Можете предложить поумнее - предложите, а от вашего стеба лучше не становится. И давайте не повторяться, кто за что голосовал. Это троллинг, а народу надо объединяться!
Мозга нет вообще. Там по хорошему надо сделать автопарковку, чтобы разгрузить дворы, а они в этот пяточек поставят еще дом, сегодня у 23 жильцов есть авто, а у некоторых и два, где все эти авто будут парковаться? В итоге район превратиться в загромождение металлолома, люди друг у друга на голове сидеть будут.
— Забор на площадке снова лежит, а ночью кто-то проколол колеса у экскаваторов
**********************************************
Власть не оставляет иных форм диалога, кроме как забросать строительную технику с балконов коктейлями ....
Главное - не опускайте руки! Всеми возможными способами противодействуйте стройке, если хотите чего-то добиться! Если власть не хочет слышать мнение граждан, то граждане могут не слушать власть. Фирма-застройщик должна устать ремонтировать заборы и технику, закрашивать надписи и т.п. Тут уж победит тот, кто настойчивее.
Он пообещал гражданам, что в течение недели будет проведена еще одна тщательная проверка по уплотнению в Уручье.
///////////////////////////////////////////////////////////////////
Хотите угадаю какой ответ будет?
Если сейчас жители Уручье-2 ничего не предпримут, то будут жить с теми, кто избивал их 19-го декабря 2010 года.
Местный депутат - главный лоббист этого строительства. Списки застройщиков - в студию! "Часовщик" - производное не только от слова "часы", но и "часовой".
Странно, на этой территории - пустырь. Жильцы не вчера переехали в соседние дома. Так если бы несколько лет назад, те же жильцы домов, которые сейчас "протестуют", взяли бы и посадили там например деревья (у себя под окнами), оформили детскую площадку, то было бы за что бороться сегодня. А сейчас - нет смысла. Дом все равно построят.
Людям не дают быть хозяевами в своём дворе (по расширению детской площадки, зон отдыха, парковки...). Даже еслибы и посадили деревья...??? А у власти свои интересы на этот участок.
Три месяца назад, в мороз, садили деревья напроти 60 дома по ул.Панченко и МКАД. Деревьев 50 посадили. А сейчас там трактора работают. (Деревья, правда, в другое место пересадили).
Вот такая действительность!
Если построят этот дом, то построят и еще парочку на углу 29 дома, где как раз таки жильцы и обустроили зону отдыха. Лиха беда – начало. Обнесут пятачок забором, даже плюнуть в буржуев будет неяк.
Что касается 19-эт. дома на ул.Руссиянова- первого из группы планируемых. Подъедьте посмотрите в каком зазоре между стоящими девяти этажками его хотят воткнуть.
Если его построят, между стенами домов будет не более 20-ти метров. И выдержат ли стены старых домов когда начнут загонять сваи? Сколько людей и машин следуют в нижестоящие садики и школы? Это не уплотнение, это геттостроительство.
Что касается Уручья плотность жителей в Уручье-2 составляет тут 766 человек на гектар, хотя по генплану полагается 195-245 чел/га. Включением ландшафтно-рекреационной зоны 88 ЛР-2 в зону жилой застройки м-р УРУЧЬЕ-2 , чиновники пытаются довести плотность населения до соответствующей нормам, но в соответствии с УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от5 мая 2010 г. № 234«Об утверждении генерального плана г. Минска с прилегающими территориями и некоторых вопросах его реализации» в ландшафтно-рекреационных зонах второго типа строительство всех типов жилых домов-запрещено (Таблица 2.5.5 п.3.7). А как же Указ Главы государства?Может он не в курсе нарушения Закона. Естественно обращение к Главе государства хоть с асфальта.
А "красный петушок" в этом загончике еще ничего ни поклевал? Желающие, погуглите соответствующие сайты о занимательной бытовой химии и её ПРАВИЛЬНОМ применении.
Вдумайтесь в смысл" "...в течение недели будет проведена еще одна тщательная проверка по уплотнению в Уручье........"
А никто не посыпал землю радио........ или не минировал?
Предлагаю написать "Нет геттостроительству" или что-нить подобное на стенах администрации Первомайского р-на. Может хоть так до долб..ов чинуш хоть что-то дойдет, что не желают жители Уручья этой стройки.
6 лет назад на улице киселева против требования граждан начали строить дом досих пор шедевр не построили где наши архитекторы учились нарушили понораму города с центральной площади раньше дом со шпилем красовался а сейчас маячат последнии этажи многоэтажного элитного дома
а то президент незнает что собираются строить!!! несмешите!!! все в стране делается с его ведома а мингорисполком тольколько исполнитель!!!
ОтветитьТак он может еще не прочитал на асфальте. Думаю прочитает и остановит стройку.
ОтветитьМожете предложить поумнее - предложите, а от вашего стеба лучше не становится. И давайте не повторяться, кто за что голосовал. Это троллинг, а народу надо объединяться!
ОтветитьВсе эти конфликтные стройки - это какой-то нереальный троллинг!
ОтветитьСкоро уже в каждом районе будет строительный конфликт забацан. И народ при деле, и абы чым не займаюцца.
А потом Лукашенко всех плохих мингорисполкомцев поставит на место, и щчасливый народ его облизывать будет.
Правда, если Лука сам решил подзаработать и "панастроить", то тогда совсем у него дела плохи. Но посмотрим. Думаю, что всё же троллят население.
уже все залито черной краской, так от души, аки сеятель)
ОтветитьМозга нет вообще. Там по хорошему надо сделать автопарковку, чтобы разгрузить дворы, а они в этот пяточек поставят еще дом, сегодня у 23 жильцов есть авто, а у некоторых и два, где все эти авто будут парковаться? В итоге район превратиться в загромождение металлолома, люди друг у друга на голове сидеть будут.
ОтветитьНу и че пусть сидят на головах друг и друга.
ОтветитьЧто же - вы голосовали за такую власть, процентов 90% от жильцов точно - теперь радуйтесь:(
ОтветитьТОЧНО ТАК - ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ С ВЫСОЧАЙШЕГО ПОВЕЛЕНИЯ.
Ответить— Забор на площадке снова лежит, а ночью кто-то проколол колеса у экскаваторов
Ответить**********************************************
Власть не оставляет иных форм диалога, кроме как забросать строительную технику с балконов коктейлями ....
Юрась з логава, 12:46, 13.04
ОтветитьТехника не виновата, лучше забросать мингорисполком и лично г-на Ладутько, и дрозды заодно. Иглу в яйца!
Техника не виновата,а вот строительная компания понесёт убытки и призадумается ,стоит ли продолжать строительство.
Ответитьтак может с малого и начнется.. там нормально так сражаются, то забор каждое утро лежит, теперь граффити на асфальте, дальше--больше
Ответитьнапишите ещё что б калхозный гитлер в дроздах эту многоэтажку поставил...
Ответитьа то может ему самому эта идея в "голову" не приходит )))
Главное - не опускайте руки! Всеми возможными способами противодействуйте стройке, если хотите чего-то добиться! Если власть не хочет слышать мнение граждан, то граждане могут не слушать власть. Фирма-застройщик должна устать ремонтировать заборы и технику, закрашивать надписи и т.п. Тут уж победит тот, кто настойчивее.
ОтветитьОн пообещал гражданам, что в течение недели будет проведена еще одна тщательная проверка по уплотнению в Уручье.
Ответить///////////////////////////////////////////////////////////////////
Хотите угадаю какой ответ будет?
Если сейчас жители Уручье-2 ничего не предпримут, то будут жить с теми, кто избивал их 19-го декабря 2010 года.
Только мобильные партизанские отряды из жильцов района смогут остановить этот план властей. Главное не давать власти спокойно жить.
ОтветитьПричина и в том, что нормальным людям не хочется иметь под боком эту погань из спецслужб
Ответитьа чо не господін губернатор ?
ОтветитьМестного депутата взять за горло не пробовали заодно?
ОтветитьМестный депутат - главный лоббист этого строительства. Списки застройщиков - в студию! "Часовщик" - производное не только от слова "часы", но и "часовой".
ОтветитьСтранно, на этой территории - пустырь. Жильцы не вчера переехали в соседние дома. Так если бы несколько лет назад, те же жильцы домов, которые сейчас "протестуют", взяли бы и посадили там например деревья (у себя под окнами), оформили детскую площадку, то было бы за что бороться сегодня. А сейчас - нет смысла. Дом все равно построят.
ОтветитьЛюдям не дают быть хозяевами в своём дворе (по расширению детской площадки, зон отдыха, парковки...). Даже еслибы и посадили деревья...??? А у власти свои интересы на этот участок.
ОтветитьТри месяца назад, в мороз, садили деревья напроти 60 дома по ул.Панченко и МКАД. Деревьев 50 посадили. А сейчас там трактора работают. (Деревья, правда, в другое место пересадили).
Вот такая действительность!
Ну вы там не были. Там ни какой не пустырь, а просто дорожка от остановки к домам. Зимой просто захватили автолюбители этот клочок земли.
ОтветитьЕсли построят этот дом, то построят и еще парочку на углу 29 дома, где как раз таки жильцы и обустроили зону отдыха. Лиха беда – начало. Обнесут пятачок забором, даже плюнуть в буржуев будет неяк.
Ответитьродная улада решит вопрос просто поставят ментов и будут строить не взирая на народ, а кто будет выстебываться камер хватит на всех.
ОтветитьCколько еще нужно домов для спецназа???Весь военный городок застроили, теперь и до Уручия перебрались!
ОтветитьЧто касается 19-эт. дома на ул.Руссиянова- первого из группы планируемых. Подъедьте посмотрите в каком зазоре между стоящими девяти этажками его хотят воткнуть.
ОтветитьЕсли его построят, между стенами домов будет не более 20-ти метров. И выдержат ли стены старых домов когда начнут загонять сваи? Сколько людей и машин следуют в нижестоящие садики и школы? Это не уплотнение, это геттостроительство.
Что касается Уручья плотность жителей в Уручье-2 составляет тут 766 человек на гектар, хотя по генплану полагается 195-245 чел/га. Включением ландшафтно-рекреационной зоны 88 ЛР-2 в зону жилой застройки м-р УРУЧЬЕ-2 , чиновники пытаются довести плотность населения до соответствующей нормам, но в соответствии с УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от5 мая 2010 г. № 234«Об утверждении генерального плана г. Минска с прилегающими территориями и некоторых вопросах его реализации» в ландшафтно-рекреационных зонах второго типа строительство всех типов жилых домов-запрещено (Таблица 2.5.5 п.3.7). А как же Указ Главы государства?Может он не в курсе нарушения Закона. Естественно обращение к Главе государства хоть с асфальта.
Технику не трогайте.
ОтветитьА "красный петушок" в этом загончике еще ничего ни поклевал? Желающие, погуглите соответствующие сайты о занимательной бытовой химии и её ПРАВИЛЬНОМ применении.
ОтветитьВдумайтесь в смысл" "...в течение недели будет проведена еще одна тщательная проверка по уплотнению в Уручье........"
ОтветитьА никто не посыпал землю радио........ или не минировал?
плевать они хотели
ОтветитьПредлагаю написать "Нет геттостроительству" или что-нить подобное на стенах администрации Первомайского р-на. Может хоть так до долб..ов чинуш хоть что-то дойдет, что не желают жители Уручья этой стройки.
Ответить6 лет назад на улице киселева против требования граждан начали строить дом досих пор шедевр не построили где наши архитекторы учились нарушили понораму города с центральной площади раньше дом со шпилем красовался а сейчас маячат последнии этажи многоэтажного элитного дома
Ответить