Задержания в Смолевичах
44- 13.04.2012, 7:44
(обновлено) Активистов «Говори правду!» и председателя садового товарищества «Реченька» задержали в Смолевичах.
(обновлено) Активистов «Говори правду!» и председателя садового товарищества «Реченька» задержали в Смолевичах.
тупорылые мусора-прислужники лукавого упыря даже не понимают, что их страны скоро не будет. не понимают они и того, что их дети скоро буду торговать на рынках на азиатских хозяев
ОтветитьНаконец то Дмитриев делом занялся. Может понял в какую сторону ветер дует и что лоббировать интересы гнилого режима становится себе дороже?
ОтветитьКаким же нужно быть мудаком, чтобы про человека который сидит в под арестом, писать в таком тоне.
ОтветитьА ты сам-то много сделал для Беларуси? Или сидя на диване и попивая чай рассуждаешь только о том чем занимается оппозиция?!
Юрий, 21:34, 12.04,поддерживаю!
Ответить"Или сидя на диване и попивая чай" - я понимаю что бросаться банальными и расхожими фразами легко, но откуда такая уверенность? Мы с вами вместе чай на диване пили?
ОтветитьА насчет дмитриева - вы уважаемый как с луны прилетели. Почитай что о нем думают в блогосфере (причем многие) и проанализируй его деятельность и высказывания за последние полтора года.
Лучше быть мудаком чем наивным простачком,жертвой разводок.
Правда в последнем случае со Смолевичами - ничего плохого про него сказать не могу
Господа, не будем ссорится, а цыплят по осени считают в буквальном смысле.
ОтветитьВсе покажут выборы в палатку. Если в ситуации с отстаиванием интересов дачников под Смолевичами, с последующим задержанием милицией стоит задача информационной раскрутки, и, как раньше писалось, Дмитриев в числе первых в поэтапном создании лояльной тнп оппозиции, делающей тнп ЛЕГИТИМНЫМ, то Дмитриев работает на контору. Если будут шаги по реальному бойкоту выборам, то честь и хвала Андрею.
Я почему-то верю в вариант №1
PS: схема такая же, как с изъятием паспорта у Пикулика
Да вы правы - посчитаем цыплят после выборов.
ОтветитьУ Дмитриева еще есть возможность свой позор (выступление по БТ, неразумные высказывания, попытки обелить режим) "смыть кровью"
То есть - по- вашему кто-то должен яйца высиживать - а вы так - сторонние
Ответитьнаблюдатели ! Будете выборов ждать и чужие яйца по осени считать ?
Оторвите лучше свои задницы от дивана и сделайте что-нибудь полезное
для страны !
Еще раз спрашиваю - откуда вы располагаете сведениями, что мы сидим на диване?
ОтветитьВы сидели вместе с нами?
ULIT! Я уже оторвал и готов делать! Жду тебя с нетерпением! Когда придёшь?
Ответитьр, 8:04, 13.04, я вас падтрымліваю. Такіх, як Дзмітрыеў у апазыцыі многа, але на першым месцы ў іх іншыя інтарэсы, а не змаганне за незалежную Беларусь.
ОтветитьКаким же нужно быть мудаком, что-бы на людей находящихся под арестом лжесвидетельствовать прямо с экрана телевизора.
Ответитьпридут 350 000 китайцев и всех сожрут вместе с рыбой зверьём и травой.
Ответить>придут 350 000 китайцев и всех сожрут вместе с рыбой зверьём и травой.
ОтветитьА мы поругаем их на Хартии.
А где-же отставные милицейские работники, которые проживают в этом районе и интересы которых также пострадают?
ОтветитьГде ваша смелость и храбрость? Или ее хватало только на то, чтобы прессовать инакомыслящих?
Неужели кишка тонка, чтобы противостоять любимой власти?
В чём сила брат? А сила в ментовской форме и корке в кармане. Нет корки, нет силы. Вот и сидят отставники в отстое.
Ответитьточняк
ОтветитьЗабавно, власть защищает интересы сомнительного иностранного инвестора от белорусского народа?
ОтветитьВ дачных товариществах уставами предусмотрены общие собрания для важных решений, а похоже, что закон "Больше трёх не собираться скоро распространят и на дачников. Потом и родительские собрания в школах запретят. Что дальше?
Я - в принципе интернационалист. Но вот Китай пока этого принципа не придерживается. Пока китайцы живут в другой стране разрозненно - никаких проблем не возникает - и у нас пока это так..
ОтветитьНо как только возникает Чайна-таун - он начинает расти как раковая опухоль, пока не вытеснит всех окружающих. Нам этого не надо.
Есть один медицинский факт, который пока не освящён врачами-психиатрами - когда мозаичный психопат чувствует свой конец - он начинает мстить за это окружающим. Его действия направлены на то, чтобы всех окружающих наказать.
Пример Нерона, уничтожавшего христиан, и одновременно спалившего Рим - только один из примеров.
Сталин - устроивший дело врачей перед своей смертью - другой.
Как мстил Гитлер немцам перед своей смертью - много места понадобится - это вообще отдельная книга.
Этот технопарк - последняя месть нам со стороны лукавого.
Выводы:-
1. лукавый почуствовал свой конец;
2. мусора на свою дефективность могут не ссылаться - им это не поможет
Отличная теория, 5 баллов,блин. Никому Лука не мстит, просто он кретин и на самом деле верит, что эти инвестиции позволят ему еще протянуть год-другой на своем посту, вот и все.
ОтветитьОдно другому не мешает
ОтветитьА што, Тозік яшчэ спадзяецца зрабіць сваёй дачушцы, што працуе ў кітайскай фірмы, такі "гешэфт"?
ОтветитьІ залагодзіць галоднага на грошы "правадыра" смачнымі кітайскімі інвестыцыямі?
Тозік, Тозік, пабойся Бога.
Режим скоро сам рухнет, и не помогут ему расспродажи земли белорусской и гос. собственности оставшийся после развала союза!!! Все, что в жизни не идет, идет к лучшему! Добро всегда побеждает! A вы господа прислужники режима - собаки, молитесь за себя и за своих детей и никакие наворованные деньги вам не помогут перед господом!!!!
ОтветитьЛюбая самоорганизация смертельно пугает мозаичного и по этому сразу же натравливаются служебные псы-менты.
Ответить>Этот технопарк - последняя месть нам со стороны лукавого.
ОтветитьЗавидую Вашему оптимизму!
интересно однако, "Реченька" это вообще-то милицейские дачи.......
Ответитьпо мнению исполкома товарищество может обсуждать только проблему: вскапывать грядку по мередиану или параллели, а "технопарк" это так просто, ничего особенного и значащего ?!
ОтветитьИнтересно, это райкомовское чмо еще будет распоряжаться: про что людям говорить, собравшись, а про сто нет? Может ему страх подсказывает, про что ему можно у кормушки вслух говорить, а про что нет, но у нас даже в советское время такой дурости никто себе не позволял. Наверно, это оно (райкомовское чмо) и в милицию тут же донесло на собравшихся.
ОтветитьСмолевичи это трамплин для того что бы впрыгнуть в Минск, поэтому начальники почти все никто не знает откуда и готовы лизать даже не подтертую задницу..
Ответитьпоэтому будут максимально жёстко оказывать давление на всех кто против лишь бы выслужится
Кампания «Говори правду!»
Ответить***********************************
Хороший пример того, чем давно должна была заниматься оппозиция, но лучше позже и актуальность помощи гражданам будет только возрастать, т.к. режим начинает реально съезжать с катушек.
мент мартысюк в однолассниках с детями и бутылкой пиваса в руке, дружно передаём "приветы"
ОтветитьЖители, не сдавайтесь. Вы сейчас как на фронте и должны отстоять свое на право жить на этой земле.
ОтветитьМало того, что собрались в несметном количестве (>3), так еще и права качают. От такого, не то что ус способен отклеится, но и желчный может разорваться.
ОтветитьНу, а местным от всей души желаю победы, несмотря ни на что. Так держать! Держитесь друг за дружку и не пропадете. Участникам компании "Говори правду" отдельная искренняя признательность.
вообще это ужас! пол миллиона китайцев с семьями - это второй китайский минск по населению. Они как тараканы размножатся, и будет в Беларуси вскоре 10 млн китайцев и 2 беларусов. Это как же надо ненавидеть свой народ!!
ОтветитьДержитесь - мы победим!!!
ОтветитьДля таго, каб беларускі народ быў абаронены, патрэбен прэзідэнт беларус. Цяперашні кіраўнік беларус, як я француз.
Ответитьживу за границей и каждый день хожу на работу через китайский квартал.
Ответитьблин как они уже достали. у них в культуре есть ряд мелочей которые не совместимы с нашей, когда их много вокруг - начинает реально доставать.
когда они ходят - постоянно шаркают ногами, практически все.
громкая отрыжка - в порядке вещей как в ресторане, так и просто - сидя рядом с вами на лавочке.
группа из трех и более человек стремиться занять все доступное пространство, например идя по тротуару - займут всю ширину - даже если вы будете идти на встречу, будут идти как на таран - до последнего, заставляя их обходить или уворачиваться.
могут стать в самом узком месте дороги и спокойно разговаривать - десятки людей будут протискиваться в оставшийся проход - их это совсем не колышит.
вообще когда их много - чаще всего разговаривают очень громко, махая руками, занимая все пространство, как будто других людей не существует.
(в то же време одиночный китаец - робкое и незаметное существо, тихо сидящее где нибудь в уголке.)
это конечно лишь "мелкие культурные различия", но поверьте, находиться в таком обществе не всегда приятно.
Похоже на то, что китайцы потихоньку отыгрывают назад.Вот и вторая полоса, задуманная под транзит, дракону под хвост пошла.Да и любовь населения прочувствовали на перспективу.Ну и местные, осознав, что туча юаней уплывает в более привлекательные места ,решили размазать по своим соткам дачников.
Ответитьговори правду?!?!?! кто говорит??? дмитриев ?? не смешите нормальных людей
Ответитьон сейчас ее говорит или тогда говорил? он сам не запутался?
"написал в «Фейсбуке» Андрей Дмитриев"
Ответить----
Гэта што за аўтарытэт? Ці не той са штабу Някляева, што па загаду КГБ цяўкаў на БТ?
Ну, приходите вы, такой авторитетный Ага, 11:03 и помогите селянам и дачникам. Поверьте, они будут рады любой помощи лишь бы отстоять свою землю.
ОтветитьА в чем помощь Дмитриева? Скорее дачники помогаю дмитриеву строить из себя борца. А какой он борец мы уже увидели.
ОтветитьА плевать хотелось на все их запреты - мы свободные люди. И возьмём свою свободу .
ОтветитьКампания «Говори правду!» оказывает юридическую и информационную поддержку жителям Смолевичского района, выступающим против строительства индустриального парка.
Ответить----
прэкрасна, тока жыцялям по**й.