2 ноября 2024, суббота, 13:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
буржуи!, 15:24, 16.04

Бедняги американцы и всякие там немцы и французы. Как же они обходятся без "сицияльных" продуктов. Голодают небось. Не заботятся о них правители. А у нас "Гусударство для народа".

Ответить
0 +
Россиянин, 15:34, 16.04

Скажите мне, зачем оно надо ,-это социальное молоко? Уберите его вообще и не будет вопросов.

Ответить
0 +
Тор, 20:00, 16.04

Так давай уберем все продукты!!!!Тогда вопросов не будет в принципе!!!!И чего ты лезешь сюда со своими дурацкими советами???У себя уже разобрались??????????

Ответить
0 +
Я, 15:47, 16.04

Чего все ополчились на молокозаводы? С какого перепугу они должны делать себе в убыток социальное молоко?!

Ответить
0 +
молочный комбинат, 16:15, 16.04

как работали по 15часов в смену,при стоимости 2100 за литр, так и работаем по 15 при стоимости 5100 (не вижу разницы) только одна болтовня...

Ответить
0 +
Ага, 16:59, 16.04

І што лехтараты хочуць ад іншаземнай фірмы з цікавай назвай <<здравУшко>>?

Ответить
0 +
Александр, 16:59, 16.04

Всякие льготы и "социальные" товары - это всегда принцип: "отберем незаметно десять рублей и дадим с битьем себя в заботливую грудь один рубль". Льготы - это незыблемый фундамент коррупции. Бездумный обыватель, конечно, тоже необходим. Сделайте нормально функционирующую экономику и все свои льготы пусть чиновники засунут в свою жадную задницу. Желательно поперек.

Ответить
0 +
Chel, 17:02, 16.04

Если вам не выгодно производить нерентабельную продукцию, так не производите. А если вам плешивый сказал делать, так производите.
А как вообще на это смотрит госконтроль? Представьте, если предприятие будет продавать продукцию по цене ниже себестоимости, то не будет прибыли. Не будет прибыли - не будет доходов государтсву. А раз не будет доходов, значит получается их сокрытие. А раз сокрытие - получи статью.

Ответить
0 +
рпц, 1:43, 17.04

если производители будут делать как сказал плешивый производитель в ближайшем времени вылетит в трубу.ни для кого не секрет что плешивому ничего ни стоит любое стопроцентное дело завалить.

Ответить
0 +
Мыкола, 17:34, 16.04

Производители должны не деньгами себе карманы набивать, а работать над снижением себестоимости и затрат. Тогда и социальное молоко будет выгодно производить.

Ответить
0 +
рпц, 1:46, 17.04

ну не хотят колхозники продавать молоко дешевле 1600.вопрос к вам где взять сырье.может купить в венесуэле.

Ответить
0 +
Paulis, 18:10, 16.04

Какое социальное молоко? Че это за ересь? Очередная кость для пенсионеров, за которую они готовы в магазинах бои устраивать. Что они и делают. У нас че, война, голод, чтоб за молоком очереди выстраивать за два часа до открытия магазина? Вот вся эта социаловка с продуктами и рассчитана на столкновение лбами людей. Неужели это не понятно? Ладно, если б было молоко, а так вода на воде. Оно даже не киснет. Да и само цельное молоко тяжелый продукт.

Ответить
0 +
Европа, 18:18, 16.04

Пакет стерилизованного молока от 1евро и выше.

Ответить