У меня складывается такое впечатление что белорусские силовики это и есть ПЯТАЯ КОЛОННА, они обоими руками за санкции против Беларуси и при любом удобном случае, они показывают всему миру как у нас нарушаются права человека, предпочитают это делать во время массовых мероприятий где присуствует много журналистов,
В гомеле таже параноя. Менты гоняли людей и выкидывали в мусорку цветы. Прохожие недоумевали - это же не оппозиционная акция, просто люди вышли почтить память погибших...
Почему такая неадекватная реакция....
Почему они так нервничают?
Маразм Крепчает ! Такое чувство что происходящее это эволюция человека , от человека примитивного к человеку мыслящему , и те кто не эволюционируют впадают в маразм !
Вот ведь, у нас же самая большая трагедия - распад СССР (по Путину). СССР держался на марксизме-ленинизме. А ребята-марксисты даже сами не поняли куда они вляпались, вооружившись "Теорией естественного отбора" Дарвина.
Любое развитие - путь в двух направлениях. Если из обезьяны может получится человек, то и обратное возможно. Даже так, обратное - более вероятно. Теория людоедства, самой интересной в мире науки, это доказывает неопровержимо - человек впадает в скотское состояние на удивление быстро. Что мы сейчас в очередной раз и наблюдаем. Радует только одно - подобные конструкции разваливаются. Всегда и, как правило, внезапно. Ну, как анекдот с лошадью, которую учили не есть. Почти научили, но сдохла на 12-й день. Вот почему именно на 12-й - никто не знает. Это всегда внезапно.
При том скопище милициянеров даже последний бомж рот не откроет. В 18 10-19 00 был очевидцем полного молчаливого сопереживания горожан трагедии годичной давности. Ну а интеллигентные люди матом воаоабще не пользуются. Я не про ментов. Я очевидец: 19.12.10г., 11.04.11г. 11.04.12г. свидетельствую: матом ни кто не ругался. На Октябрьскую приходили нормальные, адекватные люди не для разборок, склонить головы перед ушедшими и пострадавшими. Улыбалась и смеялась только милиция. Я очевидец...
После 18 часов вечера я тоже был возле входа в метро "Октябрьская" со стороны театра. На ступеньках стоял с лисьей мордочкой мужичок с камерой и наушником, к нему время от времени подходили коротко посовещаться долговязые верзилы. А чуть подалее топтались с дебильными ухмылками два коротконогих мордоворота с рациями.
Рожи у всех - как на картине "Сон разума рождает чудовищ".
Улыбались и смеялись только шакалы в казенной форме.Уже форма начинает вызывать отвращение.В свое время я считал,что 97% военных -дебилы,а сейчас вижу-все100.Ни одного нормального там нет и не будет никогда уже.Репы понаедали,а мозги вытекли.Осталась только жирная прослойка в необъятной форме.Смотреть тошно на этих холуев.Куда катимся????
Примитивизм заключается в том, что вычислить преступника надо напрячь мозг,
а для обвинения в нецензурной брани -отсутствие интеллекта приветствуется.
А вообще ситуация жутковатая:
два мента говорят, что слышали мат из уст гражданина, судья даёт штраф (или сутки), а главное всё это пытаются поставить на поток. Это же какой доход государству, какое подавление веры в справедливость....
С такими темпами, скоро будут назначать ответчиков по нераскрытым преступлениям...
Хотя, почему скоро...?
А у меня возникает вопрос - как происходило задержание, что видели присутствующие??? !!!! Как реагировали???!!!
Или - все пришли почтить память, а "эти АТМАРОЗКИ - прышли и стали ругацца матам????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А все, кто притсутвствовали - в это поверили............
Люди, БЕЛАРУСЫ, СВИДЕТЕЛИ, НЕУЖЕЛИ ВАМ - ВСЕ РАВНО????
ВАШИХ ДЕТЕЙ ЛОМАЮТ, ЗАГОНЯЮТ В АРМИЮ, "распределяют после окончания ВУЗа", вынуждают вступать в БыдлоРСМ, ЧТОБ ПОСТУПИТЬ В ВУЗ, заставляют "УЧАСТВОВАТЬ В СОМНИТЕЛЬНЫХ ПАТРУЛЯХ И ЗАДЕРЖАНИЯХ"!!!!
А ВАМ - ПО-ПРЕЖНЕМУ - ВСЕ - ПО-БАРАБАНУ???!!!!
ИЛИ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ И НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ВЛАСТЬ ДЕЛАЕТ С ВАШИМИ ДЕТЯМИ - С ВАШЕГО МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ!!!!!
ОТЦЫ И МАТЕРИ ПОДРОСТКОВ И ДЕТЕЙ САМОГО ПРЕКРАСНОГО ( РЕТРОСПЕКТИВНОГО) ВОЗРАСТА - ВЫ ПРОCР@ЛИ ЛУЧШИЕ ГОДЫ СВОЕЙ ЖИЗНИ ( эпоха лукадрыща) - ВАМ НАДО СЕЙЧАС Ж#ПУ ДРАТЬ, ЧТОБ ИСКУПИТЬ СВОЮ ВИНУ ПЕРЕД БУДУЩИМИ ПОКОЛЕНИЯМИ ( В ТОМ ЧИСЛЕ И ПЕРЕД ЖИВУЩИМИ СЕЙЧАС - В ЭТОМ КОШМАРЕ - ВАШИМИ ДЕТЬМИ!!!!!!!!!!!!!!
ИНАЧЕ - ТН "ТЕРРАКТ - ДАЛЕКО НЕ ПОСЛЕДНИЙ"!!!
ТЕМ, КТО ЕГО ОРГАНИЗОВАЛ - "понравилась "реакция народа" и "НРАВИТСЯ ДО СИХ ПОР"!!!!!!!!!!!
-Ты знаешь, что 1/4 американцев считает, что 11 сентября
устроило правительство? хочешь сказать, что четверть американцев идиоты?
-Да, я хочу сказать, что четверть американцев идиоты!
Возьмём простой пример: нас четверо, ты - идиот.
Как раз одна четвёртая!
так какого ты тут пишешь иди и делай,что -нибудь,а не упрекай всех.Ты сам(сама)должна делать,что должно,и пусть будет,что будет,а не вякать.За чужой счет только хочешь........фигушки.
Интересно,кто кого?Мне кажется,они специально используют одно и то же обвинение в мате.Провоцируют.Или все же-ни ума,ни фантазии?.....Теряюсь в догадках.
В том, что во взрыве виноват режим, подтверждает косвенно тот факт, что в вечерних новостях по ОНТ в 20.30 и БТ в 21:00 ни разу не показали Лукашенко, чего не бывает практически никогда.
Лукашенко просто не захотел получить мощный энергетический удар от миллионов проклятий телезрителей.
Лукашенко нейтрализует оппозицию как фактор между ним и ЕС,
22:53, 11.04
Дело не в конкретном событии. Дело в том, что сейчас Лукашенко поставил цель полностью нейтрализовать оппозицию в качестве фактора, способного стоять между ним и Евросоюзом и в целом Западом и влиять в нежелательном для Лукашенко направлении на устройство их отношений. А потому любые ее проявления он старается придавить так, чтобы ее не было видно, чтобы ее словно не было. Пока для него оптимальное состояние оппозиции -- это когда одна ее часть в тюрьме, а другой ее части как бы нет, она как бы растворилась в небытии.
В мусарне работают только неустроенные в жизни дэбилы! И никто меня уже в этом не переубедит. Сгинет агрофюрер, как же долго потом эта служба отмываться будет. Тяжело будет вернуть утраченное уважение у народа...
Эмоции прут через край, не выскажусь хоть здесь- не усну. Не знаю закончился или еще нет фильм про взрыв по БыдлоТВ, но я его закончила смотреть с того места, когда голос за кадром сообщил, что "первый допрос состоялся только на следующий день после задержания террористов из-за тяжелого похмелья". Вот, с*ка, гуманнейшее наше КГБ!!!!!!! Хочется просто разорвать! Эй вы, обмороки, ну не придурки мы, НЕ ПРИДУРКИ!!!!! Для кого смонтирован весь этот бред????????
Советую вообще не смотреть это дерьм*. Как по мне, так я и минуты не могу выдержать просмотра этого БыдлоТВ, поэтому отказался вообще, чтоб не портить нервы. А расчитано это всё на тупое быдло.., не зря же и называется "Быдло ТВ".
забирают тех, кто говорит на-белорусском языке. Для ОМОНА - это нецензурщина.
Судьи же, вынося приговоры, за брань белорусскомовным, вероятно, не знают, что в белорусском языке НЕТ НЕЦЕНЗУРНЫХ выражений. ИХ просто нет в языке.
А я от фильма " Страх в стране спокойствия" ожидала бОльшего.
Единственное, что Любовь Ковалёва рассказала, как на самом деле ребята попали в ментовку.
Довольно банальная ситуация: собираются свободные мальчики с девочками, пьют, громкую музыку слушают. Балдеют, вобщем. Соседям это, естественно, не нравится, они звонят в ментовку, чтобы те усмирили расшумевшийся молодняк.
А вот там-то в ментовке выясняется, что они очень даже подходят под уже озвученную лукой по быдло-тв версию-указивку об увязке всех взрывов в Минске и Витебске в одно дело.
А быдло-тв у меня давно отрезано, потому как моя голова - не мусорный ящик, да и враньё я не переношу .Мнё мое здоровье как-то дороже.
Почему страдают наши дети, почему лишены счастья, а их родители покоя? Почему? Когда закончится этот кошмар, этот ужас, в котором надо ещё и жить. Что же это за недочеловеки, которые даже в такой тяжёлый для всех день продолжают свои издевательства? Всё это за гранью понимания, почему такая жестокость и как она могла родиться в такой стране как Беларусь? Где жили всегда добросердечные и приветливые люди, всегда отзывчивые на чужое горе. Не понимаю.
1. Сегодня устроил скандал в метро спроверкой собственного рюкзака. Готов был на все, но мусора очканули чего-то.
2. Обнаружил кучу сочуствующих. Вывод: народ готов - пастыря нету!
3. Вечером поминали ребят пострадавших, так и Ковалева с Коноваловым!!! Помянуть предложили люди, которых тут обычно называют "быдлом". По-моему показательно.
П.с. А сколько ненависти было в их словах к ЛЮБОМУ представителю власти.... Я ИМ не завидую если вдруг "рванет" в стране.
П.П.с Будьте вы прокляты палачи! И беларусы, которые проср..ли 20 лет! ДВАДЦАТЬ ЛЕТ!!!
Наймиты из Ленинского РУВД, по-настоящему, верные ленинцы по недопущению какой бы то ни было оппозиции. Ещё в 1927 году горячий абрек коммунист Джугашвили (Сталин) публично заявлял: «Да, мы их арестовываем и будем арестовывать, если они не перестанут подкапываться под партию и Советскую власть». Свежо придание, а вериться с трудом ...
Тое, што весь час затрымліваюць людзей з кветкамі для ахвяраў выбуху - залішні доказ, што гэта з'ява палітычнага кшталту. І актуальнасці не губляе.
Дай Пан Бог усім ахвярам вечны спакой, а родным і блізкім - вялікай моцы ўсё гэта ператрываць.
Вчера показали по быдло- тв фильм "Метро",посвященный годовщине теракта-я до сих пор в шоке от этой клоунады,в стиле "Железом по стеклу"-это ужу не выносимо.
Трудно себе представить, чтобы в цивилизованных странах власти запрещали возлагать цветы в память трагически погибших горожан. Ни в Норвегии, ни в Англии, ни где. Такое возможно только в концентрационном лагере по имени Беларусь.
Кощунственное поведение ОМОНа и работников спецслужб вчера в ходе возложения цветов погибшим минчанам не имеет оправдания. Только им (верзилам в серой форме) можно при всех материться прямо у входа в церковь на Немиге в "вербное воскресенье" (лично свидетельствую).
...Вопрос отстается открытым о том, как в белорусской армии, в которой по словам президента и других чиновников служат самые достойные по конкурсу, идеологически гововят патриотов, когда сержант, заместитель отделения элитной зенитно-ракетной части Коновалов Владислав, отдавший Родине полтора года, оказался террористом?! Значит, в армию нельзя идти, чтобы не стать террористом?!
В мусарне работают только неустроенные в жизни дэбилы! И никто меня уже в этом не переубедит. Сгинет агрофюрер, как же долго потом эта служба отмываться будет. Тяжело будет вернуть утраченное уважение у народа...
____________________________
А ведь эти дебилы живут рядом с нами. И кто мешает Вам приучить этих дебилов (например: машинку "починить", встретить в темном углу одного и "поговорить" и т.д.)? Ведь БРСМушники создают группы по наведению порядка, вот и Вы создайте Жаль, что я инвалид.
... Да с каждым днем все веселее в РБ! Чего ждем? Может скоро за воздух будем платить или спрашивать разрешения на вздох? Всех бы ментов да по агрогородкам рассовали , глядишь и в колхозах было бы кому сеять и пахать! А так развели дармоедов, прожирают наши с вами деньги , уважаемые налогоплательщики!
Аразве теперь у нас и цветы на могилы или к памятным знакам возлагать запрещено ? Это тоже преступление ?
ОтветитьУ меня складывается такое впечатление что белорусские силовики это и есть ПЯТАЯ КОЛОННА, они обоими руками за санкции против Беларуси и при любом удобном случае, они показывают всему миру как у нас нарушаются права человека, предпочитают это делать во время массовых мероприятий где присуствует много журналистов,
Ответитьзаметьте, тут ни слова не сказано о том, за что их арестовали...
Ответитьза "нецензурную брань"
ОтветитьСумасшедшие. Маразм процветает.
ОтветитьЛадно оппозицию на акциях задерживают, но если за почтение памяти погибших... Это уже не хило намекает...
В гомеле таже параноя. Менты гоняли людей и выкидывали в мусорку цветы. Прохожие недоумевали - это же не оппозиционная акция, просто люди вышли почтить память погибших...
ОтветитьПочему такая неадекватная реакция....
Почему они так нервничают?
Маразм Крепчает ! Такое чувство что происходящее это эволюция человека , от человека примитивного к человеку мыслящему , и те кто не эволюционируют впадают в маразм !
ОтветитьВот ведь, у нас же самая большая трагедия - распад СССР (по Путину). СССР держался на марксизме-ленинизме. А ребята-марксисты даже сами не поняли куда они вляпались, вооружившись "Теорией естественного отбора" Дарвина.
ОтветитьЛюбое развитие - путь в двух направлениях. Если из обезьяны может получится человек, то и обратное возможно. Даже так, обратное - более вероятно. Теория людоедства, самой интересной в мире науки, это доказывает неопровержимо - человек впадает в скотское состояние на удивление быстро. Что мы сейчас в очередной раз и наблюдаем. Радует только одно - подобные конструкции разваливаются. Всегда и, как правило, внезапно. Ну, как анекдот с лошадью, которую учили не есть. Почти научили, но сдохла на 12-й день. Вот почему именно на 12-й - никто не знает. Это всегда внезапно.
У дебильных мусоров фантазии только на "нецензурную брань" и хватает. А чему удивляться? Ведь это их родной язык.
ОтветитьChitaite mejdu strok - "neuvajenie k vlasti" i vse stanet na mesto. Nu ne sderjalis'....
ОтветитьПри том скопище милициянеров даже последний бомж рот не откроет. В 18 10-19 00 был очевидцем полного молчаливого сопереживания горожан трагедии годичной давности. Ну а интеллигентные люди матом воаоабще не пользуются. Я не про ментов. Я очевидец: 19.12.10г., 11.04.11г. 11.04.12г. свидетельствую: матом ни кто не ругался. На Октябрьскую приходили нормальные, адекватные люди не для разборок, склонить головы перед ушедшими и пострадавшими. Улыбалась и смеялась только милиция. Я очевидец...
ОтветитьWladimir, 22:24, 11.04
ОтветитьПосле 18 часов вечера я тоже был возле входа в метро "Октябрьская" со стороны театра. На ступеньках стоял с лисьей мордочкой мужичок с камерой и наушником, к нему время от времени подходили коротко посовещаться долговязые верзилы. А чуть подалее топтались с дебильными ухмылками два коротконогих мордоворота с рациями.
Рожи у всех - как на картине "Сон разума рождает чудовищ".
Улыбались и смеялись только шакалы в казенной форме.Уже форма начинает вызывать отвращение.В свое время я считал,что 97% военных -дебилы,а сейчас вижу-все100.Ни одного нормального там нет и не будет никогда уже.Репы понаедали,а мозги вытекли.Осталась только жирная прослойка в необъятной форме.Смотреть тошно на этих холуев.Куда катимся????
ОтветитьЧТОБЫ ЛОВИТЬ НАСТОЯЩИХ ПРЕСТУПНИКОВ,А ОНИ ЛОВЯТ ТЕХ,КТО ЧТИТ ПАМЯТЬ О ПОГИБШИХ.ПОРА УСТРОИТЬ ОХОТУ НА ЛУКАВАГА,А НЕ НА НАРОД....
ОтветитьПримитивизм заключается в том, что вычислить преступника надо напрячь мозг,
Ответитьа для обвинения в нецензурной брани -отсутствие интеллекта приветствуется.
А вообще ситуация жутковатая:
два мента говорят, что слышали мат из уст гражданина, судья даёт штраф (или сутки), а главное всё это пытаются поставить на поток. Это же какой доход государству, какое подавление веры в справедливость....
С такими темпами, скоро будут назначать ответчиков по нераскрытым преступлениям...
Хотя, почему скоро...?
Это что ж творится . Может скоро на кладбищах народ забирать будут ? Не ну это вот только представить идет человек с цветами и матом кроет . Маразм .
ОтветитьНа Вербное Воскресенье дежурили возле церкви 6 ментов
Ответитьменя так стебает эта не цензурная брань. скоро будут шить, что пукнул в общественном месте.
ОтветитьА у меня возникает вопрос - как происходило задержание, что видели присутствующие??? !!!! Как реагировали???!!!
ОтветитьИли - все пришли почтить память, а "эти АТМАРОЗКИ - прышли и стали ругацца матам????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А все, кто притсутвствовали - в это поверили............
Люди, БЕЛАРУСЫ, СВИДЕТЕЛИ, НЕУЖЕЛИ ВАМ - ВСЕ РАВНО????
ЗАДУМАЙТЕСЬ О СВОИХ ДЕТЯХ!!!!!!!!!!!!
Вспоминается сцена из одного известного сериала:
Ответить-Ты знаешь, что 1/4 американцев считает, что 11 сентября
устроило правительство? хочешь сказать, что четверть американцев идиоты?
-Да, я хочу сказать, что четверть американцев идиоты!
Возьмём простой пример: нас четверо, ты - идиот.
Как раз одна четвёртая!
Ваш комментарий это крик души.., но печально , что немногие услышат его и особенно , что у немногих возникают подобные мысли.
Ответитьтак какого ты тут пишешь иди и делай,что -нибудь,а не упрекай всех.Ты сам(сама)должна делать,что должно,и пусть будет,что будет,а не вякать.За чужой счет только хочешь........фигушки.
ОтветитьИнтересно,кто кого?Мне кажется,они специально используют одно и то же обвинение в мате.Провоцируют.Или все же-ни ума,ни фантазии?.....Теряюсь в догадках.
ОтветитьДумаю, что это самая удобная форма обвинения, других свидетельств и показаний, кроме милиции не надо.
ОтветитьВ том, что во взрыве виноват режим, подтверждает косвенно тот факт, что в вечерних новостях по ОНТ в 20.30 и БТ в 21:00 ни разу не показали Лукашенко, чего не бывает практически никогда.
ОтветитьЛукашенко просто не захотел получить мощный энергетический удар от миллионов проклятий телезрителей.
ОтветитьДело не в конкретном событии. Дело в том, что сейчас Лукашенко поставил цель полностью нейтрализовать оппозицию в качестве фактора, способного стоять между ним и Евросоюзом и в целом Западом и влиять в нежелательном для Лукашенко направлении на устройство их отношений. А потому любые ее проявления он старается придавить так, чтобы ее не было видно, чтобы ее словно не было. Пока для него оптимальное состояние оппозиции -- это когда одна ее часть в тюрьме, а другой ее части как бы нет, она как бы растворилась в небытии.
В мусарне работают только неустроенные в жизни дэбилы! И никто меня уже в этом не переубедит. Сгинет агрофюрер, как же долго потом эта служба отмываться будет. Тяжело будет вернуть утраченное уважение у народа...
ОтветитьЭмоции прут через край, не выскажусь хоть здесь- не усну. Не знаю закончился или еще нет фильм про взрыв по БыдлоТВ, но я его закончила смотреть с того места, когда голос за кадром сообщил, что "первый допрос состоялся только на следующий день после задержания террористов из-за тяжелого похмелья". Вот, с*ка, гуманнейшее наше КГБ!!!!!!! Хочется просто разорвать! Эй вы, обмороки, ну не придурки мы, НЕ ПРИДУРКИ!!!!! Для кого смонтирован весь этот бред????????
ОтветитьА не пробовал Белсат смотреть?
ОтветитьСоветую вообще не смотреть это дерьм*. Как по мне, так я и минуты не могу выдержать просмотра этого БыдлоТВ, поэтому отказался вообще, чтоб не портить нервы. А расчитано это всё на тупое быдло.., не зря же и называется "Быдло ТВ".
ОтветитьДумаю, что наоборот,при похмелье и ломке как раз удобнее допрашивать.Сердобольные нашлись,не верю ни одному слову БТ и не смотрю.
Ответитьможет уже пора ругатьса на ментов матом? все равно ж забирают...
ОтветитьВопрос-чьего похмелья?
Ответитьа у меня народ один вопрос!!!!!!!когда!!!!когда настанет тот день в котором мы останемся без лукавого!!!!!!
Ответитьзабирают тех, кто говорит на-белорусском языке. Для ОМОНА - это нецензурщина.
ОтветитьСудьи же, вынося приговоры, за брань белорусскомовным, вероятно, не знают, что в белорусском языке НЕТ НЕЦЕНЗУРНЫХ выражений. ИХ просто нет в языке.
У мрази нет ничего святого..
ОтветитьА я от фильма " Страх в стране спокойствия" ожидала бОльшего.
ОтветитьЕдинственное, что Любовь Ковалёва рассказала, как на самом деле ребята попали в ментовку.
Ответить1. Сегодня устроил скандал в метро спроверкой собственного рюкзака. Готов был на все, но мусора очканули чего-то.
Ответить2. Обнаружил кучу сочуствующих. Вывод: народ готов - пастыря нету!
ОтветитьБегай мусоросброд мусорной выполняя за гроши приказы марианеточного цирка! Холуи отморожен-ные.
ОтветитьЗа что задержали?
ОтветитьПротоколы составили за "лаянку матам", пишет "Наша нива".
Ответитья видел как они возлагали цветы, как евсеев подходил, видел как они дошли до макдональца, могу дать показания в суде , матом никто не ругался
ОтветитьПишите в прокуратуру.
ОтветитьМда... Тупость власти не знает границ
ОтветитьТое, што весь час затрымліваюць людзей з кветкамі для ахвяраў выбуху - залішні доказ, што гэта з'ява палітычнага кшталту. І актуальнасці не губляе.
ОтветитьДай Пан Бог усім ахвярам вечны спакой, а родным і блізкім - вялікай моцы ўсё гэта ператрываць.
Вчера показали по быдло- тв фильм "Метро",посвященный годовщине теракта-я до сих пор в шоке от этой клоунады,в стиле "Железом по стеклу"-это ужу не выносимо.
ОтветитьТрудно себе представить, чтобы в цивилизованных странах власти запрещали возлагать цветы в память трагически погибших горожан. Ни в Норвегии, ни в Англии, ни где. Такое возможно только в концентрационном лагере по имени Беларусь.
ОтветитьКощунственное поведение ОМОНа и работников спецслужб вчера в ходе возложения цветов погибшим минчанам не имеет оправдания. Только им (верзилам в серой форме) можно при всех материться прямо у входа в церковь на Немиге в "вербное воскресенье" (лично свидетельствую).
Ответитьгде посмотреть фильм "страх в стране спокойствия"?
ОтветитьА я так разумею - Белсат сеньня заблякаваны пасьля фільма
Ответить...Вопрос отстается открытым о том, как в белорусской армии, в которой по словам президента и других чиновников служат самые достойные по конкурсу, идеологически гововят патриотов, когда сержант, заместитель отделения элитной зенитно-ракетной части Коновалов Владислав, отдавший Родине полтора года, оказался террористом?! Значит, в армию нельзя идти, чтобы не стать террористом?!
ОтветитьВ мусарне работают только неустроенные в жизни дэбилы! И никто меня уже в этом не переубедит. Сгинет агрофюрер, как же долго потом эта служба отмываться будет. Тяжело будет вернуть утраченное уважение у народа...
Ответить____________________________
А ведь эти дебилы живут рядом с нами. И кто мешает Вам приучить этих дебилов (например: машинку "починить", встретить в темном углу одного и "поговорить" и т.д.)? Ведь БРСМушники создают группы по наведению порядка, вот и Вы создайте Жаль, что я инвалид.
... Да с каждым днем все веселее в РБ! Чего ждем? Может скоро за воздух будем платить или спрашивать разрешения на вздох? Всех бы ментов да по агрогородкам рассовали , глядишь и в колхозах было бы кому сеять и пахать! А так развели дармоедов, прожирают наши с вами деньги , уважаемые налогоплательщики!
Ответить