2 ноября 2024, суббота, 9:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
OMON, 12:43, 28.03

няхай лепей казахі інвестуюць і прыватызуюць чым кацапы! казахі нас у сваю імперыю не інкарпаруюць) але бізнэс вядуць добра і грошаў маюць да халеры.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 12:49, 28.03

Если только Мозырский НПЗ и только с поставкой нефти через Украину. Подсадить на приватизацию этого НПЗ можно было бы еще и Туркменистан, Азербайджан, чтобы максимально расширить перечень поставщиков. Это нужно было сделать лет 10 назад, усли бы у шизоида были мозги.

Ответить
0 +
Маскаль, 13:30, 28.03

Всегда потрясен глубиной Ваших т.н. "мыслей")) Тогда уж к потенциальным инвесторам следует добавить Иран, Сирию, ну и Северную Корею. До кучи).

Ответить
0 +
ха-3-раза, 15:18, 28.03

Папуа-Новая Гвинея забыли упомянуть... :)))

Ответить
0 +
Вит, 13:00, 28.03

Налетай подешевело..., было рубль, стало два...))))))

Ответить
0 +
d, 13:01, 28.03

недавно Лукавый его обвинял в распрях

Ответить
0 +
Бай, 13:04, 28.03

Пора и баю поделиться с лукапешкай опытом по расстрелу недовольных рабочих

Ответить
0 +
боец, 13:08, 28.03

ещё Назарбаева не хватала ..со свомми ворами и коррупц надо разобраться прчитайте книгу эять Назарбаева написал КРЁСНЫЙ ТЕСТЬ, он нам надо...

Ответить
0 +
да, 13:10, 28.03

ещё. казахи будут пользоваться нашим добром

Ответить
0 +
юрий, 14:52, 28.03

Да, 13.10. Вы думаете, что добро Ваше и Вы сейчас им пользуетесь? Наивная простота. Никому, ничего продавать не надо и через год-два 100% Сев. Корея. Поверьте - продадите почти все прибыльные предприятия /как не прискорбно/ не востоку, так западу.

Ответить
0 +
kazan43, 15:15, 28.03

Без российской нефти это "добро" никому даром не нужно.

Ответить
0 +
13/25, 13:22, 28.03

ну. да к своим ворам и коррупционерам ещё и бая пригласить .

Ответить
0 +
ЮЗИК, 14:02, 28.03

..ЮРТА В ДРОЗДАХ ПОСТАВИМ, НАВОЗ-ГОВНО БУДЕМ СОБИРАТЬ.БУЗА ПИТЬ,ШАШЛЫК-МАШЛЫК КУШАТЬ,ДЕВОЧКА ВОЗЬМЕМ ИЗ ИНЯЗА.ВАААЙ.СОВСЕМ ХОРОШО БУДЕТ..ОЙ,СПАСИБ,БАТЬКА ЛУКА.БЛЯМ.БЛЯМ.БЛЯМ...)))

Ответить