... В 1983 году окончил Белорусскую сельскохозяйственную академию...
... Трудовую деятельность начал в 1977 г. в Круглянском районе Могилевской области в должности главного зоотехника колхоза "Октябрь".
-----------------------
Это как, не имея специального образования и сразу в главные зоотехники, бедные животные...
Похоже все "властные" выходцы из Могилевской области такие ненаклоняемые "уникумы", или я чего то не въезжаю.
Вот так и движутся АДМИНИСТРАТОРЫ по КАРЬЕРНОЙ линии и НАКОНЕЦ достигают УЮТНОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО КРЕСЛА ! А СОВРЕМЕННАЯ ЭКОНОМИКА ЭТО ТЕБЕ НЕ БУМАЖКИ С МЕРОПРИЯТИЯМИ ПО экономике перекладывать СЛЕВА НА ПРАВО, ТУТ СООБРАЖАТЬ СЛЕДУЕТ ! НЕ котегорией ТОВАР ДЕНЬГИ ТОВАР.А еще и ДЕНЬГИ ТОВАР ДЕНЬГИ - ТОЛЬКО ЭТО СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ ОДНОВРЕМЕННО, чему в образовательном учреждении ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА не УЧАТ! РЕЗУЛЬТАТ ЭТОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВИДЕН НЕВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ . КАЗНА ПУСТА ! МВФ ДАЙТЕ ДЕНЕГ ! ! !
Как карьера поперла,а? Когда он пришел в Рассвет, я лично его раза 3 видел и слышал, но не разглядел в нем ничего такого. А вот сипатый его тащит за собой. ШОСы
Белорусская с/х академия, БГУ по спец."Политология", Академию управления при Президенте РБ - данные "ВУЗы" говорят сами за себя и конечно все заочно. Какой "специалист" получился - БРЕХОЛОГ и ПРИХВОСТЕНЬ. И зачем России такой наместник в БКК? Или свои не хотят ехать в Лукаморье?
Ещё одно непонятное ЧМО вылезло на поверхность вертикальной горизонтали.
ОтветитьУдав, ну почему же непонятное, очень даже понятное очередное Шкловское ЧЬЩ!!!
ОтветитьИванов.. Какая белорусская фамилия...
ОтветитьПравильно!! Иванова поставили россияне на этот пост! скоро же пилить.. комбинат надо!!1 а Иванов.. всему научился у Батуры. они ведь в паре работают.
Ответитьновый назначенец российской мафии. значит нам мало осталось скоро РАСпил будет.
Ответить... В 1983 году окончил Белорусскую сельскохозяйственную академию...
Ответить... Трудовую деятельность начал в 1977 г. в Круглянском районе Могилевской области в должности главного зоотехника колхоза "Октябрь".
-----------------------
Это как, не имея специального образования и сразу в главные зоотехники, бедные животные...
Похоже все "властные" выходцы из Могилевской области такие ненаклоняемые "уникумы", или я чего то не въезжаю.
Шклов Рулит!!
Ответитьвася! ты неправ..крадут!
ОтветитьВот так и движутся АДМИНИСТРАТОРЫ по КАРЬЕРНОЙ линии и НАКОНЕЦ достигают УЮТНОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО КРЕСЛА ! А СОВРЕМЕННАЯ ЭКОНОМИКА ЭТО ТЕБЕ НЕ БУМАЖКИ С МЕРОПРИЯТИЯМИ ПО экономике перекладывать СЛЕВА НА ПРАВО, ТУТ СООБРАЖАТЬ СЛЕДУЕТ ! НЕ котегорией ТОВАР ДЕНЬГИ ТОВАР.А еще и ДЕНЬГИ ТОВАР ДЕНЬГИ - ТОЛЬКО ЭТО СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ ОДНОВРЕМЕННО, чему в образовательном учреждении ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА не УЧАТ! РЕЗУЛЬТАТ ЭТОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВИДЕН НЕВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ . КАЗНА ПУСТА ! МВФ ДАЙТЕ ДЕНЕГ ! ! !
ОтветитьКак карьера поперла,а? Когда он пришел в Рассвет, я лично его раза 3 видел и слышал, но не разглядел в нем ничего такого. А вот сипатый его тащит за собой. ШОСы
ОтветитьШто за народ тут? Абы папіз...! У чалавека добрая працоўная біяграфія. Вам бы 5% такой. Дай Бог яму здароў'я.
Ответитьокончил академию управления - это становится какой-то черной меткой
ОтветитьБелорусская с/х академия, БГУ по спец."Политология", Академию управления при Президенте РБ - данные "ВУЗы" говорят сами за себя и конечно все заочно. Какой "специалист" получился - БРЕХОЛОГ и ПРИХВОСТЕНЬ. И зачем России такой наместник в БКК? Или свои не хотят ехать в Лукаморье?
ОтветитьВсеобщая могилёвизация Республики Беларусь!!! Ура товарищи!!!
ОтветитьДоколе это будет продолжаться??????