Марилуиза Бек: «Независимо от радости наша память не должна быть короткой»
20- 15.04.2012, 16:27
Об этом в связи с последними известиями из Беларуси, поступившими в Берлин, заявила депутат Бундестага Марилуиза Бек.
Об этом в связи с последними известиями из Беларуси, поступившими в Берлин, заявила депутат Бундестага Марилуиза Бек.
ОтветитьЗдраво сказано.
Полностью согласен. Луке прощения нет.
ОтветитьБраць палiтычных закладнiкау павiнна быць не выгодна як з палiтычных,так i з эканамiчных меркаванняу - КРАЕВУГОЛЬНЫ КАМЕНЬ ПАЛIТЫКI ХХI СТАГОДДЗЯ - гэта нада зарубiць на НОСЕ кожнага дыктатара.
ОтветитьНИКАКИХ ПОСЛАБЛЕНИЙ ! ТОЛЬКО ГААГСКИЙ ТРИБУНАЛ !!!
ОтветитьУмная женшина
ОтветитьНикаких послаблений! ШОС! ШОС! ШОС!!!!!
ОтветитьПиратов Сомали в Европе судят? Ну и пора пиратов удерживающих заложников на территории Европейской страны в Гаагу. Их вроде как и искать не надо.
ОтветитьЭто же до чего дожились, всей Европе столько хлопот от одного "мудрого правителя"!?
ОтветитьА Кремль молчит, что, Путину-Медведеву нечего сказать?
Никаких послаблений! - ему капец!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьМЫ тоже помним всё и всех. И пощады не будет !!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьПутин-Медведев только говорят о демократии и правах человека, но мало что делают в этом плане для простых людей.
ОтветитьРоссияне, за исключением олигархов, такие же бесправные люди, как и беларусы. Если уж они о своем народе вспоминают только перед выборами, то что говорить о нас - беларусах.
«Остается надеяться, что независимо от радости в связи с освобождением память западных демократов не будет короткой», - говорится в заявлении депутата Бундестага.
Ответить-----------------------------------------------------------------
Радует, что Европа, наконец-то, поняла, что собою представляет Лука. И наиболее трезво, по-моему, его сейчас оценивают немецкие политики.
Нет Луке прощения
Ответитьне вернешь невинно расстреляных, это нельзя прощать, за это должно быть наказание
ОтветитьСвоевременное предупреждение.У некоторых немецких лицемеров и МУ уже наверно чешется язык объявить Лукадрища в очередной раз либералом.
ОтветитьА Германия не такая уж простая пешка в этой игре.
ОтветитьДиктаторам убивающим людей, нарушающим свои обещания, многократно нарушающим закон и конституцию, нарушающим права человека и тд и тп - ПРОЩЕНЬЯ НЕТ, и память не будет короткой, это воплощения зла которое нужно искоренять Простить можно за грубость и за хамство но за умышленные убийства людей - прощения усатой твари не будет ни на этой земле ни в аду, куда он безусловно попадет!
ОтветитьУважаемая Мари-Луиза! Спасибо за Вашу работу, Ваше участие в освобождении политических заключённых в нашей Стране. Мы надеемся что усилия, с которыми Вы боретесь за их освобождение и реабилитацию, ослабевать не будут. Не забывайте!!! Помните, пожалуйста, о том, что каждый день, проведённый в тюрьме заключёнными в нечеловеческих условиях, под пытками и унижениями, стоит им здоровья и жизни. Никаких сделок и договорённостей с лукавым сатаной, стойте только на своём: освобождение и реабилитация - это Ваши основные условия и они должны оставаться неизменными. Требование об освобождении должно быть ежедневным, ежечасным всеми политиками Европы, заинтересованными в немедленном выходе на свободу всех, без исключения, невинно осужденных. Активность должна нарастать, время идёт, а люди продолжают страдать! До каких пор можно раскачиваться? Усильте давление, пожалуйста, требуйте немедленной реабилитации, чтобы освобождённые и их семьи не продолжали существовать, а жили в своих домах со своими семьями в нормальных условиях, а не оставались заложниками, они должны жить как живут европейцы, помогите им в этом. Успехов Вам.
ОтветитьПравильно сказано!!! Именно так и должно быть!!!!!
ОтветитьНичего не должно быть забыто!!!! Тем более это вовсе не заслуга, лишить сначала незаконно человека свободы, а потом, поиздевавшись выпустить его. И то не по своей доброй воле..... Так что нельзя расслабляться!
Ответить