Представляю Санникова и Статкевича на свободе, свободные президентские выборы, всё вокруг празднично, сотни тысяч людей на площадях с БЧБ флагами и улыбками ---- ВЕСНААААААААААА...
Санников и есть наш Президент! Только он! С днем Рождения! Как был бы рад увидеть я на официальном белорусском канале, а не эту усатую всем обрыдлую рожу.
Какое приятное у Андрея Олеговича лицо! Как приятно на него смотреть! Нормальное, не перекошенное ненавистью, образованное. Вот он, настоящий избранный нами Президент!
Спасибо, земляки!
ОтветитьСпасибо, ребята!
ОтветитьПредставляю Санникова и Статкевича на свободе, свободные президентские выборы, всё вокруг празднично, сотни тысяч людей на площадях с БЧБ флагами и улыбками ---- ВЕСНААААААААААА...
ОтветитьДай Бог
ОтветитьС Днем Рождения, мой ПРЕЗИДЕНТ
ОтветитьСкоро все будет хорошо! Не теряй веры!
C днем рождения, наш президент!
ОтветитьС днём рождения Президент!
ОтветитьС днем рождения Андрей Олегович
ОтветитьС Днем Рождения Андрей Олегович!!! Здоровья, терпения, воли!!!
ОтветитьС днём рождения Президент!
ОтветитьЗ днём нараджэння,наш Прэзiдэнт!!!)))Здароу"я, волi!!!
ОтветитьСанников и есть наш Президент! Только он! С днем Рождения! Как был бы рад увидеть я на официальном белорусском канале, а не эту усатую всем обрыдлую рожу.
ОтветитьС ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!!!
ОтветитьУважаю Саникова!!! Поздравляю с днем рождения! Здоровья и силы Вам и Ирине! Я голосовал за Вас!!!
ОтветитьС Днём рождения .Счастья,силы духа и свабоды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответитьандрей олегович! здоровья вам мужества и чтоб не сломали вас в неволе те антихристы которые вас там удерживают.с вами тысячи людей. вы герой!!!
ОтветитьКакое приятное у Андрея Олеговича лицо! Как приятно на него смотреть! Нормальное, не перекошенное ненавистью, образованное. Вот он, настоящий избранный нами Президент!
ОтветитьHappy Birthday Mr.President.
ОтветитьС днём рождения, Андрей Олегович!
ОтветитьС днём рождения Президент!
Здоровья, Свободы, Счастья и Удачи!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ГЕРОЙ БЕЛОРУСИ!
ОтветитьС ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПРЕЗИДЕНТ!!!!!!!!!!
ОтветитьАндрей Олегович, желаем Вам здоровья, счастья, любви, свободы и удачи!!!!!!!!!!!
ЖывеБеларусь, без мрази
ОтветитьПрисоединяюсь к поздравлениям.
ОтветитьПравда в Витебске не Площадь Победы, а проспект Победы
У Віцебску ёсць і то(пляц) і іншае(праспект). Так што вы тут "не в строчку"
ОтветитьC ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Андрей Олегович !
Ответитьмолодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить