Возмутительно!!!
КАКАЯ СПЕШКА %)
Ведь сразу пошли маячки и с Европы даже, от Мигальского, чтоб приостановить этот путь смерти.
Всё в рамках "закона" и быстренько шух-шух. Ч е р т и..
И всё перед Пасхой творят - нелюди! Как носит ещё земля. Кары небесной на вас всё ещё пока нет... а придёт, вы творите своё зло дальше, несчастные дьявольские прихвастни и ждите ... Презренье к вам зашкаливает...
Великий Добрый Бог, Сохрани Сергея для Жизни среди Живых! Раздели со мной его мученические страдания, только позволь жить!
Непонятное для представителей власти поведение человека, да еще и противника режима, всегда будет квалифицировано как аномальное. Этот режим бесчеловечный.
Политзаключеный Сергей Коваленко доставлен в «Новинки»....
----------------------------------------------------------
Юристы, дайте комментарий: кто и на каком основании может направить гражданина на принудительное психическое освидетельствование? По моему,это запрещено - ведь так можно отправить всех в палату №6? Хотя мы, наверное. там все и находимся...
Просто у нас все, кто не приемлет этот фашистский режим, считаются ненормальными. При чем настолько ненормальными, что их требуется отправлять в психиатрические лечебницы.
Бедны чалавек!!!!!!! Ён гіне за кратамі за сцяг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удумайцеся!!!! Луку трэба самога у бальнічку!!! Злыдзень, забойца!!!! Душагуб!!!!
Эх вы все!такого мужика в психушку... Все проглотите: и пацанов растрелянных, и одного-единственного ,у кого мужество есть, ну кто лучше лукаша для такого народа? Пасха грядет, попы помолятся, вы выпьете ... Живе милая Беларусь!!!
Мне позвонила вечером моя знакомая, она агроном, вышла на пенсию, живет под Минском. Сегодня вернулась от родственников из Лиды. В Лиде видела частный дом, а во дворе очень красивую, повернутую лицом к улице деревянную Пагоню рядом с пушкой и гербом города. И пока ехала на дизеле от Лиды до Молодечно, написала стихотворение. Я записала его по телефону и сказала, что размещу на форуме. Она попросила указать, что дарит его Сергею и его родным, и извинилась за то, что не профессионал. Просила подписать псевдонимом: имя - бабушки, а фамилия - ее любимой деревни, из которой она родом.
Колькi будзеце спаць, беларусы?
Абудзiцеся! Гвалцяць Айчыну!
Робяць паусюль ператрусы,
Збiваюць людзей без прычыны!
Знявечаных, цягнуць у турмы
Нашых з вамi дачок и сыноу,
I на сэрцы так прыкра и сумна…
Чаму мы маучым зноу i зноу?
Чаму дазваляем мы катам
Так жорстка над нами глумiцца?
Адчайна сядзiм мы па хатах…
Абы чаго з,есцi было i напiцца.
Годнасць дзе ваша, сумленне?
Вы у якiм закутку iх схавалi?
Колькi трэба вам год для стаулення,
Каб вочы бляскам волi заззялi?
Чаму ж толькi Сяргей Каваленка,
Сын зямлi беларускай годны,
Прыбрау навагоднюю елку
У чырвона-белы наш колер родны?
Шчэ лидчанин – патрыет Беларуси
Усталявау на падворку Пагоню.
Ну, кали, ну, кали ж па усей Беларуси
«…пабягуць, пабягуць тыя кони?»
Сэрца абліваецца крывёю за Сярожу Каваленку.
І пра яго мы ведаем, а колькі нашых хлопцаў і дзяўчат пакутавалі, не вядомыя анікому.
Пацукі баяцца свету. Хай гэты свет спаліць іх ушчэнт.
ТНП в Новинки!
ОтветитьТНП в Новинки, Коваленко на свободу!
ОтветитьВозмутительно!!!
ОтветитьКАКАЯ СПЕШКА %)
Ответитьв Новинках есть отделение анорексии, если его туда поместят, так это будет хороший вариант, чтобы выйти из голодовки, там врачи опытные, я думаю.
ОтветитьПолитзаключеный Сергей Коваленко доставлен в «Новинки»....
Ответить----------------------------------------------------------
Юристы, дайте комментарий: кто и на каком основании может направить гражданина на принудительное психическое освидетельствование? По моему,это запрещено - ведь так можно отправить всех в палату №6? Хотя мы, наверное. там все и находимся...
Просто у нас все, кто не приемлет этот фашистский режим, считаются ненормальными. При чем настолько ненормальными, что их требуется отправлять в психиатрические лечебницы.
ОтветитьСуд может направить кого угодно...
ОтветитьСвабоду Сяргею Каваленка!!! Душагубаў на шыбеніцу!!!
ОтветитьБедны чалавек!!!!!!! Ён гіне за кратамі за сцяг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удумайцеся!!!! Луку трэба самога у бальнічку!!! Злыдзень, забойца!!!! Душагуб!!!!
ОтветитьЭх вы все!такого мужика в психушку... Все проглотите: и пацанов растрелянных, и одного-единственного ,у кого мужество есть, ну кто лучше лукаша для такого народа? Пасха грядет, попы помолятся, вы выпьете ... Живе милая Беларусь!!!
ОтветитьМне позвонила вечером моя знакомая, она агроном, вышла на пенсию, живет под Минском. Сегодня вернулась от родственников из Лиды. В Лиде видела частный дом, а во дворе очень красивую, повернутую лицом к улице деревянную Пагоню рядом с пушкой и гербом города. И пока ехала на дизеле от Лиды до Молодечно, написала стихотворение. Я записала его по телефону и сказала, что размещу на форуме. Она попросила указать, что дарит его Сергею и его родным, и извинилась за то, что не профессионал. Просила подписать псевдонимом: имя - бабушки, а фамилия - ее любимой деревни, из которой она родом.
ОтветитьКолькi будзеце спаць, беларусы?
Абудзiцеся! Гвалцяць Айчыну!
Робяць паусюль ператрусы,
Збiваюць людзей без прычыны!
Знявечаных, цягнуць у турмы
Нашых з вамi дачок и сыноу,
I на сэрцы так прыкра и сумна…
Чаму мы маучым зноу i зноу?
Чаму дазваляем мы катам
Так жорстка над нами глумiцца?
Адчайна сядзiм мы па хатах…
Абы чаго з,есцi было i напiцца.
Годнасць дзе ваша, сумленне?
Вы у якiм закутку iх схавалi?
Колькi трэба вам год для стаулення,
Каб вочы бляскам волi заззялi?
Чаму ж толькi Сяргей Каваленка,
Сын зямлi беларускай годны,
Прыбрау навагоднюю елку
У чырвона-белы наш колер родны?
Шчэ лидчанин – патрыет Беларуси
Усталявау на падворку Пагоню.
Ну, кали, ну, кали ж па усей Беларуси
«…пабягуць, пабягуць тыя кони?»
Викторыя Радуньская.
Сэрца абліваецца крывёю за Сярожу Каваленку.
ОтветитьІ пра яго мы ведаем, а колькі нашых хлопцаў і дзяўчат пакутавалі, не вядомыя анікому.
Пацукі баяцца свету. Хай гэты свет спаліць іх ушчэнт.
Ты Радзиме патрэбны жывы.
Ответить