Совет Европы и ОБСЕ признали выборы в России несправедливыми
34- 5.03.2012, 13:49
Выборы президента РФ охарактеризовались рядом проблем с самого начала, считают наблюдатели от ОБСЕ и ПАСЕ.
Выборы президента РФ охарактеризовались рядом проблем с самого начала, считают наблюдатели от ОБСЕ и ПАСЕ.
да нэ !!! уроте !!!
Ответитьусе была па чэснаму !!!
Как минимум результат честен, это вчероа признали и Жириновский и Миронов как минимум
ОтветитьЖириновский и Миронов - это кладези честности и порядочности.
ОтветитьРаз они так сказали, значит так и есть.
Знайшоў "аутарытэтаў". лука таксама "признал."
ОтветитьТолько то слушала радио Польши и Швеции - нарушения были но реального влияния на результат оказать не могли. То же самое сказали и немцы с австрийцами. Откуда обратная информация? Складывается ощущение что на хартии как то однобоко освещаются события и этот бок исходит даже не из Европы
ОтветитьВо-во, и я о том же, Путину альтернативы не создали. А если б Жириновский к власти пришел? Посмотрел бы я на развитие событий.
Ответитькакая честность,- цирк с самого начала, а результат-это всего лишь следствие грамотного развода лохов.....
ОтветитьНавернае Ермошина прыязжала вучыть ЧурАва, як чЭсна счытать гЭтыя выбарЫ)))
ОтветитьСтранно Ермошина приезжала, а за Путина не 80% проголосовало.
ОтветитьЭто было ясно изначально. У нас ЕРМОШКИНА ... у них ЧУРКИН.. но НИКТО,, И НЕ СОМНИВАЛСЯ,
ОтветитьЛека, Чурбанчик и др. Сначала немножко почитайте о деятельности г-жи Хайди Тальявини. Никогда, ничего хорошего о России. Зациклинная, ангажированная дама.
ОтветитьИнтересно где следующую войну замутит пУтин?
ОтветитьА в истории вообще когда-нибудь были выборы, которые признали все справедливыми?)
ОтветитьТе, которым результат не выгоден- тот и орёт про несправедливость.
Беларуси до Российских выборов и свободы прессы еще рости и рости. В Беларуси вообще нету выборов - а сплошное мошенничество, фальсификации, обработка и зомбирование через БТ.
ОтветитьНекоторых и зомбировать нет необходимости... РАСТИ пишется через А, уважаемый вы наш представитель элиты оппозиционной!
Ответитьвы пишется Вы, если к конкретному лицу обращаетесь.
ОтветитьНу и что? Да Путимедам насрать на Ваши признания. Пускай хоть благодарят, что никого не посадили. Ровно через неделю все будут стоять в очереди с поз-дравлениями лягативной элягантной победы.
ОтветитьЛОХотивной победой.
ОтветитьПри чем здесь предвыборная кампания?.Наблюдатели оценивали наличие нарушений на выборах,а не предвыборную кампанию.
ОтветитьЗАТО МНОГИЕ ,,УВЕРЕНЫ,,ЧТО В РЕСПУБЛИКЕ Б..ВЫБРАЛСЯ УВЕРЕННО...
ОтветитьЗАВИСТЬ-НЕ ХОРОШЕЕ ЧУВСТВО...ТРЕПАТСЯ-НЕ МЕШКИ ТАСКАТЬ..
А ВОТ РОТ ЗАТКНУТЬ РЕАЛЬНОЙ ДИКТАТУРЕ,ПОМОЧЬ ВЫЙТИ НА СВОБОДУ НЕВИННЫМ ЛЮДЯМ-СЛАБО...ТОГДА ЗАЧЕМ ЭТИ РЕПЛИКИ ОБСУЖДАТЬ-ПУСТЬ ДАЛЬШЕ ОТРАБАТЫВАЮТ ЗАРПЛАТУ...
Вот хочется эти обсе и ес спроситью Те Зюганов с коммунистами на троне это было бы честно?
ОтветитьСегодня в "Жуковке" проходит встреча экс-кондидатов в президенты РФ.Зюганов не согласился встречаться с Путиным.Оппозиции нельзя дробиться.Разделяй и властвуй.
ОтветитьСфальсифицированными не назвали , значит признали. Надо же потрындеть , насчет административного ресурса, как будто им не пользуются в странах ЕС
ОтветитьСогласен. Это аксиома везде - действующий глава всегда имеет информационное и административное преимущество. Тамошние кандидаты имели в 1000 раз лучшие возможности для ведения кампании по сравнению с нашими выборами. Хотя Путин мог бы быть и скромнее.
ОтветитьВы говорите скромнее. Помню, как наш Шушкевич был скромнее, и власть легко отобрали. В политике это не проходит.
ОтветитьА что им остается ,,наблюдателям ,,,,Там из кандидатов адекватны только ПУ и Высокий ,,,А остальные ,,,,,или лечиться надо ,,,,Или обещаний полный короб ,,,Слава богу Гришу зарубили ещё в начале ,,,
ОтветитьKostya 15,18
ОтветитьИ с какого такого перепуга путину быть скромнее? Это же не из своих заныканных от доверчивого народа миллиардов, а из народного кармана. У кого в руках денежные потоки, тот и заказывает музыку.
Главное, сколько электората ещё верит, что крутой парниша пищём лезет во власть, любыми правдами и неправдами, чтобы дать волю наивному народу.
Потому они так щемятся на новые и новые сроки, чтобы не наступил для них час расплаты за содеянное и украденное за время их пребывани на вершине власти.
Фигня это всё! Честно - нечестно....Но почему до сих пор все кандидаты в президенты на свободе? Не порядок.
ОтветитьПрошу выборы считаь недействительными!!!
ОтветитьЯ хотел за другого кандидата проголосовать (птичку поставить),а напротив его фамилии жирное пятно (чернила не пишут).
Мне по секрету одна бабка сказала,избирательная комиссия на кануне всю ночь в банку с селедкой пальцы макали и напротив фамилий мазали.Такие вот демократии.
Понимаю, что нарушения бывают и могут быть, видимо, в процессе любых выборов в любой стране. Не исключено, что в РФ вчера они действительно серьезного влияния на результаты не оказали. Но если верна информация о "карусельщиках", то получается, что Путин владел информацией о том, что результаты непредсказуемы, т.е. его победа в первом туре не гарантирована. А иначе зачем было так рисковать и откровенно подставляться? И тогда возникает вопрос: все ли нарушения учтены? Разбирался ли кто-нибудь с "карусельщиками", и серьезное ли это нарушение? И если серьезное, и нарушений вообще было много, то насколько объективны конечные результаты выборов? А наблюдатели могли увидеть лишь то, что им положено было увидеть.
ОтветитьНаблюдатели увидели столько сколько нигде и никогда больше не видели - это они сами так сказали (Американский представитель) и кстати предложили такую прозрачность внедрить в Европарламент... И по поводу карусельщиков...Путину эти "карусельщики" точно не нужны были и это скорее провокация его аппонентов из либерститечкого стана - но должно быть расследование и на это ответит суд по демократическим законам!
ОтветитьГде информация чтокарусельщики путинские?
ОтветитьНа этом сайте полюбилось выкладывать откровенный бред отдельных людей. Всем было уже давно понятно, что лучше Путина кандидата нет. Абсолютно очевидно, что выборы прошли открыто и честно, об этом же сообщили наблюдатели из разных стран, в том числе и из ЕС. Очень прискорбно видеть, что на нашем оппозиционном сайте фонтаном бьет ненависть, злоба и зависть. Слава Богу, что эти люди не пришли в Беларуси к власти. Слава Богу, и Россию Бог уберег от этой же участи. Россия с Путиным в надежных руках и верном пути. Все изменится, да и уже начало меняться, в лучшую сторону. Теперь есть полная уверенность в великом будущем Великой страны!
ОтветитьВы знаете, выборы в современном мире мне все больше напоминают шоу иллюзиониста с демонстрацией прозрачности аппаратуры. Кто не знает секрет показанного россиянам номера с выборами, может верить в честность вернувшегося (не уходившего далеко) крысенка. А кто знает, как создаются иллюзии, обращает внимание на то, что подготовка захвата власти на недопустимо для демократии длительный срок, велась еще с выдвижения Медведева в качестве местоблюстителя и принятия изменений, увеличивающих срок правления одного человека до сколько угодно. Слишком очевидно, что важна была многолетняя промывка мозгов электорату по ТВ ментами, бандитами, страдательными сериалами и обывательскими шоу. Да и такое открытое рекламирование путина по ТВ, грубое задействование административного ресурса непосредственно перед самим голосованием, отстранение еще на подступах возможных реальных соперников не убеждает в честной победе.
ОтветитьТолько что слушал российского политолога, который сказал, что эти выборы нельзя назвать честными, хотя они законные. Что можно на это сказать? Есть что еще изменить в российском зконодательстве, - запретить, например, протестовать против политики воцарившегося божка. По нашему пути движется ваш переизбранный.
Одно радует. Многие россияне проснулись. Может, опасность получить наш стабилизец сплотит их в достойную нацию, а не надутый эпитетом "самый великий", фантом.
Боритесь, россияне. Вам говорят это те, кто 18 лет назад потерял свободу, а с ней часть жизни, которую никто не вернет.