Як па мне, так я лічу, што гэта вынік грабяжу са ўзломам сэйфу ў Ленінскім РАУСЕ,адкуль да гэтай даты зьніклі асабістыя рэчы затрыманных Шулейкі Насты і яе паплечніка па МФ....
Убогая на голову милицейская шпана представляет реальную угрозу обществу. Эти твари распоясались в виду своей полной безнаказанности.
Вас что, начинать отлавливать по одному ?
Ребята ! Поставьте под охрану квартиру, когда одни дураломы будут ломиться в двери, сработает сигнализация и приедут другие придурки- пусть между сабой разбираются.
Мне рассказывали люди, занимающиеся квартирным бизнесом, что КГБ заставляло их оборудовать эти самые квартиры (съёмные) следящими жучками (не помню аудио или видео). Так что думается что сейчас многие официально сдающиеся квартиры находятся под колпаком не только снаружи но и изнутри. Поаккуратнее там.
Як па мне, так я лічу, што гэта вынік грабяжу са ўзломам сэйфу ў Ленінскім РАУСЕ,адкуль да гэтай даты зьніклі асабістыя рэчы затрыманных Шулейкі Насты і яе паплечніка па МФ....
ОтветитьУбогая на голову милицейская шпана представляет реальную угрозу обществу. Эти твари распоясались в виду своей полной безнаказанности.
ОтветитьВас что, начинать отлавливать по одному ?
Падтрымлiваю!!!
ОтветитьУжо год як 10 - 12.
ОтветитьЕсли менты идут к вам в гости, ставьте растяжки.
ОтветитьКакая славная, сильная у нас молодежь!
ОтветитьВот где настоящие парни - восхищаюсь вами!
Ребята ! Поставьте под охрану квартиру, когда одни дураломы будут ломиться в двери, сработает сигнализация и приедут другие придурки- пусть между сабой разбираются.
ОтветитьМесцазнаходжанне актывіста МФ Паўла Сяргея, які мог знаходзіцца ў кватэре падчас ператрусу дагэтуль невядомае.
ОтветитьМне рассказывали люди, занимающиеся квартирным бизнесом, что КГБ заставляло их оборудовать эти самые квартиры (съёмные) следящими жучками (не помню аудио или видео). Так что думается что сейчас многие официально сдающиеся квартиры находятся под колпаком не только снаружи но и изнутри. Поаккуратнее там.
Ответить