Британский депутат: Беларусь остается «Кубой Европы»
14- 29.03.2012, 17:05
Британский депутат-консерватор Чарльз Тэннок рассказал, имело ли смысл для Европарламента откладывать принятие резолюции по Беларуси на две недели.
Британский депутат-консерватор Чарльз Тэннок рассказал, имело ли смысл для Европарламента откладывать принятие резолюции по Беларуси на две недели.
Согласны!! но на Кубе нет такой КОРРУПЦИИ!!
ОтветитьМЕЖДУНАРОДНЫЙ ОРДЕР НА АРЕСТ!
ОтветитьС диктатором надо бороться его методами - жестоко, по- хамски ни грамма не жалеть, а то порядочность,законность -это ему не знакомо.,тем более европейская педантичность.
Ответить+100500 однозначно!
ОтветитьЯ знаю многих русских,которые постоянно проживали в Беларуси и подвергались там пыткам и издевательствам.Именно за то ,что они русские.Надо обьединяться и обьявить всему миру об этом.Может и Суриковы с Бородинами задумаются и не захотят потерять свой бизнес.Надо помочь нашим братьям избавиться от беспредельщика.
ОтветитьБыл на Кубе 2 раза,один при правлении Фиделя,второй раз уже при РаулеюВ общем райскую страну довели до ручки,никто работать не хочат,только потягивают ром,курят и танцы,!!до упаду ,а потом секс.При Фидели даже зубной пасты не было в магазинах!!!!,,зато рома и виски хоть залейся,и когда в аэропрту в Гаване бутылка рома стоила 4$,а бутерброт с сосиской 4,5$,то конечно можете угадать ,что в основном покупали.При Рауле уже и паста появилась и даже ноубуки(по сумашедшим ценам!),но интернет в гостинице такой тормозной,что приходилось по 20 мин тратить ,что бы войти!Но всеравно магазины забиты спиртным ,а есть всеравно нечего и даже в гостиницах!!А самые богатые люди там не доктора или инженеры,а простая уборщица в гостиице!!!(но что ей надо сделать ,что бы получить эту должность!!!!?????Институт это мелочь,про барменов воще молчу :::Агент на агенте!!!А кубинский пессо на 15-25% выше чем Американский дол,хотя страна в заднице и нищая!!А виделиб вы в каких домах они живут и на чем ездят!!!Славо Богу там не надо отопления,А то в первую б зиму все бы вымерзли,хотя своя нефть есть!!!
ОтветитьОшибается британец!
ОтветитьТакой как Куба Беларусь была уже давным-давно.
А сейчас она почти стала Северной Кореей.
Не следовало откладывать принятие резолюции по Беларуси. Не следовало.
ОтветитьЛукадрища к Фиделю, на Кубу. Там в землянке тепло будет.
ОтветитьХэх, Беларусь - гэта нават ня Куба Эўропы... Гэта хутчэй нейкі ГІПЭРКУБ Эўропы;->
ОтветитьГлядзіце: татальная вылізанасьць вуліцаў... (Ці тая ж апантанасьць хайтэкам у менскіх архітэктараў). Затое адны анамаліі і абсурд.(што законы,што талеразм мясцоўцаў ,што прэзыдэнт...)Напружанная атмасфэра падвоху. І бясконцыя бязнадзейнасьць.
теперь два Острова Свободы -сами признают капиталисты
ОтветитьНе, на Кубе лучше, там море, солнце.
ОтветитьА у нас дожди.
Любимая дорогая моя Беларусь, что режим с тобой сделал?! Наполненные тюрьмы, ежедневные суды, бедность, страх и бесперспективность для молодежи.... Будь проклята такая власть и во главе ее стоящий!
ОтветитьОн протестует против 2 недель? Неужели так сложно 2 недели подождать мололи что там делают?
Ответить