Андрей Санников и Дмитрий Бондаренко проведут пресс-конференцию
18- 16.04.2012, 17:28
Экс-кандидат в президенты Беларуси Андрей Санников и его доверенное лицо Дмитрий Бондаренко проведут пресс-конференцию.
Экс-кандидат в президенты Беларуси Андрей Санников и его доверенное лицо Дмитрий Бондаренко проведут пресс-конференцию.
К сожалению, их просто перевели из меньшей зоны в бОльшую.
ОтветитьЧто должно быть следующим:
РЕАБИЛИТАЦИЯ - Восстановление гражданских прав, снятие СУДИМОСТИ.
Вы вообще в курсе, что СУДИМЫМ много где дорога закрыта?
Уважаемый Санников больше не сможет избираться президентом с судимостью. Как и Статкевич, Бондаренко, и многие другие.
ЭТО правильно ? НЕТ. Пусть дожмут плешивую сатану, чтобы исправил свои ошибки полностью!
ЛЮДИ , ЭТО ВАЖНО !! 99% ничего не знают об этом. А потом будут говорить - а где лидеры, нет лидеров, итп итд.
Поднимайте эту тему!
если судимость погашена, то можно все.
ОтветитьА можно будет туда заглянуть? Простому человеку, типа меня))
Ответитья думаю:если бы нельзя было,то адрес не писали бы.
ОтветитьТам комната примерно 4*5 метров, в которую ведет дверь из длинного коридора. Наверняка будет толпа, пробиться внутрь проблематично.
ОтветитьТолько подумал, как можно будет Андрею Олеговичу встретиться со своими избирателями, как такая новость.... Приду обязательно.
ОтветитьКОНЮХ -ЛУКА не даст провести, к сожалению...
ОтветитьК сожалению не смогу придти, нахожусь далеко от Минска, а очень хотелось бы побывать.
Ответить1.На Кульман достаточно маленькое помещение. Предствители СМИ навряд ли поместятся. А придти к дому нужно. Поддержим.
Ответить2. Однокашники по институту (а им ухе за 70) из Петербурга просили передать Андрею Олеговичу свои поздравления и добрые пожелания от Россиян. Что я и делаю с удовольствием.
Народ, кто-нибудь знает, сколько будет длится примерно?
ОтветитьВсе что нас не убивает, делает нас сильнее !
ОтветитьИ я подойду поддержать!
Ответитьприходить можно всем, по времени где- то час, будет, думаю.
ОтветитьГродно с вами!
ОтветитьЯ бы попросил видео, если кто горазд.....Так как сам приехать не сумею...
ОтветитьНа 11 гадзIн выклiкалi да гАдзiн.
ОтветитьПрэсавую канферэнцыю хочуць сарваць, вiдаць.
здаётся мне что не безопасно это мероприятие.
ОтветитьСообщают с запоздание. Непременно побывал бы.
Ответить