Иранский министр передал А.Лукашенко от руководства своей страны приглашение посетить с визитом Иран.
------------------
Очень правильная мысль,а дату отъезда желательно согласовать с нитаньяху, а то как-бы поездочка в один конец не нарисовалась .
"любое руководство в любой стране должно быть нацелено на то, чтобы лучше и стабильнее могли жить граждане этой страны". СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС НЕ ИМЕЮЩИЙ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ!!! Радетель за светлое завтра.
– А вдруг война с империалистическими хищниками?
– Я воевать не пойду никуда!
– Вы, гражданин Шариков, говорите в высшей степени несознательно. На воинский учёт надо взяться…
– На учёт возьмусь, а воевать – шиш с маслом. Я тяжко раненный при операции. Меня, вишь, как оттяпали.
Интересно, Лука будет на чьей стороне, если империалистические хищники возьмутся не за яйца, а за Иран?
"Я буду благодарен, если эта работа приведет к более широкому сотрудничеству между нашими государствами", - заявил А.Лукашенко.
Не об этом ли сотрудничестве идет речь? :-))))))))))
В Иране веками производили и употребляли опиум. В 1949 году 11 % населения Ирана употребляло наркотики. 1,3 миллиона человек употребляли наркотики в Тегеране. Тегеран расположен на одном из основных путей наркотрафика из Афганистана и Пакистана на Запад. Основные пути идут через провинции Хорасан и Систан и Белуджистан, через Тегеран, далее в Турцию и на Балканы.
В 1999 году в Тегеране насчитывалось порядка 240 тысяч наркоманов, хотя эта цифра может быть неточной, поскольку расхождения в оценке Министерства здравоохранения и ООН составляют до 60 %. В 2002 году правоохранительные органы ежедневно задерживали до 150—200 наркодилеров и наркоманов. Распространение наркотиков стало причиной повышенной смертности, преступности.
саша дебилоид , продолжай в том же духе и на снайпера тратиться не надо будет. Один ядерное оружие делает, а другой бомбандировщика дальней авиации подарит, вот так вместе и наедут на америку и на весь мир... т
Диктатор Лукашенко объединяется с доктором Ахмадинежадом
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Если их объединить, путем скрещивания, то получатся очень красивые дети!!! Жаль только, что больные на голову!!!
Лукашенка гатов лабызатся со всеми, хто как то симпатизирует ему. Весь нормальный мир отвернулся от него остались одни изгои, потдерживающие с ним отношения.
если смотреть глубже - белорусская нация еще не сформирована, отсюда такие косяки - колхозан и невежда с замашками гитлера у власти, в этом виноваты только сами белорусы со своим авангардом - совковыми пенсинерами с партийным стажем (у Бердяева это называется отсутствие пассионарности).
Но поражает молодежь - в любой цивилизованной стране есть
прогрессивно настроенные молодежные силы, которые хотят
перемен - рне в россии, перконкруст в латвии, унсо на украине,
только в Беларуси БОЛОТО, одного Дашкевича не могут вырвать из кровавых лап диктатора.
Лучше и стабильней жили люди ,,,Сцуки обворовали народ уроды колхозные ,,,Сейчас с ценами на все ,,,,, обдирают народ ,,, В нищету толкнули стариков ,,,, Жируют погононосящие уроды и бездельники ,,
На кольце царя Соломона была всем известная надпись - "Всё уже было" , а заглянув во внутрь кольца можно было прочитать " И это было тоже". Это я к тому, что ни лука, ни ахмадайденьжат, ни ассад, ни все остальные выбравшие путь диктата не избегут своей участи, как бы они не старались её отсрочить или обойти. У каждого человека в жизни есть т.н. фиксированные точки в жизни, которые невозможно обойти, как ни старайся. И, поэтому, всех этих людей ждёт своя "фиксированная" точка, которую не обойдёт ни один из них. Другое дело, что у всех их эта точка, практически идентична - позорная смерть и забвение +проклятие их народов. В этом нет никаких сомнений. Сбоев в Истории мира небыло, и уверен не будет!
Помнится,в жизни нашего "героя",была уже одна встреча.С многообещающим название-"саша,сочувствует слабодану"
Покойный Виктор Черномырдин тогда советовал Милошевичу "умерить гонор" и не уповать на союзников.
Легитимное руководство страны это не те кто случайно или вороватым путем дорвались до власти и не считаясь с методами держатся. Исповедующим, всем известный иезуитский лозунг, итория, обычно, не выносит оправдательных прговоров.
Интересно когда Лукашенко станет глубоким стариком,как Пиночет будет по миру метаться и искать где спокойно можно здохнуть..А его на коляске будут катать по судам..
Иранский министр передал А.Лукашенко от руководства своей страны приглашение посетить с визитом Иран.
Ответить------------------
Очень правильная мысль,а дату отъезда желательно согласовать с нитаньяху, а то как-бы поездочка в один конец не нарисовалась .
Да-да! Говорят израильское ПВО очень меткое вот пускай и проявят себя по полной программе. мы только благодарны будем.
ОтветитьХорош, что Шагал белорусских газет не читает. Узнал бы - расстроился.
ОтветитьС языка сорвали!
Ответитьа они голубые или розовые..., а кто из них сверху, как голубки с яйцами.
Ответитьони ОДНОЯЙЦЕВЫЕ близнецы
Ответить+1000!
ОтветитьДа.... На двоих одно яйцо...
Ответить"любое руководство в любой стране должно быть нацелено на то, чтобы лучше и стабильнее могли жить граждане этой страны". СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС НЕ ИМЕЮЩИЙ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ!!! Радетель за светлое завтра.
Ответить– А вдруг война с империалистическими хищниками?
Ответить– Я воевать не пойду никуда!
ОтветитьНе об этом ли сотрудничестве идет речь? :-))))))))))
В Иране веками производили и употребляли опиум. В 1949 году 11 % населения Ирана употребляло наркотики. 1,3 миллиона человек употребляли наркотики в Тегеране. Тегеран расположен на одном из основных путей наркотрафика из Афганистана и Пакистана на Запад. Основные пути идут через провинции Хорасан и Систан и Белуджистан, через Тегеран, далее в Турцию и на Балканы.
В 1999 году в Тегеране насчитывалось порядка 240 тысяч наркоманов, хотя эта цифра может быть неточной, поскольку расхождения в оценке Министерства здравоохранения и ООН составляют до 60 %. В 2002 году правоохранительные органы ежедневно задерживали до 150—200 наркодилеров и наркоманов. Распространение наркотиков стало причиной повышенной смертности, преступности.
А о каком же еще? Главный мафиози и главный наркобарон в нашей стране - это он и есть.
ОтветитьБеларусы, пашырайце пасевы канаплi на тарфянiках!
ОтветитьТолько ещё надо было добавить , что эти данные взяты из Википедии .
ОтветитьМожет Шагал его похвалит за помощь Ирану?
ОтветитьШагал занят личным бизнесом и ему на Иран "начхать".
Ответитьсаша дебилоид , продолжай в том же духе и на снайпера тратиться не надо будет. Один ядерное оружие делает, а другой бомбандировщика дальней авиации подарит, вот так вместе и наедут на америку и на весь мир... т
ОтветитьНапоминает визит Муссолине к Гитлеру, тоже братались, а друг друга не навидили, как конкурента. Всем смотреть Чаплина Великий Диктатор
ОтветитьОбнимашечки, сладкие целовашечки.
ОтветитьДиктатор Лукашенко объединяется с доктором Ахмадинежадом
Ответить+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Если их объединить, путем скрещивания, то получатся очень красивые дети!!! Жаль только, что больные на голову!!!
О, Господи, скорей бы уже от Ирана остались лишь" рожки да ножки!" Доиграются эти " солнцеподобные тираны" и иже с ними!
ОтветитьСтроительство АС в Белоруссии затеяли из тех соображений...которые что-то приближенное имеют с , так называемым,развитием мирного атома в Иране...
ОтветитьЧем дальше.. тем страшнее!!
ОтветитьКогда на Иран начнут бомбы падать, наверное Лукашенко с Ахмадинежадом разъединится? не постоянный он какой-то:)
ОтветитьНу пачэму жа? Я буду рад гарачо прыняць рукаводства Ирана и фсех раненых к нам на лечэние. Толька нясиця баксы! Пабольша баксав!
ОтветитьЛукашенка гатов лабызатся со всеми, хто как то симпатизирует ему. Весь нормальный мир отвернулся от него остались одни изгои, потдерживающие с ним отношения.
Ответить"самые лучшие пожелания от доктора Ахмадинежада" где-то один почётный доктор-академик уже был
ОтветитьОднояйцевых накрыть одним залпом...
ОтветитьНа фотке дихтаторы или с ними усё обстоить гораздо хужа? :D)))
ОтветитьА вот и "сладкая парочка" вырисовалась! ФУ, противные!
Ответитьесли смотреть глубже - белорусская нация еще не сформирована, отсюда такие косяки - колхозан и невежда с замашками гитлера у власти, в этом виноваты только сами белорусы со своим авангардом - совковыми пенсинерами с партийным стажем (у Бердяева это называется отсутствие пассионарности).
ОтветитьНо поражает молодежь - в любой цивилизованной стране есть
прогрессивно настроенные молодежные силы, которые хотят
перемен - рне в россии, перконкруст в латвии, унсо на украине,
только в Беларуси БОЛОТО, одного Дашкевича не могут вырвать из кровавых лап диктатора.
Молодежь, где вы?
А я то думаю: чей это майбах рассекает тут по городу...ШОС
ОтветитьЛучше и стабильней жили люди ,,,Сцуки обворовали народ уроды колхозные ,,,Сейчас с ценами на все ,,,,, обдирают народ ,,, В нищету толкнули стариков ,,,, Жируют погононосящие уроды и бездельники ,,
ОтветитьС Лукой точно так же обнимался Каддафи. Кстати, где он?))
Ответитьентот дохтур не помагет!
ОтветитьНа кольце царя Соломона была всем известная надпись - "Всё уже было" , а заглянув во внутрь кольца можно было прочитать " И это было тоже". Это я к тому, что ни лука, ни ахмадайденьжат, ни ассад, ни все остальные выбравшие путь диктата не избегут своей участи, как бы они не старались её отсрочить или обойти. У каждого человека в жизни есть т.н. фиксированные точки в жизни, которые невозможно обойти, как ни старайся. И, поэтому, всех этих людей ждёт своя "фиксированная" точка, которую не обойдёт ни один из них. Другое дело, что у всех их эта точка, практически идентична - позорная смерть и забвение +проклятие их народов. В этом нет никаких сомнений. Сбоев в Истории мира небыло, и уверен не будет!
ОтветитьДва сапога-пара.
ОтветитьЛука: "Ты Ахманидежад не вшивый и не козёл, буду стобой дружить. Только ты, Аахмадинежад дай мне по-больше деньжат..."
ОтветитьПомнится,в жизни нашего "героя",была уже одна встреча.С многообещающим название-"саша,сочувствует слабодану"
ОтветитьПокойный Виктор Черномырдин тогда советовал Милошевичу "умерить гонор" и не уповать на союзников.
Демоны и дьяволы - обожают тварь-тварю!!!!!
ОтветитьФигассе, дохтар цылуеццо с поциентом!! К чему бы это??
ОтветитьЛегитимное руководство страны это не те кто случайно или вороватым путем дорвались до власти и не считаясь с методами держатся. Исповедующим, всем известный иезуитский лозунг, итория, обычно, не выносит оправдательных прговоров.
ОтветитьИнтересно когда Лукашенко станет глубоким стариком,как Пиночет будет по миру метаться и искать где спокойно можно здохнуть..А его на коляске будут катать по судам..
Ответить