiць хоць кропельку дабра без паскудства....
ОтветитьТак уже было с Римашевским: после выхода из КГБ он объявил о пресс-конференции, но его вызвали и запретили
Ответить