Господи, да как же они его этапировали в таком состоянии?! В колонии "Витьба" нет возможностей выводить его из голодовки, там они очень ограничены: не могли даже спасти осужденного, когда у того случился инфаркт! Правда, рядом с колонией, буквально стена к стене расположена областная психиатрическая больница. Кстати, вроде довольно приличное лечебное заведение по уровню оснащения. (Было, по крайней мере, насколько я слышала от одноклассницы-врача). Может, его туда направили? Хотя не станут же к парню приставлять охрану.
Это обязательно закончится и, надеюсь, скоро. Народ облегчённо вздохнёт, будет праздник. Но безболезненно это конечно не пройдёт. Будем выбираться из этой ямы и раздирать локти и колени. Но это уже будет движение к свету.
Я никогда не вникала в политику. Но последние два события меня повергли в шок. у меня опустились руки. И я лишилась веры в тех, кто стоит во главе. смертный приговор двум мальчикам и Сергей Коваленко. Это - еще один смертный приговор, как мне видится. Ведь после расстрела двоих детей, можно хоть этому сохранить жизнь. НУЖНО, а не можно. ведь у ВАС тоже есть дети? ПРОШУ- ОСВОБОДИТЬ и ЛЕЧИТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ парня, чтобы спасти, а не загнать в могилу...
Мне страшно за моих сыновей...
Прошу родных Сергея передать ему, что его жертва НИЧЕГО не решит. Что только ЖИВОЙ он может спасти мир.
Сергей! ЖИВИ!!!
уже и сумашедшим.. Сергея сделали?
ОтветитьА Филарет что ?? молчит?
ОтветитьБо ў бандзе мазаічнага.
ОтветитьСадисты!
ОтветитьСпаси и Сохрани, Боже!
ОтветитьСергей, начинай беречь себя - впереди много работы. Здоровья.
ОтветитьГосподи, да как же они его этапировали в таком состоянии?! В колонии "Витьба" нет возможностей выводить его из голодовки, там они очень ограничены: не могли даже спасти осужденного, когда у того случился инфаркт! Правда, рядом с колонией, буквально стена к стене расположена областная психиатрическая больница. Кстати, вроде довольно приличное лечебное заведение по уровню оснащения. (Было, по крайней мере, насколько я слышала от одноклассницы-врача). Может, его туда направили? Хотя не станут же к парню приставлять охрану.
ОтветитьКогда же это закончится?
ОтветитьЭто обязательно закончится и, надеюсь, скоро. Народ облегчённо вздохнёт, будет праздник. Но безболезненно это конечно не пройдёт. Будем выбираться из этой ямы и раздирать локти и колени. Но это уже будет движение к свету.
ОтветитьЯ никогда не вникала в политику. Но последние два события меня повергли в шок. у меня опустились руки. И я лишилась веры в тех, кто стоит во главе. смертный приговор двум мальчикам и Сергей Коваленко. Это - еще один смертный приговор, как мне видится. Ведь после расстрела двоих детей, можно хоть этому сохранить жизнь. НУЖНО, а не можно. ведь у ВАС тоже есть дети? ПРОШУ- ОСВОБОДИТЬ и ЛЕЧИТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ парня, чтобы спасти, а не загнать в могилу...
ОтветитьМне страшно за моих сыновей...
Прошу родных Сергея передать ему, что его жертва НИЧЕГО не решит. Что только ЖИВОЙ он может спасти мир.
Сергей! ЖИВИ!!!