1 ноября 2024, пятница, 17:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
alex, 20:48, 11.04

помним, не забудем и узнаем рано или поздно правду

Ответить
0 +
baby, 20:54, 11.04

вечная память...

Ответить
0 +
Вера, Надежда, Любовь., 20:59, 11.04

Да, страшное и кровавое злодеяние сотворили белорусские спецслужбы по приказу Лукашенко. Народ Беларуси никогда не забудет и не простит этой власти её циничное кровавое злодеяние! Прошёл год. Уже успели расстрелять двух молодых мужчин. Расстреляли в спешке, даже не убедив людей в виновности обвиняемых. Очень поспешно, нервно власти всё проделали. Будто заметали следы. Главного не достигли. Провалилась попытка обвинить в теракте оппозицию. Тут сын не сумел выполнить полностью волю своего отца. Облом вышел у бывшего погранца. Исполнители и кураторы взрыва в метро спешно обмыли новые звёздочки, премии и затаились. Думают , что теперь все концы в воду. Пока Лукашенко у власти, то может быть. Но ведь он, похоже скоро,как говорят: '' Кабан упал и лапу на бок ''. Вот тогда и начнут всплывать подробности того вечера 11-го Апреля. Спасая свою шкуру, ползая в собственных сцаках, г...не, соплях и слезах исполнители теракта начнут сдавать друг- друга, ползая на коленях по кабинетам с бюстами '' железного Феликса ''. Или я не знаю, что за публика спряталась за плотными шторами в гэбовской Конторе. Где главенствует один принцип курятника: '' Клюй ближнего, гадь на нижнего и карабкайся вверх! '' А стучать один на другого, так это.. , нет не Бог, а тот, кто чуточку выше Бога, велел.

Ответить
0 +
Бывший русский, 21:12, 11.04

Сходил после товарисча "градоначальника". Тетенек в форме заменили "краповиками" , на подступах топтуны в униформе гопников. Матерятся в открытую , правда семечки не лущат, руки-грабли-кувалды в корманах. Евсеев как всегда на посту (ну никому ничего нельзя доверить). Товарисч галоуны милицыянер объясните своим быкам, что люди приходят почтить память родных и знакомых, вы в центре столицы государства, претендующего на центр Европы, если без мата слова не складываются - пусть лучше молчат и слушат вводные командиров спецоперации "скорбь". По шкале наших судей уже не 15 суток, а три месяца можно впаять.
Очень удручает ситуация, когда лучшие люди в терьмах (политические,экономические, просто нармальные мужики) а имбецилы* чувчтвуют себя хозяевами страны.
По сравнению с прошлом годом боольшой прогресс - синие бусики уже с номероми (недзе сп..ли) и табличкой "пресса" , подразумеваю - от слова "прессхата" или "прессовать".

***Имбецильность — средняя по тяжести степень олигофрении. Имбецилы понимают речь окружающих, сами могут произносить короткие фразы. Некоторые имбецилы способны производить элементарные счетные операции, усваивать простейшие трудовые навыки и навыки самообслуживания. Эмоции имбецилов более дифференцированы, они привязаны к родным, адекватно реагируют на похвалу или порицание. Мышление имбецилов примитивно, они лишены инициативы, инертны, внушаемы, легко теряются при изменении обстановки, нуждаются в постоянном надзоре и уходе.

Ответить
0 +
Derby, 23:18, 11.04

Бывший русский - ПРОСТО В ТОЧКУ!!!!!!!!

Ответить
0 +
Старый человек., 21:39, 11.04

Люди ещё не знают об истинных преступниках, организовавших этот гнусный теракт. Придёт время, узнают. Будут гореть а аду синим пламенем эти ублюдки, нелюди! Будут на веки веков прокляты и они, и их дети, и внуки. Так будет!

Ответить
0 +
alex, 22:25, 11.04

Вечная память погибшим и невинно расстреляным. Рано или поздно справедливость восторжествует и выродки понесут наказание.

Ответить
0 +
gabarit, 23:30, 11.04

Вечная память погибшим!
Сколько сегодня разговоров о политике, все всё знают.
На мой взгляд было бы лучше молча почтить память пострадавших.
Просто представьте состояние родственников погибших...

Ответить
0 +
crazy, 0:48, 12.04

Адвечны пакой...

Ответить
0 +
ЯДвига, 2:31, 12.04

Вечная память убитым, потому что все они убиты.

Ответить
0 +
валерий, 6:52, 12.04

А вот интересно, главный преступник был? Как в прошлом году цветы в кабинете уже с утра лежали и скорые дежурили. ЖУТЬ.!

Ответить